Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 67 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
МирельДата: Вторник, 06.03.2012, 18:36 | Сообщение # 991
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Может, потому что вы первую итальянскую смотрели?

Неверное. Я давно смотрела, когда еще перевода не было. А испанскую вообще не сняли. А книгу на русском еще не издали. Очень давно, в общем.
Испанская мне показалась очень взрывной, не то.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
EmmaLineДата: Среда, 07.03.2012, 14:53 | Сообщение # 992
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
На выходных выдалась свободная минутка, и посмотрела парочку фильмов. Аннотации писать не буду, наверняка многие уже смотрели. Поэтому напишу только впечатление. Итак:
"Храбрые перцы" - честно, бред какой-то. Непонятно, то ли это фэнтези, то ли просто "старые времена". В наличии имеются: тупые рыцари, злой колдун (одын штука), три его бешенные мамаши, дева-беладонна, какое-то старинное пророчество, брат рыцаря (а-ля Иван-дурачок), его слуга с тупой причёской, и могучая дева-воительница (что в этом фильме забыла Натали Портман, я не понимаю). Также присутствуют пошлые шуточки и жесты. Фууу.
Короче, бродили они бродили, выиграли, все довольны-счастливы. Смысла в фильме нет, на раз посмотреть и забыть. Балла на 2 из 5, не больше.
"Время ведьм" - вот это действительно стоящий фильм. Столетие где-то 14, т.е. времена Крестовых походов, инквизиций и т.п. В фильме понравилось абсолютно всё: сюжет, напряжение, подбор актёров и их игра. Сюжет непредсказуем, я даже не предполагала такой концовки. Видимо, мой мозг слишком зациклен на ХЭ. Правда, фильм немного жестоковат, некоторые сцены малость страшат (типа убийства, смерти, чума и демон в конце), но это только добавляет перчинки. Хороший фильм, 5 из 5.
"Девушка с татуировкой дракона"(голливудская версия) - двойственное впечатление. Наверное, если бы я не читала книгу, и не смотрела европейскую версию, я была бы в восторге. Но я читала и смотрела, поэтому мне не особо понравился фильм. Во-первых, подбор актёров не очень (девка уж слишком страшная), во-вторых, много разногласий с книгой. С одной стороны, сценарист имеет право на выдумки и т.д., но из-за этих самых упущенных деталей, есть непонятки. В-третьих, сцены насилия и секса уж слииишком откровенны. Блин, ну не умеют американцы по книгам снимать, что ни говори...
В общем, балла на 4. Европейская версия лучше.
"На крючке" - понравился. Фильм русский, не новый, но я только до него добралась. Конечно, много ляпов, непоняток, но общее впечатление - хорошее. Фильм для отдыха, милый, весёлый, интересный. 5 из 5.
"Тёмный мир" - очень понравился. Русский, в 3д, фэнтези. Сюжет неплохой, интересный. Есть малость недоработок, но впечатление не портится. Умеют же русские снимать! 5 из 5.
"Пять невест" - прекрасный фильм! Пересматривала уже пару раз. Слов нет, 6 из 5, однозначно.
"Мой парень - ангел" - милый русский фильм с элементами фэнтези. Очень нежный, зимний. Понравился конец, такого я не ожидала. Твёрдая 5.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
EmilyДата: Среда, 07.03.2012, 15:40 | Сообщение # 993
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
"Время ведьм" - вот это действительно стоящий фильм.

А мне вот совсем не понравился, средненький. Бродилка какая-то, да и ведьм там как оказалось не было.
Quote (EmmaLine)
"Девушка с татуировкой дракона"

Quote (EmmaLine)
общем, балла на 4. Европейская версия лучше.

Опять не соглашусь. Я то же и книгу читала и оба варианта видела, и голливудская версия меня больше зацепила. Осбенно мне понравились главные герои. Крейг очень органично сыграл и по моему мнению был более приближен в своей игре к книжному прототипу. А Лисбет в роли Мары получилась очень своеобразной и самобытной.
Quote (EmmaLine)
девка уж слишком страшная

А насчёт этого, то по книге она красавицей явно не была. Она меня в этой роли поразила. хотя и Нуми Рапас то же очень нравится, они по своему сыграли одну и ту же роль.


The show must go on
 
EmilyДата: Четверг, 08.03.2012, 14:27 | Сообщение # 994
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Прости за любовь". Такой лёгкий, романтичный фильм. Совсем не голливудский, и как ни странно без пошлостей, а ведь история то о любви 17-летней девушки и 27-летнего мужчины. Может по тому и не пошлый, что не Голливуд. :D Но действительно, всё так мило и невероятно романтично, воздушно. И Италия...

The show must go on
 
EmmaLineДата: Четверг, 08.03.2012, 14:49 | Сообщение # 995
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Посмотрела "Прости за любовь". Такой лёгкий, романтичный фильм. Совсем не голливудский, и как ни странно без пошлостей, а ведь история то о любви 17-летней девушки и 27-летнего мужчины. Может по тому и не пошлый, что не Голливуд. Но действительно, всё так мило и невероятно романтично, воздушно. И Италия...


а разве там мужчине на 39 лет? или я не тот смотрела... у фильма ещё продолжение есть, тоже красивое ^_^


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
EmilyДата: Четверг, 08.03.2012, 14:56 | Сообщение # 996
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
а разве там мужчине на 39 лет? или я не тот смотрела... у фильма ещё продолжение есть, тоже красивое

Да нет 37, я итальянский смотрела, и про продолжение не в курсе. Я смотрела вот этот: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/390738/ Ели есть прода посмотрю с удовольствием.


The show must go on
 
EmmaLineДата: Четверг, 08.03.2012, 15:00 | Сообщение # 997
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да нет 37, я итальянский смотрела, и про продолжение не в курсе. Я смотрела вот этот: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/390738/ Ели есть прода посмотрю с удовольствием.


да, он самый. второй называется "Прости, хочу на тебе жениться". Он 2010 года.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
EmilyДата: Четверг, 08.03.2012, 15:01 | Сообщение # 998
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
EmmaLine, спасибо за наводку, знаю теперь какой фильм следующим буду смотреть. romashki

The show must go on
 
EmmaLineДата: Четверг, 08.03.2012, 15:07 | Сообщение # 999
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Emily, незачто ;) а фильм достойный, цепляющий за душу. и, как мне кажется, немного лучше первой части ^_^

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
EmilyДата: Четверг, 08.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1000
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
Emily, незачто а фильм достойный, цепляющий за душу. и, как мне кажется, немного лучше первой части

Посмотрю, сравню. на самом деле дааненькоя уже подобных фильмов не смотрела, всё драмы, да психологические триллеры. :D ну с другой стороны 8 марта всё таки когда такие фильмы ещё смотреть. :D


The show must go on
 
EmmaLineДата: Четверг, 08.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1001
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
на самом деле дааненькоя уже подобных фильмов не смотрела, всё драмы, да психологические триллеры.


действительно. умеют же итальянцы снимать ^_^


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
DubIumДата: Пятница, 09.03.2012, 00:21 | Сообщение # 1002
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
"Девушка с татуировкой дракона" шведский вариант очень понравился. Американский не смогла осилить. Не пошло, категорически. Продолжения тоже застопорились. Если второй фильм смогла одолеть на перемотке. То третий - даже так не получилось. Досмотрела меньше чем до половины и стерла.


Может тогда наоборот? :) Так как шведских - три фильма, американских - пока только по первой книге...
Мое мнение о них было выше.

Девушки, никто не смотрел "Призрачный гонщик-2"? Хотелось бы знать стоит тратить время на него или нет. Хотя опять же - у меня мужское мнение о нем будет, у вас - другое, женское. :)


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
EmilyДата: Суббота, 10.03.2012, 20:18 | Сообщение # 1003
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Посмотрела фильм Lol(ржунимагу). Довольног таки миленький фильм, про жизнь современным подростков. Даже понастальгировала с мыслью "Ах где мои семнадцать лет". Правда показался немного затянутым под конец и тема курения травки как детьми, так и родителями - не понравилась.

The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:38 | Сообщение # 1004
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Лапочка 2. Терпеть не могу актрису, но нечего было смотреть. Фильм вообще никакой. Что героиня, что герой не понравились.
Свободные. Прокрутила фильм. Не могла я смотреть на главгероиню дуру <_< Вся из себя. А ее парень вообще урод и придурок. Сразу же видно. Сама виновата. Нефиг было с таким встречаться. <_< Если б героиня была другая, то фильм был бы неплохой. Имхо.
Другой мир 4. Ничего особенного, кроме того что появилась дочь героини. Не хватало мне Майкла. Очень обрадовалась что он оказался живым, аж продолжение захотелось увидеть. Только когда же он будет :(
Бой с тенью 3. Хороший экшн. Но предыдущие больше понравились. Там было любовь. :)
 
EmilyДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1005
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Терпеть не могу актрису, но нечего было смотреть.

А кто играет то?
Quote (Aliela)
Не хватало мне Майкла

а куда его дели то. На спец задание отправили? :D
А от кого дочь от него?


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024