Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 26 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
АйвеньДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:47 | Сообщение # 376
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Не пойду :D

 
kasjaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:42 | Сообщение # 377
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
наконец-то сподобилась посмотреть"Мачете". Отлично. если вам нравиться старомодный треш))

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
ТиссДата: Вторник, 28.09.2010, 09:27 | Сообщение # 378
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Согласна с lea по поводу "Цветка дьявола".
Единственное, что понравилось-актеры красывые, но играть не умеют абсолютно, им можно тольно моделями работать.
Одно из моих разочарований-если темный всадник постоянно молчит, то зачем он в конце заговорил? Весь образ испортил :( Молчал бы весь фильм-персонаж был бы интереснее.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
leaДата: Вторник, 28.09.2010, 10:45 | Сообщение # 379
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Тисс мне его голос напомнил голос главаря из фильма Универсальный солдат с Жан Клод Ван Дамом- типа ' Я круче всех, и всех победю'.
 
leaДата: Вторник, 28.09.2010, 10:58 | Сообщение # 380
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Тут вот только что посмотрела Обитель Зла 3D Жизнь после смерти. Ну Йовович как всегда на высоте. И как всегда много махачей и перестрелок. А еще присутствует злой дядька-казел который хочет крови бедной Милы. Но Мила его победила и всех спасла,хоть и стала снова человеком а не супер-пупер какой крутой. Фильм экшен и смотреть его приятно. Но если они снимут продолжение,то это будет равносильно продолжению...ну например... Гарри Потер и Потеряный Сухой Палец Рапунцель... Будет просто бредово. 279
 
VirtaДата: Вторник, 28.09.2010, 14:38 | Сообщение # 381
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тоже попала в выходные на "Цветок Дьявола". В начале фильм даже понравился (очень хотелось чтобы наши сняли что-нибудь достойное), жаль на смену пришло разочарование(. Идеи были интересные, но до конца не раскрыты, фильм показался коротким, если бы сюжет по лучше проработали и концовку поменяли)) и актеров половину заменили (кроме ее парня мальчика-красавчика))))
 
AlienДата: Среда, 29.09.2010, 00:32 | Сообщение # 382
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
очень долго собиралась на "цветок", не смотря ни на что. сходила. что ж плюсы: встретилась с подругами. обсудили новости. минус: ужасные люди на экране мешали нам общаться!
 
MaringaДата: Среда, 29.09.2010, 14:15 | Сообщение # 383
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Virta, Alien, все так плохо? В замешательстве: смотреть или нет?

 
ИрискАДата: Четверг, 30.09.2010, 07:02 | Сообщение # 384
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Maringa, Столько негативных отзывов я еще не про один отечественный фильм не слышала и не читала. Шлак полный. Лично я смотреть не буду даже если на диске попадется, не то что в кинотеатре свои кровные оставлять. Там даже постер слизан с "Сумерек", о чем дальше говорить.

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VirtaДата: Четверг, 30.09.2010, 12:05 | Сообщение # 385
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Maringa, ага, в кинотеатре точно не стоит деньги на него тратить)
 
MaringaДата: Четверг, 30.09.2010, 16:30 | Сообщение # 386
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
ИрискА, Virta, что ж, думаю времени тратить не стоит :)

 
АлександритДата: Пятница, 01.10.2010, 17:25 | Сообщение # 387
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Я вот тоже на "цветок дьявола ходила". Так я не смеялась даже над самыми смешными комедиями!!!! :D Там столько ляпов, даже смерти как то нелепо выглядят!!!!! Девиз фильма - минимум текста!!! Человека который причёски актёрам делал - НА КОСТЁР!!!!! 279 да и самих актёров тоже!!!
Я бы сказала что это пародия, или даже пародия на пародию, причём очень плохая!!!!! :D
 
IrvingДата: Вторник, 05.10.2010, 23:29 | Сообщение # 388
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Недавно сходила на "Последнее изгнание дьявола". Так вот, ходить НЕ стоит! Я просто время убивала))) Ну, сюжет, понятное дело, "Экзорцист", съемка - а-ля докуметальное кино, вроде "Ведьма из Блэр". Дяденька в красном балахоне в последних десяти минутах фильма похож на сатанинского Санта-Клауса, самый хороший персонаж - за кадром (он оператор), только от него изредка можно услышать интересные замечания...
Не страшно, не смешно, вообще никак) Единственно, что было интересно - а выйдет ли фильм "Самое последнее изгнание дьявола" и "Изгнание - ну вот щас точно изгоним"...


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
kasjaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:03 | Сообщение # 389
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
"темный мир" - очень неплохой фентезийно-мистический фильм. работы мозга не требует, сюжет незамысловатый но снят качественно. радует глаз непривычное для русских фильмов колличество достаточно приличных спецэффектов. еще порадовала мрачная атмосфера, разбавленная романтикой и грубоватым юмором.
из минусов - скомканая концовка


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
MaringaДата: Суббота, 09.10.2010, 17:06 | Сообщение # 390
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
kasja, очень хочу посмотреть. Может завтра в кино сгоняю :)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024