Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Фантастика, фэнтези (общая тема) - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Фантастика, фэнтези, мистика и пр. » Фантастика, фэнтези (общая тема) (Расширяем круг интересов)
Фантастика, фэнтези (общая тема)
ladyraДата: Четверг, 11.09.2008, 15:20 | Сообщение # 136
Танцующая с тенями
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Перумов,Сальваторе,Пехов.....По-моему о них тоже не надо забывать.....

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.

triksДата: Четверг, 11.09.2008, 15:45 | Сообщение # 137
Новичок
Награды: 0
Неужели никто не читал Роберта Сальваторе "Темный ельф"?!!

ladyraДата: Четверг, 11.09.2008, 16:00 | Сообщение # 138
Танцующая с тенями
Награды: 2
Quote (triks)
Неужели никто не читал Роберта Сальваторе "Темный ельф"?!!

Так я ж про него и говорю. Я думаю ,что читали многие. Просто тематика сайта немного не соответсвует стилю Сальваторе. Или наоборот :D :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.

triksДата: Четверг, 11.09.2008, 16:14 | Сообщение # 139
Новичок
Фэнтези и мистика Роберта Говарда.

DreamДата: Четверг, 11.09.2008, 19:51 | Сообщение # 140
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (ladyra)
Так я ж про него и говорю. Я думаю ,что читали многие. Просто тематика сайта немного не соответсвует стилю Сальваторе. Или наоборот

Остальные произведения из мира Забытых королевств тоже нравятся

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

triksДата: Суббота, 13.09.2008, 14:33 | Сообщение # 141
Новичок
Андреев В. - Резервация

PticaДата: Суббота, 13.09.2008, 17:55 | Сообщение # 142
Маньяк форума
Награды: 98
triks, это ты к чему? :)

triksДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:02 | Сообщение # 143
Новичок
Ptica, это фантастический рассказ.

PticaДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:23 | Сообщение # 144
Маньяк форума
Награды: 98
triks, это понятно! :) Просто можно хотя бы название парой слов сопроводить, о чем он и все такое. :)

triksДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:47 | Сообщение # 145
Новичок
Андреев В. - Резервация

Третья планета Солнечной системы пережила ядерные войны, климатические катастрофы и колониальные захваты армиями чужих цивилизаций. Земля превратилась в пустыню, на которой не осталось ничего. Планета была использована для проведения биологических опытов и экспериментов. Оставшуюся от общества Земли горстку страшных мутантов отловили и переселили в наиболее уцелевшее место материка Евразия, которое в древности было городом и носило название - Москва. Мутанты и уроды начали вести себя крайне вызывающе, но место их расселения оградили защитным энергетическим полем. К резервации, для установления порядка, приставили армейского сержанта.
Изредка, по статистике, где-то раз в пять - шесть лет, в районе планеты, терпело крушение какое-нибудь летающее средство...

РиДата: Четверг, 02.10.2008, 23:36 | Сообщение # 146
Написатель
Награды: 3
Кто-нибудь читал произведения Веры Камши?
я не осилила прочитать все 10 страниц обсуждения,так что задаю вопрос))
На мой взгляд просто потрясающий талант создавать персонажи и битвы.Интриги тоже получаются великолепно)
Очень масштабно и красочно-читала не отрываясь)
Есть откровенно красивые -типа "данников Небельринга"-романтика!даже смерть не может разлучить
Есть почти ужастики "Белая ель"-красиво,но страшно,романтика тож присутствует)любовь-невероятная сила
Придворные и не очень интриги-"Отблески Этерны"-битвы,аристократия,обаятельные мужчины и потрясающие женщины.Сильные характеры.На мой взгляд здесь присутствуют два наиболее удавшихся автору персонажа-Луиза и Рокэ
Заговор инороднего зла-"Хроники арции"-главная мысль-что люди ничуть не слабее Богов.Любовь,проходящая сквозь вечность.Эльфы и орки в несколько нетрадиционной интерпретации
Тема религии и фанатизма-"Кесари и Боги"-разумность веры и последствия

Автор описывает в первую очередь людей.Сила и слабость,пороки..я бегаю по потолку в ожидании продолжения

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости

Cvjato4ekДата: Пятница, 03.10.2008, 01:48 | Сообщение # 147
Особо одаренная особа
Награды: 6
Ри, я что-то читала из ее коротких вещиц ;) история принца, который должен был убить невестку с сыном, чтобы спасти род. Интересно, но название не помню.
Кстати, у Камши есть хотя бы одна завершенная серия книг?

РиДата: Пятница, 03.10.2008, 18:25 | Сообщение # 148
Написатель
Награды: 3
Quote (Ри)
Ри, я что-то читала из ее коротких вещиц ;) история принца, который должен был убить невестку с сыном, чтобы спасти род. Интересно, но название не помню.
Кстати, у Камши есть хотя бы одна завершенная серия книг?

ААА!это называется "Данники Небельринга")))и хотя продолжения нет подразумевается что Руди(принц) найдет способ решить проблему без убийства))

пока нет))но для двух серий осталось по одной книге))а романтику Вера Камша не пишет..у нее любовь какая-то трагичная всегда получается))
есть несколько рассказов,только они печальные,хотя и очень красивые.Про любовь)

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости

Сообщение отредактировал Ри - Пятница, 03.10.2008, 18:27

VesnushkaДата: Пятница, 03.10.2008, 18:25 | Сообщение # 149
Наша солнышка
Награды: 38
Только что закончила читать "Ритуал" Etcetera http://zhurnal.lib.ru/e/etcetera/ritual.shtml
Очень хорошая книга! Оставила море эмоций и впечатлений. Девушка драконолог проходит ритуал по вызову демона вместе с тремя учениками академии. У каждого свои причины поступить именно так, но всегда ли цель оправдывает средства? Стоит ли жизнь умирающего дракона всех последствий? Очень прочувствованно написанная вещь.

МиледиДата: Пятница, 03.10.2008, 18:25 | Сообщение # 150
Маг
тут мне посоветовали прочесть и маятник качнулся. первую прочла. Вроде и ничего особенного, но читать хочется и даже очень. прям интересно, кто же всё таки Джеральт?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Фантастика, фэнтези, мистика и пр. » Фантастика, фэнтези (общая тема) (Расширяем круг интересов)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016