Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 30 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
MeyДата: Суббота, 12.02.2011, 08:11 | Сообщение # 436
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
"Санктум"-клёвый фильм. Сюжет жёсткий, напряжённый. Затрагиваются вопросы жизни и смерти. Иногда приходилось закрывать глаза, чтобы некоторые моменты не видеть. В 3D вообще шикарно: вода, стены, свет.

Надо бы посмотреть. Заинтриговала :)


 
ВьюгаДата: Вторник, 15.03.2011, 16:53 | Сообщение # 437
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Недавно вышел фильм "Выкрутасы". Сама еще не смотрела, но говорят, что просто супер! Умереть от смеха просто :D

 
EmilyДата: Вторник, 15.03.2011, 20:38 | Сообщение # 438
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
А я наконец посмотрела Король говорит. Хороший фильм. Фёрт - просто молодец. Очень хорошо сыграл. Полностью заслужил свой Оскар. Хелена молодец - необычная для неё роль, но она справилась, и Барбоса-Раш не подкачал, хотя непривычно видеть его с целыми зубами

The show must go on
 
VirtaДата: Среда, 16.03.2011, 11:31 | Сообщение # 439
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела фильм -Черный Лебедь, очень впечатлил , не зря он завоевал Оскара, браво режиссеру Агановски , все его фильмы один лучше другого ( Реквием по мечте, Число Пи ...)
 
ТиссДата: Среда, 16.03.2011, 12:23 | Сообщение # 440
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Из последних новинок понравились "Неадекватные люди", при том, что это русский фильм, а я их редко воспринимаю. Но рада, что занесло в кинотеатр именно на него.

Смотрела по видику, очень понравилось: сами актеры интересные, с их диалогов я просто умирала, и сюжет : я не любитель подобных сюжетов, но снято так, что мне очень понравилось.

Сама посмотрела Любовь-Морковь 3. Мило, с юмором, но некоторые мометны урезать бы-было бы лучше. Насчет актеров-когда телами поменялись, они не смогли до конца это обыграть, и поэтому не было ощущения, что в тот теле уже другой человек.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
EmilyДата: Среда, 16.03.2011, 16:31 | Сообщение # 441
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
сами актеры интересные, с их диалогов я просто умирала, и сюжет

Да сценаристы поработали на славу. Приятно было слушать.


The show must go on
 
TaSamajaДата: Среда, 16.03.2011, 17:41 | Сообщение # 442
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
"Красная Шапочка"
Девочки, вам это ничего не напоминает? :D



Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
EmilyДата: Среда, 16.03.2011, 18:46 | Сообщение # 443
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
"Красная Шапочка"
Девочки, вам это ничего не напоминает?

Честно сказать ничего, но посмотреть хочется. Волк-оборотень, гоняющийся за красной шапочкой, да и Хардвик режиссёр, ведь как ни как 1 часть Сумерек была самая адекватная.


The show must go on
 
TaSamajaДата: Среда, 16.03.2011, 22:02 | Сообщение # 444
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Честно сказать ничего

А третью часть "Сумерек" видели? Один в один. Те же планы, та же манера съемки, даже трейлер по той же схеме сделан... Если бы не звучало название фильма я бы решила, что это какие-то не вошедшие в "Сумерки" кадры. :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
ВьюгаДата: Среда, 16.03.2011, 22:05 | Сообщение # 445
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Если бы не звучало название фильма я бы решила, что это какие-то не вошедшие в "Сумерки" кадры

Точно :D


 
EmilyДата: Четверг, 17.03.2011, 15:04 | Сообщение # 446
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
А третью часть "Сумерек" видели? Один в один. Те же планы, та же манера съемки, даже трейлер по той же схеме сделан... Если бы не звучало название фильма я бы решила, что это какие-то не вошедшие в "Сумерки" кадры.

Я честно сказать смотрела затмение поскольку по стольку и с трудом уже могу вспомнить подробности. Очень уж он мне не понравился.


The show must go on
 
AlienДата: Пятница, 18.03.2011, 18:21 | Сообщение # 447
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Из последнего... "Больше чем секс" - хорошая американская комедия, с профессиональной актерской мгрой и смешным сценарием!!! Любителям Качера и Портман смотреть обязательно.
 
VivenДата: Пятница, 18.03.2011, 19:53 | Сообщение # 448
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Красную шапочку". Ну что сказать...пол зала злостно подхихикивали. Рояли торжественно стоят за каждым вторым кустом.)) Картинка, правда, миленькая, и актеры симпатичные.


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
EmilyДата: Суббота, 19.03.2011, 19:41 | Сообщение # 449
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Virta)
Посмотрела фильм -Черный Лебедь, очень впечатлил , не зря он завоевал Оскара, браво режиссеру Агановски

Абсолютно согласна. Очень сильный фильм. Портман - молодец, показала такие сильные эмоции. До сих пор под впечатлением. Что-то невероятное.


The show must go on
 
Mari_shaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:26 | Сообщение # 450
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Сейчас посмотрела фильм "Красный жемчуг любви" (не новый, ему уже года 4 кажется). На просмотр сподвиг клип на приставучую песню про "белые обои и черную посуду". Н-дяяя... Давно такой лажи не смотрела. Режиссер откровенно схалтурил. Фандера ходила в одном и том же наряде весь фильм, но в разных цветах (было ощущение, что его красили, шопили то есть, при монтаже). Фильм типа про любовь, но сцены "любви" исключительно какие-то насильственные и агрессивные (лично у меня было ощущение, что ее насиловали все время).
Короче, клип посмотрел - считай фильм посмотрел, а сам фильм смотреть не стоит :D




Сообщение отредактировал Mari_sha - Суббота, 19.03.2011, 20:26
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024