Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
PoskotДата: Среда, 05.10.2011, 11:30 | Сообщение # 211
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сто раз хотела прочитать и сто раз откладывала. Что-то меня не тянуло на сие произведение

Ну и правильно! У Д.Б. есть другие хорошие вещи. Эта - моральный садизм. Вообще не понра.


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
СанчаДата: Среда, 05.10.2011, 13:16 | Сообщение # 212
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Estrella)
Дженифер Блейк. "Обольщение по-королевски"

Ну не знаю, мне например нравится роман и читала с удовольствием и садизма сильного не видела, особенно по сравнению с нашими теперешними авторами))) Да и убит наследник королевской крови, соответственно все способы добыть информацию обычно идут в ход. А вот продолжение романа про наследников очень сильно разочаровало. <_<
 
MeyДата: Среда, 05.10.2011, 14:39 | Сообщение # 213
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Poskot)
Ну и правильно! У Д.Б. есть другие хорошие вещи. Эта - моральный садизм. Вообще не понра.

Значит и не буду мучится. :) А то у меня прям чувство, что обязана прочитать. Теперь не буду точно. :)


 
AlielaДата: Среда, 05.10.2011, 16:29 | Сообщение # 214
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Значит и не буду мучится. А то у меня прям чувство, что обязана прочитать. Теперь не буду точно.

Мей, мне книга понравилась. И ничего в ней ужасного не увидела. Классный роман. Имхо. Я у нее кроме именно этого романа ничего не смогла больше читать. Книг про "моральный садизм" есть похлеще. Это по сравнению с ними божий одуванчик :)
 
tstepДата: Среда, 05.10.2011, 16:52 | Сообщение # 215
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
мне книга понравилась. И ничего в ней ужасного не увидела. Классный роман. Имхо. Я у нее кроме именно этого романа ничего не смогла больше читать. Книг про "моральный садизм" есть похлеще. Это по сравнению с ними божий одуванчик
а я как раз решила ее прочитать - пока только в начале, но довольно неплохо. Действительно я читала вещи похлеще. Да элементарно у классиков вещи были пожестче.
я на паре-тройке фраз даже смеялась (например, про гордую голову, которую он нес высоко :D )


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
RigmorДата: Суббота, 08.10.2011, 23:03 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И ничего в ней ужасного не увидела.

+1
В этой теме собраны романы с гораздо более сильными сценами.

Вообще непонятен ажиотаж. В романе полно роялей в кустах.
ГГ вообще с самого начала с ней носился: даже в первую ночь он не мстил убийце своего брата, а хотел понять и что тот нашел в этой любовнице?
А ГГ-ня местами только умная: то она хитроумно пробирается до монастыря, а то сбежать из охотничьего домика не может. ^_^
И странные ее переживания по поводу поруганной чести и будущего. А что нельзя в другой город уехать гувернанткой или в монастырь в другом штате податься, если уж так любит учение?

Quote (tstep)
я на паре-тройке фраз даже смеялась

На пятом описании постельной сцены - где он ее опять тащит на кровать и делает все как по инструкции я откровенно ржала - и это изощренный любовник, которым все так восхищались??? Фантазии у автора маловато :D


Сообщение отредактировал Rigmor - Суббота, 08.10.2011, 23:04
 
DemonissaДата: Среда, 12.10.2011, 15:33 | Сообщение # 217
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Да элементарно у классиков вещи были пожестче.
я на паре-тройке фраз даже смеялась (например, про гордую голову, которую он нес высоко :D )


Я так там вообще, ничего жестокого не увидела. То, что он ее взаперти держал? Так она потом очень даже не против была, обеими руками за) Насилие? Хоть убейте, но я искренне верю, что жертвы изнасилования оргазм не испытывают) Вообще, это, видимо, попытка автора создать жестокого ГГ-я, при любви к белым и пушистым) Вот и получилось нечто)
 
AlielaДата: Среда, 19.10.2011, 15:59 | Сообщение # 218
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Начала читать тут один роман и почти сразу поняла, что ему в этот раздел Такого наглого, самоуверенного Деспота и Маньяка как главный герой надо еще поискать. Даже среди других книг этого автора он выделяется. Герой бредил героиней 5! лет, уставил комнату ее фотографиями, покупал для нее гардеробы и оформлял свои дома так, чтобы ей понравилось. В конце концов он просто ее украл, увез и сделал своей. Решил жениться. Никакие ее писки "против" не слушал. Ну и, конечно, он красавец-миллиардер) Как на меня он просто Деспот, но в раздел подходит.

Название: Моя голубка

Тоже прочитала. И совершенно не согласна. :) Ну герой очень властный, через чур самоуверенный, но не жестокий. Ну подумаешь фотками обставил <_< А что плохого в том что он ей вещи покупал, тем более чтоб ей все понравилась? :D Не считаю его маньяком. Если даже так, вот бы все маньяки были такими :D А роман мне понравился, прочитать стоило. Под настроение попалось. Хотелось что-нить про похищение.


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 19.10.2011, 16:00
 
ЖизельДата: Суббота, 29.10.2011, 13:23 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Джона Нормана "Рабыня Гора"- не смогла осилить и половины.
 
МарьяДата: Суббота, 29.10.2011, 13:29 | Сообщение # 220
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Burgas
Статус: Скоро буду
Quote (Жизель)
Джона Нормана "Рабыня Гора"- не смогла осилить и половины.
Я и того меньше.
 
kuzelkaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:23 | Сообщение # 221
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Н-да-а... Большего мужского шовинизма чем в этой книге встретить трудно :(
 
СанчаДата: Суббота, 29.10.2011, 19:53 | Сообщение # 222
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Насколько мне нравятся такие книги, но
Quote (lighty)
книга Джона Нормана "Рабыня Гора"

в этой книге все уже слишком занадто, даже для меня Поэтому произведения этого автора даже не заглядывала...
 
ePeroДата: Среда, 09.11.2011, 21:52 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем добрый вечер, вот еще есть книга: Ринка Кейт "Оскал Нейлы", из темы совпадает - властный.
 
BorodevochkaДата: Среда, 09.11.2011, 23:23 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Джессика Трапп - "Грешные удовольствия", случайно попала на этот роман.... в итоге перечитывала раза 3 и еще столько же частями, зацепил он меня, хотя на любителя. ГГ- попадает попадает под текущую категорию, при том держит его до самого финала и Г. героиня, не типичная красавица, к тому же имеет шрам на все лицо.В общем ГГ как по мне просто ммммммммм..........!
 
ЖизельДата: Суббота, 12.11.2011, 19:03 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
"Грешные удовольствия"- мне понравилось!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024