Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 72 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AnishkaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:04 | Сообщение # 1066
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
В смысле азиатский, я голивудский смотрела с Татумом и Макадамс

есть азиатский "клятва" 2005 года.
, а есть 2012 - голливудский. Но что ж там за конец такой?? divo Все, на выходных обязательно смотрю..


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
EpisciyaДата: Среда, 28.03.2012, 01:27 | Сообщение # 1067
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Линкольн для адвоката


Не стала вставлять всю аннотацию, последние два предложения лишние :D

Классный фильм, что-то мне в последнее время везет. По сути триллер, но вполне интеллектуальный :D без кровищи, хотя есть и жертвы и убийцы. Динамично, интересно, нестандартно!, держит в напряжении и ты не знаешь что будет дальше... я получила огромное удовольствие. Много всего бы понаписала, прокомментировала бы кучу моментов, но тогда будет не интересно смотреть. :(
Вердикт: смотреть, смотреть и еще раз... 288


Сообщение отредактировал Episciya - Среда, 28.03.2012, 01:28
 
EmilyДата: Среда, 28.03.2012, 20:11 | Сообщение # 1068
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Но что ж там за конец такой??

Ну конец в принципе ничего, но не дотянули, да и не по законам жанра.


The show must go on
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 29.03.2012, 13:38 | Сообщение # 1069
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Голодные Игры"))). Снято почти безукоризненно, по сюжету все супер, разве что работа оператора бесила иногда: суматошная фокусировка, особенно в сценах боев, у меня глаза чуть в кучу не собирались. И да, непосвященным (я ходила не одна) в особенности сюжета, приходилось объяснять по ходу многое. Хотя...кому как, я с парнями ходила, кто-то в восторге, а кому-то еще и экшена не хватило))). Как всегда, все субъективно).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
МирельДата: Суббота, 31.03.2012, 08:58 | Сообщение # 1070
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Голодные игры". Никак. Не хватило накала и противостояния. Не оно не плохо. Оно не трогает.
"Экстрасенс" мистический ужастик. Очень понравился. Великолепные съемки. Сами герои тож хороши, особенно героиня. Все бу-у моменты на месте и заставляют вздрагивать. Конец - интересный. Все как я люблю. Уогодили :)
"Бесприданница" современная телеверсия. Одно слово гыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Не, реально гы.
Паратов - разоряющийся бизнесмен изменяет жене с секретаршей и одновременно соблазняет наследницу золотых приисков, при это любя нежно жену.
Жена, Лариса Дмитревна, ушла от этого потаскуна и приехала домой к маме.
Мама Ирина Игнатьевна не для того "розочку растила" что б та в провинции увяла, ищет ей богатого мужа, ну или содержателя и тут появляются Кнуров с Вожеватовым, никакущие.
На счастье Ларисы Дмитривны у нее есть спаситель честный, но бедный Гопал Карандышев. Он работает на военном складе и не желает воровать. А вот его начальство и подчиненные очень желают и свое желание воплощают назло герою. Карандышев такой, что его хочется пристрелить чтоб не мучился.
Треш и угар. Вынести которые можно только один час. Второй прошел на перемотке и в приступах смеха. А ведь еще красно-белая линия клубники с молоком, которая идет через весь фильм, что-то там символизирует.
Конец - закономерный. Хеппи энд. Кнуров с Вожеватовым рассосались. Паратов застрелен. Карандышева из тюрьмы встречает Лариса, на машине и в BURBERRY.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
МагвайДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:58 | Сообщение # 1071
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Вчера посмотрела далеко не новый фильм "Точки над и", не знаю, писали уже здесь про него или нет. Так вот, я под впечатлением, такой классный фильм! Сюжет несложный - живет девушка, зовут ее Кармен, есть у нее жених богатенький Барнаби, и тут на своем девишнике она целуется с незнакомцем, и началось... Сначала кажется, это обычное мыло в формате полнометражного фильма, но где-то к середине фильма все оказывается не так просто, а уж концовка просто вызвала у меня шок! Саундтрек классный, страстная постельная сцена и лихо закрученный сюжет - фильм стоит посмотреть. Да, и в главной роли Г.Г. Берналь
 
EpisciyaДата: Суббота, 14.04.2012, 07:39 | Сообщение # 1072
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела я тут "Красную шапочку" 2011г. Не знаю что курил сценарист, когда читал детскую сказку, что у него появилась такая идея... 279 Снято очень красиво, у этого режиссера хорошо получается снимать природу и передавать атмосферу. Довольно-таки фэнтезийно. Но сценарий - жуть, притянуто за уши, единственное что понравилось - то что до самого конца не понятно кто волк. Вообще, надоели эти подмены понятий... нет относительного добра и относительного зла, есть просто добро и зло, но в последнее время, почему-то культивируют эту относительность. Не могут вампиры, оборотни и пр., убивающий людей, быть добром, только потому, что они сильные, красивые и просто "мечта" каждой юной девы, только "бедняжки" запутались. Тот кто хоть раз убил, желая убить - убийца и все тут, даже если со временем он об этом пожалел и "изменился".
Это я к тому, что (кто не смотрел и собирается, дальше не читайте, а то не интересно будет)

Вывод: разок посмотреть можно.
 
GothicaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:30 | Сообщение # 1073
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Episciya, а меня жутко раздражает Аманда Сейфрид в роли КШ. >( Ну не идет никак! К тому же, мне кажется, она там вообще не к месту! Кроме того, фильм рекламировали как эротический триллер. Так никакой эротики я не увидела! >( В общем, жесть! >(

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
EpisciyaДата: Суббота, 14.04.2012, 17:01 | Сообщение # 1074
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Gothica, эротики там ноль, либо я просмотрела divo :D Насчет актрисы, честно, прошло два дня, а я не помню, как она выглядит :D а вот остальных актеров всех запомнила ^_^ Очень жаль, что режиссер растрачивает свой талант на такую ерунду, столько всего можно экранизировать, а тут такое...
 
GothicaДата: Суббота, 14.04.2012, 17:52 | Сообщение # 1075
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Episciya, да уж, не считая небольшой сцены на сеновале, которую и эротикой назвать смешно, нет ничего! :D Единственное - мне понравился парень - чужак, которого считали за оборотня. 101 А сам образ оборотня просто "слизали" с "Сумерек". >(

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
EpisciyaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1076
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Единственное - мне понравился парень - чужак, которого считали за оборотня.

 
AnishkaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:09 | Сообщение # 1077
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
я тут "Красную шапочку" 2011г

Quote (Episciya)
Не знаю что курил сценарист, когда читал детскую сказку, что у него появилась такая идея...

Возможно, это просто готическая переработка старой сказки, сюжетов новых в 21 веке придумать сложно, а подавать в стандартном варианте, наверное, невыгодно.
Quote (Episciya)
Но сценарий - жуть, притянуто за уши, единственное что понравилось - то что до самого конца не понятно кто волк.

Как по мне, то относительно обосновано, правда эти пытки средневековые меня убивали >( и насчет волка, согласна, что лихо закручено.
Quote (Episciya)
Вообще, надоели эти подмены понятий... нет относительного добра и относительного зла, есть просто добро и зло, но в последнее время, почему-то культивируют эту относительность. Не могут вампиры, оборотни и пр., убивающий людей, быть добром, только потому, что они сильные, красивые и просто "мечта" каждой юной девы, только "бедняжки" запутались.

С этим согласна, но по-моему, смысл немного в другом, имхо.
Quote (Episciya)
и делать парня "относительным злом"?! А то отца они с легкостью прихлопнули, а этого -нет, он же не убивает.

Настолько философски я не задумывалась, но проблема относительно парня состоит во-первых, что он стал оборотнем случайно, не по своей вине, то есть это можно трактовать и с точки зрения фатума. :D А во-вторых. впорос о любви ГГне к нему и о том, отвернется ли она от него или нет. Кстати, я этот фильм смотрела в кино с подругой, так она была как раз за то, чтобы ГГня ни в коем случае парня не убивала, а вообще с ним ушла, так как она его любит. Итого суть финала фильма в следующем: как много можно простить любимому человеку, даже если он относительное зло. Учитывая, что парень никого не убивал, то поступок ГГни я поддерживаю.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Суббота, 14.04.2012, 22:48
 
netiДата: Суббота, 14.04.2012, 22:33 | Сообщение # 1078
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Пушкин. Последняя дуэль с Безруковым в главной роли
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Пушкин всегда предтставлялся мне несколько картонным персонажем, а тут он настолько узнаваемый реальный человек...........дивно...........а актриса играющая жену Пушкина ОООООООООООчень похожа на портреты Гончаровой.............Безруков бесподобен. Освещаются интриги, подоплеки дуэли, многие моменты, которые как-то проходили мимо меня. Однозначно смотреть!!! :D
Есть, конечно, вещь о которой мне безумно жаль: жаль, что этот фильм снят всё таки в ключе освещения смертельной дуэли Пушкина и событий предшедствующих ей, это всё таки грустные и трагические события...... Пушкин был знатным затейником ^_^ , было бы интересно посмотреть в таком суперском исполнении на жизнь поэта :D
Тем кто будет смотреть совет: начало грустноватое.... наберитесь терпение ^_^ всё окупается :D
 
GothicaДата: Суббота, 14.04.2012, 23:45 | Сообщение # 1079
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Ага, он у меня сначала был подозреваемый номер один, а в середине фильма, я его совсем отбросила, потому что уж сильно слишком на него, бедняжку, намекали

И у меня тоже, кстати. :) А еще мне не понравился Гэри Олдман в роли священника, потому что он постоянный злодей везде, где только можно. Просто образ для него уже заезженный! :)


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ВьюгаДата: Суббота, 14.04.2012, 23:52 | Сообщение # 1080
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
А еще мне не понравился Гэри Олдман в роли священника, потому что он постоянный злодей везде, где только можно. Просто образ для него уже заезженный!

Я его вначале даже и не узнала. Загримировали на совесть. 279
А фильм и правда бе




Сообщение отредактировал Вьюга - Суббота, 14.04.2012, 23:52
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024