Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 66 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
netiДата: Четверг, 01.03.2012, 10:45 | Сообщение # 976
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
vrana,
Quote
А мне понравилось...отличное кино, чтобы сходить с друзьями и отдохнуть

Ну, в принципе мне тоже понравилось... есть, где посмеяться, только мозг же не отключишь, так что коробило :D,
Episciya,
Quote
что-то вроде мимолетного развлечения.... но тогда смотреть будет нечего, потому что чем дальше, тем подобные фильмы хуже

вот-вот, относиться к этому фильму можно только как к мимолетному развлечению (лучше к нему правда никак не относиться), смотреть то правда бывает нечего
А никто не смотрел новый наш фильм "8 августа"? Стоит смотреть?


Сообщение отредактировал neti - Четверг, 01.03.2012, 14:24
 
netiДата: Четверг, 01.03.2012, 14:33 | Сообщение # 977
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Emily,
Quote
Этот фильм для тех, кто готов смотреть и думать, смотреть и видеть не только секс, которого на экране довольно много, но и осознать, какую идею этот фильм в себе несёт.
Так какая или вы уже дали ответ?
Quote
Он больной человек, который толком не понимает о своей проблеме, он не может нормально строить полноценные отношения, для него существует только секс и ничего больше.

Или там было что-то ещё?
 
EmilyДата: Четверг, 01.03.2012, 15:35 | Сообщение # 978
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
Или там было что-то ещё?

В основном нет. Фильм именно о обычном человеке, но не с очень обычной проблемой, которую он признавать не хочет, но в конце есть надежда, что он попытается измениться. Так же правда помимо этого акцент уделяется на непростые отношения героя с сестрой.


The show must go on
 
netiДата: Пятница, 02.03.2012, 14:06 | Сообщение # 979
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Emily, К стати ты ведь из Воронежа, да? Я тоже, так вот в галереи Чижова была не давно и попала на Алексея Воробьёва, он там целый концерт устроил в поддддддержку фильма с его участием "Самоубийцы", не смотрели ещё? Алексей Воробьёв таааааааааааакой очаровавшка 288 Интересно фильм стоящий?

Сообщение отредактировал neti - Пятница, 02.03.2012, 17:25
 
EmilyДата: Пятница, 02.03.2012, 17:53 | Сообщение # 980
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
К стати ты ведь из Воронежа, да? Я тоже, так вот в галереи Чижова

Ой та правда земляки!!!!! 288 И я была в Чижовке буквально вчера, но Воробьёва как-то не встретила. Но не велика потеря. Переживу. а насчёт фильма, я уже давно не возлагаю надежд на отечественный кинематограф, всё туфта одна. Единственный боль менее нормальный фильм за последнее время - Неадекватные люди. Я бы честно сказать лучше не тратила деньги на кино. Лучше скачать потом чтоб не расстроиться. К тому же на кинопоиске уже несколько гневных отзывов. Да и на Воробьёва, особо надежды нет. как то я не очень верю в его талант. Симпотяшка, конечно, смотреть приятно. Но опять же это моё субъективное мнение. 101


The show must go on
 
ЮлькаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:56 | Сообщение # 981
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote
я уже давно не возлагаю надежд на отечественный кинематограф, всё туфта одна

А я наоборот, последнее время обретаю уверенность, что наши снимают все лучше и лучше. А учитывая их обычные бюждеты фильма, так вообще отлично!
Мне например очень понравились:
Дикари - летняя комедия, сплошной похитив (хотя в трейлере почему-то один секс). А по сути фильм о другом, советую всем, у кого плохое настроение.
Темный мир - фентези. Для нашего кино и на их бюджет просто отлично, недостатки есть, но фильм уже на порядок выше прочих.
Живой - драма о вернувшемся из Чечни парне. Пробирает, но не столько тяжелый, сколько щемительный.
Остров - про монастырь на острове и человека, всю жизнь потратившего, чтобы замолить грех убийства. Никаких спецэффектов, не для масс, но очень тонко. Советую всем тем, кто уверен, что книжные герои могут пачками мочить людей и их страдания ограничиваются небольшой тоской перед сном. Нет, можете посмотреть, что испытывают на самом деле. И вообще там очень много полезного.
5 невест - военная комедия, на 9 мая по первому показывали. Просто отлично, ни грамма пошлости, несмотря на довольно щепетильную тему! Знаете ли, совсем не смешно, когда после войны нет мужиков, так что даже те, кто без ног и рук на вес золота. Но получилось отлично.

Так что очень даже есть у нас будущее. :D
Еще хочу посмотреть, никак руки не дойдут - Цветок дьявола - фентези, мелодрама, но сильно ругают. Может смотрел кто?


обломок империи
 
МирельДата: Суббота, 03.03.2012, 09:35 | Сообщение # 982
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"МЫ. Верим в любовь" первый фильм Мадонны. Черезмерно красиво. Впечатление как от глянцевого журнала. И если в исторической части это смотрится нормально, то современная оставляет ощущение рекламного ролика.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
netiДата: Суббота, 03.03.2012, 12:19 | Сообщение # 983
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Юлька,
Quote
5 невест - военная комедия, на 9 мая по первому показывали. Просто отлично, ни грамма пошлости, несмотря на довольно щепетильную тему! Знаете ли, совсем не смешно, когда после войны нет мужиков, так что даже те, кто без ног и рук на вес золота. Но получилось отлично.

Я клюнула на сюжет, ну, думаю по смеюсь)))) Фильм и правда занимательный, актеры подобраны эффектные, знаменитые и вообщем-то неплохо играют, есть где посмеяться, но чисто исторически как-то на столько нереальный... что это всё портит. Герой там вытворяет такое, что заменьшее в то время расстрел или уж пожизненные Соловки, а тут.... Там перебор с смешными ситуациями такой, что всё просто абсурдно становиться к концу. А так и в правду милый фильмец, но и только.
Я тут вчера допозна занималась чем-то, а паралельно работал телевизор и шел старый черно-белый фильм "Девчата"............................как глоток свежевого воздуха, герои жжжжжжживые, узнаваемые в окружающих людях..........смотриться на одном дыхании, есть какие-то идеи .............вот люди снимали!!!!! :D :D :D :D :D
Но и у нас не так уж плохо фильм "Мы из будущего", "Стиляги" я пересматривала несколько раз :) :) :) :) :)
А фильм "Бабы" не смотрел никто? Мне кто-то говорил очень много жестокости, но по сюжету очень похож на "5 невест"..Вот тоже стоит в планах просмотра, но времени жалко, если чушь


Сообщение отредактировал neti - Суббота, 03.03.2012, 12:25
 
EmilyДата: Суббота, 03.03.2012, 16:45 | Сообщение # 984
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Еще хочу посмотреть, никак руки не дойдут - Цветок дьявола - фентези, мелодрама, но сильно ругают. Может смотрел кто?

Я то же советую не рисковать. Такой вынос мозга. В прямом смысле. 101


The show must go on
 
Smile_DreamДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:27 | Сообщение # 985
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Хочу поделится!!! in_love
По многочисленным советам посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба".Это невероятно,сама не ожидала.Особо не люблю фильмы такого жанра,но это что-то.Безумно просто понравился!!! 288 288 288 288 288 288 288 in_love in_love


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
Smile_DreamДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:24 | Сообщение # 986
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Emily, Я даже не знала,что их 2!!! О_о :D
Я смотрела испанскую версию ^_^ ^_^


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
ЮлькаДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:02 | Сообщение # 987
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цветок дьявола - и правда редкосная фигня. Не пойми где, не пойми с кем, не пойми что происходит. Мне показалось, пытались примазаться к английским пейзажам, а лучше бы ориентировались на что-нибудь чисто русское, лучше бы вышло.

Три метра над небом. Конечно, испанскую смотреть! Я смотрела обе, итальянская и рядом не лежала, а сюжет узнаете и будет не так интересно. А еще лучше книгу сначала прочесть, я до сих пор от нее в прострации - в сотый раз повторю - это лучшие литературные хулиганы на моей памяти. Они целиком и полностью настоящие. СИшным романтическим отморозкам остается только тихонько отойти в сторонку и удавиться от зависти. Но конец в книге очень жизненный и взрослый, если вы чрезмерно романтичны, скорее всего, не понравится.
P.S. Так и не нашла перевода продолжения книги. Возможно, там ХЭ? Если кто услышит, плиз, срочно сообщите. :)


обломок империи
 
МирельДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:53 | Сообщение # 988
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Очень опасная штучка" экранизация женского-юмористического детектива, из разряда "читать интереснее, чем смотреть".
Героиня остается без работы, без машины, зато с кучей долгов и хомяком. Единственная работа, которую она получила - ловить сбежавших из-под залога. На ее стороне - непосредственность, грудь и везение. Финал немного предсказуем :D Одноразово. Но мило, Гг прелесть какая дурочка, а не ужас какая дура. ЖБУ хороши.
"Девушка с татуировкой дракона" шведский вариант очень понравился. Американский не смогла осилить. Не пошло, категорически. Продолжения тоже застопорились. Если второй фильм смогла одолеть на перемотке. То третий - даже так не получилось. Досмотрела меньше чем до половины и стерла.
Quote (Юлька)
Конечно, испанскую смотреть!

А мне наоборот. Итальянская очень нравится, а испанская не пошла.
Забыла "Кориолана" Файнса. Перенос римской трагедии Шекспира на современную почву. Отлично. Не Ричард III, но где-то рядом.


Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Понедельник, 05.03.2012, 19:02
 
AnishkaДата: Вторник, 06.03.2012, 02:08 | Сообщение # 989
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Три метра над небом

Грустно, красиво и где-то правдиво.. так оно в жизни бывает.. Не скажу, что в полном восторге, но было очень обидно, когда погиб друг Аче (забыла имя), ну и конец - тоже выше всяких похвал.
Quote (Юлька)
А еще лучше книгу сначала прочесть, я до сих пор от нее в прострации - в сотый раз повторю - это лучшие литературные хулиганы на моей памяти.

Quote (Юлька)
P.S. Так и не нашла перевода продолжения книги. Возможно, там ХЭ? Если кто услышит, плиз, срочно сообщите

Я видела на Альдебаране, но там перевод не очень, как по мне. Насет продолжения - впервые слышу, что такое есть. В фильме же вроде все однозначно заканчивается? или книгу не полностью экранизировали? в общем, тоже интересно.

P.S. Фильм был испанский.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
ЮлькаДата: Вторник, 06.03.2012, 09:44 | Сообщение # 990
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
А мне наоборот. Итальянская очень нравится, а испанская не пошла.

Может, потому что вы первую итальянскую смотрели? Наверное, какую первую видиш - то и нравится. Мне после взрывной испанской тихая итальянская вообще не пошла.

Quote (Anishka)
Насет продолжения - впервые слышу, что такое есть. В фильме же вроде все однозначно заканчивается? или книгу не полностью экранизировали? в общем, тоже интересно.

Есть вторая книга, где они встречаются через несколько лет и она даже экранизирована в итальянской версии. Называется Я хочу тебя.
Только что полезла в Инет и выяснила, что Испанцы сняли вторую часть! Выйдет в конце июня! Уряяяя! :D
Надо же как... совершено случайно и такая приятная новость. ;)


обломок империи

Сообщение отредактировал Юлька - Вторник, 06.03.2012, 09:45
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024