Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 60 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
МирельДата: Среда, 02.11.2011, 07:46 | Сообщение # 886
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Sonny)
Нестыковок много, но на то это и фантастика.

Фантастика должна быть логичной и непротиворечивой, а не поводом гнать чушь. (Как пример: если люди ходят на головах, то у них там должны быть мозоли :)
Quote (Sonny)
В Аватаре тоже

Очень логичный, многослойный фильм, с бездной смысла, задающие непростые вопросы. И там нет ляпов.
Quote (Sonny)
Основная мысль фильма - призыв разрушить тотальный системный контроль.

Реализована на редкость по-дурацки. Демонтировали систему, а дальше что? Говорю же, детский фильм.
Quote (Sonny)
Нестыковок много, но...

Он весь состоит из нестыковок :D )


Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Среда, 02.11.2011, 07:48
 
shadeДата: Среда, 02.11.2011, 11:35 | Сообщение # 887
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
"Время" или "In time"

А мне понравилось. Ляпы есть, конечно, и много, да и методы борьбы вызывают глубокие сомнения, но сама идея фильма очешуительна!
Если оценивать, то твердая 4: 5 за идею, -1 за реализацию.


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
EmilyДата: Четверг, 03.11.2011, 20:59 | Сообщение # 888
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Сколько у тебя. Ничего особенного. Такая обычная комедийная американская мелодрама. Повеселит во время просмотра, но не более того. Единственный плюс - дважды голый Крис Эванс. Торс у него что надо. Мне бы такого соседа.

The show must go on
 
АйвеньДата: Пятница, 04.11.2011, 11:56 | Сообщение # 889
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Один день
Выпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год — что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. Но сколько лет должно пройти, прежде чем они поймут, что не могут жить друг без друга?
хороший получился фильм


Получился отличный фильм, иногда смешной, иногда грустный. Внимание! Без ХЭ!

Неудовлетворённое сексуальное напряжение
Пошлый, конечно, но так я давно не ржала :D Скачаю и посмотрю ещё раз ;) А, кстати, Испания! 288


 
ddaisyДата: Пятница, 04.11.2011, 12:10 | Сообщение # 890
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Один день

Я на него в кино ходила... И почему-то для меня концовка оказалась очень неожиданной (хотя другие говорят, что она ожидаема)... И от того, что я не ожидала такого поворота, я расстроилась ужасно... 121
А в остальном - фильм чудесный, умный, ироничный.
Но концовка убийственная просто... :(


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
SerafimaДата: Пятница, 04.11.2011, 15:10 | Сообщение # 891
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Статус: Скоро буду
Quote ( shade, )
Ляпы есть, конечно, и много, да и методы борьбы вызывают глубокие сомнения, но сама идея фильма очешуительна!

А я что-то даже ляпов не заметила, фильм очень вкатил! Идея свежая ни где не мелькавшая, еще понравилась игра Джастина, хорошо сыграл ^_^


Мы творим реальность вокруг себя....
 
SonnyДата: Пятница, 04.11.2011, 17:49 | Сообщение # 892
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду


Официальный слоган "Не упусти свою любовь", но по мне лучше "Что имеем, не храним".
Красота этого фильма в том, что здесь очень хорошо, показана эволюция человека с юношества и далее. Смотреть на это безумно интересно. Нам не дают уцепиться за развитие какого-то одного конкретного эпизода или процесса, например, развод, рождение, работа — у нас есть лишь один день в году на протяжении нескольких лет. Всего лишь один день. Порой по эмоциям и внешнему виду героев, даже по выражению лица, понятно, что происходило с этим героем и как это на него повлияло. И этот же прием — один день в году — не дает зациклиться, не дает растянуть резину, он рубит фильм на мелкие, цельные, но очень гармонично друг друга продолжающие, кусочки.
Хорошо, когда из сопливой мелодрамы людям дают шанс вытянуть какую-то мысль.
После просмотра хочется сказать только одно: если ты встретил свою любовь, вцепись в неё и не отпускай, кто знает, что ждет вас впереди?
Фильм очень понравиля. Для меня тоже грустный конец был неожиданным 121


«Живи вечно или умри, пытаясь»
 
ddaisyДата: Пятница, 04.11.2011, 17:51 | Сообщение # 893
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Девочки, напоминаю, что большие картинки выкладываются только в виде превьюшек!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 04.11.2011, 23:45 | Сообщение # 894
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Ой, блин, а я так хотела посмотреть этот фильм, думала - это очередная мелодрама с ХЭ. Не буду смотреть, спасибо что предупредили (это я насчет "Один день"). :(

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ВьюгаДата: Суббота, 05.11.2011, 00:42 | Сообщение # 895
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Я мне понравился фильм, даже не смотря на то, что ХЭ нету :) Хотя обычно я такие фильмы стараюсь не смотреть ;)

 
ddaisyДата: Суббота, 05.11.2011, 11:01 | Сообщение # 896
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Задумчивая, сам фильм - просто чудесная мелодрама, вот только конец бы поменять...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
МирельДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:49 | Сообщение # 897
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Война Богов: Бессмертные" невероятной красоты фильм, каждый кадр как произведение искусства, и разочарование года №2. Бестолковое, унылое действо с сомнительной мотивацией и туповатым ГГ. В богов он не верит, гы :D . Там, в том углу вход в Тартар, в другом на Олимп. А богов нет, нетути. Ну и маму не похоронил, так бросил. Любящий сын, да :D . Кино стоит посмотеть для развития художественного вкуса, в этом плане Тарсем Синг - гений, картинка богическая, но только в хорошем кинотеатре, где не скупятся платить за свет и проекторы стоят соответственные, чтоб видами насладиться.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
EmilyДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:30 | Сообщение # 898
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Бестолковое, унылое действо с сомнительной мотивацией и туповатым ГГ.

Блин, сделали из генри Кавила туповатого ГГ divo А я так на него надеялась, надеюсь в супермене он не подведёт.


The show must go on
 
SerafimaДата: Вторник, 15.11.2011, 04:26 | Сообщение # 899
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Статус: Скоро буду
"Война Богов: Бессмертные" из всего фильма понравилось только как изобразили (внешне, только внешне) и методы пыток. посмеялась над девушкой оракулом (кстати, так и не расслышала ее имени), когда она в удобный момент сразу в постельку к гг кинулась и легла так типа "бери, я твоя" :D своим поведением взбесил Зевс...дебил какой-то, не понравился он мне... <_< взял сына убил, а дочу в живых оставил, не логичный мужик. еще как-то не понятно, почему этих богов так мало оказалось, их же по идее очень много, а там всего шесть штук кажется было, не больше. да и конец получился как продолжение следует.
вообщем посмотреть можно, если оценивать от 1 до 10, то где-то 5.


Мы творим реальность вокруг себя....
 
SonnyДата: Среда, 16.11.2011, 22:28 | Сообщение # 900
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду

"Война Богов: Бесмертные" из фильма мне понравился прыжок Посейдона в море, и конечно все спецэффекты я оценила по достоинству.
Изумительные кадры, но только маловато. Иногда фильм вообще тянулся как резина и я позевывала. <_<
Quote (Мирель)
Ну и маму не похоронил, так бросил. Любящий сын, да

Он вроде замотал ее в ткань, в храм отнес и в какую-то шель засунул. Только его лук отвлек. :)
Quote (Serafima)
своим поведением взбесил Зевс...дебил какой-то, не понравился он мне... взял сына убил

согласна. >( один мужик в зале не выдержал и выкрикнул: "М*д@к". :D
Странно как-то, Зевс улетел, Афину забрал, Тесея тоже, других бросил. Когда показали сколько-то лет спустя и сын смотрел в небе войну богов и титанов, то там точно мелькнули Посейдон и другие боги. Типа душа бесмертна наверное. 279
И еще непонятки, как вообще боги раньше победили титанов и заковали их в прошлом, когда так быстро и легко проиграли в настоящем. 279
Я колой поперхнулась, когда металического быка открыли и нашли там трех девшек - спутниц оракула, заживо запеченных.
Ну, если вычесть все ляпы со сценарием и оставить прекрасные виды местности,
бои, спецэффекты и актерский состав, то фильм заслужил 3+. Я все равно не пожалела, что сходила. :)



«Живи вечно или умри, пытаясь»
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024