Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Страница 25 из 76«1223242526277576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

ЖизельДата: Вторник, 17.04.2012, 16:13 | Сообщение # 361
Новичок
Награды: 0
Галина Романова "Золотая ветвь" первая книга в серии "Мир золотой ветви" главный герой -орк, гл.героиня- эльф. на мой взгляд книга подходит для этой темы.

AniДата: Вторник, 17.04.2012, 16:40 | Сообщение # 362
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Жизель)
Галина Романова "Золотая ветвь" первая книга в серии "Мир золотой ветви" главный герой -орк, гл.героиня- эльф. на мой взгляд книга подходит для этой темы.

А о чем книга? напишите пожалуйста небольшой отзыв :)

RaynaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:59 | Сообщение # 363
Читатель
Награды: 9
Quote (Kroshechka)
Название: Степень прощения
Автор: Шумкова Татьяна Александровна

Мозг выносит в самом начали прочтения, бред какой 279

ЖизельДата: Среда, 18.04.2012, 07:39 | Сообщение # 364
Новичок
"Золотая Ветвь"
Аннотация:
Целую вечность Радужный Архипелаг — государство эльфов и Земля Ирч — империя орков пытаются завладеть Золотой Ветвью, мифическим артефактом, на обладание которым претендуют оба народа. В этой схватке хороши все средства.
На узких тропах войны судьба столкнула двоих — юную эльфийскую волшебницу из могущественного Ордена Видящих, и знатного орка, ставшего изгоем за верность родовым традициям. Ей предстоит по-новому взглянуть на себя и на мир, ему — пройти через боль потерь, сломать стереотипы и объединить вокруг себя представителей других рас и народов. Они очень разные, как земля и небо, как свет и тьма… И в то же время вместе они — ЗОЛОТАЯ ВЕТВЬ!

Сообщение отредактировал Жизель - Среда, 18.04.2012, 07:41

КоломийкаДата: Среда, 18.04.2012, 12:30 | Сообщение # 365
Новичок
Quote (Neko)
Бодрова "Эгрэгор Тьмы"-очень специфичная вещь, бедную девушку так перемалывают.
Спасибо, нужно будет прочитать.

Quote (Raya)
Уорд Джей серия «Братство черного кинжала»
Хм... Не согласна. Ничего жестокого и бессердечного в действиях ни одного из Братьев не усмотрела. Все действовали в интересах своих шеллан и желанием их защитить.

Quote (Raya)
Райдо Витич «Игры олигархов»
Очень жесткая книга :(

aksentiaДата: Среда, 18.04.2012, 14:09 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Награды: 52
Quote (Жизель)
"Золотая Ветвь

и кто там жестокий?

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

КоломийкаДата: Среда, 18.04.2012, 17:18 | Сообщение # 367
Новичок
Quote (aksentia)
и кто там жестокий?
Главный герой, он же орк.
Quote (Ani)
А о чем книга? напишите пожалуйста небольшой отзыв
Война между эльфами и орками. Я б не сказала, что это любовный роман, в книге много политики, интриг и войны. Проявлений чувств мало и в основном со стороны эльфийки, а орк, как настоящий мужик, предпочитаем мало говорить, а больше делать)))

karishaДата: Среда, 18.04.2012, 17:59 | Сообщение # 368
Новичок
Quote (Коломийка)
Райдо Витич «Игры олигархов»

После прочтения данной книги гнетущее ощущение не покидало еще дня два...Вся жестокость заключается в том, что все описаное могло/может происходить в реальной жизни...и от этого становится как-то не по себе...

КоломийкаДата: Среда, 18.04.2012, 21:55 | Сообщение # 369
Новичок
Quote (karisha)
Вся жестокость заключается в том, что все описаное могло/может происходить в реальной жизни...и от этого становится как-то не по себе...
Да, полностью согласна. Я ее уже полгода как прочла, а некоторые моменты до сих пор вспоминаю с содроганием. Одно точно, если вы его осилите, то это будет не из тех романов, которые прочел и забыл.
Quote (Евгеника)
Горовая Ольга, Котировка страсти или Любовь в формате рыночных отношений Ссылка http://samlib.ru/g/gorowaja_o_w/23.shtml Пишется. Ггерой не жестокий человек, но по сравнение с другими героями романа. Но Ггероиня жертва насилия. У нее очень жестокая судьба. Роман очень тяжелый.

О, тоже читаю и с нетерпением жду продолжения. Очень интересный роман.

КоломийкаДата: Среда, 18.04.2012, 22:09 | Сообщение # 370
Новичок
Quote (Кора)
Название: Дикий Вьюнок Автор: Юлия Шолох
Обожаю эту книгу!

Тут и гг-Марат и ггероиня Саша друг друга стоят. Интересный роман, нестандартные герои. В процессе.
Название: Трудные дети
Автор: Молчанова Людмила
Жанр: СЛР
История о взаимоотношениях разных людей с разными судьбами, поступками и взглядами на мир.
Она - Саша. Девочка с мужским именем. Девочка, жившая непонятно как и кем. Дикая, нелюдимая и для многих страшная. И очень сильная.
Он - Марат. Молодой человек, сам не знающий, кем является и чего хочет от жизни. Но если хочет - добивается, не обращая внимания на средства. Они оба эгоисты, возможно, волей судьбы ставшие такими. Но все-таки эгоисты.
Случайная встреча, слово, поступок, и вся жизнь изменится, приводя их друг к другу. Снова и снова.

karishaДата: Четверг, 19.04.2012, 01:04 | Сообщение # 371
Новичок
Quote (Марья)
"Палач" по моему милый котенок по сравнению с Арманом.

Полностью согласна. В моем списке по жестокости "Арман Дарина" на 1 месте. Не то, чтобы в ступор поверг, но в мозг впечатался :D
P.S. "Палач", конечно, классика БДСМ и хадкора. Так что, сильно не напугал. Всегда страшнее боль и унижения душевные.

Sofi4288Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:49 | Сообщение # 372
Новичок
Жестокий главный герой по отношению к героине - Айвен в "Ошибке 95" Юлии Скуркис и Александра Соловьева
и еще Сигурд в "Ветвях Ихуа"

kisaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:32 | Сообщение # 373
Новичок
Награды: 5
Ляпота Елена - Только моя. Главный герой жестокий бандит

ФлессиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:49 | Сообщение # 374
Читатель
Награды: 11
Quote (karisha)
Полностью согласна. В моем списке по жестокости "Арман Дарина" на 1 месте. Не то, чтобы в ступор поверг, но в мозг впечатался

ну уж нет Арман Дарина читать не возможно,рассказ не тянет даже на троечку,не адекватны все герои + стиль повествования никакой,1 место там и рядом не стояло <_< Все-таки с Палачем его и сравнивать нельзя !) ;)

КоломийкаДата: Четверг, 26.04.2012, 21:26 | Сообщение # 375
Новичок
Quote (karisha)
В моем списке по жестокости "Арман Дарина" на 1 месте. Не то, чтобы в ступор поверг, но в мозг впечатался
Спасибо за наводку, прочла... Да, жесть! Палач и близко не стоит с садистом Арманом.
Quote (kisa)
Ляпота Елена - Только моя. Главный герой жестокий бандит

Только закончила читать. Начало немного тормозило, привыкала к стилю автора, а потом проглотила за один вечер)

Вот, вспомнила:
Автор: Гайя Антонин
Серия Вампиры Северного Рима.
Аннотация: Осторожно, жестокость, нецензурщина, кровь, секс и прочие прелести вампирского романа. От 18 лет.
Она писала романтичные книжонки о вампирах, не любила толпы, любила мечтать и не позволяла никому что-либо решать за себя. Но в одночасье ее мир стал с ног на голову - когда она узнала, что вампиры существуют, и эти потрясно красивые и иронично-жестокие твари вовсе не так милы, как ей мечталось. Защищая юного вампира, на которого ведет охоту его собственный септ, она вынуждена будет работать на мастера киевских вампиров. И, сама того не зная, окажется в эпицентре взрыва конфликта, который вызревал, возможно, сотнями лет.

ГГ вампир, иногда пугает своими выходками и предугадать, что он сделает в следующей главе практически не возможно.

Сообщение отредактировал Коломийка - Суббота, 28.04.2012, 14:10

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 25 из 76«1223242526277576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016