Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 237 - Форум Romantic Fantasy

Страница 237 из 419«12235236237238239418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:43 | Сообщение # 3541
Перешла на Темную Сторону
Награды: 13
Статус: Скоро буду
sonyvetrova2016, мне просто как-то неприятно читать про любовь к насильникам. Всегда хочется кастрировать таких мудаков героев. И если автор его не наказывает, после прочтения остается ощущение, как грязью накормили.

SkaSkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:46 | Сообщение # 3542
Читатель
Награды: 6
Там он не особо насильник, он просто любит грубость. Т.е. там девочка не против, что с ней грубо обращаются.

Но если такое состояние, то наверное лучше не читайте. Это реально на любителя.

sonyvetrova2016Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:48 | Сообщение # 3543
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата kisskisss ()
sonyvetrova2016, мне просто как-то неприятно читать про любовь к насильникам. Всегда хочется кастрировать таких мудаков героев. И если автор его не наказывает, после прочтения остается ощущение, как грязью накормили.
Герой не насилует героиню... этого нет, а вот других... и он не человек, боюсь спойлерить. Кастрировать его не хотелось, а вот задушить своими руками, было дело.
Мне тоже пару раз попадались книги о насильниках, руки после этого хотелось вымыть с мылом, книги пригодились в качестве растопки на шашлыках. Палач отличается, книга жесткая, но... другая.
Но у каждого свое мнение.

kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:50 | Сообщение # 3544
sonyvetrova2016, заинтриговали. Придется читать :)

LilkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:37 | Сообщение # 3545
Написатель
Награды: 18
Цитата Lilka ()
Дорогие посоветуйте роман на подобии Вселенка Ланы Шорт, очень хочется что-то такого романтичного, динамичного, остросюжетного, при этом написано все очень легким языком
может кто посоветует?

ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:49 | Сообщение # 3546
Завсегдатай
Награды: 103
Цитата sonyvetrova2016 ()
в церковь потом бегала свечку ставить с просьбой вразумить дитя,
Как я её понимаю. только я бы на её месте сожгла этот сатанизм. Куда цензура смотрит выпуская такие книги я понять не могу, ведь читают же подростки...

Цитата
( так она у меня хорошая, просто волнуется по пустякам, наверное все мамы такие)
Вы тоже будете волноваться когда до её лет доживёте.

ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:10 | Сообщение # 3547
Завсегдатай
По поводу мужчин добивающихся женщин, которые не бросаются им на шею при первой же встрече могу порекомендовать "Марту" Бродских (две книги полностью и третья в процессе написания). Там несколько героев на одну героиню, не одновременно, а по ходу сюжета :-) (любимая фишка данного автора), все собственники, но считаются с её желаниями. Мне этот автор вообще импонирует, в её книгах мне почти всё нравится.

Ещё, если хочется прочитать про конфеты/букеты/долгие ухаживания, то сразу вспоминается "Любовь за вредность" Герцик Татьяна, но это СЛР, хотя почему "но", роман отличный.

И ещё терпеливо и планомерно герой добивается героиню в "Женщине-космо" Леры. Герой девственник, но как же хорош  и точно знает чего (а вернее кого) хочет.
Девственник здесь не этакий затюканный ботаник, стесняющийся женщин и страдающий спермотоксикозом, а уверенный в себе мачо-капитан, но мораль его расы такова, что блуд мужчин не красит, каждому мужчине важно найти "свою" женщину и уже с ней познавать все радости общения плоти. Вот он и нашёл, а она своё счастье не сразу осознала.

ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:15 | Сообщение # 3548
Завсегдатай
kisskisss, если вас не покоробит что в самом начале на глазах у героини

quinquefoliaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:25 | Сообщение # 3549
Новичок
Награды: 1
>> этот сатанизм. Куда цензура смотрит выпуская такие книги

хаха, я вас умоляю, ну какой это сатанизм? Самое что ни на есть подростковое гормональное чтиво. Мальчики порнушку смотрят, девочки "книги" читают. Я специально первые страницы влажных фантазий пролистала, поржала, себя вспоминая в 14 лет - тоже хотелось страстей демонических, чтоб с страданиями кровавыми вечными, иначе ж нещитово)) Все равно в реальной жизни от сломанного ногтя истерика - а тут, конечно, прям кровища потоком отовсюду, а мысли непременно о большой любви, подростки - они такие, их так просто не запугаешь. Так что не демонизируйте вы эти буквы, просто не читайте, оно того и не стоит, в принципе))

сорри за оффтоп

ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:44 | Сообщение # 3550
Завсегдатай
Цитата quinquefolia ()
Самое что ни на есть подростковое гормональное чтиво. Мальчики порнушку смотрят, девочки "книги" читают.
Книги разны бывают, я против эротики, да хоть и порнухи ничего не имею, сама была в том возрасте когда жуть как интересно что куда и как, но на это есть огромное количество нормальных эротических книг, от чтения которых максимальное неудобство это "влажные трусики", а не проблемы с головой и съехавшей психикой.

Цитата
подростки - они такие, их так просто не запугаешь.
Их не запугаешь, а вот зомбировать на раз-два. Достаточно пообщаться с психологом на тему всевозможных психологических отклонений у лиц с неустоявшейся психикой на почве компьютерный игр, фильмов, книжек и прочих развлекух, накладывающих негативный отпечаток на сознание молодёжи и эта конкретная книжка уже не покажется такой безобидной...

quinquefoliaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:46 | Сообщение # 3551
Новичок
Награды: 1
Раз уж вышла из read-only, спрошу по поводу книги "Случай из практики" Измайловой:

И по "Иллирии" Заболотской:

adialaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:51 | Сообщение # 3552
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата quinquefolia ()
ГГ? Просто для меня есть некая грань, когда цинизм переходит в вовсе не похвальное качество и я про таких "положительных" героев читать не могу
Фло,конечно,жесткая! Но всегда и во всем рациональна, советую читать дальше, не пожалеете!
по поводу "Иллирии", там сама суть, что герои с недостатками, огромными и как они сними живут, постепенно он и она "растут ",и мы читатели, это видим, а вообще трагичная книга, слишком реалистичная и драматичная.

Сообщение отредактировал adiala - Воскресенье, 02.08.2015, 21:54

kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:30 | Сообщение # 3553
ЛилиКа,

Сообщение отредактировал kisskisss - Понедельник, 03.08.2015, 01:54

KorolekДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:06 | Сообщение # 3554
Местный
Награды: 56
Ну с дамы, готовимся к тому, что произведения Джиллиан тоже прикроют.
Наткнулась в анонсах на Ульяна Каршева "Оберег для огненного мага"

Те кто читал "Шальной ветер" (1 часть) сразу поймут о чем речь.
С одной стороны за автора рада. У нее есть действительно стоящие вещи. И эта в том числе.
А с другой стороны начинаю страдать. Опять начнется непонятно что.
Но все равно, лучики ей света.  romashki

Зы: И кстати какой идиот испоганил название книги. Такая банальщина получилась.

Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 03.08.2015, 11:07

adialaДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:16 | Сообщение # 3555
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата Korolek ()
Ну с дамы, готовимся к тому, что произведения Джиллиан тоже прикроют. Наткнулась в анонсах на Ульяна Каршева "Оберег для огненного мага"
В каком смысле прикроют?Издадут?О.о

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 237 из 419«12235236237238239418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016