Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

Страница 27 из 79«1225262728297879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

AlienДата: Четверг, 26.08.2010, 11:17 | Сообщение # 391
lupo solitario
Награды: 21
да, актрису игравшую Викторию поменяли. в "затмение" порадовала Роуз, она там настоящая красавица. хороший фильм. ждем четвертого

leaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:24 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Награды: 34
Посмотрела я Вампирский засос( Айвень рекомендовала) и просто выпала! Так я долго не смеялась, до хрипоты. Актеры пародисты ну реально копируют гг Саги. Доставило массу пол. эмоций! Советую глянуть- фильм бомба! :D :)

АйвеньДата: Суббота, 04.09.2010, 23:55 | Сообщение # 393
Somebody to Love
Награды: 99
Это точно. Посмотрела в 3 раз, всё равно смешно. :D

KSU2406Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:24 | Сообщение # 394
Читатель
Награды: 11
Я сегодня посмотрела ЦВЕТОК ДЬЯВОЛА.Девочки, не тратьте время на эту муть.Наши в очередной раз доказали, что фильмы-фэнтези и мистику они снимать не умеют.Полный бред.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

leaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:39 | Сообщение # 395
Завсегдатай
Абсолютно согласна с KSU2406. Но от себя хочу добавить,что много отзывов читала о сходстве Цветка Дьявола и Сумерек, но что-то я его не увидела( хоть и смотрела обоими глазами близко к экрану) . Смысла нет, сюжет ерунда, а актеров с улицы набрали, уж точно гг Сашу-или он стриптизер какой-то( мускулов валом,но красоты героя я не углядела...скажу по секрету- Пьер Решар ито посимпатичнее будет... А гг ну просто в кадре кажется тупой селянкой. Вроде и актриса красивая, но играть не умеет... 279 Но пропустим красоту и перейдем к более банальным вещам- сюжет... Кто сказал что наши снимать фэнтези не умеют-ошибаются... Они просто не понимают этого жанра- даже Стругацких испортили-ироды...
<_< Итак гг увидела сон и все пошло поехало... Увидела Темного Всадника. В аннотации к фильму сказано что гг тянуло к этому Тем.Вс. За весь фильмец никакой тяги отродясь там не пробегало. Или сейчас это смотрится как поцелуй в щеку и постоянное лупанье глазами ' а'ля наркоманка' или я отстала от жизни и пора на покой. 121
Имхо,что сценарист фильма обчиталась фэнзием, написала сомнительное нечто и ей повезло что рядом был такой же режиссер... Ууу ВЕЛИКИЕ ДЕЯТЕЛИ ИСКУССТВА- К СТЕНКЕ БЫ ВАС ИЛИ НА КОЛ... Но больше всего меня добила ведьма...точнее что с ней сделали. Господи так издеваться над таким разносторонним персонажем просто кощунство...
Не буду всего такого срама описывать- ато итак ругаюсь... Ну хотя бы убили ее по-нормальному. Ведь упала со ступенек и сломала шею-бред... >(
Тру-ду-тру-ду-ду( барабанная дробь) ОТСТОЕМ СЕНТЯБРЯ становится плохое настроение и фильм Цветок Дьявола- за его имя не соответствующее его содержанию, подбор актеров, сценарий от балды и подборку саундтреков.
А так же комизм фильма где смеха по идее и не должно быть. ВСЁ...МЫСЛЕВ БОЛЬШЕ НЕТУ... :D

ЗлодейкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:30 | Сообщение # 396
Влюблённая в себя
Награды: 0
Когда мы с подругой шли смотреть Цветок дьявола, то бишь "НАШ ОТВЕТ СУМЕРКАМ", ну никак не думали, что смеяться начнем после 5 минут просмотра. Ведь фильмом это и назвать-то сложно! Сюжета никакого нету, актеры-манекены ходячие, качество-просто отстой. Совет от всей души: ЛЮДИ, не ходите в кино на этот фильм!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

АйвеньДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:47 | Сообщение # 397
Somebody to Love
Награды: 99
Не пойду :D

kasjaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:42 | Сообщение # 398
Написатель
Награды: 9
наконец-то сподобилась посмотреть"Мачете". Отлично. если вам нравиться старомодный треш))

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

ТиссДата: Вторник, 28.09.2010, 09:27 | Сообщение # 399
Улыбающаяся Рыся
Согласна с lea по поводу "Цветка дьявола".
Единственное, что понравилось-актеры красывые, но играть не умеют абсолютно, им можно тольно моделями работать.
Одно из моих разочарований-если темный всадник постоянно молчит, то зачем он в конце заговорил? Весь образ испортил :( Молчал бы весь фильм-персонаж был бы интереснее.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

leaДата: Вторник, 28.09.2010, 10:45 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Тисс мне его голос напомнил голос главаря из фильма Универсальный солдат с Жан Клод Ван Дамом- типа ' Я круче всех, и всех победю'.

leaДата: Вторник, 28.09.2010, 10:58 | Сообщение # 401
Завсегдатай
Тут вот только что посмотрела Обитель Зла 3D Жизнь после смерти. Ну Йовович как всегда на высоте. И как всегда много махачей и перестрелок. А еще присутствует злой дядька-казел который хочет крови бедной Милы. Но Мила его победила и всех спасла,хоть и стала снова человеком а не супер-пупер какой крутой. Фильм экшен и смотреть его приятно. Но если они снимут продолжение,то это будет равносильно продолжению...ну например... Гарри Потер и Потеряный Сухой Палец Рапунцель... Будет просто бредово. 279

VirtaДата: Вторник, 28.09.2010, 14:38 | Сообщение # 402
Осматривающийся
Награды: 0
Тоже попала в выходные на "Цветок Дьявола". В начале фильм даже понравился (очень хотелось чтобы наши сняли что-нибудь достойное), жаль на смену пришло разочарование(. Идеи были интересные, но до конца не раскрыты, фильм показался коротким, если бы сюжет по лучше проработали и концовку поменяли)) и актеров половину заменили (кроме ее парня мальчика-красавчика))))

AlienДата: Среда, 29.09.2010, 00:32 | Сообщение # 403
lupo solitario
Награды: 21
очень долго собиралась на "цветок", не смотря ни на что. сходила. что ж плюсы: встретилась с подругами. обсудили новости. минус: ужасные люди на экране мешали нам общаться!

MaringaДата: Среда, 29.09.2010, 14:15 | Сообщение # 404
Звездная Девочка
Награды: 2
Virta, Alien, все так плохо? В замешательстве: смотреть или нет?

ИрискАДата: Четверг, 30.09.2010, 07:02 | Сообщение # 405
Осматривающийся
Награды: 2
Maringa, Столько негативных отзывов я еще не про один отечественный фильм не слышала и не читала. Шлак полный. Лично я смотреть не буду даже если на диске попадется, не то что в кинотеатре свои кровные оставлять. Там даже постер слизан с "Сумерек", о чем дальше говорить.

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 27 из 79«1225262728297879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016