Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 28 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
АйвеньДата: Пятница, 03.12.2010, 21:35 | Сообщение # 406
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Посмотрела Гарри Поттера. Действительно, уже не детское кино. Понравилось очень.
Quote (Наташенька)
немножко затянуто, длится больше 2 часов

Мне наоборот показалось мало, 2 с половиной часа прошли незаметно. В фильме были даже шутки. Многое стало понятно в сюжете. Здоровско сделана сказка о дарах Смерти, очень необычно. Хочу теперь опять пречитать ГП всего и обязательно в книгах :)




Сообщение отредактировал Айвень - Пятница, 03.12.2010, 21:36
 
МирельДата: Суббота, 04.12.2010, 09:43 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
А я посмотрела "Брестку крепость" очень, очень хорошое кино, цепляет сильно. После него "Гарри Поттер" смотрится как-то мелко.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
EmilyДата: Суббота, 04.12.2010, 11:52 | Сообщение # 408
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вчера посмотрела "Любовь и прочие обстоятельства" с Натали Портман, фильм вообще-то вышел давно но у нас вот только недавно. Очень понравился. Прям за душу берёт. Конечно для любителей экшна и закрученого сюжета фильм возможно не понравиться. А для тех, кто любит порой посмотреть простые жизненые истории, рекомендую к просмотру. А фильм действительно цепляет.

Quote (lea)
Вчерась с инета онлайн смотрела Гарри Поттера.

А Гарри очень хочется посмотреть, но в хорошем качестве. Так что запаслась терпением и жду.


The show must go on
 
VirtaДата: Среда, 08.12.2010, 11:39 | Сообщение # 409
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я посмотрела Чудаков в 3D, кино не художественное, набор трюков, на любителя конечно Ну и любителя Джонни Ноксвела, лично я от него тащусь, его команда тож брутальные ребята))). Даже формат 3д понравился, хотя раньше глаза в кучу от него были, думала не мое.
 
lau_raДата: Вторник, 14.12.2010, 19:30 | Сообщение # 410
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела трейлер к "Пираты Карибского моря-4". Это просто караул, вместо Киры Найтли Пенелопа Крус( не выношу ее), Блума не будет. И вообще история этой пары логично закончилась в третьей части. Менять актеров в 4 части - это сильно...Я плакаль 121

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.


Сообщение отредактировал lau_ra - Вторник, 14.12.2010, 19:31
 
lau_raДата: Вторник, 14.12.2010, 19:35 | Сообщение # 411
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А вот скорое начало съемок "Хоббита" с Орландо Блумом и Кейт Бланшет очень радует 288 До чего люблю этих актеров

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
VirtaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:43 | Сообщение # 412
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lau_ra, Джони Деп надеюсь на месте))), а то смысл просмотра совсем потеряется :D
Хоббита жду с нетерпением 288
 
leaДата: Среда, 15.12.2010, 02:43 | Сообщение # 413
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
Пираты Карибского моря-4". Это просто караул, вместо Киры Найтли Пенелопа Крус( не выношу ее), Блума не будет.

Quote (lau_ra)
Менять актеров в 4 части - это сильно...

А на мой взгляд вообще не стоило и снимать 4 часть. После второй уже пираты как-то немного тормознулись,а 3 просто поставила точку.Воробья спасли,Найтли замуж вышла,Блум в пираты подводники подался-хеппи энд .Вроде не Санта-Барбара...
 
ТиссДата: Среда, 15.12.2010, 10:34 | Сообщение # 414
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
Посмотрела трейлер к "Пираты Карибского моря-4"

А ссылку можно?
А Крус точно вместо Найтли? Я слышала, что это будет уже другая история, с другими героями, потому и актеры другие, только Депп останется неизменным.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
EmilyДата: Среда, 15.12.2010, 16:40 | Сообщение # 415
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
А вот скорое начало съемок "Хоббита" с Орландо Блумом и Кейт Бланшет

Надеюсь их всётаки начнут. Прям проект какой-то заколдованный, никак не сдивинется с мёртвой точки. Ну вроде Джексон взялся. Должен до ума довести.


The show must go on
 
lau_raДата: Среда, 15.12.2010, 17:16 | Сообщение # 416
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
А ссылку можно?

Трейлер я увидела вот тут
http://www.fantasy-worlds.ru/news....-14-431
Quote (Emily)
Прям проект какой-то заколдованный,

Это точно, а посмотреть хотелось бы


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.


Сообщение отредактировал lau_ra - Среда, 15.12.2010, 17:26
 
EmilyДата: Среда, 15.12.2010, 17:33 | Сообщение # 417
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
Трейлер я увидела вот тут

Судя по трейлеру фильм должен быть ничего. И вроде Воробью подружку нашли. Вроде..., а то бедный всё один, да один. Правда в третьей был папа. Но это ж совсем не то.
В трейлере порадовал Барбоса калоритный герой.


The show must go on
 
ТиссДата: Четверг, 16.12.2010, 11:10 | Сообщение # 418
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
lau_ra, спасибо.
Пенелопа Крус неплохо вписалась в пиратское окружение :) Надеюсь, фильм будет не хуже предидущих.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
shadeДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:05 | Сообщение # 419
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Посмотрела, недавно появившийся на торрентах, Турист с Анжелиной Джоли и Джони Деппом.
Помните анекдот про фальшивые елочные игрушки: с виду как настоящие, но радости от них никакой?
То же самое с этим фильмом...
И сюжет интересный, и актеры признанные секс-символы, и виды Венеции завораживают. А чего-то не хватает. Наверно, души. Ощущение будто красивых кукол поместили в яркие, инкрустированные стразами декорации и заставили механически дергаться. Фильм на один раз.
Почему такой плохой отзыв на в сущности неплохой фильм? Причина банальна - после оригинала, эта экранизация кажется дешевой (несмотря на больший бюджет) подделкой.
Я говорю о картине 2005 года выпуска Неуловимый с Софи Марсо и Иваном Атталем. Честно признаюсь, пересматривала 3 раза и каждый чуть не плакала. Вот где по настоящему веришь в любовь, в чувства на грани жизни и смерти. Элегантно, изящно, страстно, с каким-то французским шиком и глубиной.


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
EmilyДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:05 | Сообщение # 420
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Смотрела Хроники Нарнии Покоритель зари. Ну что сказать. Фанатом этой сказки я никогда не являлась. Да и фанаткой Барнса то же. Не скажу что фильм плохой. Красивая сказка получилась. Возмужавший Каспиян с бородкой. Уже можно сказать есть на что посмотреть. Конечно много расхождений с книгой. Мне как раз эту часть довелось прочитать в далёком детстве. Но так как книгой не впечатлилась ещё тогда, то эти отхождения от оригинального сужета, не покоробили, и отнеслась я к ним довольно спокойно.
И всё время присутствовало ощущение де жа вю. Где-то всё это уже было. Ну например та девушка-звезка очень напомнила Ивейн из Звёздной пыли, а если учесть что Барнс там играл, то ощющение это было вдвойне.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024