Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 28 - Форум Romantic Fantasy

Страница 28 из 79«1226272829307879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

VirtaДата: Четверг, 30.09.2010, 12:05 | Сообщение # 406
Осматривающийся
Награды: 0
Maringa, ага, в кинотеатре точно не стоит деньги на него тратить)

MaringaДата: Четверг, 30.09.2010, 16:30 | Сообщение # 407
Звездная Девочка
Награды: 2
ИрискА, Virta, что ж, думаю времени тратить не стоит :)

АлександритДата: Пятница, 01.10.2010, 17:25 | Сообщение # 408
Новичок
Награды: 5
Я вот тоже на "цветок дьявола ходила". Так я не смеялась даже над самыми смешными комедиями!!!! :D Там столько ляпов, даже смерти как то нелепо выглядят!!!!! Девиз фильма - минимум текста!!! Человека который причёски актёрам делал - НА КОСТЁР!!!!! 279 да и самих актёров тоже!!!
Я бы сказала что это пародия, или даже пародия на пародию, причём очень плохая!!!!! :D

IrvingДата: Вторник, 05.10.2010, 23:29 | Сообщение # 409
Читатель
Награды: 5
Недавно сходила на "Последнее изгнание дьявола". Так вот, ходить НЕ стоит! Я просто время убивала))) Ну, сюжет, понятное дело, "Экзорцист", съемка - а-ля докуметальное кино, вроде "Ведьма из Блэр". Дяденька в красном балахоне в последних десяти минутах фильма похож на сатанинского Санта-Клауса, самый хороший персонаж - за кадром (он оператор), только от него изредка можно услышать интересные замечания...
Не страшно, не смешно, вообще никак) Единственно, что было интересно - а выйдет ли фильм "Самое последнее изгнание дьявола" и "Изгнание - ну вот щас точно изгоним"...

Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля

kasjaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:03 | Сообщение # 410
Написатель
Награды: 9
"темный мир" - очень неплохой фентезийно-мистический фильм. работы мозга не требует, сюжет незамысловатый но снят качественно. радует глаз непривычное для русских фильмов колличество достаточно приличных спецэффектов. еще порадовала мрачная атмосфера, разбавленная романтикой и грубоватым юмором.
из минусов - скомканая концовка

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

MaringaДата: Суббота, 09.10.2010, 17:06 | Сообщение # 411
Звездная Девочка
kasja, очень хочу посмотреть. Может завтра в кино сгоняю :)

kasjaДата: Суббота, 09.10.2010, 18:57 | Сообщение # 412
Написатель
Награды: 9
Maringa, этот фильм смотреть стоит .определенно. смотреть в кинотеатре, на это все и рассчатанно)

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

AlienДата: Среда, 13.10.2010, 01:05 | Сообщение # 413
lupo solitario
Награды: 21
Maringa, согласна с kasja посмотри, причем не пожалей денег и сходи в кино. мы ходили с друзьями. смеялись весь фильм. 288 порадовало то, что старались...сюжет держится в течение всей картины. и , конечно, спецэфекты.. они везде, даже там, где они не нужны. 101 девиз фильма "если бы этот кабель руки не распускал, то....". а что, ТО 098 узнаете сходив в кино!

Сообщение отредактировал Alien - Четверг, 14.10.2010, 23:02

leaДата: Четверг, 21.10.2010, 14:02 | Сообщение # 414
Завсегдатай
Награды: 34
Мне вот тоже Темный мир понравился. Конечно не дотягивает до высшей отметки,но сам сюжет и подбор актеров просто прелесть,за одним исключением. Мария Кожевникова. Не надо было ее брать. Где и была она королевой так это в Универе в роли Аллы Гришко. А с ее участием ассоциация идет совсем другая. Так и думаешь что сейчас появятся и Гоша с Кузей.
А так оч даже прилично. Уж лучше чем Цветок дьявола. А концовка действительно подвела. Но чет мне кажется что не задумают ли они вторую часть сего фильма?

leaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:37 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Итак девочки на днях посетила 3D мульт Союз зверей, и была в восторге. Эмоции через край...(рядом со мной при просмотре сидел какой-то мальчуган,так вот мы с ним на пару хохотали как безумные... а мне всегда говорили что взрослый человек должен вести себя подобающим образом...нифига...там просто нет сил не засмеяться во весь голос).
Коры мочат все,от петуха-француза до стилиста обезьяны. Это оч интересный мульт,а конец со смыслом.В общем,кому интересно сходите- не пожалеете.

ЮльчонокДата: Четверг, 11.11.2010, 14:17 | Сообщение # 416
Осматривающийся
Награды: 0
Посмотрела "Начало"... очень интересный фильм, необычный. Актеры замечательные. Вобщем, два с половиной часа удовольствия.

leaДата: Вторник, 23.11.2010, 14:44 | Сообщение # 417
Завсегдатай
Вчерась с инета онлайн смотрела Гарри Поттера. Вот теперь пишу...Понравилось очень,но вот качество фильма подкачало.В некоторых местах надо было лишь догадываться о действии,но не в этом дело...Впринципе все по книжке,даже больше чем остальные части,но скомкано.Да и обрывается на самом интересном месте...Море спецэффектов,стрелялки заклятиями,да и просто восхитительные места съемок очень завораживают...Буду теперь в качестве ждать,ну и конечно же еще и вторую часть...а до нее как до второго пришествия(долго и грусно)
121

MaringaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:55 | Сообщение # 418
Звездная Девочка
lea, завидую. Так и не решилась посмотреть в отвратительном качестве, чтобы не испортить впечатление.

АйвеньДата: Вторник, 23.11.2010, 22:21 | Сообщение # 419
Somebody to Love
Награды: 99
Один человек обидел меня и пообещал сводить на любой фильм :D . Теперь знаю, что пойду на Гарри Поттера 098

АнютинкаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:43 | Сообщение # 420
Hell-cat
Награды: 10
Тоже посмотрела, правда в кинотеатре. Впервые, понравилось это кино, если не считать первых 2-х частей. Хотя сказки там не осталось, сплошной триллер, но все же режиссер молодец

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Вторник, 23.11.2010, 22:46

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 28 из 79«1226272829307879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016