Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 59 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
EpisciyaДата: Среда, 12.10.2011, 23:04 | Сообщение # 871
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Emily, спасибо, что предупредила, у меня после таких фильмов настроение портится и на душе бяка 279 Не буду смотреть <_<
 
EmilyДата: Четверг, 13.10.2011, 09:49 | Сообщение # 872
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
настроение портится и на душе бяка 279 Не буду смотреть

да вот и у меня испортилось, особенно если учесть что я была настроена на старую добрую мелодраму с счастливым концом, которого не дождалась, и особо логики не увидела.


The show must go on
 
МирельДата: Четверг, 13.10.2011, 18:48 | Сообщение # 873
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Один день с Энн Хэтувэй.

Мне он напомнил фильм "Соль на нашей коже", но тот чувственнее, законченнее и послевкусие лучше. И там действие есть, а не только разговоры.
Посмотрела "Колумбиану". Сценарий изначально писался как продолжение "Леона", но не сраслось, и ее отложили до лучших времен. Они настали потому что забастовка сценаристов так и не кончилась :D Сначала маленькая девочка против убийц и злодеев, очень динамично. Потом хрупкая девушка сильная, одержимая местью, и за ценой не постоит. Зои Салдана очень грациозная, у нее получилась изящная и железная Каталея. Понравилось.


Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Четверг, 13.10.2011, 18:49
 
EmilyДата: Среда, 19.10.2011, 17:15 | Сообщение # 874
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Кожа в которой живу, Педро Альмодовара. Фильм как впрочем и все остальные творения этого режиссёра очень неоднозначный, но определённо затягивает. Кому то этот фильм очень понравится, кому то совсем не понравится, а у меня довольно двоякое чувство, хотя скорее понравился. Да и Бандерас всё такой же мачо, хоть и с проседью, а Елена Анайя мне ещё после Ван Хельсинга понравилась.

The show must go on
 
МирельДата: Среда, 19.10.2011, 19:09 | Сообщение # 875
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Кожа в которой живу, Педро Альмодовара.

Я из те кому не понравилось. Весь фильм смеялась, очень уж специфично :D
"Безумие" драма о любви и ее природе. Героиня влюбляет в пациента психбольницы. Нет, он выглядит абсолютно нормально, вежливый и интересный, даже не понятно за что так с ним. Сначала интерес, потом притяжение, потом любвь, потом страсть. Чувства захлестнывают и мир отходит на второй план. Авторы пытаются понять как это, когда весь мир начинается и заканчивается одним человеком, хорошо ли это. Роботу себе они чуток облегчили, но все равно очень интересно.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
SonnyДата: Суббота, 29.10.2011, 16:32 | Сообщение # 876
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду

Мне понравилось. В кинотеатр можно и не ходить. Сюжет конечно стандартный, но выключать не тянет.
Девчушка лишается родителей. Чудом сбегает от преследователей. Добирается из Колумбии к своему дяде в Чикаго. Вырастает и становица киллером. Она поклялась отомстить и мстя ее будет страшна. :D
Моя оценка - вместо телевизора.


«Живи вечно или умри, пытаясь»
 
SonnyДата: Суббота, 29.10.2011, 17:00 | Сообщение # 877
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду

Живая сталь Я конечно не фанатею от роботов, но этот фильм . Изначально я пошла на Хью, но актер Дакота Гойо (имя девчачье, а может это и была девочка ), сыгравший сына Макса, меня восхитил. Наших большую часть фильма били-били, и Хью меня бесил невозможно (роль такая, что поделаешь - жизнь зла). Но под конец фильма мы с подругой в кинотеатре вошли в такой раж, что ажно сиденья скрипеть начали. Графика и спецэффекты на уровне. В конце хэппи энд и чувство полного самоудовлетворения.
Любителям триллеров, боевиков и экшенов смотреть обязательно.




«Живи вечно или умри, пытаясь»
 
ВьюгаДата: Суббота, 29.10.2011, 23:08 | Сообщение # 878
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Sonny)
Мне понравилось. В кинотеатр можно и не ходить. Сюжет конечно стандартный, но выключать не тянет.
Девчушка лишается родителей. Чудом сбегает от преследователей. Добирается из Колумбии к своему дяде в Чикаго. Вырастает и становица киллером. Она поклялась отомстить и мстя ее будет страшна.
Моя оценка - вместо телевизора.


Смотрела-смотрела))) Актриса очень красивая, тоненькая и гибкая как тростиночка , аж завидно стало :D


 
КотэДата: Суббота, 29.10.2011, 23:25 | Сообщение # 879
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А я ходила на Паранормальное явление 3.



В ходе переезда семейная пара обнаруживает у себя давно забытые залежи видеокассет, оставленные кем-то из родственников. Интереса ради они решают эти видеокассеты просмотреть и… собственно, подробности возможных монтажа и улучшения качества изображения замалчиваются, и перед нами предстает лишь результат – леденящий душу фильм ужасов в жанре псевдодокументалистики, "Паранормальное явление 3".[/c]

Ну что можно сказать, фильм спасли только комменты из зала) Мы все, в ожидании адского адища и ужасного ужаса, искали на экране Pedo Bea, потом нас пугала своей неадекватностью главная героиня... Вообще, в кино на это не ходите, лучше с кем-нибудь вечером в темной комнате, освещенной только монитором компа смотреть. Фильм можно описать одной фразой: "Если вызывать Сотону, он иногда приходит"


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 30.10.2011, 00:54
 
АйвеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:41 | Сообщение # 880
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Паранормальное явление 3

Хочу! 288 Помню, 1 часть мне ночь спать не давала, хотя я в 1й раз когда смотрела, мне вообще не страшно было :D


 
SonnyДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:38 | Сообщение # 881
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Смотрела-смотрела))) Актриса очень красивая, тоненькая и гибкая как тростиночка , аж завидно стало

да, там есть на что глянуть. Я в этот вечер ужин пропустила, но не шибко помогло :D

Quote (Айвень)
Помню, 1 часть мне ночь спать не давала, хотя я в 1й раз когда смотрела, мне вообще не страшно было

Я первую часть посмотрела и не вьехала. Совсем не страшно и эта имитация домашнего видео (ну не приветствую я такое). А вот ночью мне эти ужастики в *опу лезли и спать не давали . Вторую часть из-за этого и пропустила. Но третью все таки дома гляну. :D


«Живи вечно или умри, пытаясь»
 
ВьюгаДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:58 | Сообщение # 882
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Sonny)
Я в этот вечер ужин пропустила, но не шибко помогло

:D Да, я думаю, одним ужином тут не обойдешься. :D


 
МирельДата: Вторник, 01.11.2011, 18:16 | Сообщение # 883
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Время" или "In time", оригинальная задумка, завлекательный трейлер, звезды, такой потенциал... И такая реализация 279 Фильм чуть менее чем целиком состоит из ляпов, несуразностей и глупостей. А я так верила в Никола >( Но некоторым, невзыскательным, зрителям понравится.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
PhoenixДата: Вторник, 01.11.2011, 18:25 | Сообщение # 884
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
"Время" или "In time", оригинальная задумка, завлекательный трейлер, звезды, такой потенциал... И такая реализация 279 Фильм чуть менее чем целиком состоит из ляпов, несуразностей и глупостей.

только посмотрела. я разочарована. <_< ожидала большего <_<


 
SonnyДата: Среда, 02.11.2011, 00:28 | Сообщение # 885
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду


Quote (Мирель)
"Время" или "In time", оригинальная задумка, завлекательный трейлер, звезды, такой потенциал... И такая реализация Фильм чуть менее чем целиком состоит из ляпов, несуразностей и глупостей. А я так верила в Никола Но некоторым, невзыскательным, зрителям понравится.

Я из числа невзыскательных :D
Нестыковок много, но на то это и фантастика.
(В Аватаре тоже и мой друг про него высказался: Чего же надо было покурить и в каком количестве, чтобы такое придумать? )
Основная мысль фильма - призыв разрушить тотальный системный контроль. Каста избранных и каста бедняков - классика. Богачи зажратые ходят медленно, жрут медленно. :D Так и нарываются на своего Робин Гуда и Робин Гудессу))).

В фильме рассказывается о недалеком будущем, в котором наука достигла такого прогресса, что люди, достигая 25-летнего возраста, перестают стареть. И все последующее время они обязаны работать, зарабатывать время, ибо оно является единственной валютой. Бедняки вынуждены считать каждую секунду, а богатые зарабатывают на этом.

Никто не должен жить вечно, если за это другие платят жизнью (с)

Уилл Салас — обычный работяга. Он перестал стареть 3 года назад. Времени у него всегда мало. На день только 24 часа и не секундой больше. Живет он с мамой и вместе, они еле сводят концы с концами, считая каждую минуту. Однажды в баре он спасает жизнь человеку, которому она надоела.

- Если бы у тебя было много времени на часах, что бы ты сделал?
- Перестал бы следить. Я могу сказать одно, будь у меня время, я бы не тратил его впустую. (с)

Перед тем, как совершить самоубийство, Генри Гамильтон раскрывает Уиллу правду, а пока тот спит, отдает свое время. С этого момента жизнь Уилла меняется.

Я всего лишь хочу проснуться, имея на руках больше времени, чем в сутках. (с)

Актриса Аманда Сайфред, кстати весь фильм пробегала на таких шпиленциях.
Я ожидала большего, но и увиденным довольна. 4+ из 5


«Живи вечно или умри, пытаясь»
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024