Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 58 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ЯнчикДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:53 | Сообщение # 856
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки!!! А я посмотрела фильм итальянского кинематографа "La Bella e La Bestia" (Красавица и Чудовище) Герой властен, жесток и просто супер! Всем рекомендую к просмотру, не книга, но к описанию нашего Гг подходит. В главной роли Алессандро Прицеози, он такой
 
ЯнчикДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:24 | Сообщение # 857
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Он такой притягательный, его глаза - это обещание рая и ада. Хорошие мои, смотрите !
 
SimoДата: Вторник, 19.04.2016, 16:37 | Сообщение # 858
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Chicago
Статус: Скоро буду
А мне не понравился не "СТРАШНЫЙ ЖЕСТОКИй" Ггерой, ни игра актера! Но на вкус и цвет товарищей нет...
 
myllato4kaДата: Суббота, 30.04.2016, 05:53 | Сообщение # 859
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Название: Душа на осколки
Автор: Акулова Мария
Серия: -
Жанр: ЛФР
Аннотация: Безродную сиротку забирают из монастыря, чтобы подарить ей богатую, счастливую, не знающую лишений жизнь. Потом ей везет еще больше — место фрейлины королевы, что может быть лучше? Балы, кавалеры, предложения руки и сердца на завтрак, обед и ужин, лишь выбери, к кому лежит душа. Но и это не предел, ведь можно выйти замуж за мужчину, которого любишь, а потом получить от него в подарок целый маленький мир! Вот она — сказка! Проблема лишь в том, что сказка, обычно, — ложь.

Комментарий:
Бесподобный сюжет! БРАВО!!!

ГЕРОЙ - ходячая глыба льда!!! Настоящий «Айсберг»,вся сила и мощь которого скрывается ГЛУБОКО под водой!!!

ОН одержим своей идеей… Не живет а ВЛАЧЕТ (!) своесуществование, в ожидании исполнения единственной мечты, единственного смысла
жизни!!!
И эта самая Надежда, которой ОН «дышал» пол века,делает его «слепым» и черствым по отношению к родным и близким!!! Я бы сказала
– настоящим Отшельником…

В данном романе инициатором в любви являетсяименно ГЕРОИНЯ, и как раз ЕЕ любовь и ЕГО отчужденность - заставят пройти
героев через все чертоги ада, прожить «чужие жизни»!!!

P/S: Ох и натерпятся же герои!!! И вместе с ниминатерпятся и напереживаются сами читатели!!!
Данный роман рекомендую всем!!! Читайте – непожалеете!


Сообщение отредактировал myllato4ka - Воскресенье, 01.05.2016, 03:54
 
myllato4kaДата: Суббота, 30.04.2016, 06:14 | Сообщение # 860
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Название: Per lacrimae ad astra (Сквозь слёзы к звездам) - роман платный!
Автор: Чередий Галина
Серия: -
Жанр: ЛФР
Аннотация: Говорят, время лечит. Говорят, время неумолимо. Говорят. время невозможно победить. И все-таки… Может ли время вылечить боль от предательства любимого человека? Может ли неумолимое время стереть память о разлуке с единственно возможной половинкой? Может ли любовь — яркая, как взрыв сверхновой, победить неумолимое время? Пропасть разлуки Бездна предательства Черная дыра одиночества. И только глаза любимого в глазах моих детей. Его детей. Наших. Только им можно верить. Только они простят все. Или… Есть надежда?.. Ее глаза преследуют во сне. Ее голос вытаскивает из ада. Ее запах остается наваждением. Ее тело не в моих руках — мой самый страшный кошмар. В котором я живу долгие семнадцать лет. Лишь играя со смертью в прятки — отключаюсь. Слыша хриплые стоны временных подруг — забываюсь. И только мои глаза на лицах ее детей, моих детей, наших — дарят надежду.

Комментарий:
В романе описаны два временнЫх этапа: юность и настоящее время.
1. В юности герой представлен нашему взору как - Самоуверенный,  ненасытный, жуткий собственник, привыкший получать "всё" и "вся" и добиваться своей цели )))
В институте отношения между героями полны ТАКОЙ любви и чувствами, что не описать словами... Это можно только прочитать и прочувствовать самому!!!
2. В настоящее время, герой нам представлен, всё с теми же личностными качествами, как и в юности. Но (!) тут он уже представлен взрослым, самодостаточным, настоящим мужчиной, умеющим принимать правильные, взвешенные решения... Немного эгоист, проживший много лет с любовью к одной-единственной!!!


P/S: Всем, кому понравились романы "Черный код", "Свет утренней звезды", "Душа на осколки" (перечислила из последних), советую почитать и данный роман... Т.к. для меня он тоже является достойным!!!


Сообщение отредактировал myllato4ka - Суббота, 30.04.2016, 06:15
 
СтыдобинаДата: Вторник, 10.05.2016, 14:26 | Сообщение # 861
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
девочки, всем привет!

кто-нибудь может кинуть ссылку на форум, где делятся книгами?

заранее спасибо
 
insiДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:11 | Сообщение # 862
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Название: Убей, чтобы не мучилась! 
Автор: Валерия Аузяк
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д. 
Аннотация: Могла ли молодая девушка предполагать, что сон, загаданный ею на новом месте, станет жутким поворотным моментом в ее жизни. Вырванная из привычного мира, брошенная и запуганная, столкнувшаяся с насилием она обязана была выжить. Так или иначе, но ситуация не оставила ей выбора. Она искала спасение, а нашла то, что не искала. Каждый шаг вперед распахивал перед ней врата личного ада и все сильнее втягивал в жуткую историю сверхъестественной любви и ненависти, верности и предательства, нежности и крайней жестокости. Повернуть ситуацию в свою сторону, выжить любой ценой и не стать безликой среди двуликих, получится ли это у одаренной смертной? 
Комментарий: Очень необычный сюжет. Присутствует насилие! ГГ жесток и уникален в своем роде. РОМАН НЕ ЗАКОНЧЕН, ПИШЕТСЯ!!
 
ВикторияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:32 | Сообщение # 863
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Энн Стюарт "Ледяная синева".
Куратор музея Саммер Хоторн считала изящную льдисто-синюю керамическую вазу, подаренную ей любимой няней-японкой, лишь памятным сокровищем, пока кто-то не попытался убить Саммер из-за этой вещи.
Из-за бесценной реликвии вот-вот начнётся всеобщая война, которую нужно остановить любой ценой. Ситуация безнадёжна, и международный агент Такаши О’Брайен получает указание: пускать в расход любого. Любого. Даже женщину, которая проникла ему в душу.
Тем временем несущее гибель противостояние, миновав Тихий океан, приближается к отдалённым и прекрасным горам Японии, где правда может оказаться столь же соблазнительной, сколь и смертельной…
 
хомчикДата: Четверг, 26.05.2016, 16:05 | Сообщение # 864
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Виктория ()
Энн Стюарт "Ледяная синева".
Во всех книгах Стюарт "Ледяной серии" гл. герои подпадают по эту категорию. Кто не читал, советую. Мне особенно первая книга нравиться - "Черный лед" http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=56796




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 26.05.2016, 16:06
 
БатяДата: Суббота, 28.05.2016, 13:33 | Сообщение # 865
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Татьяна Герцик
Роман в утешение
Что делать умной и решительной женщине, если любимый муж встретил другую, а сама она ненароком стала любовницей олигарха? Конечно, разлюбить мужа и сбежать от любовника…

Мне очень понравилась книга, прочитала запоем.
 
KlerkДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:39 | Сообщение # 866
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Название: Я найду тебя там, где любовь граничит с безумием
Автор: Флёри Юлия
Жанр: СЛР 
Аннотация: 


Комментарий: Книга замечательная. При прочтении эмоции плещут через край. Книга хоть и первая, но в ней есть логическое ХЭ с намеком на продолжения. Вторая будет в августе (по обещанию автора). Советую... как и все книги Юлии Ф
 
ellecherieДата: Четверг, 02.06.2016, 00:19 | Сообщение # 867
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Как-то сложно судить по предоставленному автором отрывку, чем именно данная книга "я найду тебя там..." относится к теме обсуждения. А покупать кота в мешке...

Сообщение отредактировал ellecherie - Четверг, 02.06.2016, 00:20
 
KlerkДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:38 | Сообщение # 868
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата ellecherie ()
Как-то сложно судить по предоставленному автором отрывку, чем именно данная книга "я найду тебя там..." относится к теме обсуждения. А покупать кота в мешке...
Книга мной прочитана и она полностью соответствуйте этому разделу.  :)
Да и по отрывку вообще не понятно, о чем книга.
 
elenaparinova88Дата: Суббота, 18.06.2016, 14:34 | Сообщение # 869
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Шумкова Татьяна "Странная"
Роман пишется,Гг-ой очень подходит к этой теме.
 
grainstarkmv4400Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:53 | Сообщение # 870
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Нашла на Книгомане новую книгу Марины Багировой - "Город ящеров" 

Аннотация: 
От автора Присвоенной!Страшные создания живут в прекрасном городе. Они высокоразвиты и коварны. Сильны и ядовиты. Безжалостны! Они легко умеют подчинять...Нам же осталось только униженно прислуживать захватчикам планеты. В лучшем случае. В худшем - быть игрушкой для утех.Но я верю – ещё не все потеряно...Можно все-таки попробовать сражаться за свой дом. Из глубоких нор, без надежды и без права на проигрыш, день за днём, упрямо...Как я!

Я так понимаю, подходит в тему, тем более судя по отрывку. Кто читал?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024