Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 62 - Форум Romantic Fantasy

Страница 62 из 79«1260616263647879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ddaisyДата: Пятница, 04.11.2011, 12:10 | Сообщение # 916
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Айвень)
Один день

Я на него в кино ходила... И почему-то для меня концовка оказалась очень неожиданной (хотя другие говорят, что она ожидаема)... И от того, что я не ожидала такого поворота, я расстроилась ужасно... 121
А в остальном - фильм чудесный, умный, ироничный.
Но концовка убийственная просто... :(

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

SerafimaДата: Пятница, 04.11.2011, 15:10 | Сообщение # 917
Осматривающийся
Награды: 2
Quote ( shade, )
Ляпы есть, конечно, и много, да и методы борьбы вызывают глубокие сомнения, но сама идея фильма очешуительна!

А я что-то даже ляпов не заметила, фильм очень вкатил! Идея свежая ни где не мелькавшая, еще понравилась игра Джастина, хорошо сыграл ^_^

Мы творим реальность вокруг себя....

SonnyДата: Пятница, 04.11.2011, 17:49 | Сообщение # 918
Новичок
Награды: 0

Официальный слоган "Не упусти свою любовь", но по мне лучше "Что имеем, не храним".
Красота этого фильма в том, что здесь очень хорошо, показана эволюция человека с юношества и далее. Смотреть на это безумно интересно. Нам не дают уцепиться за развитие какого-то одного конкретного эпизода или процесса, например, развод, рождение, работа — у нас есть лишь один день в году на протяжении нескольких лет. Всего лишь один день. Порой по эмоциям и внешнему виду героев, даже по выражению лица, понятно, что происходило с этим героем и как это на него повлияло. И этот же прием — один день в году — не дает зациклиться, не дает растянуть резину, он рубит фильм на мелкие, цельные, но очень гармонично друг друга продолжающие, кусочки.
Хорошо, когда из сопливой мелодрамы людям дают шанс вытянуть какую-то мысль.
После просмотра хочется сказать только одно: если ты встретил свою любовь, вцепись в неё и не отпускай, кто знает, что ждет вас впереди?
Фильм очень понравиля. Для меня тоже грустный конец был неожиданным 121

«Живи вечно или умри, пытаясь»

ddaisyДата: Пятница, 04.11.2011, 17:51 | Сообщение # 919
Недобитый Романтик

Девочки, напоминаю, что большие картинки выкладываются только в виде превьюшек!

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ЗадумчиваяДата: Пятница, 04.11.2011, 23:45 | Сообщение # 920
Валькирия
Награды: 52
Ой, блин, а я так хотела посмотреть этот фильм, думала - это очередная мелодрама с ХЭ. Не буду смотреть, спасибо что предупредили (это я насчет "Один день"). :(

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

ВьюгаДата: Суббота, 05.11.2011, 00:42 | Сообщение # 921
Dreamer
Награды: 333
Я мне понравился фильм, даже не смотря на то, что ХЭ нету :) Хотя обычно я такие фильмы стараюсь не смотреть ;)

ddaisyДата: Суббота, 05.11.2011, 11:01 | Сообщение # 922
Недобитый Романтик
Задумчивая, сам фильм - просто чудесная мелодрама, вот только конец бы поменять...

МирельДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:49 | Сообщение # 923
Завсегдатай
Награды: 84
"Война Богов: Бессмертные" невероятной красоты фильм, каждый кадр как произведение искусства, и разочарование года №2. Бестолковое, унылое действо с сомнительной мотивацией и туповатым ГГ. В богов он не верит, гы :D . Там, в том углу вход в Тартар, в другом на Олимп. А богов нет, нетути. Ну и маму не похоронил, так бросил. Любящий сын, да :D . Кино стоит посмотеть для развития художественного вкуса, в этом плане Тарсем Синг - гений, картинка богическая, но только в хорошем кинотеатре, где не скупятся платить за свет и проекторы стоят соответственные, чтоб видами насладиться.

Любовь – это воинствующая полноценность.

EmilyДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:30 | Сообщение # 924
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Мирель)
Бестолковое, унылое действо с сомнительной мотивацией и туповатым ГГ.

Блин, сделали из генри Кавила туповатого ГГ divo А я так на него надеялась, надеюсь в супермене он не подведёт.

The show must go on

SerafimaДата: Вторник, 15.11.2011, 04:26 | Сообщение # 925
Осматривающийся
Награды: 2
"Война Богов: Бессмертные" из всего фильма понравилось только как изобразили (внешне, только внешне) и методы пыток. посмеялась над девушкой оракулом (кстати, так и не расслышала ее имени), когда она в удобный момент сразу в постельку к гг кинулась и легла так типа "бери, я твоя" :D своим поведением взбесил Зевс...дебил какой-то, не понравился он мне... <_< взял сына убил, а дочу в живых оставил, не логичный мужик. еще как-то не понятно, почему этих богов так мало оказалось, их же по идее очень много, а там всего шесть штук кажется было, не больше. да и конец получился как продолжение следует.
вообщем посмотреть можно, если оценивать от 1 до 10, то где-то 5.

Мы творим реальность вокруг себя....

SonnyДата: Среда, 16.11.2011, 22:28 | Сообщение # 926
Новичок

"Война Богов: Бесмертные" из фильма мне понравился прыжок Посейдона в море, и конечно все спецэффекты я оценила по достоинству.
Изумительные кадры, но только маловато. Иногда фильм вообще тянулся как резина и я позевывала. <_<
Quote (Мирель)
Ну и маму не похоронил, так бросил. Любящий сын, да

Он вроде замотал ее в ткань, в храм отнес и в какую-то шель засунул. Только его лук отвлек. :)
Quote (Serafima)
своим поведением взбесил Зевс...дебил какой-то, не понравился он мне... взял сына убил

согласна. >( один мужик в зале не выдержал и выкрикнул: "М*д@к". :D
Странно как-то, Зевс улетел, Афину забрал, Тесея тоже, других бросил. Когда показали сколько-то лет спустя и сын смотрел в небе войну богов и титанов, то там точно мелькнули Посейдон и другие боги. Типа душа бесмертна наверное. 279
И еще непонятки, как вообще боги раньше победили титанов и заковали их в прошлом, когда так быстро и легко проиграли в настоящем. 279
Я колой поперхнулась, когда металического быка открыли и нашли там трех девшек - спутниц оракула, заживо запеченных.
Ну, если вычесть все ляпы со сценарием и оставить прекрасные виды местности,
бои, спецэффекты и актерский состав, то фильм заслужил 3+. Я все равно не пожалела, что сходила. :)

«Живи вечно или умри, пытаясь»

AlienДата: Среда, 16.11.2011, 22:51 | Сообщение # 927
lupo solitario
Награды: 21
А я купила билеты, в субботу у меня наступит рассвет

EmilyДата: Четверг, 17.11.2011, 16:08 | Сообщение # 928
Winter is coming
Награды: 168
Наконец я добралась до мушкетёров. Так ржала... Я не буду бить себя кулаком в грудь и кричать, что это не Дюма, и как П.Андерсон посмел, по моему ещё по трейлеру было понятно, что из классического произведения взяты только имена, да кое что из сюжета. Ни о какой достоверности не могло быть и речи. Так что все отхождения от текста я воспринела спокойно.
Вот впечатления:
Первые минуты Мистер Дарси-Дарт Вейдер или попросту Атос меня сбил наповал. Ну крутой мужик, что и говорить, выпить правда любит, ну так к то ж его осудит, любимая женщина предала, надо было и Дарси так поступать, когда Элизабет ему отказала. :D
Портос ну Портос лысый и пузатый, на этом всё.
Арамис симпотишный, приятно радовал глаз, на этом то же всё.
Дартаньян - мелкий лезещий во все и вся, то же всё.
Король, королева Констанция с голосом Гермионы скорее декорации.
Ну а теперь главные виновники торжества: Миледи крутая тётка, которой даже нео с агентом Смиттом позавидуют, такое выделывает УУУ
Герцог Бэкингем или в народе Блум - с этой причёской и бородёнкой похож на сытного довольного кота, который уже в то время строил летающие корабли, но что поделать простим мы его, он ещё в себя не пришёл от пиратов.
Один Ришелье порадовал суровый мужик, хитрющий. Хотя нет Тиль Швайгер своим появлением то же порадовал, ну тут скорее дело чисто в моей безмерной любви к этому немцу. Хоть две секунды а приятно.

The show must go on

ВьюгаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:11 | Сообщение # 929
Dreamer
Награды: 333
Посмотрела "Ковбои против пришельцев". Честно говоря, маразм какой-то. Лучше бы нормальный вестерн сняли, а не это непонятно что 279 Мне не понравилось. 279

Сообщение отредактировал Вьюга - Вторник, 22.11.2011, 23:11

fishkaДата: Среда, 23.11.2011, 20:40 | Сообщение # 930
Осматривающийся
а вы смотрели "Главное не бояться" с Кейт Хадсон? я рыдала с самого начала фильма до самого конца!
"Рассвет" порадовал))не ожидала,что будет столько смешных моментов))) Но фильм только для женской половины))))

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 62 из 79«1260616263647879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016