Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
SwanДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:00 | Сообщение # 181
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Название: Нуманция
Автор: Турлякова Александра
Жанр: Исторический лр
Аннотация: Роман из истории Древнего Рима. Конечно же, опять о любви… Но эта тема никогда не стареет.
Комментарий: Герой к теме точно подходит. Да и героине не позавидуешь,рабыня-наложница.В романе есть насилие и рукоприкладство.
ИМХО По мне ГГ вообще отвратительный,из-за него даже дочитывать книгу не буду.


Стиль у автора отвратительный, в одном только 1-ом предложении слово "город" упоминается 4 раза. Примитивный слог, серо и скучно - ИМХО!
 
AlielaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:13 | Сообщение # 182
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Стиль у автора отвратительный, в одном только 1-ом предложении слово "город" упоминается 4 раза. Примитивный слог, серо и скучно - ИМХО!

Согласна. Бросила именно из-за этого.
 
МарьяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:11 | Сообщение # 183
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Burgas
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)

Стиль у автора отвратительный, в одном только 1-ом предложении слово "город" упоминается 4 раза. Примитивный слог, серо и скучно - ИМХО!

Не согласна. Мне стиль автора понравился. Ее "Рифейские горы" хотя раз 5 бросала но все равно добила именно из-за стиля. Нуминацию не читала и желания читать не возникает но не из-за стиля а потому что не нравится слишком растянутое повествование раздражавшее еще в прошлой книге.


Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 17.07.2011, 17:12
 
lightyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:11 | Сообщение # 184
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
По мне Нуманация уж слишком примитивная. Слишком все сумбурно, между постельными сцунами совсем нет никакого сюжета...Это утомляет.Бросила.
 
ЖизельДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:21 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
я тоже не дочитала
 
ГарпияДата: Вторник, 19.07.2011, 18:43 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Quote (ДИЛАЙТ)
Название: У любви нет голоса, или Охота на Лизу Автор: Татьяна Корсакова Жанр: Современный любовный роман Аннотация: Оказаться в Москве, не имея друзей или родственников, без денег и документов само по себе проблематично. А Лиза еще не может ничего объяснить – у нее нет голоса. Единственный ее московский знакомый – Максим Легостаев, молодой и успешный креативный директор глянцевого журнала. А познакомились они, когда Лиза чуть не попала под колеса машины Максима. Что Максиму оставалось делать с бедной Лизой: приютить ее, обогреть, отвезти на консультацию к доктору. Все так, если бы в Лизу сначала не стреляли, а потом пытались задушить в темной подворотне. Кому может помешать несчастная провинциалка так, что на нее открыта настоящая охота? Комментарий: Мне понравилось, ГГ та еще дрянь, не бессердечный конечно, но эгоистичен и крайне метросексуален... По - моему к теме подходит.

ДИЛАЙТ, а разве это книга Корсаковой? Я читала ее год назад, автором значилась Алиса Корсак. Кстати, герой не показался мне особо жестоким. Метросексуалистым - это да :), но чтоб таким уж бессердечным... Исправился же к финалу парень :)
 
ДИЛАЙТДата: Вторник, 19.07.2011, 20:32 | Сообщение # 187
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Гарпия, все они к финалу исправляются....))))поэтому мы их и любим
Я читала эту книгу под именем Татьяны Корсаковой, а как оно на самом деле divo
Герой к теме может и не очень подходит, но тот еще засранеццц.....


And I wake up alone.....
 
lakmusДата: Вторник, 19.07.2011, 22:09 | Сообщение # 188
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ДИЛАЙТ)
Герой к теме может и не очень подходит, но тот еще засранеццц.....

Эт точно... Корсакова вообще любит таких вредных мужиков в своих романах подкидывать бедным ГГиням.
 
lightyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:00 | Сообщение # 189
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Название: Призрак ночи
Автор: Энн Стюарт
Жанр: Современный любовный роман
Аннотация: От рассвета до заката в странном жилище Этана Уинслоу царила могильная тишина. Сам хозяин, надежно укрывшись от солнечного света, спокойно спал под сетью многочисленных мрачных коридоров. Но вот настала ночь, и Меган Кэри, страшась неведомого, спустилась в подземное логово – на ужин с призраком, которого она никогда не видела, кто оставался для нее притаившейся во мраке тенью. Молва гласила, что Этан – сумасшедший гений и чудовище. И Мэган превратилась в узницу, которую надежно удерживали вовсе не цепи, а угрозы... И еще страстное желание познать силу страсти Этана, которая распустилась в ночи подобно пламенному цветку.
Комментарий: ах как мне нравится. Напоминает "Красавицу и чудовище" немного, но герой подходящий по теме - тиран -держит героиню в заключении в своем странном замке))


Сообщение отредактировал lighty - Четверг, 28.07.2011, 01:03
 
ДИЛАЙТДата: Четверг, 04.08.2011, 16:52 | Сообщение # 190
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Quote (Aleks)
Название: Призрак ночи

Приятный роман, только у меня Гг вызывал жалость........а начало было таким многообещающим.... 121


And I wake up alone.....
 
МарьяДата: Четверг, 04.08.2011, 18:45 | Сообщение # 191
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Burgas
Статус: Скоро буду
Да уж даже не дочитала хотя начало было супер
Quote (lighty)
Приятный роман, только у меня Гг вызывал жалость........а начало было таким многообещающим....
 
ddaisyДата: Суббота, 06.08.2011, 16:17 | Сообщение # 192
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Автор: Фелиция Флакс
Название: Любовные декорации

Прочитала, ибо захотелось легкого, волнующего и несерьезного.
Автор неплохо и не пошло описывает постельные сцены, все красиво. Хотя я совершенно отрицательно отношусь к тому, что мужчина может позволить себе принудить женщину к сексу, даже если ему кажется, что она получит от этого удовольствие...
Хороша задумка про карикатуры, но очень жаль, что ее так быстро раскрыли. Я надеялась похихикать над проделками Джеммы.
Одним словом, книжка на 1 раз. Но если эту же идею переработать, то получилось бы замечательно :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
obikДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:45 | Сообщение # 193
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Со своей стороны, не могу не отметить следующие книги:
1) "Паутина прошлого", Виктория Щабельник, оба героя и М и Ж весьма интересны, ГГ-рой еще тот жук, а уж властности и жестокости у него на несколько человек хватает...
2) "Охота на неудачницу" (АГРИ, Тумбочкина А.Ф.), они там все странные, ГГ-рой непоследовательно жесток, там где надо бы прижать, он ведет себя странно мягко. Вощим из-за этого мне книга не понравилась, оставила неприятный осадок в душе. Но кому-то может и понравится.
Quote (Ani)
На леди нашла неплохой романчик в жанре фэнтези
Название: Без места
Ссылка: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11802

Прочитала на прошлой неделе, ну что могу сказать,ГГ-й теме соответствует на 100% (жестокий садист) Но сама книга мне не понравилась, слишком много НО....
 
ФлессиДата: Вторник, 09.08.2011, 15:52 | Сообщение # 194
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Quote (ДИЛАЙТ)
Девочки, нашла на "Леди" не плохой роман в слэш жанре -
Название:Черный цветок
Автор: Insana

а я чо-то найти ссылку не могу?не кинете ссылочку?
 
ДИЛАЙТДата: Вторник, 09.08.2011, 17:54 | Сообщение # 195
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Флесси, попробуйте найти на "леди", автор под ником Лаура, я пользователь-лох, ссылки не могу вставлять 101

Quote (obik)
да уж, действительно слэш, кстати у него еще есть продолжение.

Вы про "Пообещай не кричать"?


And I wake up alone.....
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024