Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 73 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AnishkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:47 | Сообщение # 1081
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
А еще мне не понравился Гэри Олдман в роли священника, потому что он постоянный злодей везде, где только можно.

Ну, почему же везде? В "Трассе 60" к примеру, он не совсем злодей, просто вредный немножко.. А еще Сириус Блэк. :D :D Как актер он мне нравится, хотя священник в КШ та еще сволочь.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:50 | Сообщение # 1082
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Когда он начал рассказывать про свою жену, я просто удивилась. Но когда запихнул этого несчастного мальчика-дауна в железного слона (или коня, не помню) и посадил саму КШ на площади в этом ужасном костюме консервной банки, чтобы привлечь оборотня, я ужаснулась!!! Не дай Бог такого неадекватного типа в реале встретить!!!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
AnishkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:23 | Сообщение # 1083
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Но когда запихнул этого несчастного мальчика-дауна в железного слона (или коня, не помню) и посадил саму КШ на площади в этом ужасном костюме консервной банки, чтобы привлечь оборотня, я ужаснулась!!! Не дай Бог такого неадекватного типа в реале встретить!!!

Надеюсь, что такие неадекватные типы в реале не существуют со времен средневековья :D :D


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:51 | Сообщение # 1084
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Anishka, только на это надежда и остается. А вообще, у меня есть надежда встретить кого-то вроде Сомерхолдера в "Дневниках вампира"! Потому что он лапулька!!! 101

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 05:23 | Сообщение # 1085
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Возможно, это просто готическая переработка старой сказки, сюжетов новых в 21 веке придумать сложно, а подавать в стандартном варианте, наверное, невыгодно.

Мне показалось, что от самой сказки там практически ничего нет, даже шапочки :D (плащик - оно не то) Подошло бы любое другое название. ^_^

Quote (Anishka)
С этим согласна, но по-моему, смысл немного в другом, имхо.

Смысл-то да, но все же немного проскользнуло и я зацепилась. 279
Quote (Anishka)
Настолько философски я не задумывалась, но проблема относительно парня состоит во-первых, что он стал оборотнем случайно, не по своей вине, то есть это можно трактовать и с точки зрения фатума. :D А во-вторых. впорос о любви ГГне к нему и о том, отвернется ли она от него или нет. Кстати, я этот фильм смотрела в кино с подругой, так она была как раз за то, чтобы ГГня ни в коем случае парня не убивала, а вообще с ним ушла, так как она его любит. Итого суть финала фильма в следующем: как много можно простить любимому человеку, даже если он относительное зло. Учитывая, что парень никого не убивал, то поступок ГГни я поддерживаю.

Я тоже была за парня, вообще весь фильм, честно говоря. И да, я бы потупила так же, как она, уж точно любимого убивать не стала, тем более, что он действительно ничего плохого не делал. Но что им стоило убить оборотня и оставить ребят жить долго и счастливо? Неужели эти 5 минут фильма много дали, ведь она и так с самого начала доказывала, что любит его. Зачем городить этот огород? А уж про то, как они хладнокровно папочку нашпиговали камнями, вообще молчу. :D Это, конечно, ИМХО, чисто восприятие. Все-таки как мне кажется - фильм на разок, ну может быть на два (спустя много лет пересмотреть от нечего делать). А вот снято красиво.
romashki

Quote (Gothica)
И у меня тоже, кстати. :) А еще мне не понравился Гэри Олдман в роли священника, потому что он постоянный злодей везде, где только можно. Просто образ для него уже заезженный!

Скажу так: роль у него, конечно, жесть, но он, как всегда, справился :D Да, девочки, на такого психа наткнуться я бы тоже не хотела 279
 
GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:40 | Сообщение # 1086
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Ну насчет "справился" ничего не говорю, что есть, то есть, но... Возможно, это для него уже просто привычно. :)

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
AnishkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:00 | Сообщение # 1087
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
у меня есть надежда встретить кого-то вроде Сомерхолдера в "Дневниках вампира"!
Эх-х-х... Сомерхолдер - это отдельный разговор... ;)
Quote (Gothica)
Потому что он лапулька!!!



When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
AnishkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1088
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Но что им стоило убить оборотня и оставить ребят жить долго и счастливо? Неужели эти 5 минут фильма много дали, ведь она и так с самого начала доказывала, что любит его. Зачем городить этот огород?

Может, не хотели делать традиционный ХЭ?

Quote (Episciya)
уж про то, как они хладнокровно папочку нашпиговали камнями, вообще молчу.

да, это было жестковато. В фильме вообще то и дело проскальзывали жестокие моменты. В общем, фильм не для детей. 279 (хотя в кинотеатре возле нас как раз сидели мальчики лет 13-14.. )
Quote (Episciya)
Все-таки как мне кажется - фильм на разок, ну может быть на два (спустя много лет пересмотреть от нечего делать).

Ага. У меня детали сюжета уже частично забылись, хоть при обсуждении картинки то и дело всплывают. :D
Quote (Episciya)
А вот снято красиво.

Согласна.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:29 | Сообщение # 1089
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Эх-х-х... Сомерхолдер - это отдельный разговор...

Зачет!!!


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
EpisciyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:32 | Сообщение # 1090
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела 2 фильма. Оба понравились.
Секрет 2007г
Аннотация
Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.

Фильм тяжелый. Но мне оооочень понравился. Буду не многословна. Актеры отыграли просто суперски, особенно Оливия Тирлби. Я поверила всем. :D Немного улыбнуло - кассета с видио, которую отец в конце отдает дочери, особенно надпись на ней, видимо, режиссерский прикол (и несмотря на то что фильм называется секрет, я все равно посмеялась) :D Считаю, что посмотреть стоит, но сентиментальным будет сложновато 121

Второй фильм я скачала давно по отзывам с этого форума. Смотреть не хотела, не люблю такие сюжеты. Но вот заняться было нечем и руки до него добрались. Не пожалела. Из всех подобных фильмов - этот для меня будет лучшим:

Кит 2008

Честно, чтобы врубиться в действия парня и понять фишку пришлось пересматривать опять через 3 часа после...
Сначала я не поняла, видимо, тоже загнана в "рамки" :D У парня нестандартное мышление и способы привлечь внимание девушки. Я изначально не въехала в его действия, было сложно понять зачем приглашать девушку в боулинг, приобретать шары для него и тащить ее при этом в гараж. :D Он молодец. В общем, второй раз пересмотрела с удовольствием, правда уже с мужем и его комментариями ))) Что понравилось, не было акцента на финал, не было соплей и прочей ерунды, часто используемой в подобных картинах, осталось легкое чувство грусти. Понрааавилось 288


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 16.04.2012, 08:32
 
GothicaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:11 | Сообщение # 1091
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Episciya, надо будет тоже глянуть. А то загибаюсь от тоски по хорошим фильмам. :(

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
EpisciyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:02 | Сообщение # 1092
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Gothica, да-да, советую. Фильмы хоть и невеселые особо, зато качественные. Редко же, когда что-то хорошее попадается. ;) Меня тут подружки затащили в кино на Американский пирог последний извините, но такого га....... я давно не видела. К сожалению, мы шли лишь бы куда, не задумываясь, но я то тихо засыпала, то почти умирала :D перед собою было стыдно 121 культурный шок... бред, бред и бред. :D
 
GothicaДата: Вторник, 17.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1093
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Меня тут подружки затащили в кино на Американский пирог последний извините, но такого га....... я давно не видела. К сожалению, мы шли лишь бы куда, не задумываясь, но я то тихо засыпала, то почти умирала перед собою было стыдно культурный шок... бред, бред и бред.

ИМХО: Американский пирог - комедия для тупых подростков, которым некуда деться от всплеска гормонов. >( Когда-то смотрела первую часть (каюсь, грешна), но дальше чем 15 минут не прокатило... >( И зачем вообще такие фильмы снимают... >(


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
AlienДата: Четверг, 19.04.2012, 18:58 | Сообщение # 1094
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Меня тут подружки затащили в кино на Американский пирог последний извините, но такого га....... я давно не видела. К сожалению, мы шли лишь бы куда, не задумываясь, но я то тихо засыпала, то почти умирала перед собою было стыдно культурный шок... бред, бред и бред.

Чтож я смотрела первые три, и каюсь 3 мне понравился, но это было в 15!!! 101
А сейчас не смогла и 5 минут посмотреть, впала в ужас, и стыдно было ужасно, и перед собой, и перед людьми, которые это тоже смотрели...
 
МирельДата: Четверг, 19.04.2012, 19:15 | Сообщение # 1095
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Я тут совершенно случайно посмотрела "Жила-была одна баба", не, я не хотела, но на работе увидела на чужой флешке, а делать было нечего... и понеслось.
Киноповествование о житие Варвары, охватывающее около десяти лет: от "процветания" российского крестьянства до 14 года до "ужасов" красного террора двадцатых годов.. - это аннотация.
Первый час часто ставили на паузу чтоб просмеятся, автор "знает" жизнь в деревне :D . Потом стало тоскливо, совсем тоскливо. Если коротко: все бабы - дуры, все мужики - сволочи.
Варвара - телушка с мозгами курицы, ее т***ют все, причем так походя, и отношение к ней такое, что будь на ее месте, скажем коза, разницы не заметят. Закончилось все типа притчей :D Автору очень не понравились придуманные им люди :D
Когда узнала что это снял автор "Белорусского вокзала" стал понятен вклад советских цензоров в киноискусство. Могучие были люди, если у них такие авторы такие фильмы снимали :D .


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024