Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 240 - Форум Romantic Fantasy

Страница 240 из 420«12238239240241242419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
AnishkaДата: Четверг, 06.08.2015, 08:15 | Сообщение # 3586
Завсегдатай
Награды: 40
Статус: Скоро буду
Kidis, Зиненко Ирина, Листвинская Наталья "Одиночество, зомби и ментальная магия" здесь
ГГ-й - некромант в отделе расследований, куда героиню направляют на практику. Атмосфера мрачноватая, зомби присутствуют, читать интересно. Любовь и ХЭ в наличии.

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

St@rДата: Четверг, 06.08.2015, 08:33 | Сообщение # 3587
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата Kidis ()
книги, где ГГ лич, нежить, зомби и прочая не особо живая братия. Жанру ЛФР буду рада.
Кароль Е. "Виолетта. Жила - была...лич", но наверняка читали.

РиволкДата: Четверг, 06.08.2015, 10:16 | Сообщение # 3588
Осматривающийся
Награды: 2
Народ, посоветуйте что-нибудь на Сказание земли Ингесольской. Что бы легенды, быт хорошо описывались.))))

Green_FlyДата: Четверг, 06.08.2015, 11:46 | Сообщение # 3589
Завсегдатай
Награды: 33
Цитата Риволк ()
Народ, посоветуйте что-нибудь на Сказание земли Ингесольской. Что бы легенды, быт хорошо описывались.))))

Риволк, попробуйте "Черный Янгар" Карины Деминой или Котикова "Маски". По атмосфере похоже, но, честно говоря, еще ни одна книга не превзошла "Ингесолье".

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

kisskisssДата: Четверг, 06.08.2015, 12:29 | Сообщение # 3590
Перешла на Темную Сторону
Награды: 13
Цитата
Подскажите, сюжет с эпидемией или апокалипсисом и ЛР,пример, "Сорные травы"!Спасибо!

Постапокалипсис "Алгоритм безумия" Сора Наумова и Мария Дубинина. Любовная линия есть.

РиволкДата: Четверг, 06.08.2015, 12:41 | Сообщение # 3591
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата Green_Fly ()
Риволк, попробуйте "Черный Янгар" Карины Деминой или Котикова "Маски". По атмосфере похоже, но, честно говоря, еще ни одна книга не превзошла "Ингесолье".

ээээх....все прочитано. Может, что-то еще вспомнится?

magnificent_cabbageДата: Четверг, 06.08.2015, 13:12 | Сообщение # 3592
Новичок
Награды: 0
Риволк, может быть вам подойдет вот эта книга - Дж. Марильер "Сын теней".
http://www.litmir.co/bd/?b=177424

Там много отсылок к ирландским легендам, легенды и жизнь героев переплетаются. Книга вроде бы вторая в серии, первую не перевели, но это читать не мешает, сюжет самодостаточен. 
На мой вкус в конце пересахарили, но мне почти всегда так кажется, я очень вредный читатель.

BaryaДата: Четверг, 06.08.2015, 14:09 | Сообщение # 3593
Осматривающийся
Здравствуйте, девочки) Наткнулась на книгу Александры Чупиной "Мелодия проклятой любви" Кто что может о ней сказать? А то аннотация вроде понравилась, а вот автор совсем незнакомый... Может кто читал? Стоит ли?

Green_FlyДата: Четверг, 06.08.2015, 14:55 | Сообщение # 3594
Завсегдатай
Награды: 33
Цитата Риволк ()
ээээх....все прочитано. Может, что-то еще вспомнится?
Риволк, сама бы прочла что-то типа "Ингесолья", но, как выяснилось, эта книга уникальна. Разве что, у той же Котовой Ани "Северные горы", если не читали.

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Дама_ТрефДата: Четверг, 06.08.2015, 17:09 | Сообщение # 3595
Новичок
Награды: 1
Kidis, попробуйте "Йенгангер не дышит" Марины Комаровой. Герой - живой покойник из скандинавского фольклора, книга очень хороша.

Дана Арнаутова, она же Яна Ржевская, она же Пушистый Удав... Да, это все я.

КиреяДата: Четверг, 06.08.2015, 19:50 | Сообщение # 3596
Читатель
Награды: 8
3603 ] Kidis [Вчера, 23:50]
Всем доброй ночи, подскажите,плиз , книги,
где ГГ лич, нежить, зомби и прочая не особо
живая братия. Жанру ЛФР буду рада, хоть и не
уверена, что такие сюжеты в него
закрадываются.

Недавно читала:
Доценко Виктория "слёзы баньши". Мне понравилось и любовь присутствует

фенрирДата: Четверг, 06.08.2015, 21:13 | Сообщение # 3597
Осматривающийся
о, люди!!У меня сгорел жёсткий диск со свей библиотекой.А я очень редко запоминаю названия и авторов. Восстанавливаю по крупицам. Сейчас бы чего тоже почитать. В общем мой запрос не меняется-Главный герой- демоны, темные, орки, оборотни , товарищи с физическим уродством, героиня-всё равно. Жестокость приветствуется, может и не быть её. Секс тоже может быть, может не быть. Насилием не чураюсь)) Главное не треугольники. ХЭ обязателен. Можно и просто доминантного и властного. Ежли в кого превращается-еще лучше. Перечитаю всё-новое, хорошо забытое старое. Палача не предлагать-этот у меня вообще до дыр раз в месяц читается)). Буду очень благодарна

kisskisssДата: Пятница, 07.08.2015, 01:51 | Сообщение # 3598
Перешла на Темную Сторону
Награды: 13
Если нравятся нелюди и насилие попробуйте "Страж морского принца" Даны Арнаутвой. ГГ - русал, необычно. Написано очень хорошо, но мне от изнасилований было мерзко.

Еще Московская Мегера "Зверский лекарь" - вещь неоднозначная, жестокий демон имеется. Изнасилований нет, он там девушку уговорил, но дальше все сильно не по канону.

Сообщение отредактировал kisskisss - Пятница, 07.08.2015, 01:52

tianarinaДата: Пятница, 07.08.2015, 02:42 | Сообщение # 3599
Читатель
Награды: 15
Барышни, а посоветуйте что-нить про целителей, наподобие "Аларики" Натальи Шнейдер или "Будь здоров!" Виталия Башуна. Хочется чего-нибудь такого... этакого... целительского, с красивой любовной линией и вменяемым сюжетом :) . И ещё, если можно, грамотно написанное. Я, гм, всякое видела, но одной авторессе на СИ удалось меня поразить. Наречие "спозаранку" она умудрилась превратить в нечто невообразимое: "с по за ранку", ей-ей, не вру! :D

St@rДата: Пятница, 07.08.2015, 07:50 | Сообщение # 3600
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата tianarina ()
Хочется чего-нибудь такого... этакого... целительского, с красивой любовной линией и вменяемым сюжетом . И ещё, если можно, грамотно написанное.
Попробуйте Манукян Галины "Чернокнижник", у ГГ необычные способности, любовная линия есть и язык написания нормальный, читать было приятно ;) . Временно текст на Фанбуке http://fan-book.ru/samizdat/chernoknizhnik.html а окончание высылается на почту.
Цитата tianarina ()
Наречие "спозаранку" она умудрилась превратить в нечто невообразимое: "с по за ранку", ей-ей, не вру!
Впечатляет 

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 240 из 420«12238239240241242419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016