Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 48 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
MezhechkaДата: Четверг, 30.04.2015, 22:20 | Сообщение # 706
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата Юлё ()
подскажите где найти полный вариант кнtиги?
вы напишите в соответствующей темке - "Вопросы"
 
БатяДата: Вторник, 05.05.2015, 08:42 | Сообщение # 707
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Сказова Владислава
Номер 1027
Аннотация: Навеяно романом-утопией Замятина
"Мы". Если ты не соответствуешь канонам своего
общества, это конец? Вовсе нет. Возможно, другое
общество или даже раса оценит тебя по достоинству.
Взможно тебя даже полюбят. А возможно...

http://samlib.ru/s/skazowa/
 
olшаукырфДата: Пятница, 15.05.2015, 14:39 | Сообщение # 708
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Два месяца и три дня
Автор: Клевер Алиса
Жанр: Современные любовные романы, Эротика
Описание: Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова – единственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Секс – единственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия. Тело для Арины Крыловой – сосуд для души. Секс – высшая точка проявления любви. Стыд – та категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости. Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.

Как-б намек на 50ОС, НО на порядок качественней! Мне понравилось


Сообщение отредактировал olшаукырф - Пятница, 15.05.2015, 20:26
 
AniteДата: Среда, 20.05.2015, 11:04 | Сообщение # 709
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Автор: Багирова Марина, Бархат Нина
Жанр: Мистика, Любовно-фантастические романы, Вампиры
Аннотация: Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник… Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да… То будет ли она человеческой?..
Комментарий: Книга, что называется, зацепила с самого начала. Прочитала за два дня, особенно ночью, когда вокруг тихо и спокойно, эмоции захватывали, заставляя погружаться  в это произведение с головой. Противостояние умной девушки и самоуверенного вампира. Страх, ярость, любовь, отчаянье - все это я переживала в месте с Дианой. Концовка то же порадовала, хотя я  с самого начала ожидала, что Кристофер завоюет-таки Диану, а тут нет, вышло немного иначе....Хэппи энд.
Выкраивала каждую свободную минуту, что бы почитать, а это довольно не просто с ребенком, которому почти годик (и соответственно шило в попе :) ).
 
mary_lgДата: Среда, 20.05.2015, 15:37 | Сообщение # 710
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Anite, как книга называется?
 
St@rДата: Среда, 20.05.2015, 15:46 | Сообщение # 711
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата mary_lg ()
Anite, как книга называется?
Хоть спрашивают не меня ;) всё равно отвечу, что книга называется "Присвоенная".
 
mary_lgДата: Пятница, 22.05.2015, 10:13 | Сообщение # 712
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
St@r, спасибо) я думала, это что-то новое. Присвоенную уже читала, давненько так...
 
05011979Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:19 | Сообщение # 713
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день!
очень интересна данная тематика. Последняя книга, что зацепила - Ульяны Соболевой - Любовь - яд, и Пусть меня осудят. Хотелось бы прочитать что-то похожее, где чувства и переживания, сила, страсть и т.д. Может кто что посоветует похожее. Спасибо!!!Заранее!!
 
AleksДата: Среда, 03.06.2015, 11:25 | Сообщение # 714
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ух, прочитала "Историю одной жизни" и теперь постоянно заглядываю за продолжением! Книга очень понравилась, хотя жестокий там не главный герой. В любом случае - спасибо за наводку!

От себя хочу поделиться недавним открытием:
Зелиева Рина - "Аквамариновое небо".
Аннотация: Книга об отношениях взрослого мужчины и юной девушки. Девушка - эксцентричная, экзальтированная особа, не пасующая перед лицом опасности. Мужчина - неординарная личность, в силу своего непростого жизненного пути, циничен и жесток. Их отношения сложные и напряженные. Столкновение двух сильных характеров в череде критических ситуаций, в которых волей случая, оказываются герои. Немного приключений, интриги, авантюры, любовные сцены, немного юмора, чуть-чуть мистики - такой вот коктейль. Девушка попадает в историю, превратившую ее жизнь в ад. Сама она в этом виновата или это проклятие, каждый решает для себя сам.
Комментарий: Это первая книга. Там еще продолжение в трех книгах. Мне лично понравилось. История самой обычной девушки, которая попала в криминальный мир не по своей воле. Главный герой жестокий и властный.  Прочитала все четыре книги и осталась довольна. Достаточно неплохо написано. А такую тематику я вообще люблю. Произведение законьчено. ХЭ присутствует. Советую!

Зелиева Рина - "Пустыня снегов"
Аннотация:
  Что будет, если на землю все же упадет метеорит? История одной женщины, которой повезло выжить после всемирной катастрофы. Цивилизация вернется к первоначальной точке отсчета. Как сложится жизнь тех счастливчиков, которые пережили конец света? Как будут складываться социальные и межполовые отношения людей? Такого развития новой ветви истории не мог предположить никто... Любовно-фантастический роман с элементами эротики
Комментарий: Не закончено. Но написано уже прилично. Понравилось очень очень! Читала всю ночь, не могла лечь спать.
Главный герой однозначно подходит под эту тему! Да и вообще сам сюжет интересен.
Вариация на очередной конец света. Главный герой - глава общины выживших. Главная героиня попадает в эту общину...
Всем советую!
 
05011979Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:35 | Сообщение # 715
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Алекс, спасибо за аквамариновое  небо! только нашла 1 книгу, может подскажите где найти  остальные две? Пустыня снегов - тоже держала в напряжении. Спасибо, может еще есть типа такого же? Заранее  спасибо
 
хомчикДата: Вторник, 09.06.2015, 12:13 | Сообщение # 716
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата 05011979 ()
спасибо за аквамариновое  небо! только нашла 1 книгу, может подскажите где найти  остальные две?
Вообще всего четыре книги. Вот здесь можно скачать:




Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 09.06.2015, 12:15
 
AleksДата: Четверг, 11.06.2015, 00:26 | Сообщение # 717
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата 05011979 ()
Алекс, спасибо за аквамариновое небо! только нашла 1 книгу, может подскажите где найти остальные две? Пустыня снегов - тоже держала в напряжении. Спасибо, может еще есть типа такого же? Заранее спасибо
Вторая книга называется "Скалы из нефрита", третья - "Лазурная глубина", четвертая - "Хрустальное озеро". Есть на СИ в открытом доступе. http://samlib.ru/z/zeleewa_r/

Еще могу посоветовать Шульгину Анна "Презумпция виновности".
Аннотация: Каждый делает то, что умеет лучше всего. Кто-то печет пироги, кто-то вышивает крестиком. А у кого-то лучше всего получается воровать. Какие карманные кражи, о чем вы?! Для приличного человека шариться по мелочи не комильфо. То ли дело кинуть сомнительную структуру на несколько миллионов американских рублей. Но в этом деле очень важны правильная тактика, стратегия и наличие информации. Желательно, правдивой. Потому что, в противном случае, размер грозящих неприятностей существенно превзойдет возможную выгоду...
Комментарий: Главная героиня занимается мошенничеством в особо крупных размерах. Не проверив информацию кидает на деньги главного героя, который не так уж и прост. А если конкретней - то главный герой является негласным хозяином города. Мужчина шикарный! Властный, сильный, умный, в общем просто мечта... С главной героиней не жесток, но властности хоть отбавляй. Да и главная героиня ему под стать, они дуг другу подходят.
Ну очень интересная книга! Для меня стала одной из лучшей прочитанной в последнее время! Очень грамотно написано. Не оторваться! Рекомендую!



Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 11.06.2015, 00:29
 
AleksДата: Суббота, 20.06.2015, 23:35 | Сообщение # 718
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата 05011979 ()
Алекс, спасибо за аквамариновое небо! только нашла 1 книгу, может подскажите где найти остальные две? Пустыня снегов - тоже держала в напряжении. Спасибо, может еще есть типа такого же? Заранее спасибо

Мне тоже нравится данная тематика, где главный герой связан с криминальным миром. Это то что вспомнила:
Лошкарева - "Принцесса и дракон"
Екатерина Риз - "Мы играем в пистолеты"
Ульяна Соболева - "Пусть меня осудят"
Павлова Александра - "Кукла"
Галаган Ольга - "Танцы сломанных кукол"
Ольчинка - "Спаси меня"
Ольга Горовая - "Любовь как закладная жизнь"
Зелиева Рина - "Бег по спирали" (2 части)
Шульгина Анна - "Презумпция виновности"
Зелиева Рина - "Аквамариновое небо" (4 части)

Все книги интересные. Какая-то меньше, какая-то больше, но однозначно стоят прочтения! Главные герои где-то жестокие, а где-то просто властные.

Если кто-то может посоветовать что-то еще из этой тематики буду очень рада!)))


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 21.06.2015, 00:17
 
AleksДата: Среда, 24.06.2015, 00:18 | Сообщение # 719
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Кейти - За гранью снов
Аннотация: Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим?
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь? А то, во что мы никогда не верили, становится истиной?
Невольно переступив черту дозволенного, уже не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет...
Комментарий: Главная героиня попав в параллельный мир была продана на невольничьем рынке и став рабой попадает к одному из семи князей, которые правят этим миром... 
Главный герой попадает под все категории данной темы - жестокий, властный, бессердечный, как по мне местами даже перебор. Любовь есть, ХЭ тоже. Закончено. Мне понравилось. Рекомендую.

 http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15302
 
MezhechkaДата: Среда, 24.06.2015, 20:36 | Сообщение # 720
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата Юлё ()
кто нибудь читал полную версию "зверского лекаря"

так вот собственно говоря отзыв тык    ;)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024