Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 74 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AlielaДата: Четверг, 19.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1096
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Что понравилось, не было акцента на финал

Во-во! Мне это тоже понравилась.

Зал самоубийц (Польша). Обычно не смотрю и не люблю такие фильмы. Но тут прям как увидела парня ггероя, так все... Он такой хорошенький in_love В общем сам фильм очень сильный, эмоциональный. Пришлось отходить от фильма. Зацепило.


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 19.04.2012, 20:38
 
netiДата: Пятница, 20.04.2012, 00:15 | Сообщение # 1097
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Мирель,
Quote
"Жила-была одна баба"

давно зарилась на этот фильм, спасибо, что отписались... т.е. всё пошло и не реалистично, не стоит тратить времени?
Quote
Когда узнала что это снял автор "Белорусского вокзала" стал понятен вклад советских цензоров в киноискусство.

я вообще за цензуру, в хорошем смысле этого слова .....когда есть рамки, это заставляет людей, больше напрягаться и серьёзнее относиться к своей работе.... все самое интересное как правило вы ходит когда на людей оказывают некий пресинг, вот устроены мы так ......пример: хи-хи :D в бытность школы самые лучшие постановки выходили у нас, если знали, что нас сначала будет смотреть начальство, да и критика, заставляет открывать новые горизонты творчества, что в роде мы что-такое эдакое сказали и в тоже время не подкопаешься ;)
так что вседазволенность = разгильдяйству, "и так сайдет" и конечно же, кудаж без этого "все мои мысли гениальные"
 
МирельДата: Пятница, 20.04.2012, 07:56 | Сообщение # 1098
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
т.е. всё пошло и не реалистично

Непрофиессионально, ходульно, фальшиво, оскорбительно. Все-все быдло, а хуже всех красные :D
Quote (neti)
не стоит тратить времени

Лучше потратье эти два с половиной часа на что-нибудь другое. Тем более это не совсем фильм, а как у нас сейчас принято - сняли сериал, из него смонтировали фильм, позже выпустят по телевизору еще с десяток серий :D


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
EpisciyaДата: Пятница, 20.04.2012, 09:42 | Сообщение # 1099
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Романтики 2010
Стояла я вчера в магазине в огромной очереди (причем в половину девятого утра, что неслыханно) и глазела по сторонам и тут... стенд с фильмами. Ну надо же было заняться чем-то, вот и стала я издалека присматриваться к ним. Большинство представленного смотрела, что-то смотреть не буду, а было и то, что заинтересовало. Не знаю, чем заинтересовала меня обложка этого фильма, то ли Кэти Холмс привлекла внимание, то ли то, что один мужчина дважды с разными женщинами... В общем, отставим лирическое отступление, пришла и посмотрела. ^_^

Аннотация: Семеро близких друзей собрались на свадьбу двух из них. :D Дальше я сама...
Ммм, задумка интересная, хоть и банально: свадьба, парень и две девушки, которых он любит. Вот весь фильм жених пытался, как я поняла, понять, кого же любит больше. Конец меня порадовал, но сам фильм... скукотаааа. И вроде бы они там веселятся, пьют, развлекаются, смеются и шутят, но снято как-то странно, я иногда засыпала. Романтической комедией это не назовешь, да и драмой тоже, что-то среднее. Посмотреть можно, конечно, если совсем заняться не чем и вы выспались.
 
LiraLiaДата: Пятница, 20.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1100
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Жуткая любовь (Роман, наводящий ужас) Долго думала, куда писать отзыв - сюда (ибо полный метр) или в дорамы (кино-то азиатское). Фильм на 100% в духе нашего любимого сайта)))

Озвучка, хотя и любительская, отличная: Ворон и Трина Дубовицкая постарались на славу!
Сам фильм - это бешеный винегрет из жанров: и романтическая комедия, и ужасы (в меньшей степени), и мелодрама местами...Последнее время такое направление в кинематографе усиленно развивается - одна голливудская "Ночь страха" с Колином Фаррелом и Дэвидом Теннантом чего стоит. Но там пострашнее все же, и кровищи поболее. В общем, корейский фильм - отличный коктейль с уклоном в романтику, но и парням должно понравится. Особо хочется отметить юмор в диалогах, он настолько мягкий и улыбательный, просто чудо как хорош!
Единственные минусы: можно было добавить немного динамики в сюжет, а сцена с водяным кубом смотрелась чуточку ненатурально. Зато я нашла для себя несколько неизбитых Голливудом режиссерских финтов)))
Пы.Сы: мужской актерский состав здесь все-таки страшненький...Единственный симпатичный парень из азиатов для меня - это главгер из дорамы "Дьявол рядом с тобой" in_love
В целом, фильм на твердую четверку и даже с претензией на плюсик ^_^ Советую!


Сообщение отредактировал LiraLia - Пятница, 20.04.2012, 20:20
 
МирельДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:45 | Сообщение # 1101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Хижина в лесу невероятный фильм закрывающий тему фильмов ужасов бывших и будущих оптом и в розницу. Чтоб понять в чем прикол надо хотя бы поверхностно быть знакомым с жанром, иначе половина шуток мимо кассы :( Хотя последняя треть понравится любому зрителю, кроваво :D
Морской бой - экранизация той самой настольной игры. А вы знаете получилось. Кино - агитка, но не скучная. Целиком состоит из штампов, но не бесит. Снято, как все такие фильмы, в определенном стиле, тут и заезженные кадры из "Пирл Харбора", и "Армагеддона" и "Трансформеров". Но... классно. Бубухает, бабахает, быдыщкает на все двести миллионов. Корабли - прекрасны. Морские баталии - офигенны. Моряки - невероятные. Темнокожий безногий ветеран - убедителен в роли темнокожего безного ветерана. Пенсионеры делают всех. Когда по экрану бегает героиня, камера сосредотачивается на главном ее достоинтве :D Научная интеллигенция - жжет. Единственный, но жирнющий, минус - главный герой. Придурок. Полный. "Ужас, какая дура" в мужском варианте. Я как его увидела - так и решила уйти. Меня за штаны схватили, говоря "Деньги плОчены, тычоващеблин!" Перетерпела 15 минут. Потом начался экшн, поотпустило. Но героя все равно хотелось прибить, и по-кровавее. Или отправить в "домик в лесу". Жаль авторы этого не сделали.
И да, перед просмотром мозги нужно оставить дома. Это непременное условие :D


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:03 | Сообщение # 1102
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Хижина в лесу невероятный фильм

Согласна! Отличная вещь, пусть и не очень высокобюджетная :) Сама посмотрела пару дней назад после отзыва Александра Рудазова в ЖЖ. Классный коктейль жанров получился in_love
 
KitanaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1103
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Кит 2008

на самом деле посмотрела из-за своего ника :D

фильм запомнился и, я уверена, что не забудется еще долго.
но... рыдала в конце как маленькая 121


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
netiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:34 | Сообщение # 1104
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Мирель,
Quote
Морской бой - о... классно. Бубухает, бабахает, быдыщкает на все двести миллионов. Корабли - прекрасны. Морские баталии - офигенны. Моряки - невероятные. Темнокожий безногий ветеран - убедителен в роли темнокожего безного ветерана. Пенсионеры делают всех. Когда по экрану бегает героиня, камера сосредотачивается на главном ее достоинтве Научная интеллигенция - жжет......

читая ваш ком, получила массу удовольствия, улыбка не сходила с моего лица.... мерси за положительные эмоции :D
 
leaДата: Среда, 02.05.2012, 13:42 | Сообщение # 1105
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Морской бой



Действительно,фильм выехал на одних спецэффектах.Чего стоил эпический выход ветеранов
Смотрела дома экранку,но собсно ниче так,на раз.В кинотеатре нааамного качественнее.....завистью покрылась)))

Разделитель.
Для тех,у кого есть лишнии нервы и не испытывающий отвращения желудок,ибо фильм просто бьет по психике.Мне он показался таковым.Хотелось наверно раз 100 выключить,но держалась.И затянуло.Я просто реально не могла представить как бы поступила на месте гг.И правда,что у каждого свои тараканы в голове,а в стрессовых и обреченных ситуациях они разъедаются до размера слонов.
 
АйвеньДата: Среда, 02.05.2012, 14:15 | Сообщение # 1106
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
читая ваш ком, получила массу удовольствия, улыбка не сходила с моего лица.... мерси за положительные эмоции

:D Согласна.


 
LiraLiaДата: Суббота, 12.05.2012, 20:06 | Сообщение # 1107
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Рамона и Бизус
Год: 2010
Режиссер: Элизабет Аллен.
Жанр фильма: фэнтези, комедия, приключения, семейный.
Такая картина, оказывается, классная! Сценарий построен вокруг проделок неординарной 9-летней девочки, он настолько обаятельный и искренний, что просто невозможно оторваться:
Во-первых, фильм очень теплый - must watched для семейного просмотра :) Во-вторых, мудрый! Один поступок мамы с чемоданом чего стоит...А эта трогательная беседа с помощью радионяни! Действительно, сильная сцена.
Приятно также, что саундтреки в самую точку подобраны - кто в теме, тот поймет! А еще я для себя я нашла кучу креативных режиссерских и сюжетных финтов, чего давно не жду от американских фильмов...
Итог: такая прелесть - самое то, для улыбательного настроения.

Только я не поняла, причем тут фентези, указанное в качестве одного из жанров? =)


Сообщение отредактировал LiraLia - Суббота, 12.05.2012, 20:06
 
EmilyДата: Вторник, 15.05.2012, 21:41 | Сообщение # 1108
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
"мрачные тени"
Тим Бётрон в режиссёрах, Депп со странной но отнюдь не для фильмов Бёртона причёской, в привязку Хелена Бонем Картер и на выходе имеем эдакую "страшную" комедию. На этот раз всё в таком привычном для Тима стиле: мрачно, готично и смешно. Получила огромное удовольствие от просмотра. Ещё раз убеждаюсь что тандем Бёртон - Депп гарантируют успех, а если ещё к ним добавить столь талантливых актёров как Грин и Пфайфер вообще получается адский коктейль в хорошем смысле этого слова.
Что особенно порадовало в фильме так это столь разнообразные персонажи с детально продуманными образами, а прекрасная игра актёров даёт ими насладиться в полной мере.
Депп органично смотрится в образе вампира Барнабаса, попавшего в новый для него мир будущего. Тут тебе и простор для шуток и забавных ситуаций. А чопорная манера поведения и оригинальный стиль общения заставляют зрителя почти умиляться.
Грин - ведьма Анджелика. Могу сказать только одно образ ведьмы с Евы Грин скоро станет коронным, ещё её сериальная ведьма Моргана заставляла досматривать серию до конца, а уж тут она раскрыла образ как нельзя лучше. Даже метла и остроконечная шляпа не придали бы образу правдивости больше чем, её пронизывающий взгляд. Пожалуй в этом фильма для меня она перехватила пальму первенства у Деппа в звании более понравившегося персонажа.
Хелена Бонем Картер - доктор алкоголичка, скажу честно неожиданно. Видима эта женщина может сыграть кого угодно начиная от королевы Англии и заканчивая красной Королевой.
Остальные понравились чуть меньше, но нельзя не отметить, что справились с отведёнными им ролями на отлично: Это и глава семейства Коллинзов Пфайфер, всегда выдержанная, но ратующая за благополучия семьи, Морец девочка подросток, считающая, что её никто не понимает(хотя с её то проблемами вполне ожидаема такая позиция), Виктория-невеста Барнабаса(не знаю имени актрисы) настоящий ангелочей с умоляющими глазами.
Вполне поставила бы 9, но всё таки сниму бал за несостыковочку с нахождением на солнце. Уж очень странно выглядит Депп то горящий на солнце, то спокойно сидящий на берегу моря почитывающий книгу средь бела дня. Как-то непонятно...
Поэтому заслуженная 8.


The show must go on
 
AnishkaДата: Среда, 16.05.2012, 00:59 | Сообщение # 1109
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
"мрачные тени"

а оказывается в 1966 году был сериал с подобным сюжетом...

но фильм я точно посмотрю)


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Среда, 16.05.2012, 00:59
 
EmilyДата: Среда, 16.05.2012, 14:25 | Сообщение # 1110
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
а оказывается в 1966 году был сериал с подобным сюжетом...

Да был Бёртон и Депп его очень любили и у Джонни была мечта сыграть Барнабаса.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024