Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 30 - Форум Romantic Fantasy

Страница 30 из 79«1228293031327879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

EmilyДата: Среда, 15.12.2010, 16:40 | Сообщение # 436
Winter is coming
Награды: 168
Quote (lau_ra)
А вот скорое начало съемок "Хоббита" с Орландо Блумом и Кейт Бланшет

Надеюсь их всётаки начнут. Прям проект какой-то заколдованный, никак не сдивинется с мёртвой точки. Ну вроде Джексон взялся. Должен до ума довести.

The show must go on

lau_raДата: Среда, 15.12.2010, 17:16 | Сообщение # 437
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (Тисс)
А ссылку можно?

Трейлер я увидела вот тут
http://www.fantasy-worlds.ru/news....-14-431
Quote (Emily)
Прям проект какой-то заколдованный,

Это точно, а посмотреть хотелось бы

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

Сообщение отредактировал lau_ra - Среда, 15.12.2010, 17:26

EmilyДата: Среда, 15.12.2010, 17:33 | Сообщение # 438
Winter is coming
Quote (lau_ra)
Трейлер я увидела вот тут

Судя по трейлеру фильм должен быть ничего. И вроде Воробью подружку нашли. Вроде..., а то бедный всё один, да один. Правда в третьей был папа. Но это ж совсем не то.
В трейлере порадовал Барбоса калоритный герой.

The show must go on

ТиссДата: Четверг, 16.12.2010, 11:10 | Сообщение # 439
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
lau_ra, спасибо.
Пенелопа Крус неплохо вписалась в пиратское окружение :) Надеюсь, фильм будет не хуже предидущих.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

shadeДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:05 | Сообщение # 440
Завсегдатай
Награды: 59
Посмотрела, недавно появившийся на торрентах, Турист с Анжелиной Джоли и Джони Деппом.
Помните анекдот про фальшивые елочные игрушки: с виду как настоящие, но радости от них никакой?
То же самое с этим фильмом...
И сюжет интересный, и актеры признанные секс-символы, и виды Венеции завораживают. А чего-то не хватает. Наверно, души. Ощущение будто красивых кукол поместили в яркие, инкрустированные стразами декорации и заставили механически дергаться. Фильм на один раз.
Почему такой плохой отзыв на в сущности неплохой фильм? Причина банальна - после оригинала, эта экранизация кажется дешевой (несмотря на больший бюджет) подделкой.
Я говорю о картине 2005 года выпуска Неуловимый с Софи Марсо и Иваном Атталем. Честно признаюсь, пересматривала 3 раза и каждый чуть не плакала. Вот где по настоящему веришь в любовь, в чувства на грани жизни и смерти. Элегантно, изящно, страстно, с каким-то французским шиком и глубиной.

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

EmilyДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:05 | Сообщение # 441
Winter is coming
Смотрела Хроники Нарнии Покоритель зари. Ну что сказать. Фанатом этой сказки я никогда не являлась. Да и фанаткой Барнса то же. Не скажу что фильм плохой. Красивая сказка получилась. Возмужавший Каспиян с бородкой. Уже можно сказать есть на что посмотреть. Конечно много расхождений с книгой. Мне как раз эту часть довелось прочитать в далёком детстве. Но так как книгой не впечатлилась ещё тогда, то эти отхождения от оригинального сужета, не покоробили, и отнеслась я к ним довольно спокойно.
И всё время присутствовало ощущение де жа вю. Где-то всё это уже было. Ну например та девушка-звезка очень напомнила Ивейн из Звёздной пыли, а если учесть что Барнс там играл, то ощющение это было вдвойне.

The show must go on

shadeДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:38 | Сообщение # 442
Завсегдатай
Награды: 59
Убойные каникулы

«Куча жертв... ни одного маньяка»

Черная, даже чернушная, комедия и абсолютный вынос мозга. Все начинается стандартно: глухая местность, группа студентов, собравшихся на отдых, страшные байки о орудовавшем здесь в прошлом маньяке и двое весьма подозрительных деревенщин. Но дальше... Я думала лопну от хохота :D. А над фразой "Это групповое самоубийство!" уже два дня ржу.
Режиссеры стебуться над жанром ужасов по полной. Словами этого не передать - нужно смотреть.

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

АйвеньДата: Вторник, 18.01.2011, 12:43 | Сообщение # 443
Somebody to Love
Награды: 99
Ёлки
Прикольный фильм. оставляет приятный осадок. Очень милые истории. А за то, что всё началось с Калининграда - 098

АйвеньДата: Пятница, 21.01.2011, 16:34 | Сообщение # 444
Somebody to Love
Награды: 99
Quote (shade)
Убойные каникулы

:D Аааа, ржунимагу! shade, спасибо за совет! Уже второй раз смотрела. В первый раз одеяло себе в рот запихивала, чтобы весь дом не разбудить, а второй с подругами на полу валялись. В фильме весь стёб на тему ужастиков.
Так что
Quote (shade)
Словами этого не передать - нужно смотреть.

AscorbinkaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:36 | Сообщение # 445
Новичок
Награды: 0
Я недавно сходила на Время ведьм. Фильм отличный. Сюжет может быть уже и заезжанный, но отснято хорошо. Николас Кейдж как всегда на высоте. Да и вообще актёрская игра хорошая. Правда были жутковатые моменты. Особенно в монастыре с монахами.

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.

KirenДата: Суббота, 22.01.2011, 21:03 | Сообщение # 446
дитя звезд
Награды: 122
Тоже посмотрела Время ведьм, и, честно говоря, не впечатлилась...
Ожидала большего...

kasjaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:28 | Сообщение # 447
Написатель
Награды: 9
"Время ведьм" понравилось. Приятно мрачно и даже с намеком на оригинальность.

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

leaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:58 | Сообщение # 448
Завсегдатай
Награды: 34
А я вот немного отстала от просмотра киноновинок,сегодня посмотрела Ип-Мена.Сама не ожидала,что понравится этот фильм(практически не люблю всякие там едииноборства и разные КИЯ-КИЯ).Фильм рассказывает о войне между Китаем и Японией.О храбрости и патриотизме некоторых жителей окупированой страны,о уважении которое зарабатывается огромным трудом.Смотрела не отрываясь,фильм держал в каком-то напряжении,переживании за гг,и какой-то симпатии к его умению держать себя в руках в разных ситуациях.От фильма остался приятный осадок.Посмотрите если заинтересовала)

MeyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:02 | Сообщение # 449
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Вчера решилась на просмотр Трона. Не впечатлило. Единственное, что хоть как то впечатлило это то, сколько они угробили денег на костюмы и светоэффекты. Все. Тупой и непонятный фильм!

ddaisyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:09 | Сообщение # 450
Недобитый Романтик
Награды: 147
Mey, а мне еще саундтреки очень понравились!
Ну и фигура у ГГ-я :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 30 из 79«1228293031327879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016