Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 67 - Форум Romantic Fantasy

Страница 67 из 79«1265666768697879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

EmmaLineДата: Пятница, 17.02.2012, 22:37 | Сообщение # 991
Rapunzel
Награды: 32
"Мушкетёры 2011"

Мнение: мне фильм очень понравился. Да, его нельзя сравнивать с классическим вариантом, но снято классно. Присутствует что-то новое, интересное, смешное и захватывающее. Думала, что очередная неудачная вариация, но оказалось нормальным фильмом. Сюжет, ясен перец, по книге, но есть и выдумка. Позабавили герои. Мужики там юморные, девушки более живые, чем в обычном фильме, да и вообще подбор актёров здоровский. Та же Мила Йовович чего стоит)))
В общем, не знаю, как другим, но мне фильм понравился. 10 из 10.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

DreamДата: Суббота, 18.02.2012, 00:55 | Сообщение # 992
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (EmmaLine)
"Мушкетёры 2011"

Мне тоже Мила Йовович в фильме больше всего понравмлась. Кстати, там использовано очень много настоящих изобретений Леонардо да Винчи, не только корабль, но и все оружие на нем.

Quote (EmmaLine)
Мужики там юморные, девушки более живые, чем в обычном фильме, да и вообще подбор актёров здоровский.

А мне не понравился Д'Артаньян. Какой-то он молодой, да я понимаю, что артисту 18, но выглядеть ведь должен старше.
И мне показалось, что в фильме явно хотели привлечь более молодую аудиторию. Взять хотя бы момент, где они дерутся с гвардейцами и Д'Артаньян махнул шпагой, сразу отбив около 20 вражеских.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

EpisciyaДата: Суббота, 18.02.2012, 00:56 | Сообщение # 993
Местный
Награды: 149
Посмотрела сегодня нашу романтическую комедию 5 невест 2011г.
Замечательный фильм, давно я так не смеялась. Конечно, есть моменты, без которых можно было обойтись, но это мелочи. Сюжет оригинален, юмор вполне здоровый, особо без пошлостей, актеры просто прелесть, да если честно я давно неравнодушна к Данилу Козловскому :D Всем рекомендую для поднятия настроения. romashki

DubIumДата: Суббота, 18.02.2012, 15:48 | Сообщение # 994
Читатель
Награды: 12
Quote (EmmaLine)
"Мушкетёры 2011" Мнение: мне фильм очень понравился.

Не скажу что бы я плясал в восторге, но фильм неплохой. По своей задумке и переделанному сюжету и персонажам. Ну режиссером был Пол Андерсон - вот и ответ.
Кстати в фильме куча отсылок на другие произведения всех направления в исскустве.
Назову пару
Прыжок Арамиса в начале фильма на гондолу - намек на игру "Ассасин"
Образ Планше - очень похож на образ французского Планше из одноименного фильма...

Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

EpisciyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:53 | Сообщение # 995
Местный
Я вчера тоже посмотрела Мушкетеров. Мне не понравилось. Начало вызвало у меня истерические смешки, а потом я откровенно засыпала. Ближе к концу отвлекалась и воспринимала происходящее на экране, как фантастическую комедию. Снято очень красиво, или даже скажу эффектно, в остальном - не зацепило. Если бы они назвали эту историю как-то иначе, придумали бы другие имена героям, чуток поменяли сюжет - вышел бы не плохой фантастическо -исторический фильмец. А так :( А Милле не идет этот образ, каждый раз глядя на нее и ее выкрутасы, я ждала появления зомби :D ИМХО, конечно. А вот сами мушкетеры ничего так, хорошо подобраны актеры. В общем, посмотрела, удалила и забыла.

DreamДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:21 | Сообщение # 996
Дочь красной луны
Награды: 152
Война Богов: Бессмертные
Единственное положительное качество фильма - он зрелищный. От мифов остались только имена. Сюжет - клише. Слишком кроваво. Актеры подобрали не на те роли (тот же смерд Тесей слишком благородный, лощеный и явно в жизни не видел что-там-используют-в-сельськом-хозяйстве :D ).

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

EmilyДата: Вторник, 21.02.2012, 15:59 | Сообщение # 997
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Dream)
тот же смерд Тесей

Посмотрим что он там в Супермене покажет, надеюсь будет лучше, я вообще на него очень в этой роли надеюсь. :D

The show must go on

DubIumДата: Вторник, 21.02.2012, 16:30 | Сообщение # 998
Читатель
Quote (Dream)
Война Богов: Бессмертные Единственное положительное качество фильма - он зрелищный.

Полностью соглашусь. Смысла в данном фильме немного, хотя некоторые моменты нервируют (????). Например, бык с весталками , через чур уж.
Мифология переврана конечно, Тартар сделили просто физическим местом, а титанов - какими то вурдурлаками. Да еще с намеком на продолжение, а учитывая то, что сын Тесея особо не прославился в древнегреческих мифам, переврут вообще страшно сюжет... И будут ньюгреческие мифы.. :(

DubIumДата: Вторник, 21.02.2012, 16:33 | Сообщение # 999
Читатель
Добавлю от себя - на этой неделе выходит Призрачный гонщик 2.

Чего ждать не знаю. Буду смотреть данный фильм только из Николас Кейдж в главной роли.

ЮлькаДата: Среда, 22.02.2012, 19:23 | Сообщение # 1000
Местный
Награды: 63
Посмотрела Все умрут, а я останусь, российской скандальной режиссерши.

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.
Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…
Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Двойственное ощущение осталось. Вроде все было: и секс в тринадцать, и детей в четырнадцать рожали, и наркотики (и не только травка), и водку пили, и драки, в общем, похоже.
Но при этом никогда мы не были такими тупыми. Показалось, что автор специально выставлял молодежь неприглядно. Так что смысла в фильме как такового ноль, разве что родители могут посмотреть, как можно упустить дочь, если ее бить.

обломок империи

Mari_shaДата: Среда, 22.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1001
Tender
Награды: 104
Quote (Episciya)
Посмотрела сегодня нашу романтическую комедию 5 невест 2011г.
Замечательный фильм, давно я так не смеялась. Конечно, есть моменты, без которых можно было обойтись, но это мелочи. Сюжет оригинален, юмор вполне здоровый, особо без пошлостей, актеры просто прелесть, да если честно я давно неравнодушна к Данилу Козловскому :D Всем рекомендую для поднятия настроения.

Да, мне тоже фильм очень понравился. :) Замечательная комедия для поднятия настроения. Немного стеб, конечно, но прикольно. ^_^

Quote (DubIum)
Буду смотреть данный фильм только из Николас Кейдж в главной роли.

По мне, так Кейдж совсем опустился. Последние три его фильма - просто второсортные.

Сообщение отредактировал Mari_sha - Среда, 22.02.2012, 23:49

EpisciyaДата: Четверг, 23.02.2012, 01:20 | Сообщение # 1002
Местный
Quote (Mari_sha)
По мне, так Кейдж совсем опустился.

Да, сдает мужчинка. Стареет... и не думает в чем снимается. :D Хотя вот Призрачный гонщик 1 посмотрела, помнится, с интересом.
Последнее, что с ним смотрела Время ведьм - посредственное кинцо, прошло всего несколько месяцев, а я уже плохо помню о чем там речь. Вернее, впечатления стерлись. Хотя бывают фильмы хуже, это хоть смотрибельно. 279

DubIumДата: Четверг, 23.02.2012, 08:16 | Сообщение # 1003
Читатель
Quote (Episciya)
Да, сдает мужчинка. Стареет... и не думает в чем снимается

Честно говоря, и в первом он тоже играл неплохо, но фильм посредственный получился. От второго тоже многу нежду, но все таки вера в лучшее есть...

netiДата: Четверг, 23.02.2012, 15:53 | Сообщение # 1004
Завсегдатай
Награды: 59
Значит, война
Мелодрама, комедия, боевик, США, 2012, 94 мин.
Режиссёр: МакДжи
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун
Описание
Если ты секретный агент, море тебе, как правило, по колено. А если ты влюбленный секретный агент? Хуже, но жить можно. А если в предмет твоей страсти влюблен другой секретный агент? Проблема, хоть и с трудом, но решаема. Но что делать, если этот соперник еще и твой закадычный друг?

Вот недавно посмотрела, что могу сказать; мелодрама мне такое в принципе нравиться, пару раз улыбнулась, на фоне подобных американских комедий эта очень даже ничего, без откровенной пошлости, что удивительно для американцев. Очень удобный фильм можно смотреть с парнями и они вроде не засыпают, там много экшэна, много стрелялок, взрывов и беготни секретных агентов. Да и мне очень нравиться актриса Риз Уизерспун, а Том Харди вообще лапочка. С одной стороны милый, легкий, ненапрегающий фильм, иногда хочется посмотреть такое.

А теперь то, что портило мне весь фильм: агенты поймали русского парня-мафиози Иван, о как это надоело........При чем без суда и следствия схватили, в него стреляли, не представляясь , что они сотрудники спец служб. Где хваленая демократия, где защита прав и равность всех перед законом, а соблюдение закона где? Так мало того они его еще и пытали, что на фоне организации американскими спецслужбами незаконных тюрьм и пыток заключенных в тюрьме в Гуантанамо, что было осуждено их правительством, ещё и надзиратели этой тюрьмы их каялись у них по всем каналам, в общем не в какие ворота и вызывает рвотный рефлекс..... Они так кичатся своей политкоррррррррректностью, да где она? Вы скажете да бросте, это свего лишь сюжет так построен, но самое смешное то, что они как снимают так и думают, есть они и есть все остальные и с этими остальными делаем что хочем... фашизм какой-то.
А уж о моральном поведение самой героини на фоне выше перечисленного даже говорить как-то неловко. Девушка выбирает парня, не мужа на всю как бы жизнь, а просто парня, ни как не может выбрать между двоими и при этом пудрит им обоим мозги, в конечном итоге решает с ними обоими переспать, для так сказать окончательного выбора ^_^ ой, смешно... уже смешно...или грустно :(

В общем в целом фильм снят, конечно, для идиотов... вот пусть в Америки его и показывают.... печально другое, что наши прокатчики считают, что мы и так всё схаваем

Сообщение отредактировал neti - Четверг, 23.02.2012, 16:04

vranaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:50 | Сообщение # 1005
Не то, чем кажется
Награды: 94
Quote (neti)
Значит, война

А мне понравилось...отличное кино, чтобы сходить с друзьями и отдохнуть ^_^
Наверное, я и есть одна из тех самых идиотов, для которых снят фильм 101

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 67 из 79«1265666768697879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016