Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 238 - Форум Romantic Fantasy

Страница 238 из 420«12236237238239240419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KorolekДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:45 | Сообщение # 3556
Местный
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
В каком смысле прикроют?Издадут?О.о

Угу. И будем ждать долго долго пока их напечатают, чтобы прочитать.

LisaVestaДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:54 | Сообщение # 3557
Читатель
Награды: 48
Цитата Korolek ()
Зы: И кстати какой идиот испоганил название книги. Такая банальщина получилась.
Да уж, это точно. Издательства иногда дают свои названия книгам, даже если автору не нравится. Помню, когда Ландышева Ксения отдала в печать Сказку о потерянном короле, то ее переименовали в банальщину "Я и мой Король" Фи.

ms.veter.sever@gmail.com

BaryaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:03 | Сообщение # 3558
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата ЛилиКа ()
Ещё, если хочется прочитать про конфеты/букеты/долгие ухаживания, то сразу вспоминается "Любовь за вредность" Герцик Татьяна, но это СЛР, хотя почему "но", роман отличный. И ещё терпеливо и планомерно герой добивается героиню в "Женщине-космо" Леры. Герой девственник, но как же хорош  и точно знает чего (а вернее кого) хочет.
Насчет Герцик - полностью поддерживаю. Вообще "Любовь за вредность", пожалуй, моя любимая книга у нее. А вот "Женщиной-космо" заинтересовааали... Ничего не имею против супер-мега-опытных мачо, которые обычно являются ГГ-ми, но иногда хочется и более... нравственного, что ли? героя. Думаю, это будет интересно)))

Девочки, ну подскажите все-таки про Ученицу темного мага...    Еще раз повторю: Есть ли в Ученице любовная линия? Да и вообще стоит ли читать? Просто здесь же на форуме увидела: вроде хвалят, а там....

adialaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:37 | Сообщение # 3559
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата
Есть ли в Ученице любовная линия? Да и вообще стоит ли читать? Просто здесь же на форуме увидела: вроде хвалят, а там....
В первой книге нет ЛР, но есть возможные предпосылки "от ненависти до любви".
Книга мрачная, но интересная. Никакого сиропа, МС, табунов мачо-с, трепетных ректоров и халявы на каждом шагу. Есть: сложности в жизни, учеба,учеба,учеба, моральная война с наставником.
Лично мне понравилось, хорошо разбавило, нынешние розовые сопильки с СИ=)

Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 03.08.2015, 14:38

ЛилиКаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:11 | Сообщение # 3560
Завсегдатай
Награды: 103
Barya
Цитата Barya ()
А вот "Женщиной-космо" заинтересовааали... Ничего не имею против супер-мега-опытных мачо, которые обычно являются ГГ-ми, но иногда хочется и более... нравственного, что ли? героя. Думаю, это будет интересно)))
Вчера вспомнила этот роман и решила, что хочу снова перечитать, чем и занялась тотчас. Сейчас дочитываю, удовольствия не меньше, чем при первом прочтении, прелесть. Мне вообще все рассказы Леры нравятся, они у неё такие душевные, тёплые, самое то для эмоционального релакса, ещё и с ненавязчивым юморком проскальзывающим то тут, то там. Жаль, что не на бумаге, я бы её сборник рассказов с большим удовольствием купила и пылью на полке он бы явно не покрывался.

DreaДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:16 | Сообщение # 3561
Новичок
Всем привет.Посоветуйте,пожалуйста,ЛР про попаданок,где главная героиня не "супер-вумен",не стерва,не "язва" и не "величайшая из величайших" .В новом мире ее ожидают трудности изучения нового языка и освоения мира.Без обилия "розовых соплей" и изобретений самолетов за неделю. Душа просит)).Буду очень благодарна за советы.

ntktgep12345Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:32 | Сообщение # 3562
Читатель
Награды: 194
Drea, попробуйте Чернову Ирину - у нее четыре романа и все про попаданок, и все как по Вашему запросу

ЛилиКаДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:52 | Сообщение # 3563
Завсегдатай
Награды: 103
Drea, "Хельга" 1и2 Бродских Татьяны.

DreaДата: Вторник, 04.08.2015, 15:31 | Сообщение # 3564
Новичок
ntktgep12345,ЛилиКа, спасибо! in_love

KatlinGorДата: Вторник, 04.08.2015, 15:36 | Сообщение # 3565
Читатель
Награды: 8
Девочки здравствуйте! Кто читал" академию колдовских сил" Романовской там как я поняла 2 книги,дописана ли вторая?

St@rДата: Вторник, 04.08.2015, 15:58 | Сообщение # 3566
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата KatlinGor ()
Кто читал" академию колдовских сил" Романовской там как я поняла 2 книги,дописана ли вторая?
Дописана.

KatlinGorДата: Вторник, 04.08.2015, 16:32 | Сообщение # 3567
Читатель
Награды: 8
Цитата St@r ()
Дописана.
У вас случайно нет? Поделитесь?)))

DreamДата: Вторник, 04.08.2015, 22:52 | Сообщение # 3568
Дочь красной луны
Награды: 152
Захотелось почитать книгу, где героиня стерва и манипуляторша, знает чего хочет и как это получить. Посоветуйте, пожалуйста, а то надоели девочки-цветочки.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

sww8gДата: Среда, 05.08.2015, 06:40 | Сообщение # 3569
Новичок
DreamИгра с огнем. Марина Снежная (http://feisovet.ru/магазин/Игра-с-огнем-Марина-Снежная). Правда это эротика.

Сообщение отредактировал sww8g - Среда, 05.08.2015, 06:44

sww8gДата: Среда, 05.08.2015, 06:43 | Сообщение # 3570
Новичок
Цитата Drea ()
Всем привет.Посоветуйте,пожалуйста,ЛР про попаданок,где главная героиня не "супер-вумен",не стерва,не "язва" и не "величайшая из величайших" .В новом мире ее ожидают трудности изучения нового языка и освоения мира.Без обилия "розовых соплей" и изобретений самолетов за неделю. Душа просит)).Буду очень благодарна за советы.
Просто хотела помочь. Юлия Диденко-Абраменко  - http://feisovet.ru/магазин....аменко.
Шикарная история, мне очень понравилась книга.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 238 из 420«12236237238239240419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016