Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ptaxaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:29 | Сообщение # 166
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (lakmus)
необычный сюжет и оригринальная задумка.

Да, мне тоже идея с шарами очень понравилась. Если бы роман был полноформатным и загадкам было бы уделено больше внимания-книга была бы вообще кульной!
А так жаль, что маленькая... И ещё мне немного жаль, что ни разу не было ни одного муси-пуси от героя, даже признание в любви такое сухое у него вышло. Впрочем, так даже лучше. Образ весьма цельный получился!))
Quote (lakmus)
ptaxa, спасибо за то, что рассказала про такую книженцию!)))

Я рада, что Вам понра! спасибо за спасибо)))


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
иринкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:29 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Название: Злодей не моего романа
Автор: Злодей не моего романа
Жанр: ЛФР/Фэнтези
Аннотация: Попала Лена, так попала... В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного... Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств. Ограничение по возрасту: 16 лет.
Комментарий: Cоветую ...супер-властный.... :D даже одевал сам....ей не разрешал....))))


А ты не ангел, судя по рогам...
 
LessaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:06 | Сообщение # 168
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (иринка)
советую Злодей не моего романа...супер-властный.... даже одевал сам....ей не разрешал....))))

Читала - да все так, но во-первых он никак не жестокий, а во вторых попросту нереальный. Таких отношений не бывает вдруг просто так, причем аж никак даже с натяжкой. Поэтому мне лично книга не понравилась. Да и ГГня... Ну не мой типаж, ниче она не преодолевает, просто по течению плывет - вобщем бе :)
 
DemonissaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:30 | Сообщение # 169
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (иринка)
советую Злодей не моего романа...супер-властный.... :D даже одевал сам....ей не разрешал....))))


Лично я была разочарована. Ничего подходящего к этой теме в гг не нашла. Лично я увидела неуверенного в себе мальчишку с кучей комплексов. Самодостаточного зрелого мужчину не будет так трясти лишь от одного присутствия и героине не надо будет как дятлу повторять в этом случае, что она принадлежит ему. Признак неуверенности, как и гиперактивная ревность, постоянная боязнь того, что она выберет лучше его. Разочаровал меня ГГ-ой.
 
Данте2402Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:36 | Сообщение # 170
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Тем более от страха и душевного метания, просто пошёл по пути наименьшего сопротивления

мне его тогда хотелось чем-то тяжелым ударить :D

а можете, пожалуйста, посоветовать что-нибудь подобное 101


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
SmallcherryДата: Среда, 08.06.2011, 11:39 | Сообщение # 171
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
название Мастер - Девил
автор amberit
Описание здесь
комментарий Не в моих правилах навязывать свое мнение....но мне понравилось. :)


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Сообщение отредактировал Smallcherry - Среда, 08.06.2011, 11:39
 
lakmusДата: Среда, 08.06.2011, 16:56 | Сообщение # 172
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
название Мастер - Девил
автор amberit

Отличная книга!) и ГГой подходит по всем параметрам под определение "властный" - настоящий собственник!)
 
EmilyДата: Среда, 29.06.2011, 21:53 | Сообщение # 173
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Klerish)
на любителя вещь, а если учесть что это первоначально писалось как фанф к сумеркам, и ГГ звали бэлла/эдвард....вобщем я не в восторге, да и не сказала бы что ГГ властный и жестокий, закомплексованный мальчишка, не болеее

О а я то думала, что герои так на сумеречных смахивают, правда героиня даже Бэллу переплюнула в совершенном отсутствии координации. А герой действительно совсем не властный и не жестокий, довольно волевой товарищ, но не более того.


The show must go on
 
RaynaДата: Среда, 29.06.2011, 22:48 | Сообщение # 174
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (иринка)
Злодей не моего романа

лично мне понравилась эта книга)
 
Данте2402Дата: Среда, 29.06.2011, 23:01 | Сообщение # 175
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (иринка)
Злодей не моего романа

Я от книги в восторге :) Ну, да , не бывает в жизни таких, грустно :( Тогда для чего романы, чтобы помечтать и оторваться от реальности...А мужчинка там мечта!!! Он её всю книгу на руках носил, при чем в прямом смысле, я бы от такого не отказалась Да, и героиня мне понравилась своим чувством юмора :D В общем замечательная и приятная книга :)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
lightyДата: Суббота, 09.07.2011, 01:55 | Сообщение # 176
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (иринка)
Злодей не моего романа

Соглашусь, книга милая, героиня в меру острит и тупит, герои довольно подходящие, учитывая намеренно книжный антураж истории... Рик действительно эдакий альфа-самец, но классически с тонкой душевной организацией, которая на момент встречи с героиней конечно же пребывала в травмированном состоянии)))Но читать приятно, нестандартно хотя бы))

надеюсь после этой книги никто на рельсы метро прыгать за собачками не станет в надежде на повторение сюжета?))))


Сообщение отредактировал lighty - Суббота, 09.07.2011, 01:57
 
МарьяДата: Суббота, 09.07.2011, 02:15 | Сообщение # 177
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Burgas
Статус: Скоро буду
Злодей не моего романа - пусть меня закидают помидорами но мне не понравилось. Жестокого героя я там не увидела. И дочитать книгу не смогла.

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 09.07.2011, 02:16
 
ДИЛАЙТДата: Суббота, 09.07.2011, 18:33 | Сообщение # 178
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Quote (Марья)
Злодей не моего романа - пусть меня закидают помидорами но мне не понравилось. Жестокого героя я там не увидела. И дочитать книгу не смогла.

Согласна на все 100% и тоже не осилила, не для этой темы данное произведение...


And I wake up alone.....
 
ДИЛАЙТДата: Пятница, 15.07.2011, 19:22 | Сообщение # 179
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Название: У любви нет голоса, или Охота на Лизу
Автор: Татьяна Корсакова
Жанр: Современный любовный роман
Аннотация: Оказаться в Москве, не имея друзей или родственников, без денег и документов само по себе проблематично. А Лиза еще не может ничего объяснить – у нее нет голоса. Единственный ее московский знакомый – Максим Легостаев, молодой и успешный креативный директор глянцевого журнала. А познакомились они, когда Лиза чуть не попала под колеса машины Максима.
Что Максиму оставалось делать с бедной Лизой: приютить ее, обогреть, отвезти на консультацию к доктору. Все так, если бы в Лизу сначала не стреляли, а потом пытались задушить в темной подворотне.
Кому может помешать несчастная провинциалка так, что на нее открыта настоящая охота?
Комментарий: Мне понравилось, ГГ та еще дрянь, не бессердечный конечно, но эгоистичен и крайне метросексуален...
По - моему к теме подходит.


And I wake up alone.....
 
AniДата: Суббота, 16.07.2011, 23:36 | Сообщение # 180
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Название: Нуманция
Автор: Турлякова Александра
Жанр: Исторический лр
Аннотация: Роман из истории Древнего Рима. Конечно же, опять о любви… Но эта тема никогда не стареет.
Комментарий: Герой к теме точно подходит. Да и героине не позавидуешь,рабыня-наложница.В романе есть насилие и рукоприкладство.
ИМХО По мне ГГ вообще отвратительный,из-за него даже дочитывать книгу не буду.


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024