Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 63 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
fishkaДата: Пятница, 09.12.2011, 17:44 | Сообщение # 931
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Скоро буду
я про "Исходный код".... напутала что ли что-то?
АААААА,блин)))) посмотрела на кинопоиске - перепутала фильмы))))
а про таблетки - это "Область тьмы" )))))
 
ВьюгаДата: Пятница, 09.12.2011, 17:56 | Сообщение # 932
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
fishka, теперь хоть ясно стало :D

 
fishkaДата: Суббота, 10.12.2011, 09:15 | Сообщение # 933
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Скоро буду
да, сама запуталась, так и других тоже))))
 
МирельДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:49 | Сообщение # 934
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Двойник дьявола" тяжелый, но интересный фильм с отличным саундом. Простой офицер попал в переплет. Он теперь двойник сына Хусейна. Сын - редкая сволочь и дурак. Тащит в постель всякую дрянь, чем грязнее - тем лучше, стреляет по всему что движется, насилует невесту на свадьбе, (привет "Каллигуле"?). Жизнь героя, и его семьи, полностью зависит от прихоти великовозрастного ребенка. И чем дальше, тем срашнее. По жанру - читая агитка, для неискушенных сойдет за правду. Все что хорошего сделали в Ираке Хусейны - от двойников, даже геройство на войне. А вот все плохое - сами-сами, собственными ручками, по своей прихоти. Ну и финал - круто. А вот реалистично ли?

"Борис Годунов" новый фильм Мерзоева, который авторы прокатывают сами, не доверяя фирмам. Вот поэтому его на торренты выложили раньше, чем он дошел до большого экрана :D Кино неровное. Местами очень хорошо, местами - любительщина. Режиссер не смог выдержать единый стиль, перекреативил, и матераил не согнулся. Плюс пара не доработок, и надостаток денег, прямо видно как выворачиваются. Удачные моменты есть, но мало. И кактегорически не согласа с видинием народа автором, это не жующие безразличне особи, тем более в тех условиях, там гражданская война идет, как никак. Советская киношкола почила, амнь. А российской так и не народилось, жаль.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
МирельДата: Суббота, 24.12.2011, 21:57 | Сообщение # 935
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Хороший год" этот фильм мимо меня проходил год, но тут я не выдержала, вняла намекам и посмотрела. Какая же прелесть. И чего же я раньше ушами хлопала? В кино идеально все: история, подбор актеров, сюжет, построение кадра, музыка, юмор. И какое послевкусие остается. А на сцене свидания с признаниями, я испытала приступ ностальгии, у меня такое же было :) .

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
pycaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:44 | Сообщение # 936
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Постоянно хожу в кино на большинство премьер. Из последнего...
"Елки 2"
Отличный фильм. Не смотря на то, что это сиквел, фильм на уровне. В меру смешной, милый и очень новогодний:) Как и первый фильм. Вообще фильмы "Елки" и "Елки 2" теперь стали моими любимыми новогодними фильмами :) Даже удивительно :) Так-то русские фильмы у меня не в чести, а эти понравились :) Значит еще не все потеряно для нашего кинематографа:)
 
AlielaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:45 | Сообщение # 937
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Посмотрела где-то неделю назад фильм Кит. 2008-го по-моему. Очень впечатлил. Совсем не ожидала что понравится. Что-то типа "Спеши любить". Конечно Спеши любить лучше и с ним вообще ничего не сравнится. Но Кит неплохой. Ггероиня просто красавица. Очень понравилась сама актриса и ее героиня. То как она влюбилась и ее реакция на все. То что она на всех и на все наплевала и думала только о Ките. Крышу снесло. Сразу видно, что влюбилась. Он очень сильно повлиял на нее. И в конце момент с машиной понравилась. Часто натыкалась на этот фильм, и проходила мимо. Зря.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:15 | Сообщение # 938
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Хороший годсмотрела-отличный фильм.Душевный, неторопливый, хорошо сделанный.Всем рекомендую.
Собиралась посмотреть Ёлки 1и 2.Теперь обязательно это сделаю.Хотя я тоже не большая поклонница отечественного кино.И за это мне не много
стыдно.Но вот 1го января пересматривала Иронию судьбы-2. Случайно переключила телек и попала на этот фильм.Так и осталась его досматривать.Не могла оторваться.И в первый раз также было.Что-то в етом кино всё же есть.По крайней мере, для меня.

Сегодня посмотрела Форсаж-5.А ведь муж мне говорил-не смотри.
Голливуд переплюнул сам себя.Вот это ихняя езда по Рио с Сейфом на буксире...
ну просто...приехали американцы, разнесли полгорода и здание полиции со всем автопарком и,как всегда, им за это ничего не было.
Пожелание создателям только одно-Не снимайте 6й Форсаж.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:18 | Сообщение # 939
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Aliela, спасибо за совет.Обязательно посмотрю Спеши любить и ,может быть, Кита.

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
МирельДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:47 | Сообщение # 940
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Мне Кит больше понравился. Спеши любить через чур мелодраматично, очень слезодавильно, розово-сопливо, приторно сентиментально и еще и религиозное. И актриса не нравится, у нее грубое лицо, и нижняя челюсть вперед выдается. Кит лучше.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
EmilyДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:08 | Сообщение # 941
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Посмотрела голливудскую версию Девушки с татуировкой дракона и несмотря на все мои опасения, она мне очень даже понравилась. Дениел Крейг смотрится очень органично в образе помятого жизнью опального журналиста. Стелан Скарсгард неожиданно зловеще является маньяком-насильником, и его такое добродушное лицо как ни странно только добавляет правдивости. Ну и теперь Руни Мара в роли Лисбет. Как все опасения у меня были на её счёт, так как я смотрела шыедскуб версию с Нуми рапас, которая как мне казалась лучше всего воплотила в жизнь книжный образ, но пожалуй Руни её переплюнула. Думаю именно такая Лисбет была у меня в голове при прочтении. Так что я очень довольно, что пошла в кинотеатр именно на этот фильм и пожалуй ещё раз его пересмотрю с удовольствием.

The show must go on
 
М@ричкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:13 | Сообщение # 942
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Смотрела недавно О чем еще говорят мужчины . Честно говоря, он меня разочаровал. Мне очень нравятся День выборов, День радио, О чем говорят мужчины, но эта картина слабее любой из них. Я ожидала гораздо большего от этого фильма. Не могу сказать, что он совсем плохой или скучный, нет, скорее всего создатели этих фильмов просто разбаловали хорошими комедиями, а эта часть выглядит серой мышкой на фоне остальных. Но если не ожидать слишком многого от этого фильма, то он вполне подойдет для того, чтоб скоротать вечерок - там есть довольно смешные моменты и примеры необъяснимой мужской логики :) . 3,5/5

Куплю воздух для строительства замков

Сообщение отредактировал М@ричка - Понедельник, 09.01.2012, 14:13
 
sterv@Дата: Среда, 11.01.2012, 01:39 | Сообщение # 943
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Посмотрела Шерлок Холмс: Игра теней. Очень понравилось. Кто смотрел первую часть не разочаруется и в этой. Действительно хорошее кино. Холмс и Ватсон в лице Дауни Мл и Джуда Лоу очень гармонично смотрятся в паре. Это еще в первой части можно заметить. Экшн, детектив и много отличных диалогов. Потрясающая развязка. Уже давно не испытывала такое удовольствие при просмотре кино.



Сообщение отредактировал sterv@ - Среда, 11.01.2012, 01:39
 
PoskotДата: Среда, 11.01.2012, 11:46 | Сообщение # 944
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Посмотрела голливудскую версию Девушки с татуировкой дракона

Мне понра. Специально старый фильм не смотрела и книгу не читала. Теперь читать буду - хочу подробностей. ГГня очень понравилась - такая крутая бабенка-мстительница и очень харизматичная.


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
ddaisyДата: Среда, 11.01.2012, 21:13 | Сообщение # 945
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Посмотрела Шерлок Холмс: Игра теней. Очень понравилось. Кто смотрел первую часть не разочаруется и в этой.

А мне 2-я часть показалась сильно слабее 1-й. Какая-то она рваная вся. Да и Ирэн Адлер так жалко... Она очень подходила по харизме Холмсу.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024