Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
CamomileДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:07 | Сообщение # 331
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
хаха, наши не только десятками строчат книжки-клоны Сумерек, так еще и фильмы снимаю XD
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276129/

Судя по трейлеру будет чуть лучше, чем книжки-клоны =)
Хотя у них я читала только аннотации - хватало и этого.


 
ТиссДата: Вторник, 11.05.2010, 14:07 | Сообщение # 332
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Camomile)
хаха, наши не только десятками строчат книжки-клоны Сумерек, так еще и фильмы снимаю XD http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276129/

Судя по аннотации, на клон сумерек не похоже, скорее сборка всех готических романов.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
CandyDewДата: Суббота, 29.05.2010, 22:06 | Сообщение # 333
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/469787/

оч интересный короткометражный фильм называется "00:10". ничего рассказывать не буду сами посмотрите))) а то не интересно будет если расскажу ^_^


 
АнютинкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:17 | Сообщение # 334
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
CandyDew, спасибо огромное за ссылку!!! Классно вообще!! Всем советую посмотреть! 288

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
CandyDewДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:17 | Сообщение # 335
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Анютинка, всегда пожалуйста я сама в восторге от этого фильма))) :D

 
lukaprДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:27 | Сообщение # 336
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Посмотрела вчера фильм Принц Персии:Пески времени....
Супер! Есть такая компьютерная игра, я в неё играла вот решила сходить посмотреть фильм) Фильм очень красивый: старинные дворцы, природа, да и сама история интересна. А главные герой - душка...я влюбилась)Там фантастика, и присутствует любовь конечно)
Советую посмотреть, тк моей мамке (а она превереда) очень понравилось)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195394/




Сообщение отредактировал lukapr - Понедельник, 31.05.2010, 19:28
 
сухарикДата: Вторник, 08.06.2010, 15:53 | Сообщение # 337
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
lukapr, Полностью с тобой согласна. Принц Персии отличный фильм. Ах, этот восточный антураж, ммм.....Очень красивый, и захватывающий.

А я посмотрела Секс в большом городе 2. Тоже в полнейшем восторге. Я честно говоря очень беспокоилась, думала что как обычно вторая часть будет хуже первой. Но нет))) Могу сказать, что вторая часть даже ЛУЧШЕ первой!!! Как всегда смешно


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ФыркДата: Четверг, 10.06.2010, 10:49 | Сообщение # 338
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Из последнего поразило два фильма (я всё немного с опозданием смотрю, провинция у нас, что возьмёшь): "Аватар" поразил по-хорошему, "Книга мастеров" - прямо наоборот. Аватара смотрела два раза за три дня, оба раза открыв рот и в слезах и соплях, после "Книги мастеров" с подругой дружно побежали "до тазику".

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
lukaprДата: Четверг, 10.06.2010, 23:18 | Сообщение # 339
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
сухарик, я тоже на секс в БГ 2 ходила....вот забыла отпистаься что-то...))Супер...я обычно за два с половиной часа в кино сидеть устаю...а тут вообще никакой усталости...фильм супер...смеялась на весь зал практически...)короче остались одни положительные эмоции))..

 
Cvjato4ekДата: Пятница, 11.06.2010, 23:30 | Сообщение # 340
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (lukapr)
на секс в БГ 2 ходила....вот забыла отпистаься что-то...))Супер...я обычно за два с половиной часа в кино сидеть устаю...а тут вообще никакой усталости...фильм супер.

Смотрела не в кинотеатре, а дома,но качество более или менее. Наверное,буду единственной, кому не понравилось. Гейские свадьбы - не мое)

Посоветовала бы всем посмотреть "Милые кости" - фильм о бедной девочке,ставшей жертвой маньяка. Не ожидала, что фильм окажется настолько добрым и не будет рек крови. Сразу вспоминается другой фильм с похожими мотивами "Куда приводят мечты".

Отличный,хотя немного медлительный, фильм "Воспитание чувств" - о молодой девушке, которая ради любимого мужчины и, казалось бы, красивой будущей жизни бросила школу и оставила мечту поступить в университет. А зря,как оказалось. Актриса и исполнительница главной роли, Кэри Маллиган, получила кстати номинацию на Оскар.

 
lukaprДата: Пятница, 11.06.2010, 23:54 | Сообщение # 341
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Посоветовала бы всем посмотреть "Милые кости"

Я хотела на него в кино сходить, но как-то меня название смущало...)а раз говорите что хорошее, наверное летом посмотрю)


 
CamomileДата: Суббота, 12.06.2010, 10:51 | Сообщение # 342
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я читала "милые кости"
Неплохо, но не Ах. Решила даже в кино не идти =) потому что экранизации чаще всего хуже


 
Cvjato4ekДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:11 | Сообщение # 343
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Девчонки, я не читала книгу "Милые кости" и название фильма тоже немного смущало, но кино определенно стоит просмотра)
 
CandyDewДата: Вторник, 15.06.2010, 11:37 | Сообщение # 344
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
"Милые кости"

я когда трейлер на этот фильм посмотрела сразу загорелась желанием его посмотреть мне казалось "какой классный фильм", посмотрела и разочаровалась нескажу что плохой но скучноватый фильм по моему <_<


 
ФыркДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:52 | Сообщение # 345
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Посмотрела, наконец-то "Прынца Персии" и "Робин Гуда". Что сказать про Принца? Мало того, что я Джилленхаала не жалую, так ещё и принцессу какую-то непонятную подобрали. На громкое имя КРАСАВИЦЫ она тянула с трудом и то, судя по всему, благодаря гримерам, костюмерам и операторам. Сказка сама по себе неплохая, один раз посмотреть можно и даже с интересом. Пересматривать не потянет. ИМХО, разумеется. Из 10 баллов я бы дала 4.
"Робин Гуд" уже лучше. Конечно, немалая заслуга в этом Рассела Кроу с его брутальной внешностью и аристократичной Кейт Бланшетт. Начало, правда. занудное, первые 20 минут я откровенно зевала и пару раз собиралась уйти. А потом ничё так, разошлась фантазия сценаристов и режиссёра. Даже интересно стало. Вот чем хороши легенды - про их героев можно сочинять всё что угодно и никакой историк в морду не плюнет. Действительно, кто его знает, откуда взялся этот Робин Гуд. Персонаж баллад, образ собирательный, так что врать можно с три короба, лишь бы было увлекательно. Так что фильм понравился. На 7 баллов.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024