Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 76«129101112137576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

AniДата: Четверг, 10.03.2011, 00:59 | Сообщение # 151
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (svetic)
Классификаторы: Современный ЛР, Новейшее время, Англия, Восток, Брак по расчету, Вынужденный брак, История Золушки, Вдова, Герой богаче героини, Главный герой мачо, Главный герой циник, Дети, Заблуждения, Завещание, Ложные обвинения, Ссора/Размолвка, Трагедия в прошлом

Ого,на каком же сайте такую классификацию дают ?

Данте2402Дата: Четверг, 10.03.2011, 01:12 | Сообщение # 152
Мелодия света
Награды: 69
Ani, на леди ^_^

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

ptaxaДата: Четверг, 10.03.2011, 16:11 | Сообщение # 153
Муза пилигрима
Награды: 7
Девушки, "Ложе Люцифера" Клиомены читали? Мне сказали, что ГГ-й там тот ещё перец!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!

Сообщение отредактировал ptaxa - Четверг, 10.03.2011, 16:11

AleksДата: Четверг, 10.03.2011, 21:09 | Сообщение # 154
Осматривающийся
Награды: 17
"Ложе Люцифера" Клиомены читала. Понравилось, сама уже советовала эту книгу.

МарьяДата: Четверг, 10.03.2011, 21:23 | Сообщение # 155
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (ptaxa)
Девушки, "Ложе Люцифера" Клиомены читали? Мне сказали, что ГГ-й там тот ещё перец!

Мне понравилось и да герой там подходит под эту тему.

aksentiaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:58 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Награды: 52
в таких романах есть очень нехорошая мысль, подаваемая исподтишка, исподволь - что монстров можно любить, их просто на до принять и понять. Тяжелое детство, плохие родители, трудная жизнь - вот что их попортило, а внутри они хорошие, просто их не понимают. И наши ГГ-ни бросаются спасать очертя голову, втаптывая в грязь себя, свою жизнь, свою душу. А ведь это не так. Монстры не исправляются. И наши ГГ приходят к своему счастливому хэппи-энду, проходя как танки по чужим жизням. Второ-, третьестепенные герои становятся расходным материалом, а ведь это чьи-то судьбы, чьи-то жизни. На чужом несчастье своего счастья не построишь, но нас как раз в обратном такие авторы пытаются уверить. Вот это страшно. Любовь таких чудовищ лучше никогда не сделает, ибо это не любовь. Такое светлое чувство не принимает такие извращенные формы.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

МарьяДата: Четверг, 10.03.2011, 22:25 | Сообщение # 157
Осматривающийся
Награды: 1
aksentia, вы сюда пришли чтоб поискать интересующую вас книгу, или поспорить с нами? Если второе то не стоит, не портите себе нервы. Вы никого не переубедите.

ptaxaДата: Четверг, 10.03.2011, 22:31 | Сообщение # 158
Муза пилигрима
Награды: 7
С Марьей согласна. Не убедили Вы, aksentia, меня. Жизненная позиция и литературные пристрастия разные вещи. По крайней мере для меня...

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!

КсеничДата: Пятница, 11.03.2011, 06:58 | Сообщение # 159
Отраженная
Награды: 132
Quote (aksentia)
в таких романах есть очень нехорошая мысль, подаваемая исподтишка, исподволь - что монстров можно любить, их просто на до принять и понять. Тяжелое детство, плохие родители, трудная жизнь - вот что их попортило, а внутри они хорошие, просто их не понимают. И наши ГГ-ни бросаются спасать очертя голову, втаптывая в грязь себя, свою жизнь, свою душу. А ведь это не так. Монстры не исправляются. И наши ГГ приходят к своему счастливому хэппи-энду, проходя как танки по чужим жизням. Второ-, третьестепенные герои становятся расходным материалом, а ведь это чьи-то судьбы, чьи-то жизни. На чужом несчастье своего счастья не построишь, но нас как раз в обратном такие авторы пытаются уверить. Вот это страшно. Любовь таких чудовищ лучше никогда не сделает, ибо это не любовь. Такое светлое чувство не принимает такие извращенные формы.

Приходите в темку Демонизация жанра фэнтези, там поговорим, девочки кинули идею отдельно составить список таких книг-перевертышей, помогите нам. Где жесткость и нечеловеческая сушность героев преподносяться в белом свете, или демоны белые и пушистые.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Пятница, 11.03.2011, 06:59

vickyДата: Пятница, 11.03.2011, 11:03 | Сообщение # 160
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Ксенич)
Приходите в темку Демонизация жанра фэнтези, там поговорим, девочки кинули идею отдельно составить список таких книг-перевертышей, помогите нам. Где жесткость и нечеловеческая сушность героев преподносяться в белом свете, или демоны белые и пушистые.

Или в эту темку "Подводные течения романтического фэнтези: влияние." http://romanticfantasy.ru/forum/12-409-1

ЕленаяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:14 | Сообщение # 161
Местный
Награды: 164
Эллен Таннер Марш в ее романах все герои однотипно строгие, бессердечные, но не извращенцы. Правда романы, прочла их четыре, по структуре однотипные и в своем жанре не оригинальны, но может кому понравиться.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

obikДата: Вторник, 15.03.2011, 06:38 | Сообщение # 162
Осматривающийся
Награды: 5
Посоветуйте еще, почти всё перечитала, что рекомендовали

PticaДата: Вторник, 15.03.2011, 14:21 | Сообщение # 163
Маньяк форума
Награды: 98
Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотация с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

lakmusДата: Четверг, 17.03.2011, 22:05 | Сообщение # 164
Написатель
Награды: 15
Quote (obik)
Посоветуйте еще, почти всё перечитала, что рекомендовали

Только что прочла "Наместника" Белкиной Натальи, там ГГой подходит под описание. В другой теме я уже давала тзыв об этой книге http://romanticfantasy.ru/forum/12-23-42716-16-1300388004

obikДата: Пятница, 18.03.2011, 07:26 | Сообщение # 165
Осматривающийся
Награды: 5
Quote (lakmus)
Только что прочла "Наместника" Белкиной Натальи, там ГГой подходит под описание. В другой теме я уже давала тзыв об этой книге http://romanticfantasy.ru/forum/12-23-42716-16-1300388004

Начала читать, но наверное не буду, надоели книги про маленьких девочек 101

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 11 из 76«129101112137576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016