Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Как вы относитесь к любовным романам? - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Как вы относитесь к любовным романам?
Как вы относитесь к любовным романам?
Как вы относитесь к любовным романам?
1.Обожаю, не могу жить без моих любимых книг![ 32 ][16.58%]
2.Уважаю этот жанр, читаю в свое удовольствие.[ 94 ][48.70%]
3.Читаю изредка, если попадется что-нибудь стоящее.[ 56 ][29.02%]
4.Книги этого жанра не стоят моего внимания.[ 4 ][2.07%]
5.Другое.[ 7 ][3.63%]
Всего ответов: 193
ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 20:07 | Сообщение # 76
Dreamer
Награды: 333
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А что? У нас на Руси еще не все девственницы перевелись

Нет, еще не перевелись))) :D

ЭленДата: Среда, 09.02.2011, 22:33 | Сообщение # 77
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Quote (Вьюга)
Нет, еще не перевелись)))

это твоя откровенность)))))) ??? :D

вот на счёт фэнтези скажу что, раздрожает однотипность, веся издательская литература и самоиздат кишит историями про другой мир ("попаданки"), где обязательно есть главная героиня, которая по разным причинат туда "сваливается", находит там кучу друзей (заметьте, что в нашем мире с ней хрен кто дружил), ей дают магический дар, так же обязательный отрибут - чёрный властелин, по уши влюбленный в неё, И ВОТ ЭТО ВЕЗДЕ - животное, неизвесной породы, но такое большое и очень преданное только ей . И есть ещё однотипные вампирские "саги" - тут сюжет практически везде классический, она - бедная и наивная девушка, он - лорд крутого вампирского клана, ему 300 и он влюбляется в неё, кусает и в некоторых книгах она от него рожает.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

MeyДата: Среда, 09.02.2011, 22:44 | Сообщение # 78
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Элен)
И есть ещё однотипные вампирские "саги" - тут сюжет практически везде классический, она - бедная и наивная девушка

При том все они почему то рыжие

ЭленДата: Среда, 09.02.2011, 23:00 | Сообщение # 79
ЗВЕЗДА
Quote (Mey)

верно подмечено :D

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 23:27 | Сообщение # 80
Dreamer
Quote (Элен)
это твоя откровенность)))))) ???

А как ты думаешь? :D Я тут перепись веду по этому поводу :D

MeyДата: Четверг, 10.02.2011, 03:33 | Сообщение # 81
Quote (Элен)
вот на счёт фэнтези скажу что, раздрожает однотипность, веся издательская литература и самоиздат кишит историями про другой мир ("попаданки"), где обязательно есть главная героиня, которая по разным причинат туда "сваливается", находит там кучу друзей (заметьте, что в нашем мире с ней хрен кто дружил), ей дают магический дар, так же обязательный отрибут - чёрный властелин, по уши влюбленный в неё, И ВОТ ЭТО ВЕЗДЕ - животное, неизвесной породы, но такое большое и очень преданное только ей .

Или героиня ведьма и вместе со своими друзьями из разных всяких рас, идут по путям, по дорогам, встречая на пути нежить всякую и разную.
Еще вариант: Он- колдун, она-наемница. Тут уж и без друзей может быть, но опять таки, обязательно они куда идут и опять таки на своем пути встречают всякую разную нежить.

ЭленДата: Четверг, 10.02.2011, 11:22 | Сообщение # 82
ЗВЕЗДА
Quote (Вьюга)
Я тут перепись веду по этому поводу

:D проводишь блиц опрос? Много там таких?

Quote (Mey)
Тут уж и без друзей может быть, но опять таки, обязательно они куда идут и опять таки на своем пути встречают всякую разную нежить.

нежить))) точняк, я про неё забла :D

ВьюгаДата: Четверг, 10.02.2011, 11:45 | Сообщение # 83
Dreamer
Quote (Элен)
проводишь блиц опрос? Много там таких?

Знаешь, я была удивлена, но еще есть...Пока все не вымерли :D

Quote (Элен)
И есть ещё однотипные вампирские "саги" - тут сюжет практически везде классический, она - бедная и наивная девушка, он - лорд крутого вампирского клана, ему 300 и он влюбляется в неё, кусает и в некоторых книгах она от него рожает.

Хорошо ,что не он от нее :D

MeyДата: Пятница, 11.02.2011, 05:05 | Сообщение # 84
Quote (Элен)
нежить))) точняк, я про неё забла

А куда еще без нее! Нежить в наше время очень распространенное явление. Правда мне понравилось Плюс на минус тем, что там хоть и есть нежить, но как то мимо сюжета основного ходит. Как второстепенное. Но при этом играя ключевую роль.

ВьюгаДата: Пятница, 11.02.2011, 12:11 | Сообщение # 85
Dreamer
ЛР начала читать очень рано, сама не знаю почему..У мамы надыбала несколько книжек и читала натихоря)))) Там все было так необычно)))...Видимо это было только начало моего увлечения)) :)

MeyДата: Суббота, 12.02.2011, 08:56 | Сообщение # 86
Помню свой первый любовный роман :) Это Катрин Жульетты Бенцони. Потом Флорентийка пошла, Марианна... Волки Лазарга, правда были для меня уже слишком, мне не понравилось. :)

Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:15 | Сообщение # 87
Читатель
Награды: 3
Quote (Mey)
Стати я тоже это заметила, сколько я романов не прочитала постоянно автор пишит, у неё были рыжие как огонь волосы, или у неё были золотистые волосы

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:16 | Сообщение # 88
Читатель
Quote (Вьюга)
ЛР начала читать очень рано, сама не знаю почему..У мамы надыбала несколько книжек и читала натихоря)))) Там все было так необычно)))...Видимо это было только начало моего увлечения))

Хах.... Я тоже первый роман прочитала, взяв у мамы с полочки книжу, в первое время мне даже было стыдно. Там всё так описывается :D :D :D :D

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

ВьюгаДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:38 | Сообщение # 89
Dreamer
Quote (Ascending_wind)
Там всё так описывается

Это было своего рода посвящение :D

Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:45 | Сообщение # 90
Читатель
Quote (Вьюга)
Это было своего рода посвящение

ахаха... Ещё какое....... Мне было лет 12 наверно. У меня глаза на выкате были :D :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Как вы относитесь к любовным романам?
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016