Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 61 - Форум Romantic Fantasy

Страница 61 из 79«1259606162637879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

МирельДата: Среда, 19.10.2011, 19:09 | Сообщение # 901
Завсегдатай
Награды: 84
Quote (Emily)
Кожа в которой живу, Педро Альмодовара.

Я из те кому не понравилось. Весь фильм смеялась, очень уж специфично :D
"Безумие" драма о любви и ее природе. Героиня влюбляет в пациента психбольницы. Нет, он выглядит абсолютно нормально, вежливый и интересный, даже не понятно за что так с ним. Сначала интерес, потом притяжение, потом любвь, потом страсть. Чувства захлестнывают и мир отходит на второй план. Авторы пытаются понять как это, когда весь мир начинается и заканчивается одним человеком, хорошо ли это. Роботу себе они чуток облегчили, но все равно очень интересно.

Любовь – это воинствующая полноценность.

SonnyДата: Суббота, 29.10.2011, 16:32 | Сообщение # 902
Новичок
Награды: 0

Мне понравилось. В кинотеатр можно и не ходить. Сюжет конечно стандартный, но выключать не тянет.
Девчушка лишается родителей. Чудом сбегает от преследователей. Добирается из Колумбии к своему дяде в Чикаго. Вырастает и становица киллером. Она поклялась отомстить и мстя ее будет страшна. :D
Моя оценка - вместо телевизора.

«Живи вечно или умри, пытаясь»

SonnyДата: Суббота, 29.10.2011, 17:00 | Сообщение # 903
Новичок

Живая сталь Я конечно не фанатею от роботов, но этот фильм . Изначально я пошла на Хью, но актер Дакота Гойо (имя девчачье, а может это и была девочка ), сыгравший сына Макса, меня восхитил. Наших большую часть фильма били-били, и Хью меня бесил невозможно (роль такая, что поделаешь - жизнь зла). Но под конец фильма мы с подругой в кинотеатре вошли в такой раж, что ажно сиденья скрипеть начали. Графика и спецэффекты на уровне. В конце хэппи энд и чувство полного самоудовлетворения.
Любителям триллеров, боевиков и экшенов смотреть обязательно.

ВьюгаДата: Суббота, 29.10.2011, 23:08 | Сообщение # 904
Dreamer
Награды: 333
Quote (Sonny)
Мне понравилось. В кинотеатр можно и не ходить. Сюжет конечно стандартный, но выключать не тянет.
Девчушка лишается родителей. Чудом сбегает от преследователей. Добирается из Колумбии к своему дяде в Чикаго. Вырастает и становица киллером. Она поклялась отомстить и мстя ее будет страшна.
Моя оценка - вместо телевизора.

Смотрела-смотрела))) Актриса очень красивая, тоненькая и гибкая как тростиночка , аж завидно стало :D

КотэДата: Суббота, 29.10.2011, 23:25 | Сообщение # 905
Написатель
Награды: 49
А я ходила на Паранормальное явление 3.

В ходе переезда семейная пара обнаруживает у себя давно забытые залежи видеокассет, оставленные кем-то из родственников. Интереса ради они решают эти видеокассеты просмотреть и… собственно, подробности возможных монтажа и улучшения качества изображения замалчиваются, и перед нами предстает лишь результат – леденящий душу фильм ужасов в жанре псевдодокументалистики, "Паранормальное явление 3".[/c]

Ну что можно сказать, фильм спасли только комменты из зала) Мы все, в ожидании адского адища и ужасного ужаса, искали на экране Pedo Bea, потом нас пугала своей неадекватностью главная героиня... Вообще, в кино на это не ходите, лучше с кем-нибудь вечером в темной комнате, освещенной только монитором компа смотреть. Фильм можно описать одной фразой: "Если вызывать Сотону, он иногда приходит"

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 30.10.2011, 00:54

АйвеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:41 | Сообщение # 906
Somebody to Love
Награды: 99
Quote (Котэ)
Паранормальное явление 3

Хочу! 288 Помню, 1 часть мне ночь спать не давала, хотя я в 1й раз когда смотрела, мне вообще не страшно было :D

SonnyДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:38 | Сообщение # 907
Новичок
Quote (Вьюга)
Смотрела-смотрела))) Актриса очень красивая, тоненькая и гибкая как тростиночка , аж завидно стало

да, там есть на что глянуть. Я в этот вечер ужин пропустила, но не шибко помогло :D

Quote (Айвень)
Помню, 1 часть мне ночь спать не давала, хотя я в 1й раз когда смотрела, мне вообще не страшно было

Я первую часть посмотрела и не вьехала. Совсем не страшно и эта имитация домашнего видео (ну не приветствую я такое). А вот ночью мне эти ужастики в *опу лезли и спать не давали . Вторую часть из-за этого и пропустила. Но третью все таки дома гляну. :D

ВьюгаДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:58 | Сообщение # 908
Dreamer
Награды: 333
Quote (Sonny)
Я в этот вечер ужин пропустила, но не шибко помогло

:D Да, я думаю, одним ужином тут не обойдешься. :D

МирельДата: Вторник, 01.11.2011, 18:16 | Сообщение # 909
Завсегдатай
"Время" или "In time", оригинальная задумка, завлекательный трейлер, звезды, такой потенциал... И такая реализация 279 Фильм чуть менее чем целиком состоит из ляпов, несуразностей и глупостей. А я так верила в Никола >( Но некоторым, невзыскательным, зрителям понравится.

PhoenixДата: Вторник, 01.11.2011, 18:25 | Сообщение # 910
Замерзшая
Награды: 226
Quote (Мирель)
"Время" или "In time", оригинальная задумка, завлекательный трейлер, звезды, такой потенциал... И такая реализация 279 Фильм чуть менее чем целиком состоит из ляпов, несуразностей и глупостей.

только посмотрела. я разочарована. <_< ожидала большего <_<

SonnyДата: Среда, 02.11.2011, 00:28 | Сообщение # 911
Новичок

Quote (Мирель)
"Время" или "In time", оригинальная задумка, завлекательный трейлер, звезды, такой потенциал... И такая реализация Фильм чуть менее чем целиком состоит из ляпов, несуразностей и глупостей. А я так верила в Никола Но некоторым, невзыскательным, зрителям понравится.

Я из числа невзыскательных :D
Нестыковок много, но на то это и фантастика.
(В Аватаре тоже и мой друг про него высказался: Чего же надо было покурить и в каком количестве, чтобы такое придумать? )
Основная мысль фильма - призыв разрушить тотальный системный контроль. Каста избранных и каста бедняков - классика. Богачи зажратые ходят медленно, жрут медленно. :D Так и нарываются на своего Робин Гуда и Робин Гудессу))).

В фильме рассказывается о недалеком будущем, в котором наука достигла такого прогресса, что люди, достигая 25-летнего возраста, перестают стареть. И все последующее время они обязаны работать, зарабатывать время, ибо оно является единственной валютой. Бедняки вынуждены считать каждую секунду, а богатые зарабатывают на этом.

Никто не должен жить вечно, если за это другие платят жизнью (с)

Уилл Салас — обычный работяга. Он перестал стареть 3 года назад. Времени у него всегда мало. На день только 24 часа и не секундой больше. Живет он с мамой и вместе, они еле сводят концы с концами, считая каждую минуту. Однажды в баре он спасает жизнь человеку, которому она надоела.

- Если бы у тебя было много времени на часах, что бы ты сделал?
- Перестал бы следить. Я могу сказать одно, будь у меня время, я бы не тратил его впустую. (с)

Перед тем, как совершить самоубийство, Генри Гамильтон раскрывает Уиллу правду, а пока тот спит, отдает свое время. С этого момента жизнь Уилла меняется.

Я всего лишь хочу проснуться, имея на руках больше времени, чем в сутках. (с)

Актриса Аманда Сайфред, кстати весь фильм пробегала на таких шпиленциях.
Я ожидала большего, но и увиденным довольна. 4+ из 5

МирельДата: Среда, 02.11.2011, 07:46 | Сообщение # 912
Завсегдатай
Quote (Sonny)
Нестыковок много, но на то это и фантастика.

Фантастика должна быть логичной и непротиворечивой, а не поводом гнать чушь. (Как пример: если люди ходят на головах, то у них там должны быть мозоли :)
Quote (Sonny)
В Аватаре тоже

Очень логичный, многослойный фильм, с бездной смысла, задающие непростые вопросы. И там нет ляпов.
Quote (Sonny)
Основная мысль фильма - призыв разрушить тотальный системный контроль.

Реализована на редкость по-дурацки. Демонтировали систему, а дальше что? Говорю же, детский фильм.
Quote (Sonny)
Нестыковок много, но...

Он весь состоит из нестыковок :D )

Сообщение отредактировал Мирель - Среда, 02.11.2011, 07:48

shadeДата: Среда, 02.11.2011, 11:35 | Сообщение # 913
Завсегдатай
Награды: 59
Quote (Мирель)
"Время" или "In time"

А мне понравилось. Ляпы есть, конечно, и много, да и методы борьбы вызывают глубокие сомнения, но сама идея фильма очешуительна!
Если оценивать, то твердая 4: 5 за идею, -1 за реализацию.

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

EmilyДата: Четверг, 03.11.2011, 20:59 | Сообщение # 914
Winter is coming
Награды: 168
Сколько у тебя. Ничего особенного. Такая обычная комедийная американская мелодрама. Повеселит во время просмотра, но не более того. Единственный плюс - дважды голый Крис Эванс. Торс у него что надо. Мне бы такого соседа.

The show must go on

АйвеньДата: Пятница, 04.11.2011, 11:56 | Сообщение # 915
Somebody to Love
Награды: 99
Один день
Выпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год — что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. Но сколько лет должно пройти, прежде чем они поймут, что не могут жить друг без друга?
хороший получился фильм

Получился отличный фильм, иногда смешной, иногда грустный. Внимание! Без ХЭ!

Неудовлетворённое сексуальное напряжение
Пошлый, конечно, но так я давно не ржала :D Скачаю и посмотрю ещё раз ;) А, кстати, Испания! 288

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 61 из 79«1259606162637879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016