Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 32 - Форум Romantic Fantasy

Страница 32 из 79«1230313233347879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ВьюгаДата: Среда, 16.03.2011, 22:05 | Сообщение # 466
Dreamer
Награды: 333
Quote (TaSamaja)
Если бы не звучало название фильма я бы решила, что это какие-то не вошедшие в "Сумерки" кадры

Точно :D

EmilyДата: Четверг, 17.03.2011, 15:04 | Сообщение # 467
Winter is coming
Награды: 168
Quote (TaSamaja)
А третью часть "Сумерек" видели? Один в один. Те же планы, та же манера съемки, даже трейлер по той же схеме сделан... Если бы не звучало название фильма я бы решила, что это какие-то не вошедшие в "Сумерки" кадры.

Я честно сказать смотрела затмение поскольку по стольку и с трудом уже могу вспомнить подробности. Очень уж он мне не понравился.

The show must go on

AlienДата: Пятница, 18.03.2011, 18:21 | Сообщение # 468
lupo solitario
Награды: 21
Из последнего... "Больше чем секс" - хорошая американская комедия, с профессиональной актерской мгрой и смешным сценарием!!! Любителям Качера и Портман смотреть обязательно.

VivenДата: Пятница, 18.03.2011, 19:53 | Сообщение # 469
Написатель
Награды: 9
Посмотрела "Красную шапочку". Ну что сказать...пол зала злостно подхихикивали. Рояли торжественно стоят за каждым вторым кустом.)) Картинка, правда, миленькая, и актеры симпатичные.

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

EmilyДата: Суббота, 19.03.2011, 19:41 | Сообщение # 470
Winter is coming
Quote (Virta)
Посмотрела фильм -Черный Лебедь, очень впечатлил , не зря он завоевал Оскара, браво режиссеру Агановски

Абсолютно согласна. Очень сильный фильм. Портман - молодец, показала такие сильные эмоции. До сих пор под впечатлением. Что-то невероятное.

The show must go on

Mari_shaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:26 | Сообщение # 471
Tender
Награды: 104
Сейчас посмотрела фильм "Красный жемчуг любви" (не новый, ему уже года 4 кажется). На просмотр сподвиг клип на приставучую песню про "белые обои и черную посуду". Н-дяяя... Давно такой лажи не смотрела. Режиссер откровенно схалтурил. Фандера ходила в одном и том же наряде весь фильм, но в разных цветах (было ощущение, что его красили, шопили то есть, при монтаже). Фильм типа про любовь, но сцены "любви" исключительно какие-то насильственные и агрессивные (лично у меня было ощущение, что ее насиловали все время).
Короче, клип посмотрел - считай фильм посмотрел, а сам фильм смотреть не стоит :D

Сообщение отредактировал Mari_sha - Суббота, 19.03.2011, 20:26

AlielaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:01 | Сообщение # 472
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Mari_sha)
Сейчас посмотрела фильм "Красный жемчуг любви" (не новый, ему уже года 4 кажется). На просмотр сподвиг клип на приставучую песню про "белые обои и черную посуду". Н-дяяя... Давно такой лажи не смотрела. Режиссер откровенно схалтурил. Фандера ходила в одном и том же наряде весь фильм, но в разных цветах (было ощущение, что его красили, шопили то есть, при монтаже). Фильм типа про любовь, но сцены "любви" исключительно какие-то насильственные и агрессивные (лично у меня было ощущение, что ее насиловали все время).
Короче, клип посмотрел - считай фильм посмотрел, а сам фильм смотреть не стоит :D

Полностью согласна! Я тоже фильм захотела посмотреть после клипа, но так разочаровалась. Под конец вообще перемотала.

PhoenixДата: Суббота, 19.03.2011, 21:26 | Сообщение # 473
Замерзшая
Награды: 226
Mari_sha, Aliela, поддерживаю. фильм совсем не порадовал. все как-то скучно, однообразно.
Quote (Mari_sha)
Короче, клип посмотрел - считай фильм посмотрел,

точно...клип отражает основное содержание фильма

MarengoДата: Суббота, 19.03.2011, 21:56 | Сообщение # 474
Новичок
Награды: 2
Quote (Вьюга)
Недавно вышел фильм "Выкрутасы". Сама еще не смотрела, но говорят, что просто супер! Умереть от смеха просто

Нуууу, фильм, конечно, забавный)))))Даже, можно сказать, расслабляющий такой, настроеньеулучшательный))))Кругом милый гротеск...Хотя, т.к. есть тема беспризорности, есть и чуть-чуть серьезный момент(моя особо впечатлительная подруга даже всплакнула чуток)...да и в который раз подтверждается,что отношения лучше строить на правде.

..бьются в решётку стальных ворот пять океанов земного шара..

TaSamajaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:30 | Сообщение # 475
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (Viven)
"Красную шапочку"

Ну хоть эстетическое удовольствие можно получить, если уж с сюжетом не срослось? :)
Quote (Emily)
Очень сильный фильм

Очень драматичный (нет, я в курсе, что жанр - драма)? А то как-то я вся не определюсь никак. И кино хорошего, качественного хочется, и грузиться драмой не очень тянет в последнее время.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

AlienДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:40 | Сообщение # 476
lupo solitario
Награды: 21
Про "Красный жемчуг" согласна. То что сделали ребята из бумбокс - классно. Иклип и песня. Не смотрите фильм, содержание то же, история вся рассказана. Но если клип хочется пересмотреть, то фильм никогда не видеть.

EmilyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:50 | Сообщение # 477
Winter is coming
Quote (TaSamaja)
Очень драматичный (нет, я в курсе, что жанр - драма)? А то как-то я вся не определюсь никак. И кино хорошего, качественного хочется, и грузиться драмой не очень тянет в последнее время.

Ну фильм вообще на любителя, довольно напряжённый, но я лично не могла оторваться от экрана на протяжении всего времени. И финал довольно неожиданный. Хотя с другой стороны заурядный хэппи-энд был бы неуместен.

The show must go on

АнютинкаДата: Суббота, 26.03.2011, 15:18 | Сообщение # 478
Hell-cat
Награды: 10
Нашла интересный фильм "Воды слонам!", выйдет в конце апреля. Красивый трейлер, романтики по-моему будет достаточно. Там играет одна из моих любимых актрис Риз Уизерспун, но еще Роберт Патинсон 279
Ну, если кому интересно будет http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462342/

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

EmilyДата: Суббота, 26.03.2011, 18:54 | Сообщение # 479
Winter is coming
Quote (Анютинка)
Нашла интересный фильм "Воды слонам!", выйдет в конце апреля. Красивый трейлер, романтики по-моему будет достаточно. Там играет одна из моих любимых актрис Риз Уизерспун, но еще Роберт Патинсон

Смотрела трейлер - впечатляющий. Но смотреть пожалуй не буду. Люблю Риз безумна, она очень талантливая актриса, но бездарность Патинсон - убивает. Если бы не его популярность вряд ли бы он получил эту роль.

The show must go on

LirlinДата: Суббота, 26.03.2011, 20:35 | Сообщение # 480
Осматривающийся
Награды: 2
по поводу "Красной шапочки" тут уже говорили, но все же хотелось рассказать о своих впечатлениях. Сюжет не очень, ставку определенно делали на популярных сейчас благодаря Майер оборотнях. Нет, я не уснула во время сеанса (а есть и такие!), но могли бы чего-ниудь и интереснее придумать. Актерский состав осуждать не могу, потому как он вобщем-то неплох. Зато удивила музыка, которая совершенно не подходила к действиям, которые происходили на экране. <_<
Единственными плюсами вижу, во-первых, шикарную природу (спасибо Канаде!) ну и ,во-вторых, то, что я до самого конца не могла определить, кто оборотень. :D а так, в общем-то от картины И пусть я не кинокритик.

Мизинчики на ногах созданы специально для того, чтобы биться ими об мебель.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 32 из 79«1230313233347879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016