Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
leaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:56 | Сообщение # 361
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Закачала Повелителя Стихий. В принципе неплохо. Спецэффектов много,да и сама история как в любимых книжках. Вот если бы водница и огневик вместо вражды влюбились друг в друга было бы вообще улетно. Продолжение следует,буду надеяться.
Пара была бы супер! Из 10 баллов твердая 6.
 
leaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:44 | Сообщение # 362
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Тут недавно вышел фильм под названием Финал. Аннотацию искать долго ( с мобильника зашла), так что попробую рассказать своими словами. Все мы знаем и по школе и по фильмам, разным передачам как бывает издеваются одноклассники друг над другом. Найдут себе какого нибудь заморыша, и давай его гнобить. В фильме такая же тема. Он не нашего производства,поэтому самые крутые там черлидерши и бейсбольная команда. И есть несколько подростков с трудной судьбой угнетенных большинством. Терпят они этот беспредел годами. Но всему приходит конец... Решив отомстить обидчикам они устраивают вечеринку, на которую приглашены лишь угнетатели. А дальше идет сама месть...

Фильм драма- триллер, лишь местами жестокий, но очень интересный. Советую посмотреть. 101

 
MaringaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:58 | Сообщение # 363
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Фильм драма- триллер, лишь местами жестокий, но очень интересный. Советую посмотреть.

Интересно, надо бы посмотреть. Я в принципе не очень люблю такие фильмы, так как терпеть не могу черлидерш, но все-таки попробую :)


 
leaДата: Суббота, 21.08.2010, 02:10 | Сообщение # 364
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Хмм... Ну вот еще один.' Пятое Измерение.' Только чесно не помню в каком месяце была премьера. Фильм типа ' Телепорт' - кому нравятся именно такие то советую. 101 Есть спецслужба следящая за одаренными человеками, и сами одаренные которые не желают быть подопотными кроликами. Драки, лябовь, и спецэффекты в наличии.

Из 5 баллов на 3-.

 
АйвеньДата: Вторник, 24.08.2010, 19:14 | Сообщение # 365
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
"Ученик чародея" понравился, забавный фильм. Согласна с остальными, парень мог бы быть и посимпатичнее.
Ещё посмотрела "Vampires Sunk"(пародию на Сумерки). Вот это ржака!!! :D Особенно удачно получалось у актёра, играющего Эдварда, изображать боль и страдания на лице. Очень похоже


 
leaДата: Среда, 25.08.2010, 01:23 | Сообщение # 366
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Айвень, если не трудно скажи где этот фильм можно достать? Я имею в виду Vampires Sunk. Уж очень мне слово 'ржака' понравилось. :D Хотелось бы посмотреть :D
 
АйвеньДата: Среда, 25.08.2010, 01:40 | Сообщение # 367
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Например здесь посмотреть онлайн http://www.lovekinozal.ru/news/2010-07-15-5077
Только я на диске смотрела ;)


 
АйвеньДата: Среда, 25.08.2010, 22:40 | Сообщение # 368
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Наконец-то посмотрела Затмение. Мне понравилось. В этой части больше внимания уделено жизни(и нежизни), чувствам и отношениям героев. Очень всё мило и сопливо.

 
MaringaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:53 | Сообщение # 369
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Я тоже "Затмение" посмотрела. Больше всего понравились сцены с Розали, тренировки перед боем и сам бой. Мне показалось, или актриса, играющая Викторию, поменялась?

 
AlienДата: Четверг, 26.08.2010, 11:17 | Сообщение # 370
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
да, актрису игравшую Викторию поменяли. в "затмение" порадовала Роуз, она там настоящая красавица. хороший фильм. ждем четвертого
 
leaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:24 | Сообщение # 371
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Посмотрела я Вампирский засос( Айвень рекомендовала) и просто выпала! Так я долго не смеялась, до хрипоты. Актеры пародисты ну реально копируют гг Саги. Доставило массу пол. эмоций! Советую глянуть- фильм бомба! :D :)
 
АйвеньДата: Суббота, 04.09.2010, 23:55 | Сообщение # 372
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Это точно. Посмотрела в 3 раз, всё равно смешно. :D

 
KSU2406Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:24 | Сообщение # 373
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Я сегодня посмотрела ЦВЕТОК ДЬЯВОЛА.Девочки, не тратьте время на эту муть.Наши в очередной раз доказали, что фильмы-фэнтези и мистику они снимать не умеют.Полный бред.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
leaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:39 | Сообщение # 374
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Абсолютно согласна с KSU2406. Но от себя хочу добавить,что много отзывов читала о сходстве Цветка Дьявола и Сумерек, но что-то я его не увидела( хоть и смотрела обоими глазами близко к экрану) . Смысла нет, сюжет ерунда, а актеров с улицы набрали, уж точно гг Сашу-или он стриптизер какой-то( мускулов валом,но красоты героя я не углядела...скажу по секрету- Пьер Решар ито посимпатичнее будет... А гг ну просто в кадре кажется тупой селянкой. Вроде и актриса красивая, но играть не умеет... 279 Но пропустим красоту и перейдем к более банальным вещам- сюжет... Кто сказал что наши снимать фэнтези не умеют-ошибаются... Они просто не понимают этого жанра- даже Стругацких испортили-ироды...
<_< Итак гг увидела сон и все пошло поехало... Увидела Темного Всадника. В аннотации к фильму сказано что гг тянуло к этому Тем.Вс. За весь фильмец никакой тяги отродясь там не пробегало. Или сейчас это смотрится как поцелуй в щеку и постоянное лупанье глазами ' а'ля наркоманка' или я отстала от жизни и пора на покой. 121
Имхо,что сценарист фильма обчиталась фэнзием, написала сомнительное нечто и ей повезло что рядом был такой же режиссер... Ууу ВЕЛИКИЕ ДЕЯТЕЛИ ИСКУССТВА- К СТЕНКЕ БЫ ВАС ИЛИ НА КОЛ... Но больше всего меня добила ведьма...точнее что с ней сделали. Господи так издеваться над таким разносторонним персонажем просто кощунство...
Не буду всего такого срама описывать- ато итак ругаюсь... Ну хотя бы убили ее по-нормальному. Ведь упала со ступенек и сломала шею-бред... >(
Тру-ду-тру-ду-ду( барабанная дробь) ОТСТОЕМ СЕНТЯБРЯ становится плохое настроение и фильм Цветок Дьявола- за его имя не соответствующее его содержанию, подбор актеров, сценарий от балды и подборку саундтреков.
А так же комизм фильма где смеха по идее и не должно быть. ВСЁ...МЫСЛЕВ БОЛЬШЕ НЕТУ... :D
 
ЗлодейкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:30 | Сообщение # 375
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Когда мы с подругой шли смотреть Цветок дьявола, то бишь "НАШ ОТВЕТ СУМЕРКАМ", ну никак не думали, что смеяться начнем после 5 минут просмотра. Ведь фильмом это и назвать-то сложно! Сюжета никакого нету, актеры-манекены ходячие, качество-просто отстой. Совет от всей души: ЛЮДИ, не ходите в кино на этот фильм!

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024