Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 69 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
TanyaNДата: Пятница, 03.11.2017, 05:25 | Сообщение # 1021
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 10
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Alinka0864,  наверное это http://samlib.ru/l/lik_a_w/wo-wlasti.shtml
 
lebjodkinaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:19 | Сообщение # 1022
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Alinka0864 это "Игры со зверем"  дилогия
 
Alinka0864Дата: Суббота, 11.11.2017, 19:47 | Сообщение # 1023
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата lebjodkina ()
это "Игры со зверем"  дилогия

ТОЧНО!!! Спасибо))
 
nataxapaskoДата: Четверг, 16.11.2017, 18:40 | Сообщение # 1024
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вот я нашла на этом сайте эту книгу. Вернее аннотацию и название но... где ее читать.?Помогите найти. Очень заинтересована. Спасибо всем кто отзовётся. 640] Asa [13.01.2013, 14:17]
Девочки недавно наткнулась на этот роман, главный герой 100% сволочь, даже местами противно от него становится, как он обращается с гл. героиней, но правда в нем есть проблеск исправления и бывает доля раскаяние за содеянное.
Название: Пленница в аду(ИЛР) в процессе написания
Авторы: kamillа и Нефертари.
Жанр: исторический любовный роман.
Аннотация:В эпоху, когда свобода для многих являлась роскошью, а мир подстраивался под дворян, в эпоху когда любовь заменяли выгодой, не воспринимая всерьёз человеческую жизнь, одна юная девушка рискнула бороться за своё счастье. Красавица Варвара, не смотря на то, что крепостная по рождению, получила прекрасное образование, умела фехтовать и стрелять. Варя готова доказать, что заслуживает уважения, и что является достойным соперником даже мужчинам. Что и демонстрирует на деле надменному князю Дмитрию Творцову. то, что началось, как нелепая дуэль, окончилось трагедией для обоих. Теперь Варе грозит смертельная опасность в лице Дмитрия и его жестокой матери. Никто не может им помешать уничтожить девушку, никто кроме любви...
 
хомчикДата: Четверг, 16.11.2017, 19:42 | Сообщение # 1025
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата nataxapasko ()
Вот я нашла на этом сайте эту книгу. Вернее аннотацию и название но... где ее читать.?Помогите найти. Очень заинтересована. Спасибо всем кто отзовётся. 640] Asa [13.01.2013, 14:17]
Девочки недавно наткнулась на этот роман, главный герой 100% сволочь, даже местами противно от него становится, как он обращается с гл. героиней, но правда в нем есть проблеск исправления и бывает доля раскаяние за содеянное.
Название: Пленница в аду(ИЛР) в процессе написания
Авторы: kamillа и Нефертари.
Жанр: исторический любовный роман.


нашла ссылку сюда http://nowikowa-julja.forum2x2.com/t291-topic

Но похоже роман завис в процессе


 
GelenkaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:05 | Сообщение # 1026
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Пятигорск
Статус: Скоро буду
Вот нашла такую книгу на продамане. Рабыня Смерти

Аннотация: Она должна ему подчиняться, забыв о собственной гордости и чувствах, превращаясь в монстра, на службе у Смерти. Но она уверена, что даже чудовища способны любить. Вытерпев все муки Ада, снова и снова будет пытаться пробуждать в нём чувства, вступая в борьбу за его душу, в обмен на собственную. Только он не намерен сдаваться, демонстрируя ей лишь страдания, боль и унижения. Сможет ли она покорить самого Хозяина Ада?


Сообщение отредактировал Gelenka - Воскресенье, 19.11.2017, 14:08
 
olшаукырфДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:04 | Сообщение # 1027
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Горечь жестоких людей
Марина Багирова

Он искал её целенаправленно, не жалея ни сил, ни средств.
Он нашёл её в небольшом городке Древесны и, стремясь обрести над ней власть, предложил выйти за него замуж. Глупая, она посмела отказать, а он, в ответ, превратил её жизнь в ад.
Одного не учёл мудрый Таир Ревокарт: женщина, которой нечего терять, в попытке защитить себя, и сама станет монстром. 

P.S. Эта книга написана на базе рассказа "Мной - расплатились".
 
dmitrovaalisДата: Вторник, 19.12.2017, 23:16 | Сообщение # 1028
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Помогите плиииз найти одно произведение. К сожалению помню только начало.  В общем начинается все с того, что группа молодых людей отправляется в лес на пикник. Там ГГ-ню похищают пришельцы  (вроде бы торговцы рабами). На корабле ее держат отдельно от остальных похищенных. Там она понравилась ГГ и он ее берет силой (и продолжает насиловать всю дорогу). У него еще вроде бы была золотистая кожа (но не факт). И да, он жестокий и властный. Если кто то узнал произведение и оно у вас есть, то пришлите его пожалуйста на почту  dmitrova.alis@yandex.ru Заранее спасибо!)))
 
masiaДата: Среда, 20.12.2017, 00:09 | Сообщение # 1029
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Роман который вы исщите,  Райдо Витич Анатомия комплексов
 
dmitrovaalisДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:17 | Сообщение # 1030
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
masia, Большое спасибо!
 
nataxapaskoДата: Среда, 27.12.2017, 13:02 | Сообщение # 1031
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Автор этого сообщения отзовитесь. Что там за книга. Ссылка не работает. Название вы не написали. valentinabaranko [21.10.2016, 21:10]
очень хочу посоветовать нового автора. она это произведение разбила по главам. даю ссылку на пролог,а там,если захотите,пойдёте дальше. неоднозначная такая любовь... но написано прекрасно. замечательный язык,читается легко,всё очень правдиво,без ванили.http://samlib.ru/l/litt_k/00.shtml да,забыла добавить-герой как раз вписывается в образ жестокого.
 
Alya3336Дата: Среда, 27.12.2017, 18:24 | Сообщение # 1032
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата nataxapasko ()
Автор этого сообщения отзовитесь. Что там за книга. Ссылка не работает. Название вы не написали. valentinabaranko [21.10.2016, 21:10]очень хочу посоветовать нового автора. она это произведение разбила по главам. даю ссылку на пролог,а там,если захотите,пойдёте дальше. неоднозначная такая любовь... но написано прекрасно. замечательный язык,читается легко,всё очень правдиво,без ванили.http://samlib.ru/l/litt_k/00.shtml да,забыла добавить-герой как раз вписывается в образ жестокого.
Я не автор сообщения :) , но тут о книге Ксюши Литт "Детские игры и прочие мультфильмы". Можете прочесть на Продамане или Lit-Era . Это серия из нескольких книг. Детские игры и прочие мультфильмы:Книга 1
Часть 1 'Кис-брысь-мяу'
Часть 2 'Леди и Барбосс'
Часть 3 'Ну, заяц погоди'
Книга 2
Часть 1 "BATMAN and Дама с собачкой"
Часть 2 "Желания для Серебряной Рыбки"
Часть 3 "Дом, который построил Ник"
Каждая часть - отдельная законченная история, но имеет отсылки на предыдущие части.
 
nastajredheadДата: Четверг, 28.12.2017, 11:43 | Сообщение # 1033
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Название: Кукла для киллера
Автор: Кирана
Жанр:  Эротическое фэнтези
Аннотация: Он - эрлинг, убийца высочайшего класса. Его боятся, им восхищаются, о нем шепчутся в темных переулках и в салонах аристократов, но его жизнь тщательно скрыта от любопытных глаз. Никто из живых не знает, чье лицо прячет черная маска.
Она - девушка из небольшого российского городка. Эрлинг украл ее из мира, в котором она родилась, и сделал своей наложницей. Разные миры, разное время, разные расы и мировоззрение. Сможет ли она стать кем-то большим, чем просто куклой для киллера?
Теги мжм, властный герой, эротика
в процессе


Сообщение отредактировал nastajredhead - Четверг, 28.12.2017, 11:44
 
gyrevatanyshaДата: Вторник, 16.01.2018, 14:35 | Сообщение # 1034
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день! Девочки, у кого есть, поделитесь романами М. Суржевской " Вейн", " Тринадцатый странник" и С. Волковой "Сердце бабочки" gyrevatanysha@mail.ru , очень хочется прочитать, заранее большое спасибо)))
 
fionaДата: Вторник, 16.01.2018, 22:37 | Сообщение # 1035
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
gyrevatanysha, Суржевская на флибусте была
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024