Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
MarytannaДата: Среда, 29.02.2012, 17:32 | Сообщение # 241
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Блондинка)
От Присвоенной рыдал целый вечер, хотя такме не очень романы люблю- этот впечатлил!


Да-да по поводу Присвоенной не могу не согласиться. Один из моих любимых романов.


Душа моя пуста и одинока,
От грусти хочется завыть.
И сердце ранено мое
Не сможет больше полюбить…
 
MarytannaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:08 | Сообщение # 242
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Ох, девочки, вот уж где жесть жестокая. Одно радует: герой оказался до конца верен себе и не стал распускать розовые сопли даже ближе к концу произведение.


Ну а чего меняться. Люди не меняются, они хорошо маскируются. Вот и все. А конец в полне логичный он не изменит свое отношение к гг-не, как не измнеил его за столько лет. А она уже никогда его не простит. У нее в голове прочно засела эта мысль. Нет чтобы по-умному с ним поступить...
Хотя мне кажется, что он любил ее по-своему, как умел. А что он мог видеть при таком воспитании и при отце тиране. Мать его ведь померла заранее.


Душа моя пуста и одинока,
От грусти хочется завыть.
И сердце ранено мое
Не сможет больше полюбить…


Сообщение отредактировал Marytanna - Четверг, 01.03.2012, 14:09
 
TaSamajaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:18 | Сообщение # 243
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Marytanna)
конец в полне логичный

Вот это и радует) Случилась победа мозга над добром)))


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
MarytannaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:39 | Сообщение # 244
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ААААААААА на СИ появился эпилог Арман Дарина

Ну что я могу сказать. Дааааааааааа откуда начали туда и вернулись. "Наша пісня гарна й нова починаймо її знову". Яблоко от яблоньки недалеко котится... По крайней мере Ламис освободилась наконец. Как я и говорила раньше. Они любят так как могут, в меру своего воспитания. Что еще раз доказивает, чего они могут научиться от родителей тиранов. Так и в случае их сына, который 100% повторит судьбу и поступки своего отца...


Душа моя пуста и одинока,
От грусти хочется завыть.
И сердце ранено мое
Не сможет больше полюбить…
 
БлондинкаДата: Среда, 14.03.2012, 15:24 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Тия Дивайн
Тайные желания
Читать можно!

Вы немногословны, однако. <_<
Администратор
 
KroshechkaДата: Суббота, 17.03.2012, 15:51 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Саранск
Статус: Скоро буду
Название: Степень прощения
Автор: Шумкова Татьяна Александровна
Жанр: ЛР
Комментарий: Жесткий роман,на любителя.Герой заблуждался на счет героини,и на протяжении половины книги относился к ней по свински.Роман мне не понравился,кому нравятся жесткие,властные герои,читайте смело.
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/s/shumkowa_t_a/stepen.shtml
 
RigmorДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:34 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Kroshechka)
Название: Степень прощения
Автор: Шумкова Татьяна Александровна


Прочитала махом, но так и не поняла где же герой долго и с удовольствием издевался над героиней? Кроме изнасилования (ею же и спровоцированного, кстати) там по сути ничего и не было (хотя, конечно, это немало). Героиня же просто удивляет: напридумывала себе с три короба и купалась в жалости к себе и ненависти к герою. И вообще конечно странная мотивация ГГ жениться, чтобы отомстить. Картонным он каким-то получился, то супер бандит, а то ласковый и нежный зверь. ^_^
 
КораДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:08 | Сообщение # 248
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Kroshechka)
Название: Степень прощения
Автор: Шумкова Татьяна Александровна

Прочитала, глупейший роман.
 
МарьяДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:11 | Сообщение # 249
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Burgas
Статус: Скоро буду
а я начала читать но так и не смогла закончить. Тема самоубийства брата настолько заезженная что читать уже не интересно.
 
БлондинкаДата: Четверг, 22.03.2012, 09:11 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Kroshechka)
Название: Степень прощения Автор: Шумкова Татьяна Александровна Жанр: ЛР Комментарий: Жесткий роман,на любителя.Герой заблуждался на счет героини,и на протяжении половины книги относился к ней по свински.Роман мне не понравился,кому нравятся жесткие,властные герои,читайте смело. Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/s/shumkowa_t_a/stepen.shtml

Я даже до половины не дотянула!!!! Вообще не понравилось!!!
 
AniДата: Вторник, 10.04.2012, 20:30 | Сообщение # 251
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Ophidian - Смерть его игрушка

Городское фэнтези.,мистика,любовный роман
Герой властный,но не сказать,что жестокий.К героине относиться скорее как к своей кукле.Любовь между ГГ вспыхивает внезапно,так что ни каких сомнений или сопротивления со стороны героини нету.А я очень люблю, когда любовная линия развивается постепенно,но в этом романе они уже живут вместе после пары встреч <_< Ну и как обычно, герой самый сильный,самый могущественный и все его боятся,конечно же кроме героини ;)

Ariana -Золушка для короля

Аннотация:Каждая девочка мечтает стать Золушкой, встретив прекрасного принца. Кейси повстречала на своем пути человека и он пригрозил убить ее, а затем превратил жизнь в странный сон, полный красивых балов и жутких темниц. Увы, не принца встретила она, а самого короля. Властолюбивого, хладнокровного и упрямого короля, для которого в жизни важны лишь деньги и власть. Он не верит в любовь, но знаком с низменными человеческими чувствами и желаниями. Сможет ли Золушка доказать, что ей все это не нужно и благодарностью за помощь может стать обычное «спасибо»?…

Прочитала пару глав,героиня не понравилась совершенно так что не стала дочитывать,но на этот рассказ довольно много положительных отзывов,может кому и понравиться :)




Сообщение отредактировал Ani - Вторник, 10.04.2012, 20:31
 
LenyskaДата: Вторник, 10.04.2012, 21:46 | Сообщение # 252
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Ariana -Золушка для короля

Аннотация:Каждая девочка мечтает стать Золушкой, встретив прекрасного принца. Кейси повстречала на своем пути человека и он пригрозил убить ее, а затем превратил жизнь в странный сон, полный красивых балов и жутких темниц. Увы, не принца встретила она, а самого короля. Властолюбивого, хладнокровного и упрямого короля, для которого в жизни важны лишь деньги и власть. Он не верит в любовь, но знаком с низменными человеческими чувствами и желаниями. Сможет ли Золушка доказать, что ей все это не нужно и благодарностью за помощь может стать обычное «спасибо»?…

Прочитала пару глав,героиня не понравилась совершенно так что не стала дочитывать,но на этот рассказ довольно много положительных отзывов,может кому и понравиться

А где можно данное произведение почитать? Скиньте ссылку.
 
ddaisyДата: Четверг, 12.04.2012, 19:13 | Сообщение # 253
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (lighty)
Название: Повелитель пустыни
Автор: Налини Сингх

Никогда не читала ничего про арабских шейхов и захотелось мне экзотики...
ГГ-й ну такой наисамцовейший самец, что меня хватило только страниц на 20 :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
СанчаДата: Пятница, 13.04.2012, 14:22 | Сообщение # 254
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Ariana -Золушка для короля

А можно узнать, где вы читали этот роман?
 
kisaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:49 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Могу посоветовать М.КРАМЕР" ЧЕРНАЯ ВДОВА"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024