Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 31 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AlielaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:01 | Сообщение # 451
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Сейчас посмотрела фильм "Красный жемчуг любви" (не новый, ему уже года 4 кажется). На просмотр сподвиг клип на приставучую песню про "белые обои и черную посуду". Н-дяяя... Давно такой лажи не смотрела. Режиссер откровенно схалтурил. Фандера ходила в одном и том же наряде весь фильм, но в разных цветах (было ощущение, что его красили, шопили то есть, при монтаже). Фильм типа про любовь, но сцены "любви" исключительно какие-то насильственные и агрессивные (лично у меня было ощущение, что ее насиловали все время).
Короче, клип посмотрел - считай фильм посмотрел, а сам фильм смотреть не стоит :D

Полностью согласна! Я тоже фильм захотела посмотреть после клипа, но так разочаровалась. Под конец вообще перемотала.

 
PhoenixДата: Суббота, 19.03.2011, 21:26 | Сообщение # 452
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Mari_sha, Aliela, поддерживаю. фильм совсем не порадовал. все как-то скучно, однообразно.
Quote (Mari_sha)
Короче, клип посмотрел - считай фильм посмотрел,

точно...клип отражает основное содержание фильма


 
MarengoДата: Суббота, 19.03.2011, 21:56 | Сообщение # 453
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Недавно вышел фильм "Выкрутасы". Сама еще не смотрела, но говорят, что просто супер! Умереть от смеха просто

Нуууу, фильм, конечно, забавный)))))Даже, можно сказать, расслабляющий такой, настроеньеулучшательный))))Кругом милый гротеск...Хотя, т.к. есть тема беспризорности, есть и чуть-чуть серьезный момент(моя особо впечатлительная подруга даже всплакнула чуток)...да и в который раз подтверждается,что отношения лучше строить на правде.


..бьются в решётку стальных ворот пять океанов земного шара..
 
TaSamajaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:30 | Сообщение # 454
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Viven)
"Красную шапочку"

Ну хоть эстетическое удовольствие можно получить, если уж с сюжетом не срослось? :)
Quote (Emily)
Очень сильный фильм

Очень драматичный (нет, я в курсе, что жанр - драма)? А то как-то я вся не определюсь никак. И кино хорошего, качественного хочется, и грузиться драмой не очень тянет в последнее время.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
AlienДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:40 | Сообщение # 455
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Про "Красный жемчуг" согласна. То что сделали ребята из бумбокс - классно. Иклип и песня. Не смотрите фильм, содержание то же, история вся рассказана. Но если клип хочется пересмотреть, то фильм никогда не видеть.
 
EmilyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:50 | Сообщение # 456
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Очень драматичный (нет, я в курсе, что жанр - драма)? А то как-то я вся не определюсь никак. И кино хорошего, качественного хочется, и грузиться драмой не очень тянет в последнее время.

Ну фильм вообще на любителя, довольно напряжённый, но я лично не могла оторваться от экрана на протяжении всего времени. И финал довольно неожиданный. Хотя с другой стороны заурядный хэппи-энд был бы неуместен.


The show must go on
 
АнютинкаДата: Суббота, 26.03.2011, 15:18 | Сообщение # 457
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Нашла интересный фильм "Воды слонам!", выйдет в конце апреля. Красивый трейлер, романтики по-моему будет достаточно. Там играет одна из моих любимых актрис Риз Уизерспун, но еще Роберт Патинсон 279
Ну, если кому интересно будет http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462342/


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
EmilyДата: Суббота, 26.03.2011, 18:54 | Сообщение # 458
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Нашла интересный фильм "Воды слонам!", выйдет в конце апреля. Красивый трейлер, романтики по-моему будет достаточно. Там играет одна из моих любимых актрис Риз Уизерспун, но еще Роберт Патинсон

Смотрела трейлер - впечатляющий. Но смотреть пожалуй не буду. Люблю Риз безумна, она очень талантливая актриса, но бездарность Патинсон - убивает. Если бы не его популярность вряд ли бы он получил эту роль.


The show must go on
 
LirlinДата: Суббота, 26.03.2011, 20:35 | Сообщение # 459
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Нягань
Статус: Скоро буду
по поводу "Красной шапочки" тут уже говорили, но все же хотелось рассказать о своих впечатлениях. Сюжет не очень, ставку определенно делали на популярных сейчас благодаря Майер оборотнях. Нет, я не уснула во время сеанса (а есть и такие!), но могли бы чего-ниудь и интереснее придумать. Актерский состав осуждать не могу, потому как он вобщем-то неплох. Зато удивила музыка, которая совершенно не подходила к действиям, которые происходили на экране. <_<
Единственными плюсами вижу, во-первых, шикарную природу (спасибо Канаде!) ну и ,во-вторых, то, что я до самого конца не могла определить, кто оборотень. :D а так, в общем-то от картины И пусть я не кинокритик.


Мизинчики на ногах созданы специально для того, чтобы биться ими об мебель.
 
KirenДата: Суббота, 26.03.2011, 21:09 | Сообщение # 460
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Сейчас посмотрела фильм "Красный жемчуг любви" (не новый, ему уже года 4 кажется). На просмотр сподвиг клип на приставучую песню про "белые обои и черную посуду". Н-дяяя... Давно такой лажи не смотрела. Режиссер откровенно схалтурил. Фандера ходила в одном и том же наряде весь фильм, но в разных цветах (было ощущение, что его красили, шопили то есть, при монтаже). Фильм типа про любовь, но сцены "любви" исключительно какие-то насильственные и агрессивные (лично у меня было ощущение, что ее насиловали все время).
Короче, клип посмотрел - считай фильм посмотрел, а сам фильм смотреть не стоит :D

Я этот фильм смотрела почти сразу после выхода. Ели как до конца дотерпела.
В принципе, драмы люблю. Да и сюжет у фильма неплохой. Но снято все как-то... в общем не то что надо получилось 279

А я вот сначала фильм посмотрела, а потом уже клип увидала 098


 
KirenДата: Суббота, 26.03.2011, 21:11 | Сообщение # 461
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
бездарность Патинсон - убивает.

Я его тоже не люблю.
Но в фильме Помни меня он сыграл очень даже не плохо...
Так что Воды слонам я все же посмотрю :)


 
EmilyДата: Суббота, 26.03.2011, 21:59 | Сообщение # 462
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Я его тоже не люблю.
Но в фильме Помни меня он сыграл очень даже не плохо...
Так что Воды слонам я все же посмотрю

А я помни меня не рискнула. Главный герой ещё в трейлере отталкивает, да и печальные концы у меня не в почёте.


The show must go on
 
TaSamajaДата: Суббота, 26.03.2011, 23:14 | Сообщение # 463
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
помни меня не рискнула

Своеобразное кино, но неплохое. После него мое мнение о Патиссончике чуток изменилось в лучшую сторону. С оказией посмотри. А хеппи-энда там таки нету(


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
EmilyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:35 | Сообщение # 464
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Своеобразное кино, но неплохое. После него мое мнение о Патиссончике чуток изменилось в лучшую сторону. С оказией посмотри. А хеппи-энда там таки нету(

Ну мож как-нить соберусь... ^_^


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 16.04.2011, 18:29 | Сообщение # 465
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
19 мая у нас премьера Паратов Карибского моря! Уряяяяяя! Наконец-то! Дождалась я Джонни Деппа! *сижу вся такая в нетерпении*

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024