Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ЖизельДата: Пятница, 02.12.2011, 16:09 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
"Арман Дарина"- с тем.что гл.герой козел и мерзавец- полностью согласна, еще в добавок и садист
 
lightyДата: Суббота, 03.12.2011, 00:13 | Сообщение # 227
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Название: Повелитель пустыни
Автор: Налини Сингх
Аннотация: Когда-то, уступая требованиям семьи, Джасмин отказалась от любви арабского принца Тарика. Прошли годы. Узнав ужасную правду о своем происхождении, девушка отправляется к бывшему возлюбленному, надеясь найти у него защиту и понимание.
Комментарий:герой эдакий горячий властный шейх))
 
PhoenixДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:18 | Сообщение # 228
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Законченно?

нет, оно в процессе написания


 
АдьютанессаДата: Четверг, 19.01.2012, 10:33 | Сообщение # 229
Недоделка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
"Арман Дарина" что-то уж слишком много насилия. Но сама книга не очень. С одной стороны очень грустно, но с другой стороны скучно очень
 
МарьяДата: Четверг, 19.01.2012, 12:21 | Сообщение # 230
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Burgas
Статус: Скоро буду
Quote (Адьютанесса)
"Арман Дарина" что-то уж слишком много насилия.
Согласна. От этой книге начинает уже тошнить... Герой просто садист.
 
КораДата: Пятница, 03.02.2012, 18:34 | Сообщение # 231
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет! Хочу посоветовать вот это произведение
Название: "Он пресытил меня горечью", или Так тоже можно жить
Автор: Маркина Татьяна
Жанр: ЛР
Аннотация: Этот роман - история о красавице и чудовище на новый лад. На этот раз "чудовище" - красивый, талантливый, но порочный юноша, не имеющий понятия о морали, любви, сострадании - такой вот нравственный урод. Она настоящая красавица - не только привлекательна внешне, но еще и умница, и скромница. И почему хулиганам так нравятся хорошие воспитанные девицы? Не всего в жизни можно добиться силой, и не всё измеряется деньгами. Понимание этого приходит к герою слишком поздно.
Отличная вешь, Ггерой долго вызывал у меня стойкое чувство презрения))
 
КораДата: Пятница, 03.02.2012, 18:53 | Сообщение # 232
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ну и пожалуй, еще можно довбавить еще одно не менее любимое произведение.
Название: Дикий Вьюнок
Автор: Юлия Шолох
Жанр: ЛФР
Аннотация, как таковой ее нет, попытаюсь своими силами..) Когда-то они были безумно счастливы, но их счастье сгорело в одну секунду. Чтобы спасти его, она вынуждена была принять участие в политической интриге. А он?.. Он не поверил ей, и не смог вынести горечи предательста, подался на темную торону. Проходит время, он могущественный темный маг, к которому в замок присылают до боли знакомую девушку в услужение...
ну, как-то так. Я в свое время не прочитала этот роман, так как аннотация совершенно мутной показалась.
Но потом... это на мой взгляд, великолепное произведение. Герой тут показан на высшем уровне, такой нежный мальчик в самом начале, такая скотина далее. Героиня ваеликолепа в своей самоотверженности, отваге.
 
vranaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:46 | Сообщение # 233
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Кора)
Название: Дикий Вьюнок
Автор: Юлия Шолох

А я не стала бы относить данное произведение в эту тему...не такой уж там и " Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!": вполне обычный человек, обманутый, запутавшийся, но все же не злодей и маньяк... да и героиня не без "тараканов"... ИМХО 101



 
vranaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:02 | Сообщение # 234
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (uurta)
Мне больше жестокой именно героиня показалась
Как она демонстративно свой настой пила, хотя сама же признавалась, что его раскаяние видит.
В общем, в конце она меня своей холодностью и равнодушием даже поразила.


Особенно это "видно" в разговорах героини с Лешем и последующим с Яношом (последние главы)... Вот уж действительно, ГГ-ю остается только посочувствовать...



 
КораДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:32 | Сообщение # 235
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дык, дамы дорогие, все же очень субъективно))). У каждого из нас свои понятия о "самом-самом бессердечном герое". Просто не читаю я книг, где ГГй откровенный садист и извращенец, не могу принять и понять такой любви. Пожалуй, моим лимитом жестокости стала "Присвоенная" и то, ГГй глубоко раскаивался в своих поступках... Ну да, называемые мною романы, наверное, не очень подходят под данную тему, однако ГГ данных произведений своими поступками или словами ранили Ггероиню, своего любимого человека, а для меня это прежде всего проявление бессердечности и жестокости.
Вот еще один роман с довольно интересным и циничным Ггероем, наверное, многие его здесь уже читали, но все же...

Автор: Сьюзен Робинсон
Название: Леди смелость
Аннотация:Волокита и сердцеед, красавчик Кристиан де Риверс оказывается на деле шпионом-протестантом. Но гораздо удивительнее то, что шпионажем занимается и тихая, робкая, незаметная Нора.
Комментарии: Книга в свое время откровенно порадовала. Кристиан красавец.
 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:46 | Сообщение # 236
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Кора)
однако ГГ данных произведений своими поступками или словами ранили Ггероиню, своего любимого человека, а для меня это прежде всего проявление бессердечности и жестокости.


Мне кажется, почти любой СЛР взять, так там герои словами уж точно героиню ранят и ранят, негодяи :D


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
AniДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:25 | Сообщение # 237
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Мне кажется, почти любой СЛР взять, так там герои словами уж точно героиню ранят и ранят, негодяи

:D :D :D :D :D :D


 
БлондинкаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:36 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
НАЗВАНИЕ: ПЛЕННИЦА ВОЛКА
АВТОР: ТОРИ
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ КНИЖЕЧКА
 
БлондинкаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:38 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
От Присвоенной рыдал целый вечер, хотя такме не очень романы люблю- этот впечатлил! 121
 
МирельДата: Вторник, 28.02.2012, 21:38 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Когда этот король сломал героине ноги,что бы не сбегала больше от него,читать дальше не смогла...

Стихи-садюшки в прозе? :D
Quote (Блондинка)
НАЗВАНИЕ: ПЛЕННИЦА ВОЛКА АВТОР: ТОРИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ КНИЖЕЧКА

Сильно на любителя. Животных. :D


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024