Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 60 - Форум Romantic Fantasy

Страница 60 из 79«1258596061627879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

EmilyДата: Вторник, 11.10.2011, 18:33 | Сообщение # 886
Winter is coming
Награды: 168
Только что пришла из кинотеатра и вот нет терпения, срочно надо отписаться. Смотрела фильм Живая сталь Хью Джекманом. Честно скажу фильмы про роботов и бокс я не люблю и стараюсь обходить стороной. Я даже Трансформеров не смотрела. И на этот фильм пошла исключительно из любви к Хью. Но несмотря на всё это фильм мне не просто понравился, я от него в восторге. Такое удовольствие получила от просмотра! 288 Столько эмоций. А сколько эмоций выдали актёры, особенно Хью и мальчик который играл его сына. Джекман просто умничка, особенно если учесть что роль лузера и пофигиста для него совсем уж не типична, а он не просто справился, он вжился в роль так и хочется сказать верю!

The show must go on

tstepДата: Вторник, 11.10.2011, 21:44 | Сообщение # 887
призрачная душа
Награды: 129
Emily, держи пять!
Столько эмоций. А сколько эмоций выдали актёры, особенно Хью и мальчик который играл его сына. Джекман просто умничка, особенно если учесть что роль лузера и пофигиста для него совсем уж не типична, а он не просто справился, он вжился в роль так и хочется сказать верю!
Такой талантище! Хью вне всякой конкуренции 288

А из последнего я еще была на Доме грез с Крейгом. Думала, что ужастик, а оказалось... стоит посмотреть - игра актеров на уровне, остро и держит в напряжении.

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

EmilyДата: Вторник, 11.10.2011, 22:19 | Сообщение # 888
Winter is coming
Quote (tstep)
стоит посмотреть - игра актеров на уровне, остро и держит в напряжении.

ой а я тут статью прочитала на кинопоиске о том что режиссёр этого фильма очень им недоволен, даже просил убрать его имя из титров.

The show must go on

tstepДата: Вторник, 11.10.2011, 23:35 | Сообщение # 889
призрачная душа
Награды: 129
Emily,
режиссёр этого фильма очень им недоволен, даже просил убрать его имя из титров.
может его первоначальный замысел не удался? *пожала плечами* мне, если честно, плевать на амбиции режиссера - фильм хорош

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

EmilyДата: Среда, 12.10.2011, 10:27 | Сообщение # 890
Winter is coming
Quote (tstep)
плевать на амбиции режиссера - фильм хорош

надо будет глянуть...

The show must go on

EmilyДата: Среда, 12.10.2011, 22:05 | Сообщение # 891
Winter is coming
Один день с Энн Хэтувэй. По сути фильм должен быть эдакой мелодрамой с налётом драматизма, после просмотра должен умиляться и рыдать. Да рыдала, но вот умиления не чувствовала. Скорее упала в осадок. Но хотя дело скорее не в фильме, просто он попал под такое настроение.

The show must go on

AlielaДата: Среда, 12.10.2011, 22:31 | Сообщение # 892
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Emily)
Один день с Энн Хэтувэй. По сути фильм должен быть эдакой мелодрамой с налётом драматизма, после просмотра должен умиляться и рыдать. Да рыдала, но вот умиления не чувствовала. Скорее упала в осадок. Но хотя дело скорее не в фильме, просто он попал под такое настроение.

Мне не понравилась. Начала заинтриговало, а потом стало скучно. В их отношениях ничего почти не происходит. Выключила на моменте, где у него родился малыш. Не хватило чувств. Напомнил фильм Влюбись в меня если осмелишься. Но там хоть накал был.

EmilyДата: Среда, 12.10.2011, 22:34 | Сообщение # 893
Winter is coming
Quote (Aliela)
Не хватило чувств. Напомнил фильм Влюбись в меня если осмелишься. Но там хоть накал был.

Кстати да, полностью согласна да и то что без ХЭ закончили вообще убило.

The show must go on

AlielaДата: Среда, 12.10.2011, 22:37 | Сообщение # 894
Живущая в иллюзии
Quote (Emily)
да и то что без ХЭ закончили вообще убило.

Ого. divo А чем закончилось?

EmilyДата: Среда, 12.10.2011, 22:42 | Сообщение # 895
Winter is coming
Quote (Aliela)
А чем закончилось?

Да её же

The show must go on

AlielaДата: Среда, 12.10.2011, 22:55 | Сообщение # 896
Живущая в иллюзии
Хорошо что я не досмотрела.

EpisciyaДата: Среда, 12.10.2011, 23:04 | Сообщение # 897
Местный
Награды: 149
Emily, спасибо, что предупредила, у меня после таких фильмов настроение портится и на душе бяка 279 Не буду смотреть <_<

EmilyДата: Четверг, 13.10.2011, 09:49 | Сообщение # 898
Winter is coming
Quote (Episciya)
настроение портится и на душе бяка 279 Не буду смотреть

да вот и у меня испортилось, особенно если учесть что я была настроена на старую добрую мелодраму с счастливым концом, которого не дождалась, и особо логики не увидела.

The show must go on

МирельДата: Четверг, 13.10.2011, 18:48 | Сообщение # 899
Завсегдатай
Награды: 84
Quote (Emily)
Один день с Энн Хэтувэй.

Мне он напомнил фильм "Соль на нашей коже", но тот чувственнее, законченнее и послевкусие лучше. И там действие есть, а не только разговоры.
Посмотрела "Колумбиану". Сценарий изначально писался как продолжение "Леона", но не сраслось, и ее отложили до лучших времен. Они настали потому что забастовка сценаристов так и не кончилась :D Сначала маленькая девочка против убийц и злодеев, очень динамично. Потом хрупкая девушка сильная, одержимая местью, и за ценой не постоит. Зои Салдана очень грациозная, у нее получилась изящная и железная Каталея. Понравилось.

Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Четверг, 13.10.2011, 18:49

EmilyДата: Среда, 19.10.2011, 17:15 | Сообщение # 900
Winter is coming
Кожа в которой живу, Педро Альмодовара. Фильм как впрочем и все остальные творения этого режиссёра очень неоднозначный, но определённо затягивает. Кому то этот фильм очень понравится, кому то совсем не понравится, а у меня довольно двоякое чувство, хотя скорее понравился. Да и Бандерас всё такой же мачо, хоть и с проседью, а Елена Анайя мне ещё после Ван Хельсинга понравилась.

The show must go on

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 60 из 79«1258596061627879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016