Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
KSU2406Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:23 | Сообщение # 196
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (ДИЛАЙТ)
а я чо-то найти ссылку не могу?не кинете ссылочку?

Флесси, я читала тут, на "леди" тоже не нашла.


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
ЕленаяДата: Среда, 10.08.2011, 18:31 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Очень подходит Герой у Затеева Наталия Леонидовна. Ката-Риос. Читала давно, но так запомнилось как вначале ее мучили потом потеряв искали... Точнее искал он, главный ...
Хаотично несколько...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
AleksДата: Вторник, 16.08.2011, 21:24 | Сообщение # 198
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Lakita, большое спасибо за посоветанный "Остров золотого шара". Вчера начала и не смогла оторваться пока не дочитала. Отличное произведение. Оправдало все мои ожидания! Тоже всем советую!!!
 
tstepДата: Вторник, 23.08.2011, 11:17 | Сообщение # 199
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Тема действительно классная
Особое спасибо Raya и остальным за советы.
Раньше я таким не увлекалась, но после книги "Грозовая любовь" Джоанны Линдсей потянуло на жестких ГГ :101 хотя не скажу, что ГГ там бессердечный, но уж точно не тюфяк ))
Итак, аннотация:
Никто не в силах противостоять гордой, неистовой Саманте Кингсли… Кроме дерзкого и бесстрашного бандита Хэнка Чавеса. Напрасно клянется Саманта убить бандита, напрасно охотится за ним ее могущественный отец: Чавес одержим желанием покорить сердце своенравной красавицы. Так начинается история невероятных приключений и обжигающей страсти — страсти-борьбы, страсти-противостояния…
Мой комментарий: почему-то интересно читать, а отношение ГГ к героине вполне объяснимо и логично, но уж очень страстно)) И конечно не обошлось без глупостей и мелодрамы


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
junejulДата: Пятница, 26.08.2011, 22:33 | Сообщение # 200
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Название: Сентябрьское утро
Автор: Диана Палмер
Серия: нет
Жанр: ЛР
Аннотация: «Сентябрьское утро» Дианы Палмер — захватывающая повесть о любви юной девушки и умудренного опытом зрелого мужчины.

Не так все просто складывается в их взаимоотношениях…
Комментарий: Ггой не совсем уж монстр, но отношения по задумке автора уж больно смахивают на тиранию, а Ггня на мазохистку, но тут уж ни чего не попишь, потому что, блин, любовь. Роман, короткий, но очень эмоциональный и яркий. Прочитала на одном дыхании и захотелось заглянуть в остальные. Вдруг попадется еще что-нибудь вкусное. Советую!


Я на Самиздате.

 
SwanДата: Вторник, 20.09.2011, 02:39 | Сообщение # 201
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Кэндис Кэмп "Роковая любовь"

Главный герой скотина редкая, как главная героиня его не кастрировала, я не знаю!

Начинается всё культурно, а потом...
 
RigmorДата: Вторник, 20.09.2011, 15:52 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Автор совсем недавно закончила. Видимо поэтому в этой ветке пока еще нет упоминания.
Всем поклонницам Assassin читать обязательно.

Вероника Мелан "Корпорация Исполнение Желаний"
На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает....

Этот роман про друга и "коллегу" Рена Декстера. Кроме того вскользь упоминаются еще двое супер-мужчин. 098
Теперь мы знаем о 4 убийцах из спецотряда.
Хотя Рен мне нравится больше, Халк все-таки изначально очень мягкий и не тиранит. А вот ГГ-ни у Мелан что надо - не тряпки.

Кстати, большое спасибо всем кто составлял эту ветку и выкладывал информацию о книгах- будучи на больничном начиталась всласть про Мужчин.
 
sveticДата: Вторник, 20.09.2011, 21:28 | Сообщение # 203
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
tstep, сто лет не была в этой темке, а тут приятные слова тебе тоже спасибо, что оценила)

 
ДИЛАЙТДата: Среда, 21.09.2011, 15:14 | Сообщение # 204
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Ура, ура! Новые поступления!
Девочки спасибо, бегу читать 288


And I wake up alone.....
 
MilisaДата: Среда, 28.09.2011, 22:34 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем привет! Нашла интересный романчик, на мой взгляд, к данной темке подходит.
Холли Уорнер. Дикая кошка.
Аннотация
Случайные обстоятельства предопределили встречу героев романа – прелестной хрупкой англичанки и мужественного гордого испанца. Сразу же между ними вспыхнуло пламя ненависти… или пламя настоящей любви? Чтобы понять это, герои романа должны преодолеть много препятствий: свои амбиции, самоуверенность, неумение смотреть на происходящее не только сквозь призму собственных ощущений и переживаний…
Ну, сама аннотация практически не о чем не говорит 101
 
RigmorДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:53 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Нашла еще один романчик, его уже упоминали в теме чувственный роман.
Энн Стюарт Чужие грехи
Современный остросюжетный любовный роман
Пытаясь выяснить правду о погибели отца, Энни Сазерленд просит помощи у уего ученика Джеймса Маккинли. Скрывающийся от всех, Джеймс был совсем не готов к появлению в его укромном уголке Энни, а тем более он был не готов к ответам на ее непростые вопросы. Но внезапно нависшая над ними угроза бросает их друг другу в объятия, но Энни все еще не может осознать, кто такой Джеймс - великодушный спаситель либо безжалостный наемный убийца?

ГГ - 100% подходит к этой теме. Сюжет тоже неплох, хотя беготни, признаться честно, многовато. Подойдет скоротать вечерок.
 
EstrellaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:39 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Дженифер Блейк. "Обольщение по-королевски"

Аннотация. Найдется ли мужчина, способный устоять перед чарами прекрасной креолки?! Возможно. Однако прибывший в Новый Орлеан принц маленького балканского королевства далеко не святой и подвластен искушениям... Во имя любви к очаровательной Анджелине Фортин он готов рискнуть и репутацией, и положением, и - если понадобится - даже жизнью...
Конечно же, эта страсть вызывающа и скандальна. Конечно, этот брак невозможен. А вдруг - возможен? Ведь не зря говорят, что каждая девушка Луизианы - прирожденная королева!..

Герой из таких. Даже более - он не то что жестокий и бессердечный, он вызывает отвращение своей беспринципностью в стремлении добиться своего. Мало того что обесчестил героиню - так ещё и приказал её тётю раздеть догола (пожилую женщину).
Читать такое омерзительно. Нет сомнений, что в конце герой окажется белейшим и пушистейшим. И героиня будет жить с ним долго и счастливо. И от этого становится ещё пакостнее на душе...


Сообщение отредактировал Estrella - Воскресенье, 02.10.2011, 18:39
 
RaynaДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:08 | Сообщение # 208
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Milisa)
Холли Уорнер. Дикая кошка.

прочитала, мне понравилось. за исключением конечно некоторых моментов :)
 
MeyДата: Среда, 05.10.2011, 02:49 | Сообщение # 209
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Estrella)
Дженифер Блейк. "Обольщение по-королевски"

Сто раз хотела прочитать и сто раз откладывала. Что-то меня не тянуло на сие произведение <_<


 
ЕленаяДата: Среда, 05.10.2011, 08:52 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Estrella,
Quote
Читать такое омерзительно. Нет сомнений, что в конце герой окажется белейшим и пушистейшим. И героиня будет жить с ним долго и счастливо. И от этого становится ещё пакостнее на душе...


Меня такие моменты просто убивают! Ничего прибавить нельзя, точно сказано.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024