Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 74 - Форум Romantic Fantasy

Страница 74 из 79«1272737475767879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

EmilyДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:40 | Сообщение # 1096
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Episciya)
Хорошо, что получили, вполне заслуженно

За фильм я не против, но меня разочаровало, что Оскар достался Дюжардену, я очень болела за Пита и Олдмана, они его больше заслужили, но как всегда киноакадемия решила по своему.

The show must go on

ВьюгаДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1097
Dreamer
Награды: 333
Quote (Emily)
но меня разочаровало, что Оскар достался Дюжардену, я очень болела за Пита и Олдмана

Я вот за Олдмана болела :)

EpisciyaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:54 | Сообщение # 1098
Местный
Награды: 149
Emily, Вьюга, хех, а я-то и не знала, что такая петрушка :D Ничего не могу сказать, потому что не видела фильмов с остальными, надо бы глянуть... Шпион, выйди вон! и Человек, который изменил все? Так? А интересно? :)
Или вы болели не по игре в этих фильмах, а за самих актеров в общем?

Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 26.03.2012, 23:25

EmilyДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:27 | Сообщение # 1099
Winter is coming
Quote (Episciya)
Или вы болели не по игре в этих фильмах, а за самих актеров в общем?

Со

Нет на самом деле по игре, я видела фильмы и честно очень хотела чтобы Питту достался, он отлично сыграл, да и сколько можно уже его динамить. До сих пор в шоке что его с Бенджамином Баттоном прокатили. >(

The show must go on

EmilyДата: Вторник, 27.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1100
Winter is coming
Клятва. Милый фильм, такой весь приторно сладенький под настроение и чисто для девушек. Поэтому если вы видели гневные отзывы на этот фильм 100% они от мужской части населения. А так фильм вполне не плох. Но вот конец разочаровал. Для фильмов подобного жанра нужен сто процентный хэппи энд, или возникает чувство недосказанности.

The show must go on

DreamДата: Вторник, 27.03.2012, 21:55 | Сообщение # 1101
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Emily)
Но вот конец разочаровал. Для фильмов подобного жанра нужен сто процентный хэппи энд, или возникает чувство недосказанности.
Это азиатский фильм, для них такой конец очень даже Хеппи.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

EmilyДата: Вторник, 27.03.2012, 22:31 | Сообщение # 1102
Winter is coming
Quote (Dream)
Это азиатский фильм, для них такой конец очень даже Хеппи.

В смысле азиатский, я голивудский смотрела с Татумом и Макадамс.

The show must go on

AnishkaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:04 | Сообщение # 1103
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Emily)
В смысле азиатский, я голивудский смотрела с Татумом и Макадамс

есть азиатский "клятва" 2005 года.
, а есть 2012 - голливудский. Но что ж там за конец такой?? divo Все, на выходных обязательно смотрю..

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

EpisciyaДата: Среда, 28.03.2012, 01:27 | Сообщение # 1104
Местный
Линкольн для адвоката

Не стала вставлять всю аннотацию, последние два предложения лишние :D

Классный фильм, что-то мне в последнее время везет. По сути триллер, но вполне интеллектуальный :D без кровищи, хотя есть и жертвы и убийцы. Динамично, интересно, нестандартно!, держит в напряжении и ты не знаешь что будет дальше... я получила огромное удовольствие. Много всего бы понаписала, прокомментировала бы кучу моментов, но тогда будет не интересно смотреть. :(
Вердикт: смотреть, смотреть и еще раз... 288

Сообщение отредактировал Episciya - Среда, 28.03.2012, 01:28

EmilyДата: Среда, 28.03.2012, 20:11 | Сообщение # 1105
Winter is coming
Quote (Anishka)
Но что ж там за конец такой??

Ну конец в принципе ничего, но не дотянули, да и не по законам жанра.

The show must go on

Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 29.03.2012, 13:38 | Сообщение # 1106
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Посмотрела "Голодные Игры"))). Снято почти безукоризненно, по сюжету все супер, разве что работа оператора бесила иногда: суматошная фокусировка, особенно в сценах боев, у меня глаза чуть в кучу не собирались. И да, непосвященным (я ходила не одна) в особенности сюжета, приходилось объяснять по ходу многое. Хотя...кому как, я с парнями ходила, кто-то в восторге, а кому-то еще и экшена не хватило))). Как всегда, все субъективно).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

МирельДата: Суббота, 31.03.2012, 08:58 | Сообщение # 1107
Завсегдатай
Награды: 84
"Голодные игры". Никак. Не хватило накала и противостояния. Не оно не плохо. Оно не трогает.
"Экстрасенс" мистический ужастик. Очень понравился. Великолепные съемки. Сами герои тож хороши, особенно героиня. Все бу-у моменты на месте и заставляют вздрагивать. Конец - интересный. Все как я люблю. Уогодили :)
"Бесприданница" современная телеверсия. Одно слово гыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Не, реально гы.
Паратов - разоряющийся бизнесмен изменяет жене с секретаршей и одновременно соблазняет наследницу золотых приисков, при это любя нежно жену.
Жена, Лариса Дмитревна, ушла от этого потаскуна и приехала домой к маме.
Мама Ирина Игнатьевна не для того "розочку растила" что б та в провинции увяла, ищет ей богатого мужа, ну или содержателя и тут появляются Кнуров с Вожеватовым, никакущие.
На счастье Ларисы Дмитривны у нее есть спаситель честный, но бедный Гопал Карандышев. Он работает на военном складе и не желает воровать. А вот его начальство и подчиненные очень желают и свое желание воплощают назло герою. Карандышев такой, что его хочется пристрелить чтоб не мучился.
Треш и угар. Вынести которые можно только один час. Второй прошел на перемотке и в приступах смеха. А ведь еще красно-белая линия клубники с молоком, которая идет через весь фильм, что-то там символизирует.
Конец - закономерный. Хеппи энд. Кнуров с Вожеватовым рассосались. Паратов застрелен. Карандышева из тюрьмы встречает Лариса, на машине и в BURBERRY.

Любовь – это воинствующая полноценность.

МагвайДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:58 | Сообщение # 1108
Написатель
Награды: 22
Вчера посмотрела далеко не новый фильм "Точки над и", не знаю, писали уже здесь про него или нет. Так вот, я под впечатлением, такой классный фильм! Сюжет несложный - живет девушка, зовут ее Кармен, есть у нее жених богатенький Барнаби, и тут на своем девишнике она целуется с незнакомцем, и началось... Сначала кажется, это обычное мыло в формате полнометражного фильма, но где-то к середине фильма все оказывается не так просто, а уж концовка просто вызвала у меня шок! Саундтрек классный, страстная постельная сцена и лихо закрученный сюжет - фильм стоит посмотреть. Да, и в главной роли Г.Г. Берналь

EpisciyaДата: Суббота, 14.04.2012, 07:39 | Сообщение # 1109
Местный
Посмотрела я тут "Красную шапочку" 2011г. Не знаю что курил сценарист, когда читал детскую сказку, что у него появилась такая идея... 279 Снято очень красиво, у этого режиссера хорошо получается снимать природу и передавать атмосферу. Довольно-таки фэнтезийно. Но сценарий - жуть, притянуто за уши, единственное что понравилось - то что до самого конца не понятно кто волк. Вообще, надоели эти подмены понятий... нет относительного добра и относительного зла, есть просто добро и зло, но в последнее время, почему-то культивируют эту относительность. Не могут вампиры, оборотни и пр., убивающий людей, быть добром, только потому, что они сильные, красивые и просто "мечта" каждой юной девы, только "бедняжки" запутались. Тот кто хоть раз убил, желая убить - убийца и все тут, даже если со временем он об этом пожалел и "изменился".
Это я к тому, что (кто не смотрел и собирается, дальше не читайте, а то не интересно будет)

Вывод: разок посмотреть можно.

GothicaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:30 | Сообщение # 1110
Просточеловек
Награды: 33
Episciya, а меня жутко раздражает Аманда Сейфрид в роли КШ. >( Ну не идет никак! К тому же, мне кажется, она там вообще не к месту! Кроме того, фильм рекламировали как эротический триллер. Так никакой эротики я не увидела! >( В общем, жесть! >(

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 74 из 79«1272737475767879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016