Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Страница 22 из 76«1220212223247576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

PoskotДата: Суббота, 03.12.2011, 01:48 | Сообщение # 316
Читатель
Награды: 14
Quote (Brandnewday)
Название: Арман Дарина
Автор: Гамос Лина

>( Жесть! Слабонервным не читать. Я то, понятно, все что имелось прочитала. Наверно тоже с психикой не в порядке. Теперь вяло подташнивает.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

AniДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:10 | Сообщение # 317
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Poskot)
Автор: Гамос Лина

Законченно?

PhoenixДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:18 | Сообщение # 318
Замерзшая
Награды: 226
Quote (Ani)
Законченно?

нет, оно в процессе написания

ЭленДата: Четверг, 29.12.2011, 11:59 | Сообщение # 319
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Quote (Brandnewday)

Книга не так уж и плоха, просто не для любительниц сопливо-розовых сентиментов. Ну да, герой - самый настоящий злодей. Всё в лучших традициях БДСМ 101
Но отдать автору должное! Арман даже через 15 лет (вчера читала обновление) не превратился в стандартную тряпку "прости-люблю-жить-не-могу" , он не изменил манер по отношению к ГГ-ни и сынуля весь в папочку ;) На мой взгляд никакая дивная любовь не может в мгновение ока растопить жестокое сердце злодея, нужны годы и даже 10-ти летия. Полностью поддерживаю автора за такую идею! romashki

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

KroshechkaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:39 | Сообщение # 320
Новичок
Награды: 0
Название: Мечта
Автор: Белая Лилия
Жанр: ЛФР
Аннотация: Что ты будешь делать, когда попадая в другой мир становишься личной рабыней императора.
Комментарий: Главных героев два,один из них идеально подходит теме,очень жесток с героиней,но потом исправиться.На любителя,присутствуют эротические сцены МЖМ

uurtaДата: Среда, 18.01.2012, 14:17 | Сообщение # 321
Осматривающийся
Quote (Phoenix)
нет, оно в процессе написания

И я очень поздно об этом узнала, до вашего коммента)
Поэтому пошла читать. Все-таки лучше бы я дождалась законченного произведения, ибо хочется смерти Армана или хотя бы наказания.
А так ни вашим, ни нашим пока. Но автор "АД" написала в комментах, что герои останутся вместе, а я это представить не могу. 279
Мне понравилось то, что без прикрас. Я начинала читать "Любовь начинается с боли" (там тоже вроде как изнасилование, жестокий герой), но на "вроде как" все закончилось.
А здесь жестко так, что я удивилась.

Сообщение отредактировал uurta - Среда, 18.01.2012, 14:17

АдьютанессаДата: Четверг, 19.01.2012, 10:33 | Сообщение # 322
Недоделка
Награды: 1
"Арман Дарина" что-то уж слишком много насилия. Но сама книга не очень. С одной стороны очень грустно, но с другой стороны скучно очень

МарьяДата: Четверг, 19.01.2012, 12:21 | Сообщение # 323
Осматривающийся
Quote (Адьютанесса)
"Арман Дарина" что-то уж слишком много насилия.
Согласна. От этой книге начинает уже тошнить... Герой просто садист.

КораДата: Пятница, 03.02.2012, 18:34 | Сообщение # 324
Осматривающийся
Всем привет! Хочу посоветовать вот это произведение
Название: "Он пресытил меня горечью", или Так тоже можно жить
Автор: Маркина Татьяна
Жанр: ЛР
Аннотация: Этот роман - история о красавице и чудовище на новый лад. На этот раз "чудовище" - красивый, талантливый, но порочный юноша, не имеющий понятия о морали, любви, сострадании - такой вот нравственный урод. Она настоящая красавица - не только привлекательна внешне, но еще и умница, и скромница. И почему хулиганам так нравятся хорошие воспитанные девицы? Не всего в жизни можно добиться силой, и не всё измеряется деньгами. Понимание этого приходит к герою слишком поздно.
Отличная вешь, Ггерой долго вызывал у меня стойкое чувство презрения))

КораДата: Пятница, 03.02.2012, 18:53 | Сообщение # 325
Осматривающийся
Ну и пожалуй, еще можно довбавить еще одно не менее любимое произведение.
Название: Дикий Вьюнок
Автор: Юлия Шолох
Жанр: ЛФР
Аннотация, как таковой ее нет, попытаюсь своими силами..) Когда-то они были безумно счастливы, но их счастье сгорело в одну секунду. Чтобы спасти его, она вынуждена была принять участие в политической интриге. А он?.. Он не поверил ей, и не смог вынести горечи предательста, подался на темную торону. Проходит время, он могущественный темный маг, к которому в замок присылают до боли знакомую девушку в услужение...
ну, как-то так. Я в свое время не прочитала этот роман, так как аннотация совершенно мутной показалась.
Но потом... это на мой взгляд, великолепное произведение. Герой тут показан на высшем уровне, такой нежный мальчик в самом начале, такая скотина далее. Героиня ваеликолепа в своей самоотверженности, отваге.

lightyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:37 | Сообщение # 326
Читатель
Кто вообще сказал, что "Арман Дарина" - это книга и вообще некое подобие художественного произведения??Это то ли записанный второпях извращенческий сон, то ли я не знаю...Такое ощущение, что автор явно читал "Присвоенную" и идея ей понравилась, но реализовать сюжет хотелось скорее и еще быстрее...И если в "Присвоенной" изменения поведения и характера героини объясняются и они логически выстроены, то в этом "произведении" все скачет и прыгает...Вот они в саду ругаются,дальше без перехода и даже новой главы - он ее уже бьет на следующий день, вот прошла еще пара недель (недель ли?), вот она его уже с чего-то любит(О_О серьезно что ли??), вот он ее уже выкинул, вот ее освободили...И все это в кучу без всяких объяснений,без какой-либо логики.И от того, что повествование не привязано ни к одному из персонажей понимать что-либо вообще не представляется возможным. Бросила на моменте освобождения.

vranaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:46 | Сообщение # 327
Не то, чем кажется
Награды: 94
Quote (Кора)
Название: Дикий Вьюнок
Автор: Юлия Шолох

А я не стала бы относить данное произведение в эту тему...не такой уж там и " Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!": вполне обычный человек, обманутый, запутавшийся, но все же не злодей и маньяк... да и героиня не без "тараканов"... ИМХО 101

uurtaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:36 | Сообщение # 328
Осматривающийся
Quote (vrana)
А я не стала бы относить данное произведение в эту тему...не такой уж там и " Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!": вполне обычный человек, обманутый, запутавшийся, но все же не злодей и маньяк... да и героиня не без "тараканов"... ИМХО 101

Мне больше жестокой именно героиня показалась 101
Как она демонстративно свой настой пила, хотя сама же признавалась, что его раскаяние видит.
В общем, в конце она меня своей холодностью и равнодушием даже поразила.
А герой...Лапочка герой. Ну, запутался в начале, так ведь все отмотивировано у него.
И героиню он пальцем не тронул. В общем, жестокости и бессердечности я не углядела.

Сообщение отредактировал uurta - Воскресенье, 05.02.2012, 17:37

vranaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:02 | Сообщение # 329
Не то, чем кажется
Награды: 94
Quote (uurta)
Мне больше жестокой именно героиня показалась
Как она демонстративно свой настой пила, хотя сама же признавалась, что его раскаяние видит.
В общем, в конце она меня своей холодностью и равнодушием даже поразила.

Особенно это "видно" в разговорах героини с Лешем и последующим с Яношом (последние главы)... Вот уж действительно, ГГ-ю остается только посочувствовать...

КораДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:32 | Сообщение # 330
Осматривающийся
Дык, дамы дорогие, все же очень субъективно))). У каждого из нас свои понятия о "самом-самом бессердечном герое". Просто не читаю я книг, где ГГй откровенный садист и извращенец, не могу принять и понять такой любви. Пожалуй, моим лимитом жестокости стала "Присвоенная" и то, ГГй глубоко раскаивался в своих поступках... Ну да, называемые мною романы, наверное, не очень подходят под данную тему, однако ГГ данных произведений своими поступками или словами ранили Ггероиню, своего любимого человека, а для меня это прежде всего проявление бессердечности и жестокости.
Вот еще один роман с довольно интересным и циничным Ггероем, наверное, многие его здесь уже читали, но все же...

Автор: Сьюзен Робинсон
Название: Леди смелость
Аннотация:Волокита и сердцеед, красавчик Кристиан де Риверс оказывается на деле шпионом-протестантом. Но гораздо удивительнее то, что шпионажем занимается и тихая, робкая, незаметная Нора.
Комментарии: Книга в свое время откровенно порадовала. Кристиан красавец.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 22 из 76«1220212223247576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016