Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 239 - Форум Romantic Fantasy

Страница 239 из 419«12237238239240241418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
sww8gДата: Среда, 05.08.2015, 06:50 | Сообщение # 3571
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Недавно на том же ПМ купила книгу Марины Рубцовой - Дыхание волка. Книга про оборотней. Так как я их фанат и все уже перечитала, решила купить кота в мешке (т.к. не знакома с данным автором) и НЕ ПОЖАЛЕЛА. Книга очень понравилась во всех смыслах. Сильный герой Альфа, который идет к задуманной цели. Верный, любящий, надежный - такой, какие мне нравится, каких мужчин я уважаю. Всем бы такого мужика, девочки)))) Вот такой не предаст и не бросит. Всегда будет тебя любить и боготворить. А героиня... немного она меня позабавила своими выходками. За это автору отдельное спасибо. 
Кто любит оборотней, советую почитать! Оторваться невозможно.
А сейчас еще скидка на книгу...

Еще мой мозг взорвала книга Галины Чередий - Лилия между тернами. На мой взгляд, это лучшая книга данного автора. И еще мои любимые оборотни))) Она шикарна, что тут говорить? В общем, читайте!!!

Сообщение отредактировал sww8g - Среда, 05.08.2015, 06:55

SkaSkaДата: Среда, 05.08.2015, 09:09 | Сообщение # 3572
Читатель
Награды: 6
Мне у Чередий больше "Связанные поневоле" нравится =)

AnnieДата: Среда, 05.08.2015, 11:14 | Сообщение # 3573
Читатель
Награды: 95
Игра с огнем есть и бесплатно. Еще Соболева "Любовь — яд".

А мне больше нравиться у Чередий "Взгляни на птиц небесных". Я считаю, это самая эмоциональная книга.

АйринаДата: Среда, 05.08.2015, 12:51 | Сообщение # 3574
Осматривающийся
Про мужчин явных доминантов.
Буквально вчера был завершен роман Сотер Таис "Птица в клетке", фантастика. Выложен полностью. http://samlib.ru/t/tais_s/1pk.shtml

аннотация:
ЛР, Космофантастика. Он не был первым, кто хотел заполучить меня, но стал последним, кому это действительно удалось. Ещё до того, как мы встретились с ним, я ловила его образ и голос в чужих воспоминаниях и мыслях. Каким тогда он казался? Пугающим, вызывающим интерес. Завораживающим. Его воля довлела над людьми, и не было ни одного шанса, что при личной встрече я бы смогла выстоять против него. Но этого и не требовалось. Я, Эрика, была ничтожна слаба, но эта слабость становилась ядом для тех, кто пытался ей воспользоваться. Ему не стоило желать меня, если он хотел сохранить свою свободу.

ГГ-ня эспер, некто типа телепата-эмпата, поэтому очень полезная в хозяйстве, ценная и редкая рабыня.
Мне понравилось, рекомендую).

Сообщение отредактировал Айрина - Среда, 05.08.2015, 12:56

BaryaДата: Среда, 05.08.2015, 13:02 | Сообщение # 3575
Осматривающийся
Цитата KatlinGor ()
У вас случайно нет? Поделитесь?)))
Насколько я знаю на бумаге она еще не вышла(буквально вчера была в книжном - не видела), а в электронном формате... не знаю. Но если у кого-то каким-то чудом есть - я бы тоже не отказалась   
Цитата Айрина ()
Сотер Таис "Птица в клетке", фантастика.
Цитата Айрина ()
ГГ-ня эспер, некто типа телепата-эмпата, поэтому очень полезная в хозяйстве, ценная и редкая рабыня. Мне понравилось, рекомендую).
А что вы вообще можете сказать - не сильно ли жестко? Просто сама тема мне интересна, но излишней жестокости и доминантности я не люблю... Меня просто смутило "редкая рабыня"... 

АйринаДата: Среда, 05.08.2015, 13:06 | Сообщение # 3576
Осматривающийся
Цитата Barya ()
А что вы вообще можете сказать - не сильно ли жестко? Просто сама тема мне интересна, но излишней жестокости и доминантности я не люблю... Меня просто смутило "редкая рабыня"...

Нет, там жестокости особой по отношению к героине, только если морально. Эспер, редкость, психика ослабленная, не от мира сего, чуть что можно повредить.

Сообщение отредактировал Айрина - Среда, 05.08.2015, 13:12

St@rДата: Среда, 05.08.2015, 14:16 | Сообщение # 3577
Завсегдатай
Награды: 339
Цитата Barya ()
а в электронном формате... не знаю. Но если у кого-то каким-то чудом есть
Ну прям таки и чудом ;)  - на Призрачных мирах спокойно продается.

kisskisssДата: Среда, 05.08.2015, 19:29 | Сообщение # 3578
Перешла на Темную Сторону
Награды: 13
Цитата
Недавно на том же ПМ купила книгу Марины Рубцовой - Дыхание волка. Книга про оборотней. Так как я их фанат и все уже перечитала, решила
купить кота в мешке (т.к. не знакома с данным автором) и НЕ ПОЖАЛЕЛА.

А мне не понравилось. Очень примитивный язык, как школьница писала. Вторичность по отношению к "Сумеркам" ощущается. Образы героев - тоже шаблонные.

Дальше первой главы ниосилила.

AnnieДата: Среда, 05.08.2015, 20:05 | Сообщение # 3579
Читатель
Награды: 95
Цитата kisskisss ()
А мне не понравилось. Очень примитивный язык, как школьница писала. Вторичность по отношению к "Сумеркам" ощущается. Образы героев - тоже шаблонные.
Согласна. Начинала читать еще когда писалось, прочитала несколько глав и бросила. 

kisskisssДата: Среда, 05.08.2015, 20:26 | Сообщение # 3580
sww8g, Кстати, если вам нравятся оборотни, попробуйте "Невесту" Деминой и "Александру" Тумановой. Там сюжет отличный, психологизм и мужчины интересные.

В "Невесте" психологизма и драмы больше, язык несравнимо лучше, мир объемнее. Но она совсем жесткая, если вам нравится послаще, то лучше ее не брать. А вот "Александра" - нормально, добрая, но не приторная.

И то, и другое доступно бесплатно на СИ.

adialaДата: Среда, 05.08.2015, 20:46 | Сообщение # 3581
Завсегдатай
Награды: 107
Подскажите, сюжет с эпидемией или апокалипсисом и ЛР,пример, "Сорные травы"!Спасибо!

BaryaДата: Среда, 05.08.2015, 20:54 | Сообщение # 3582
Осматривающийся
Цитата St@r ()
на Призрачных мирах спокойно продается
Ну,   потому я и не знаю - не сижу на ПМ. Просто отторжение какое-то... Как будто талант свой продают... Хотя к бумажным книгам у меня отношение нормальное и даже более чем. Ну,  это мои собственные таракашки

St@rДата: Среда, 05.08.2015, 21:42 | Сообщение # 3583
Завсегдатай
Награды: 339
Цитата Barya ()
Ну,   потому я и не знаю - не сижу на ПМ. Просто отторжение какое-то...
Да я тоже не сижу divo , просто мне нравится Романовская О. как автор, а значит я интересуюсь её творчеством и в курсе, что сейчас она почти все свои книги продаёт на ПМ ;) .

KidisДата: Среда, 05.08.2015, 23:50 | Сообщение # 3584
Осматривающийся
Всем доброй ночи, подскажите,плиз , книги, где ГГ лич, нежить, зомби и прочая не особо живая братия. Жанру ЛФР буду рада, хоть и не уверена, что такие сюжеты в него закрадываются. Спасибо!

Сообщение отредактировал Kidis - Среда, 05.08.2015, 23:59

kisskisssДата: Четверг, 06.08.2015, 03:19 | Сообщение # 3585
Цитата
Всем доброй ночи, подскажите,плиз , книги, где ГГ лич, нежить, зомби и
прочая не особо живая братия. Жанру ЛФР буду рада, хоть и не уверена,
что такие сюжеты в него закрадываются. Спасибо!

"Тепло наших тел" Мариона - ГГ - зомби

Еще "Лихорадка" Дяченок. Но там ГГ - живой мальчик, просто он очень близко с зомби общается, тот для него типа учителя. Повесть хорошая, но конец странный немного.

Еще Макс Далин "Убить некроманта".

Цитата
Ну,   потому я и не знаю - не сижу на ПМ. Просто отторжение какое-то... Как
будто талант свой продают... Хотя к бумажным книгам у меня отношение
нормальное и даже более чем.

А что плохого в том, чтобы продавать плоды своей работы? Писатели тоже не святым духом питаются, книгу писать долго и трудно, если хорошо.

Мне на ПМ не нравится качество книг. И ошибки бесят, особенно орфографические. Поэтому покупаю только проверенных авторов. Как и на Литресе - ту же Громыко всегда, все новинки. Или Панкееву все книги покупала. Хотя все есть в пиратках.

Сообщение отредактировал kisskisss - Четверг, 06.08.2015, 03:29

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 239 из 419«12237238239240241418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016