Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 514 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 514 из 514
  • «
  • 1
  • 2
  • 512
  • 513
  • 514
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
1izuminka1Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 23:50 | Сообщение # 7696
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
И еще рекомендация автора, если кто еще не читал
https://litnet.com/ru/tapatunya-u1687619
Tapatunya
Начала читать с Горгоны и генерала. Но потом прочитала все, что есть на странице. Очень интересные сюжеты и хороший стиль изложения.

1izuminka1Дата: Понедельник, 10.05.2021, 00:12 | Сообщение # 7697
Новичок
И последнее, раз уж я добралась до форума, на котором часто нахожу полезные рекомендации))) Жаль только, что в последнее время все меньше комментариев.
Автор Таня Танич.
На странице автора есть дописанное произведение Жила была девочка и звали её Алёшка. Оно с грустным концом и я пока не могу себя пересилить и взяться за него.
Я читаю Никогда не...
https://litnet.com/ru/book/nikogdane-b161663
Произведение находится в статусе написания, но осталось буквально 1-2 продолжения, основной сюжет уже написан. И это то, что я второй раз в жизни, читала до утра не отрываясь. Автор необычайно талантлив. И по всем параметрам просто 10 из 10. Колоритные герои, захватывающий сюжет, грамотный и образный язык. Вот честно, не проходите мимо этой истории.

wueste8574Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:50 | Сообщение # 7698
Новичок
Награды: 2
Всем доброго вечера, из последнего, что несомненно зацепило Мара и Морок. Лия Арден.
Серия Малк, Виталий Зыков. Серия Двериндариум, Суржевская, Серия про суккуба, Рейчел Мид, Королева кладбища Аманда Стивенс., Королевство шипов и роз, Сара Джанет Маас.
Посоветуйте пожалуйста серии на подобии Чарли Дэвидсон, Рэйчел Морган,Гарри Дрездена, с расследованием и любовью, заранее всем спасибо

LiodrinДата: Четверг, 20.05.2021, 10:11 | Сообщение # 7699
Осматривающийся
Награды: 69
Доброго времени суток. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь хорошее про попаданок-врачей (медсестёр) с адекватными взрослыми героинями, можно бытовушечку... Вроде Ярроу Айлин Лин.

Сообщение отредактировал Liodrin - Четверг, 20.05.2021, 11:18

UckaДата: Четверг, 20.05.2021, 12:26 | Сообщение # 7700
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата Liodrin ()
Доброго времени суток. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь хорошее про попаданок-врачей (медсестёр) с адекватными взрослыми героинями, можно бытовушечку... Вроде Ярроу Айлин Лин.
Присоединяюсь к просьбе.
Вообще интересуют фэнтези книги с темой медицины, врачей (медсестер).
Из прочитанного "Первая после бога", "Моя профессия спаситель" Катерины Снежинской, "Ведьма в белом халате" Лисина.

melodyamalibuДата: Пятница, 21.05.2021, 12:00 | Сообщение # 7701
Новичок
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лфр, похожие "Зимнюю песнь" или "Троллий пик". Что-нибудь с гоблинами, троллями и тд. Чтобы присутствовала норвежская, датская или шведская мифологии.
Спасибо заранее :)

LiodrinДата: Понедельник, 24.05.2021, 08:32 | Сообщение # 7702
Осматривающийся
Награды: 69
Цитата Ucka ()
Из прочитанного "Первая после бога", "Моя профессия спаситель" Катерины Снежинской, "Ведьма в белом халате" Лисина.
Это не совсем то, мне бы хотелось именно про попаданок... Типа Идеальная невеста некроманта Валентины Елисеевой, Айболит для короля и Хозяйка корней Джейд Дэвлин. Посоветуйте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Liodrin - Понедельник, 24.05.2021, 08:35

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
  • Страница 514 из 514
  • «
  • 1
  • 2
  • 512
  • 513
  • 514
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2021