Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
liuda_sДата: Пятница, 21.09.2012, 18:20 | Сообщение # 361
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Chişinău
Статус: Скоро буду
У меня тоже не получается найти эти книги . Если не трудно скинте и мне на liudmila.scutari@mail.ru .Спасибо. А Джан Дарина даже очень подходит этой теме.
 
RiaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:41 | Сообщение # 362
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tanya_roza, если Вам не трудно скиньте и мне эти книги. У меня тоже к сожалению не получается найти divo mdolotova@mail.ru
 
RiaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:00 | Сообщение # 363
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tanya_roza, спасибо. А то я вчера искала и не смогла найти. Если найдете или вспомните авторов, то буду очень благодарна
 
tanya_rozaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:04 | Сообщение # 364
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ria)
Ria

Обязательно вышлю всем romashki Я еще плохо знаю компьм,а то бы нашла быстрою.
 
tanya_rozaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:43 | Сообщение # 365
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Нашла Смит Крисси У нее книги о альфах-волков. Читала их давно . Любовь эротика иногда в троем.
ссылка : флибуст. 101
 
tanya_rozaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:47 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
http://lib.rus.ec/b/150658 101 Здесь найдете все про любовь, кому интересно 101
 
SwanДата: Суббота, 22.09.2012, 03:55 | Сообщение # 367
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Ехх...Я,вообще то не фанатка "Оттенков",но ажиотаж понять могу.
А за что люди(будем смотреть правде в глаза - феминины) любят те же "Сумерки"?
Не хватает нежным женским душам романтики,острых ощущений.Брутальные мачо-мены("накаченные,но в меру" *эт моя любимая универсальная цитата*) с тонкой душевной организацией и трепетные белокурые(они же рыжие,они же жгучие брюнетки) нимфы с некрушимой силой воли давно поднадоели.
А тут появляется такой вот незамысловатый романчик про большую любофф (все-таки Грей,каким бы чудиком не был, Настьку то любит*там про любофф дальше во 2 и 3 книгах*) приправленный крайне скандальным перчиком.
Все-таки,простому обывателю(к коим и я себя причисляю) все эти БДСМные штучки кажутся запредельно дикими и мерзкими.
Но,не буду отрицать,пару таки трогательных моментов в книге имеются)))Да и посмеятся можно,если врожденное чувство юмора подскажет над чем)))
Итого:"Оттенки"-обычная бульварная литература.И не стоит слишком много о ней размышлять.Нравится-хорошо,не нравится- ну и Бог с ним)))


Я человек, который очень, любит перец, но в данном "произведении" его просто нет, как и нет сюжета, главная героиня откровенная дура, таких пришибленных поискать ещё надо. Она реально всю книгу шептала, она не разговаривает, она шепчет. Она абсолютнейшая медуза, в ней нет ничего, ни интеллекта, ни чувства юмора, ни характера, одеваться и то не умеет, она не личность. Язык откровенно бедный, кроме постельных сцен в книге больше ничего нет. Постельные сцены - это тоже кошмар, этот Кристиан задолбал своей болтовнёй, ну очень интересно читать как он ей начинает объяснять, что он с ней сделает, бла бла бла. К слову, я очень люблю сказки, но это даже в сказки записать нельзя, просто диву даёшь, как такое литературное недоразумение стало бестселлером. Откровенная муть!
 
SwanДата: Суббота, 22.09.2012, 04:00 | Сообщение # 368
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
Для многих она интересная, захватывающий сюжет о миллиардере и студентки. Немного поучительная. Со временем она станет популярна как сумерки ,или голодные игры.


Интересно, чему она учит? Говорю сразу, я верю в чудеса, но в реальной жизни надо действительно огромное чудо, что бы молодой миллионер влюбился в бесхарактерную серую мышь!
Чему может учить книга, написанная языком школьницы? Я её в оригинале читала - кошмар, а не язык, сразу видно, что автор интеллектом не блещет, чему ей учить?
ИМХО, конечно, и сорри фанатки, но книга не просто глупая, она откровенно тупая!
 
tanya_rozaДата: Суббота, 22.09.2012, 10:18 | Сообщение # 369
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Интересно, чему она учит? Говорю сразу, я верю в чудеса, но в реальной жизни надо действительно огромное чудо, что бы молодой миллионер влюбился в бесхарактерную серую мышь!
Чему может учить книга, написанная языком школьницы? Я её в оригинале читала - кошмар, а не язык, сразу видно, что автор интеллектом не блещет, чему ей учить?
ИМХО, конечно, и сорри фанатки, но книга не просто глупая, она откровенно тупая!
Девчонки давайте не забывать что это американские писат.У них все по другому. Все их книги о серых мышках и богатых мачо, и ни одна не имеет какого либо смысла.У них есть хорошие книги но их так мало.
 
tanya_rozaДата: Суббота, 22.09.2012, 10:56 | Сообщение # 370
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Jing

Я с вами согласна. Вы не подскажите а у Алексиной есть еще книги, этот рассказ я читала мне понравился. romashki
 
JingДата: Суббота, 22.09.2012, 11:10 | Сообщение # 371
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
Вы не подскажите а у Алексиной есть еще книги, этот рассказ я читала мне понравился.


К сожалению,нет 121 Сама бы почитала.Уж больно талантливый автор (или авторский тандем).Судя по намекам, у автора или есть,или была другая станичка,толькто кто же знает какая divo

Пы.Сы. И можна на "ты".Не доросло еще я :D


Сообщение отредактировал Jing - Суббота, 22.09.2012, 11:12
 
LiaДата: Суббота, 22.09.2012, 11:50 | Сообщение # 372
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Название:Игра со Зверем
Авторы: Алексина Алена

Она ведь не закончена, да?
 
JingДата: Суббота, 22.09.2012, 12:12 | Сообщение # 373
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (Lia)
Она ведь не закончена, да?


Да.Но обновляется каждый день,кроме воскресенья.И на сегодняшний день уже много написано, около 1000 кб.
 
LiaДата: Суббота, 22.09.2012, 12:27 | Сообщение # 374
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)

Да.Но обновляется каждый день,кроме воскресенья.И на сегодняшний день уже много написано, около 1000 кб.

а вы примерно не знаете, когда она допишется?
 
JingДата: Суббота, 22.09.2012, 18:30 | Сообщение # 375
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (Lia)
а вы примерно не знаете, когда она допишется?


Если судить по скорости обновления и по размеру написанного,то должно быть скоро окончено.А если по интригам,то там еще много чего навернуть можно :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024