Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
tanya_rozaДата: Пятница, 14.09.2012, 09:27 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (TeddyBoy)
TeddyBoy

Солнышко войди на самиздат там такое найдеш.... 101
все что душенке угодно 101
 
Ani2704Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:38 | Сообщение # 347
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
Привет всем!! romashki

Может у кого нибудь завалялся "Хозяин вселенной" или как ещё говорят "50 оттенков серого"? Буду очень благодарна если перешлёте на адрес: ani2704@mail.ru

Перелопатила весь интернет - не могу найти ; ((

Заранее спасибо!!
 
PhoenixДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:57 | Сообщение # 348
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Ani2704, можно скачать здесь: Пятьдесят оттенков серого :)

 
ВераДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:05 | Сообщение # 349
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Курган
Статус: Скоро буду
Привет! Если у кого-нибудь есть 2 и 3 часть "Пятьдесят оттенков серого" скиньте, пожалуйста, или ссылку или на адрес vera-novikova@list.ru
 
Данте2402Дата: Понедельник, 17.09.2012, 09:53 | Сообщение # 350
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Вера)
Привет! Если у кого-нибудь есть 2 и 3 часть "Пятьдесят оттенков серого" скиньте, пожалуйста, или ссылку или на адрес vera-novikova@list.ru

2 и 3 -часть пока только в оригинале, еще не переводились издательством.
Но на всякий случай скинула Вам на почту ;)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
Ani2704Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:07 | Сообщение # 351
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
Ani2704, можно скачать здесь: Пятьдесят оттенков серого :)


Огромное спасибо romashki - начала читать - не оторваться - заказала все 3 части на немецком(2 уже вышла, 3 в октябре). 288
 
SmallcherryДата: Среда, 19.09.2012, 15:49 | Сообщение # 352
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Добрый день всем. Прочитав последние 10 сообщений, я так и не смогла понять, ЧТО такого интересного вы нашли в книге "50 оттенков серого". Объясните пожалуйста, почему все от нее в таком восторге? divo

Начав ее читать, я ожидала хоть какого-то сюжета, интриги....НО я с огромным трудом осилила первую часть. От книги у меня осталось впечатление гадливости, отвращения и разочарования. Жаль потраченного времени.

Возможно мое мнение предвзято и необъективно. Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные. Но просто скажите что вам так понравилось в книге, где, пардон, богатый извращенец удовлетворяет свои потребности засчет глупой наивной девчонки. >(


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Сообщение отредактировал Smallcherry - Среда, 19.09.2012, 16:08
 
JingДата: Среда, 19.09.2012, 19:55 | Сообщение # 353
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Добрый день всем. Прочитав последние 10 сообщений, я так и не смогла понять, ЧТО такого интересного вы нашли в книге "50 оттенков серого". Объясните пожалуйста, почему все от нее в таком восторге? Начав ее читать, я ожидала хоть какого-то сюжета, интриги....НО я с огромным трудом осилила первую часть. От книги у меня осталось впечатление гадливости, отвращения и разочарования. Жаль потраченного времени. Возможно мое мнение предвзято и необъективно. Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные. Но просто скажите что вам так понравилось в книге, где, пардон, богатый извращенец удовлетворяет свои потребности засчет глупой наивной девчонки


Ехх...Я,вообще то не фанатка "Оттенков",но ажиотаж понять могу.
А за что люди(будем смотреть правде в глаза - феминины) любят те же "Сумерки"?
Не хватает нежным женским душам романтики,острых ощущений.Брутальные мачо-мены("накаченные,но в меру" *эт моя любимая универсальная цитата*) с тонкой душевной организацией и трепетные белокурые(они же рыжие,они же жгучие брюнетки) нимфы с некрушимой силой воли давно поднадоели.
А тут появляется такой вот незамысловатый романчик про большую любофф (все-таки Грей,каким бы чудиком не был, Настьку то любит*там про любофф дальше во 2 и 3 книгах*) приправленный крайне скандальным перчиком.
Все-таки,простому обывателю(к коим и я себя причисляю) все эти БДСМные штучки кажутся запредельно дикими и мерзкими.
Но,не буду отрицать,пару таки трогательных моментов в книге имеются)))Да и посмеятся можно,если врожденное чувство юмора подскажет над чем)))
Итого:"Оттенки"-обычная бульварная литература.И не стоит слишком много о ней размышлять.Нравится-хорошо,не нравится- ну и Бог с ним)))


Сообщение отредактировал Jing - Среда, 19.09.2012, 20:01
 
PhoenixДата: Среда, 19.09.2012, 20:35 | Сообщение # 354
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
Прочитав последние 10 сообщений, я так и не смогла понять, ЧТО такого интересного вы нашли в книге "50 оттенков серого".

я так и не решилась читать данное произведение после отзывов о нем divo


 
tanya_rozaДата: Среда, 19.09.2012, 21:03 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
Phoenix

Quote (Phoenix)
так и не решилась читать данное произведение после отзывов о нем

Для многих она интересная, захватывающий сюжет о миллиардере и студентки. Немного поучительная. Со временем она станет популярна как сумерки ,или голодные игры.
 
_Полуночница_Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:11 | Сообщение # 356
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
девушки срочно подскажите книги на подобии: мастер-девил или 50 оттенков серого) пожалуйста!! romashki

Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
tanya_rozaДата: Четверг, 20.09.2012, 14:48 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (_Полуночница_)
_Полуночница_

Точно такие же книги я читала давно,но их перездают иногда меняют название.Автора я забыла.
Мой враг или ночные грезы.
Раба и мой господин.
Сладкие ночи или обман души. Если вы ненайдете в флибусте ,я постораюсь их вам найти.
 
tanya_rozaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:32 | Сообщение # 358
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Jing

Мне эта книга напоминает 9 с половиной недель фильм и другие с участием Микки Рурком. Многие цитаты взяты из Сумерек. Я заметила что все амер пис повторяются ,в своих книгах.
 
tanya_rozaДата: Четверг, 20.09.2012, 20:18 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
http://samlib.ru/g/gamos_l/ сдесь автор рассказов которые вам понравятся 101
Quote (_Полуночница_)
_Полуночница_

romashki
 
Ani2704Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:23 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
Мой враг или ночные грезы.
Раба и мой господин.
Сладкие ночи или обман души. Если вы ненайдете в флибусте ,я постораюсь их вам найти.

Если не трудно помогите найти - у меня не вышло 121 Можно скинуть на ani2704@mail.ru
Заранее спасибо
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024