Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 68 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AlielaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:34 | Сообщение # 1006
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А кто играет то?

Ох, Эми! Это Бони из ДВ! >( Это она у нас такая лапочка :D
Quote (Emily)
На спец задание отправили? А от кого дочь от него?



Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 12.03.2012, 21:36
 
EmilyДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:43 | Сообщение # 1007
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ох, Эми! Это Бони из ДВ! >( Это она у нас такая лапочка

О ну тогда всё понятно, тебе хоть щас медаль за смелость надо давать, раз решила фильм с ней посмотреть. Я б даже не осмелилась.

А ну раз всё вроде как прекрасно - можно не смотреть. Тем более после столь разгромных коментов с кинопоиска. :D Хватит... А если по чести, то мне кажется всё это продолжение чисто ради денег и ничего больше. Попёрла франшиза - ну так надо делать пока хавают, как говориться.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:22 | Сообщение # 1008
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А ну раз всё вроде как прекрасно - можно не смотреть. Тем более после столь разгромных коментов с кинопоиска. Хватит... А если по чести, то мне кажется всё это продолжение чисто ради денег и ничего больше. Попёрла франшиза - ну так надо делать пока хавают, как говориться.

Ага, можешь не смотреть. Ничего особенного! Мне ее костюм начал раздражать. Хоть раз переоделась бы. <_<
 
EmilyДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:45 | Сообщение # 1009
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне ее костюм начал раздражать. Хоть раз переоделась бы.

Она с Бэллы пример берёт:один фильм - одни джинсы. :D


The show must go on
 
МирельДата: Вторник, 13.03.2012, 14:35 | Сообщение # 1010
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Джон Картер" очень приятный фильм, чистейшее развлекалово. С первоисточником обошлись вольно, но это только на пользу, перенесенный "в лоб" был бы ужас. А так: литоснова, бои, "гонки на маршрутках", стимпанк, немного "Звездных войн", чуток "Танцев с волками", маленько "душевных переживаний" и сбрызнуто юмором. Получилось хорошо. Можно сиквельнуть :) Не понравились только рисунки на пузе у Деи, очень неудачно получилось. Зато собачка и Пьюфрой - конфетки :)

Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Вторник, 13.03.2012, 14:35
 
SwanДата: Вторник, 13.03.2012, 16:58 | Сообщение # 1011
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Я смотрела обе версии "Девушки с татуировкой дракона" больше понравилась европейская. Только мне больше Крэйг понравился чем шведский глав. герой, чисто эстетически во время постельной сцены швед меня жутко раздражал - он такой рыхлый, хотя сыграл хорошо. Понравились обе Лизбет, каждая хороша по своему.

Жду продолжения "3 метра над уровнем неба". Если всё закончится так же как и в итальянской версии, я наверное превращусь в мокрую лужу. Хочу что бы Аче и Баби были вместе. in_love
 
EpisciyaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:15 | Сообщение # 1012
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прости за любовь
Начала смотреть и немного напряглась, потому что разница в возрасте у ГГ колоссальная, но даже не в этом суть. Больше всего напугало, что ГГ-я несовершеннолетняя. Я вся изъерзалась, но фильм затянул, и конец не разочаровал, но, думаю, только потому, что снимали Итальянцы. Все достаточно логично, хотя муж у меня возмущался :D но я ему напомнила, что и мне когда-то было 17 :D В общем, не плохое романтическое кинцо, не шедевр, но и не отталкивает. Обязательно посмотрю продолжение.
 
EmilyДата: Вторник, 13.03.2012, 21:21 | Сообщение # 1013
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Я вся изъерзалась, но фильм затянул, и конец не разочаровал, но, думаю, только потому, что снимали Итальянцы

Вот и о том же подумала, снимал бы Голливуд - пошловато было бы я думаю, а тут миленько. ^_^


The show must go on
 
EpisciyaДата: Вторник, 13.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1014
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Вот и о том же подумала, снимал бы Голливуд - пошловато было бы я думаю, а тут миленько.

Вот, я мужу так же сказала :D Сегодня посмотрим вторую часть, потом отпишусь. ;)
 
EmilyДата: Вторник, 13.03.2012, 21:42 | Сообщение # 1015
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Сегодня посмотрим вторую часть, потом отпишусь. ;)

Я вторую начала и чёт отвлеклась и так и не продолжу. :D


The show must go on
 
EpisciyaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:01 | Сообщение # 1016
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Я вторую начала и чёт отвлеклась и так и не продолжу.

А я вот скачала, а никак не сяду смотреть :D При ребенке такое не посмотришь, а она не хочет спать идти :D
Пересмотрела замечательный фильм "Шахматистка"
Да, фильм не динамичный, да он вялотекущий, но до чего же приятный, даже сказала бы красивый. Как придти к мечте не потеряв работу и не разрушив семью...

Конечно, на любителя, но посмотреть стоит. romashki
 
vranaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:15 | Сообщение # 1017
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Я смотрела обе версии "Девушки с татуировкой дракона" больше понравилась европейская. Только мне больше Крэйг понравился чем шведский глав. герой, чисто эстетически во время постельной сцены швед меня жутко раздражал - он такой рыхлый, хотя сыграл хорошо.



Белоснежка: месть гномов: просто бред...убил финал, вернее финальная песня... 279
Очень жду "Королевство полной луны" - довольно интересный актерский состав, да и сюжет не так и плох ^_^



 
ddaisyДата: Пятница, 16.03.2012, 19:02 | Сообщение # 1018
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду


А я посмотрела "Джон Картер"!
Если честно, хоть фильм и не несет глубокой смысловой нагрузки, мне все равно понравился! Снято в духе старых фантастических фильмов. Так мне хотелось чего-то подобного (доброго и героико-фэнтезийного) и я это получила :)
Хорошо оцифрованы марсиане - прям, как живые :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
netiДата: Пятница, 16.03.2012, 19:31 | Сообщение # 1019
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
vrana, ddaisy,
Сегодня всю голову сломали на что пойти и метались между этими двумя фильмами, девочки, большое спасибо за ваши комы romashki romashki .... теперь даже Джулия Робертс не соблазнит на Белоснежку
 
МирельДата: Суббота, 17.03.2012, 12:42 | Сообщение # 1020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Белоснежка: месть гномов" совершенно потрясающая и невероятно смешная сказка. В "русском стиле" :D За который отвечают: снег, березки, золотые купола, хохлома, дымковская игрушка и ходули :D . В фильме очень много юмора, я давно так не смеялась. Юмор не гэговый, а смысловой, но совершенно к месту и его очень много. Робертс потрясающая. Принц - из персонажа выжали все. Белоснежка - сиропная, но так и нужно. Гномы - лучше всех.
Quote (vrana)
просто бред

Это не бред. Это стёб.
Quote (vrana)
убил финал, вернее финальная песня...

Отличный финал. В королевстве много лет


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024