Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
kasjaДата: Суббота, 09.10.2010, 18:57 | Сообщение # 391
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Maringa, этот фильм смотреть стоит .определенно. смотреть в кинотеатре, на это все и рассчатанно)

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
AlienДата: Среда, 13.10.2010, 01:05 | Сообщение # 392
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Maringa, согласна с kasja посмотри, причем не пожалей денег и сходи в кино. мы ходили с друзьями. смеялись весь фильм. 288 порадовало то, что старались...сюжет держится в течение всей картины. и , конечно, спецэфекты.. они везде, даже там, где они не нужны. 101 девиз фильма "если бы этот кабель руки не распускал, то....". а что, ТО 098 узнаете сходив в кино!

Сообщение отредактировал Alien - Четверг, 14.10.2010, 23:02
 
leaДата: Четверг, 21.10.2010, 14:02 | Сообщение # 393
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Мне вот тоже Темный мир понравился. Конечно не дотягивает до высшей отметки,но сам сюжет и подбор актеров просто прелесть,за одним исключением. Мария Кожевникова. Не надо было ее брать. Где и была она королевой так это в Универе в роли Аллы Гришко. А с ее участием ассоциация идет совсем другая. Так и думаешь что сейчас появятся и Гоша с Кузей.
А так оч даже прилично. Уж лучше чем Цветок дьявола. А концовка действительно подвела. Но чет мне кажется что не задумают ли они вторую часть сего фильма?
 
leaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:37 | Сообщение # 394
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Итак девочки на днях посетила 3D мульт Союз зверей, и была в восторге. Эмоции через край...(рядом со мной при просмотре сидел какой-то мальчуган,так вот мы с ним на пару хохотали как безумные... а мне всегда говорили что взрослый человек должен вести себя подобающим образом...нифига...там просто нет сил не засмеяться во весь голос).
Коры мочат все,от петуха-француза до стилиста обезьяны. Это оч интересный мульт,а конец со смыслом.В общем,кому интересно сходите- не пожалеете.
 
ЮльчонокДата: Четверг, 11.11.2010, 14:17 | Сообщение # 395
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Начало"... очень интересный фильм, необычный. Актеры замечательные. Вобщем, два с половиной часа удовольствия.
 
leaДата: Вторник, 23.11.2010, 14:44 | Сообщение # 396
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Вчерась с инета онлайн смотрела Гарри Поттера. Вот теперь пишу...Понравилось очень,но вот качество фильма подкачало.В некоторых местах надо было лишь догадываться о действии,но не в этом дело...Впринципе все по книжке,даже больше чем остальные части,но скомкано.Да и обрывается на самом интересном месте...Море спецэффектов,стрелялки заклятиями,да и просто восхитительные места съемок очень завораживают...Буду теперь в качестве ждать,ну и конечно же еще и вторую часть...а до нее как до второго пришествия(долго и грусно)
121
 
MaringaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:55 | Сообщение # 397
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
lea, завидую. Так и не решилась посмотреть в отвратительном качестве, чтобы не испортить впечатление.

 
АйвеньДата: Вторник, 23.11.2010, 22:21 | Сообщение # 398
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Один человек обидел меня и пообещал сводить на любой фильм :D . Теперь знаю, что пойду на Гарри Поттера 098

 
АнютинкаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:43 | Сообщение # 399
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Тоже посмотрела, правда в кинотеатре. Впервые, понравилось это кино, если не считать первых 2-х частей. Хотя сказки там не осталось, сплошной триллер, но все же режиссер молодец

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Вторник, 23.11.2010, 22:46
 
leaДата: Среда, 24.11.2010, 14:26 | Сообщение # 400
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ага, только вот смотреть наверно лучше в качестве. А так фильм супер.
 
AmaliaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:03 | Сообщение # 401
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Вчерась с инета онлайн смотрела Гарри Поттера. Вот теперь пишу...Понравилось очень,но вот качество фильма подкачало.В некоторых местах надо было лишь догадываться о действии,но не в этом дело...Впринципе все по книжке,даже больше чем остальные части,но скомкано.Да и обрывается на самом интересном месте...Море спецэффектов,стрелялки заклятиями,да и просто восхитительные места съемок очень завораживают...Буду теперь в качестве ждать,ну и конечно же еще и вторую часть...а до нее как до второго пришествия(долго и грусно)

а я подругу в кинотеатр вытащила и там посмотрела))))
эмоций море, снято намного лучше других частей, более близко к книге, но вот оборвали на самом интересном(((
 
VirtaДата: Четверг, 25.11.2010, 11:49 | Сообщение # 402
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Так разрекламировали девчонки 288 , буду по-любому в кинотеатр на него выбираться :D , там все же поприятнее оценить
 
MaringaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:23 | Сообщение # 403
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Я наконец-то посмотрела Повелитель стихий (не прошло и года) :D Ну сама реализация декораций впечатляет, а вот актеры подкачали. Мне кроме Айро никто не понравился, особенно этот миллионер из трущеб <_<

 
НаташенькаДата: Четверг, 25.11.2010, 12:37 | Сообщение # 404
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
я тоже ходила на Гарри Поттера в кинотеатр, решила, что если очень хочется посмотреть фильм, то только в хорошем качестве, а то одно разочарование. Про сам фильм могу сказать... ну не детское кино уже стало, немножко затянуто, длится больше 2 часов, у меня аж попа оквадратела 101 Но прочитав все книги и пересмотрев все фильмы, я просто не могла пропустить эту часть, специфекты классные, я пару раз бодрячок поймала. Сюжет конечно скомкали, не совсем по книге, но в целом фильм хороший.
 
MaringaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:50 | Сообщение # 405
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Только что закончила просмотр "Начало". На мой взгляд фильм очень хорош. Сама идея весьма привлекательна, актеры отлично подобраны. Конец заставил поволноваться - тотем то так и крутился, не показали, остановится он или нет. Сразу подумала про название фильма, буду не против посмотреть продолжение :)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024