Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Как вы относитесь к любовным романам? - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Как вы относитесь к любовным романам?
Как вы относитесь к любовным романам?
Как вы относитесь к любовным романам?
1.Обожаю, не могу жить без моих любимых книг![ 32 ][16.58%]
2.Уважаю этот жанр, читаю в свое удовольствие.[ 94 ][48.70%]
3.Читаю изредка, если попадется что-нибудь стоящее.[ 56 ][29.02%]
4.Книги этого жанра не стоят моего внимания.[ 4 ][2.07%]
5.Другое.[ 7 ][3.63%]
Всего ответов: 193
ЖеланнаяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:53 | Сообщение # 106
^Chicago girl^
Награды: 1
Статус: Скоро буду
оЧЕНЬ ЖАДЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ, И ЧИТАЮ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ИНОГДА ХОЧЕТЬСЯ ВМЕСТЕ С ГЕРОЕМ ПЕРЕЖИТЬ ТЕ ЧУВСТВА))

Всё будет Чикаго, детка.©

КейлинДата: Пятница, 07.10.2011, 12:39 | Сообщение # 107
Новичок
Награды: 0
Действительно уважительно отношусь к этому жанру. Помоает отвлечься и получить приятные эмоции. :)

ГрафиняДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:06 | Сообщение # 108
Написатель
Награды: 23
Посмотрела фильм, недавно снятый по книге Джен Эйр Шарлотты Бронте (книгу читала давно) и поняла, что да, уважаю и посмотрела фильм второй раз.

ShafranДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:34 | Сообщение # 109
Читатель
Награды: 22
Наверное у очень многих был период, когда зачитываешься ЛР, сначало это было любопытство, потом просто нравилось, или захватило, в каком-то плане это образовательная литература, ведь мы начинаем искать и пробовать чего-то большего, кому то эти попытки не приносят ничего хорошего, другие раскрепощаются, но этап пройден и мы ищем что то более интересное, глубокое, и интерес по немногу спадает, и это хорошо, ведь это движение дальше, и возвращаемся только для того чтобы поднять настроение или вспомнить действительно интересные моменты...

ГрафиняДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:28 | Сообщение # 110
Написатель
Награды: 23
Shafran, да да, именно так.
Иногда накатывает ностальгия, перечитываешь. А потом хочется более сложного, захватывающего не любовной линией, а чем-то ещё: судьбами мира, необычными событиями.

KorolevnaДата: Четверг, 13.10.2011, 20:25 | Сообщение # 111
Новичок
Награды: 0
Исторические любовные романы начала с 1996 года, когда Жюль Верн и Дюма были зачитаны до дыр, а Маринина и Незнанский были убраны от моих глаз подальше моими заботливыми родителями. но они ведь не знали, что в школе подобная литература пользуется огромной популярностью в обход школьной программы. И впервые я взяла в руки книгу с красивой обложкой - мужественный красавец в растегнутой рубахе прижимал к себе рыжую девушку в приспущенном платье. Название уже не вспомню, зато весьма хорошо могу назвать свои впечатления на тот момент; мне показалось, что я прикоснулась к чему-то таинственному, волнующему и запретному. Особенно меня тогда (девочку домашнюю и крайне не испорченную) смутила фраза "Он в нее вошел, и она затрепетала" :D
На данный момент я прочла в общей сложности около полутысячи подобной литературы. Знаю наизусть штампы каждого автора, могу назвать, кому принадлежит тот или иной отрывок анонимного текста. Даже сама кое-что награфоманила на спор с подругой, мол, любой дурак, тобишь дура (не будем тыкать пальцем кто) сможет написать ЛР и это еще читать будут. Написала-таки, но не читают по причине того, что оно того не стоит :D
Считаю, что подобный жанр вполне себя оправдывает. Иногда хочеться просто отдохнуть и не загружать свои мысли глобальными проблемами человечества. Уже лет 10 такие книги не покупаю, читаю в он-лайн библиотеках, не запоминая названия.

AnishkaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:46 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Награды: 40
Читать ЛР начала не так давно.. но довольно в больших количествах 101 . Сначала интересно, безусловно, но в какой-то момент приедается. Читаю для поднятия настроения, когда хочется отвлечься или помечтать.. Предпочитаю ЛР с юмором, и пожалуй, среднего объема: так и почитать интересно, и много времени не занимает. Правда, я к этому жанру серьезно не отношусь, поскольку от пафосных речей вроде "он ее увидел и понял, что до этого просто сущестовал..." ( ну там еще что-то более..) становится весело. :D Но для умного вида ношу с собой Уголовный кодекс :D
Korolevna
читаю в он-лайн библиотеках, не запоминая названия.
Есть и такое. Я их и начала в он-лайн библиотеках читать.. Из бумажных "Анжелика" ( пару книг) и Картленд ( тоже одна или две). Благо, сейчас есть электронные книги, что помогает сохранить деньги и леса. :)

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Пятница, 06.01.2012, 01:52

ЕвгеникаДата: Пятница, 06.01.2012, 15:47 | Сообщение # 113
Читательница
Награды: 13
Первый ЛР который я прочитала - это серия про Анжелику. В запой читала все книги в подросковом возрасте. А повзрослев вообще не смогла читать ЛР. Мне они казались все глупыми, пустыми. Так было до встречи с книгами Горовой О. Меня они поразили наличием смысла, умными мыслями и, конечно, эротичностью;) Стала искать что еще почитать из ЛР, но зарубежные авторы не пошли, а наших очень мало. Вот теперь и мучаюсь, хочется почитать ЛР, а нету 279

alishaДата: Суббота, 24.03.2012, 09:44 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Награды: 124
Я РАНЬШЕ ЧИТАЛА РОМАНЫ, ДАЖЕ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ БЫЛИ (САРА КРЕЙВЕН.ДЖЕССИКА СТИЛ.ЛИНН ГРЕХЕМ) ПОТОМ ПОСЛЕ ФИЛЬМА "СУМЕРКИ", ПРОЧЛА ВСЮ СЕРИЮ И НЮХ ОТБИЛА НАПРОЧЬ ОТ Л.Р., ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАВЯЗАЛА С НИМИ!!!!НА ФЕНТЕЗИ-ФАНТАСТИКА ТЯНИТ С РОМАНТИЧЕСКИМ АНТУРАЖЕМ С НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛОЙ!!!

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Воскресенье, 25.03.2012, 10:17

%_Ме4ТаТельНица_%Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:26 | Сообщение # 115
Новичок
Награды: 1
Л.Р. очень своеобразный,поднимающий настроение жанр...В жизни у меня был ужасный момент(первая любовь жестоко бросила,кто знает что эт такое, надеюсь меня поймет),после которого я вела себя просто как зомби,сидела и смотрела как в пустоту...И вот мама подарила мне книгу,любовный роман,а я тогда обожала детективы и подумала что она шутит,но оказалось что нет....Я все таки решила прочесть что мама купила,и в ней описывалась похожую на мою историю роман,только с хорошим концом,до сих пор вспоминаю этот момент с улыбкой.После этого я перечитала столько романов...что мама дорогая :D но как говорится со временем интерес пропадает...вот и я переключилась на фэнтези.Ой чо то я от темы отбилась 101 Короче Л.Р. уважаю,люблю, и во времена дипрессии буду использовать за место шоколада :D

ЕленаяДата: Суббота, 31.03.2012, 22:56 | Сообщение # 116
Местный
Награды: 164
По моему, нужны все книги хорошо написанные , не зависимо от жанра :))

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

AnishkaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:39 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (%_Ме4ТаТельНица_%)
Короче Л.Р. уважаю,люблю, и во времена дипрессии буду использовать за место шоколада

правильное решение)) romashki и настроение поднимает, и на фигуре не отражается ;)

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

ГретаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:50 | Сообщение # 118
Его Прекрасная Леди
Награды: 7
Ах, любовь, любовь... Читать о ней - самое приятное времяпровождение на досуге. in_love

Ностальгия по "Нормандской легенде" С. Вилар

GothicaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:24 | Сообщение # 119
Просточеловек
Награды: 33
Мне тоже хочется иногда почитать про обычных людей, а не суперов. И читаю. Особенно нравится Джудит Макнот. Хотя иногда хочется взять и переписать книгу на свой лад. Но довольно много я их уже прочитала. И буду читать еще.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

tanya_rozaДата: Среда, 22.08.2012, 12:02 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Награды: 25
С удовольствием читаю любовные романы.Мне кажется что всех женщин заела бытность и серость. Хочется " Любви, ласки и понимания со стороны сильного пола а этого они нам не дают. Вы согласны со мной?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Как вы относитесь к любовным романам?
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016