Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 76 - Форум Romantic Fantasy

Страница 76 из 79«12747576777879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:29 | Сообщение # 1126
Просточеловек
Награды: 33
Quote (Anishka)
Эх-х-х... Сомерхолдер - это отдельный разговор...

Зачет!!!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

EpisciyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:32 | Сообщение # 1127
Местный
Награды: 149
Посмотрела 2 фильма. Оба понравились.
Секрет 2007г
Аннотация
Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.

Фильм тяжелый. Но мне оооочень понравился. Буду не многословна. Актеры отыграли просто суперски, особенно Оливия Тирлби. Я поверила всем. :D Немного улыбнуло - кассета с видио, которую отец в конце отдает дочери, особенно надпись на ней, видимо, режиссерский прикол (и несмотря на то что фильм называется секрет, я все равно посмеялась) :D Считаю, что посмотреть стоит, но сентиментальным будет сложновато 121

Второй фильм я скачала давно по отзывам с этого форума. Смотреть не хотела, не люблю такие сюжеты. Но вот заняться было нечем и руки до него добрались. Не пожалела. Из всех подобных фильмов - этот для меня будет лучшим:

Кит 2008

Честно, чтобы врубиться в действия парня и понять фишку пришлось пересматривать опять через 3 часа после...
Сначала я не поняла, видимо, тоже загнана в "рамки" :D У парня нестандартное мышление и способы привлечь внимание девушки. Я изначально не въехала в его действия, было сложно понять зачем приглашать девушку в боулинг, приобретать шары для него и тащить ее при этом в гараж. :D Он молодец. В общем, второй раз пересмотрела с удовольствием, правда уже с мужем и его комментариями ))) Что понравилось, не было акцента на финал, не было соплей и прочей ерунды, часто используемой в подобных картинах, осталось легкое чувство грусти. Понрааавилось 288

Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 16.04.2012, 08:32

GothicaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:11 | Сообщение # 1128
Просточеловек
Episciya, надо будет тоже глянуть. А то загибаюсь от тоски по хорошим фильмам. :(

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета

EpisciyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:02 | Сообщение # 1129
Местный
Gothica, да-да, советую. Фильмы хоть и невеселые особо, зато качественные. Редко же, когда что-то хорошее попадается. ;) Меня тут подружки затащили в кино на Американский пирог последний извините, но такого га....... я давно не видела. К сожалению, мы шли лишь бы куда, не задумываясь, но я то тихо засыпала, то почти умирала :D перед собою было стыдно 121 культурный шок... бред, бред и бред. :D

GothicaДата: Вторник, 17.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1130
Просточеловек
Quote (Episciya)
Меня тут подружки затащили в кино на Американский пирог последний извините, но такого га....... я давно не видела. К сожалению, мы шли лишь бы куда, не задумываясь, но я то тихо засыпала, то почти умирала перед собою было стыдно культурный шок... бред, бред и бред.

ИМХО: Американский пирог - комедия для тупых подростков, которым некуда деться от всплеска гормонов. >( Когда-то смотрела первую часть (каюсь, грешна), но дальше чем 15 минут не прокатило... >( И зачем вообще такие фильмы снимают... >(

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета

AlienДата: Четверг, 19.04.2012, 18:58 | Сообщение # 1131
lupo solitario
Награды: 21
Quote (Episciya)
Меня тут подружки затащили в кино на Американский пирог последний извините, но такого га....... я давно не видела. К сожалению, мы шли лишь бы куда, не задумываясь, но я то тихо засыпала, то почти умирала перед собою было стыдно культурный шок... бред, бред и бред.

Чтож я смотрела первые три, и каюсь 3 мне понравился, но это было в 15!!! 101
А сейчас не смогла и 5 минут посмотреть, впала в ужас, и стыдно было ужасно, и перед собой, и перед людьми, которые это тоже смотрели...

МирельДата: Четверг, 19.04.2012, 19:15 | Сообщение # 1132
Завсегдатай
Награды: 84
Я тут совершенно случайно посмотрела "Жила-была одна баба", не, я не хотела, но на работе увидела на чужой флешке, а делать было нечего... и понеслось.
Киноповествование о житие Варвары, охватывающее около десяти лет: от "процветания" российского крестьянства до 14 года до "ужасов" красного террора двадцатых годов.. - это аннотация.
Первый час часто ставили на паузу чтоб просмеятся, автор "знает" жизнь в деревне :D . Потом стало тоскливо, совсем тоскливо. Если коротко: все бабы - дуры, все мужики - сволочи.
Варвара - телушка с мозгами курицы, ее т***ют все, причем так походя, и отношение к ней такое, что будь на ее месте, скажем коза, разницы не заметят. Закончилось все типа притчей :D Автору очень не понравились придуманные им люди :D
Когда узнала что это снял автор "Белорусского вокзала" стал понятен вклад советских цензоров в киноискусство. Могучие были люди, если у них такие авторы такие фильмы снимали :D .

Любовь – это воинствующая полноценность.

AlielaДата: Четверг, 19.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1133
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Episciya)
Что понравилось, не было акцента на финал

Во-во! Мне это тоже понравилась.

Зал самоубийц (Польша). Обычно не смотрю и не люблю такие фильмы. Но тут прям как увидела парня ггероя, так все... Он такой хорошенький in_love В общем сам фильм очень сильный, эмоциональный. Пришлось отходить от фильма. Зацепило.

Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 19.04.2012, 20:38

netiДата: Пятница, 20.04.2012, 00:15 | Сообщение # 1134
Завсегдатай
Награды: 59
Мирель,
"Жила-была одна баба"

давно зарилась на этот фильм, спасибо, что отписались... т.е. всё пошло и не реалистично, не стоит тратить времени?
Когда узнала что это снял автор "Белорусского вокзала" стал понятен вклад советских цензоров в киноискусство.

я вообще за цензуру, в хорошем смысле этого слова .....когда есть рамки, это заставляет людей, больше напрягаться и серьёзнее относиться к своей работе.... все самое интересное как правило вы ходит когда на людей оказывают некий пресинг, вот устроены мы так ......пример: хи-хи :D в бытность школы самые лучшие постановки выходили у нас, если знали, что нас сначала будет смотреть начальство, да и критика, заставляет открывать новые горизонты творчества, что в роде мы что-такое эдакое сказали и в тоже время не подкопаешься ;)
так что вседазволенность = разгильдяйству, "и так сайдет" и конечно же, кудаж без этого "все мои мысли гениальные"

МирельДата: Пятница, 20.04.2012, 07:56 | Сообщение # 1135
Завсегдатай
Quote (neti)
т.е. всё пошло и не реалистично

Непрофиессионально, ходульно, фальшиво, оскорбительно. Все-все быдло, а хуже всех красные :D
Quote (neti)
не стоит тратить времени

Лучше потратье эти два с половиной часа на что-нибудь другое. Тем более это не совсем фильм, а как у нас сейчас принято - сняли сериал, из него смонтировали фильм, позже выпустят по телевизору еще с десяток серий :D

EpisciyaДата: Пятница, 20.04.2012, 09:42 | Сообщение # 1136
Местный
Романтики 2010
Стояла я вчера в магазине в огромной очереди (причем в половину девятого утра, что неслыханно) и глазела по сторонам и тут... стенд с фильмами. Ну надо же было заняться чем-то, вот и стала я издалека присматриваться к ним. Большинство представленного смотрела, что-то смотреть не буду, а было и то, что заинтересовало. Не знаю, чем заинтересовала меня обложка этого фильма, то ли Кэти Холмс привлекла внимание, то ли то, что один мужчина дважды с разными женщинами... В общем, отставим лирическое отступление, пришла и посмотрела. ^_^

Аннотация: Семеро близких друзей собрались на свадьбу двух из них. :D Дальше я сама...
Ммм, задумка интересная, хоть и банально: свадьба, парень и две девушки, которых он любит. Вот весь фильм жених пытался, как я поняла, понять, кого же любит больше. Конец меня порадовал, но сам фильм... скукотаааа. И вроде бы они там веселятся, пьют, развлекаются, смеются и шутят, но снято как-то странно, я иногда засыпала. Романтической комедией это не назовешь, да и драмой тоже, что-то среднее. Посмотреть можно, конечно, если совсем заняться не чем и вы выспались.

LiraLiaДата: Пятница, 20.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1137
Semper in motu
Награды: 65
Жуткая любовь (Роман, наводящий ужас) Долго думала, куда писать отзыв - сюда (ибо полный метр) или в дорамы (кино-то азиатское). Фильм на 100% в духе нашего любимого сайта)))

Озвучка, хотя и любительская, отличная: Ворон и Трина Дубовицкая постарались на славу!
Сам фильм - это бешеный винегрет из жанров: и романтическая комедия, и ужасы (в меньшей степени), и мелодрама местами...Последнее время такое направление в кинематографе усиленно развивается - одна голливудская "Ночь страха" с Колином Фаррелом и Дэвидом Теннантом чего стоит. Но там пострашнее все же, и кровищи поболее. В общем, корейский фильм - отличный коктейль с уклоном в романтику, но и парням должно понравится. Особо хочется отметить юмор в диалогах, он настолько мягкий и улыбательный, просто чудо как хорош!
Единственные минусы: можно было добавить немного динамики в сюжет, а сцена с водяным кубом смотрелась чуточку ненатурально. Зато я нашла для себя несколько неизбитых Голливудом режиссерских финтов)))
Пы.Сы: мужской актерский состав здесь все-таки страшненький...Единственный симпатичный парень из азиатов для меня - это главгер из дорамы "Дьявол рядом с тобой" in_love
В целом, фильм на твердую четверку и даже с претензией на плюсик ^_^ Советую!

Сообщение отредактировал LiraLia - Пятница, 20.04.2012, 20:20

МирельДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:45 | Сообщение # 1138
Завсегдатай
Хижина в лесу невероятный фильм закрывающий тему фильмов ужасов бывших и будущих оптом и в розницу. Чтоб понять в чем прикол надо хотя бы поверхностно быть знакомым с жанром, иначе половина шуток мимо кассы :( Хотя последняя треть понравится любому зрителю, кроваво :D
Морской бой - экранизация той самой настольной игры. А вы знаете получилось. Кино - агитка, но не скучная. Целиком состоит из штампов, но не бесит. Снято, как все такие фильмы, в определенном стиле, тут и заезженные кадры из "Пирл Харбора", и "Армагеддона" и "Трансформеров". Но... классно. Бубухает, бабахает, быдыщкает на все двести миллионов. Корабли - прекрасны. Морские баталии - офигенны. Моряки - невероятные. Темнокожий безногий ветеран - убедителен в роли темнокожего безного ветерана. Пенсионеры делают всех. Когда по экрану бегает героиня, камера сосредотачивается на главном ее достоинтве :D Научная интеллигенция - жжет. Единственный, но жирнющий, минус - главный герой. Придурок. Полный. "Ужас, какая дура" в мужском варианте. Я как его увидела - так и решила уйти. Меня за штаны схватили, говоря "Деньги плОчены, тычоващеблин!" Перетерпела 15 минут. Потом начался экшн, поотпустило. Но героя все равно хотелось прибить, и по-кровавее. Или отправить в "домик в лесу". Жаль авторы этого не сделали.
И да, перед просмотром мозги нужно оставить дома. Это непременное условие :D

LiraLiaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:03 | Сообщение # 1139
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Мирель)
Хижина в лесу невероятный фильм

Согласна! Отличная вещь, пусть и не очень высокобюджетная :) Сама посмотрела пару дней назад после отзыва Александра Рудазова в ЖЖ. Классный коктейль жанров получился in_love

KitanaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1140
Находящаяся в тени
Награды: 42
Quote (Episciya)
Кит 2008

на самом деле посмотрела из-за своего ника :D

фильм запомнился и, я уверена, что не забудется еще долго.
но... рыдала в конце как маленькая 121

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 76 из 79«12747576777879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016