Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как вы относитесь к любовным романам? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Как вы относитесь к любовным романам?
Как вы относитесь к любовным романам?
Как вы относитесь к любовным романам?
1. Обожаю, не могу жить без моих любимых книг! [ 33 ] [16.92%]
2. Уважаю этот жанр, читаю в свое удовольствие. [ 95 ] [48.72%]
3. Читаю изредка, если попадется что-нибудь стоящее. [ 56 ] [28.72%]
4. Книги этого жанра не стоят моего внимания. [ 4 ] [2.05%]
5. Другое. [ 7 ] [3.59%]
Всего ответов: 195
VesnushkaДата: Пятница, 19.12.2008, 19:37 | Сообщение # 16
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Серьёзные нравятся. Вот только с печальным концом стараюсь не читать. Не люблю ощущение горечи в конце. Могу смириться если только по сюжету такой конец, является единственно возможным и не оставляет неприятного привкуса.

 
ТиссДата: Суббота, 20.12.2008, 16:34 | Сообщение # 17
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Ладира, прошу прощения 101
Серьезные с печальным концом спокойно перевариваю в историческом варианте, а современных ищю только счастливый финал :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
LankaДата: Вторник, 23.12.2008, 12:24 | Сообщение # 18
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
вообще книги, позволяют оторваться от нашей серой реальности и перенестить в красочный, волшебный мир. я люблю фентези, и как бы это смешно не звучало, но иногда мне кажется, что я должна была родиться именно в таком мире...а если есть любовная линия, так это просто чудесно!! это тоже эмоции, это чувства которых нам возможно недостает в этой жизни. мне так точно! вроде все есть: работа, мужчины, дом, а все равно чувствуешь как будто ты не от мира сего, а в книгах находишь, что-то знакомое, может быть, даже родное, что позволяет тебе прожить именно здесь и дает на это сил... вот как-то так. :)

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
ladyraДата: Вторник, 23.12.2008, 13:34 | Сообщение # 19
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Lanka, Как я тебя понимаю.... 121 121 121

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
RialtaДата: Вторник, 23.12.2008, 17:06 | Сообщение # 20
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Lanka)
вообще книги, позволяют оторваться от нашей серой реальности и перенестить в красочный, волшебный мир. я люблю фентези, и как бы это смешно не звучало, но иногда мне кажется, что я должна была родиться именно в таком мире...

Quote (Lanka)
вроде все есть: работа, мужчины, дом, а все равно чувствуешь как будто ты не от мира сего, а в книгах находишь, что-то знакомое, может быть, даже родное, что позволяет тебе прожить именно здесь и дает на это сил... вот как-то так. :)

Поддерживаю! ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ТиссДата: Вторник, 23.12.2008, 18:18 | Сообщение # 21
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Просто читая книгу, чувствуешь что прожил ещё одну жизнь вместе с героями, и это, как сказала Ланка (или Лэнка, еси что нет так - извини) даёт тебе эмоции и силы жить реальной жизнью.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
RialtaДата: Вторник, 23.12.2008, 18:50 | Сообщение # 22
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Из любимого романа Евангелины "Свет во тьме" :
"Чашка с бульоном и стакан воды стояли на подносе на столике возле кровати. Бульон был холодным, но он согрел его взглядом." :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ТиссДата: Вторник, 23.12.2008, 18:54 | Сообщение # 23
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Rialta, это фраза к тому что он маг, или к тому что он умет греть бульон силой своей страсти? :D

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
RialtaДата: Вторник, 23.12.2008, 18:56 | Сообщение # 24
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Rialta, это фраза к тому что он маг, или к тому что он умет греть бульон силой своей страсти? :D

К тому, разумеется, что умеет греть бульон силой своей страсти! :D 288


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ТиссДата: Вторник, 23.12.2008, 19:02 | Сообщение # 25
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Зато каакой гарячий мужчина ( читать с грузинским акцентом).
А вообще бывают ляпы и похлеще. В принципе если взять любовную сцену из обычного ЛР и прочитать в компании вслух, с соответствующими коментами, то кататся по полу можно долго :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
RialtaДата: Вторник, 23.12.2008, 19:08 | Сообщение # 26
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
В принципе если взять любовную сцену из обычного ЛР и прочитать в компании вслух, с соответствующими коментами, то кататся по полу можно долго :D

ВОТ! Вот в этом и состоит величайшая ценность ЛР! :D
Смех, как известно, продлевает жизнь, так что если взгрустнется - вперед за книжкой! :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
МаргоДата: Вторник, 23.12.2008, 19:27 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Желание сказки в людях неистребимо ^_^, а любовный роман это ещё одна их разновидность.
Вот написала про сказку и сразу поговорка вспомнилась :D " Сказка - ложь, но в ней намёк! Добро-молодцу - урок"


Женщины, как цыклон, всегда перемещаются из области с высоким давлением, в область с низким, так что их бесполезно удерживать.....их надо притягивать!!!!!!!!!!
 
RialtaДата: Вторник, 23.12.2008, 20:19 | Сообщение # 28
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Марго)
Вот написала про сказку и сразу поговорка вспомнилась :D " Сказка - ложь, но в ней намёк! Добро-молодцу - урок"

Еще бы! Если бы ЛР читали мужчины... и хоть половину того что пишут поняли и взяли на вооружение...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AlmoДата: Пятница, 20.02.2009, 14:45 | Сообщение # 29
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я к жанру ЛР отношусь нормально, выбрала вариант ответа №3, он как никак лутше подходит ;) Пыталась читать многих авторов, но больше всего понравилась Джудит Макнот, так вообщем легкое чтиво, чтоб отвлечься, отдохнуть и с оттенком легкой зависти вздохнуть, как у них там все красиво происходит... любовь, страсти и все такое :D

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
МаргошаДата: Пятница, 20.02.2009, 17:24 | Сообщение # 30
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Сейчас стало так много книг жанра ЛР, что даже глаза разбегаются, жаль что не всегда попадаются хорошие. Впрочем это не важно, я все равно люблю книги этого жанра. Они как нельзя кстати приходятся когда у меня сумрачное настроение и хочется почитать чего-нибуль светлого, легкого и обязательно с хорошей концовкой.

Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Как вы относитесь к любовным романам?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024