Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 19.03.2010, 11:09 | Сообщение # 316
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Аматерасу, ты знаешь, ничего мрачного там нет. Многие, посмотрев, сказали что это типичная Диснеевская сказка. В принципе, я согласна. Ожидала что будет больше смысла. И наверное, как раз таки ждала немного сумашедшей сказки, как у Керолла. А получился обычный, в принципе, довольно добрый фильм. Не могу сказать что прям плохой, но многие именно от этого режиссера ждали большего... Я в том числе.

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ЗлодейкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:18 | Сообщение # 317
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Если судить с этой точки зрения, то- да, я согласна! Просто времени мало и тратить его на такие вот "пустые" фильмы просто не хочется!

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
ЗлодейкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:21 | Сообщение # 318
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Шелене- все возможно, я пишу только о своем субъективном мнении))

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
Jonika_Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:34 | Сообщение # 319
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
и я смотрела Алису.. тоже ожидала большего. да и в Зд ничего эффектного не было там.. и все как -то не ярко.и Алиса как сонная тетеря, я ожидала.что она будет более живой. но вот музыка мне понравилась.

а вчера ходила на "помни меня"
просто офигенный фильм. и плакала и смеялась

 
ЗлодейкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:49 | Сообщение # 320
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
И я собираюсь сходить!(когда время будет конечно) Но посмотрю обязательно, тем более есть уже один положительный отзыв! Может еще кто чего расскажет про этот фильм?

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
ТиссДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:12 | Сообщение # 321
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Предложение

Как вы относитесь к фиктивным бракам? Иногда жизненные обстоятельства вынуждают нас делать то, чего вовсе не хочется. Героине Сандры Баллок, амбициозной и властной начальнице, угрожает депортация из американского города-гиганта в Канаду. Чтобы спасти карьеру, она вынуждена выйти замуж за своего подчиненного... Перед «счастливчиком» в свою очередь тоже появилась дилемма – согласен или уволен. Но удастся ли парочке убедить всех в искренности чувств?

Очень понравился фильм. Главнае герои-просто симпатяшки. А ещё действие происхдит на Аляске, и там очень красива природа.

Невеста и предрассудки

В семействе Бакши серьезная проблема - недостаточно высокий статус семьи мешает им подыскать для своих четырех очаровательных дочек завидных и денежных мужей. Наконец удача улыбается старшей, Джайе, которая влюбляется в богатого адвоката, приехавшего погостить в их краях. С ним приехал его не менее богатый друг, владелец отеля, гордый и неотразимый Уилл Дарси (Мартин Хендерсон). Он с первого взгляда влюбляется во вторую дочь, Лалиту (Айшварья Рай), но своенравная и независимая девушка и видеть не хочет этого «империалистического сноба»! Тем не менее, судьба не намерена разлучать их. Они будут сталкиваться снова и снова в самых невероятных и забавных обстоятельствах, чтобы понять простую истину - от любви не уйдешь!

"Гордость и предупреждение" на новый манер. Всем советую. Я смотрела на англисском с русскими субтитрами 2 раза (так получилось), и хочу посмотреть ещё несколько раз, но уже на русском :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Понедельник, 29.03.2010, 16:13
 
АматерасуДата: Среда, 31.03.2010, 23:56 | Сообщение # 322
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Задумчивая, имела ввиду мрачность антуража фильма "Алиса...". По мне так если фильм мрачный по сюжету - может быть и "темно", но если сказка - то должно быть ярко и позитивно ( типа ораанжевое небо, орааанжевое солнце :) ) А тут вроде и яркие цвета, но фон темный и все какое-то гротескное, не знаю...на любителя...каждому свое, но мя сказал "Брр" и сбежал :)

Мне тоже понравился фильм "Предложение" - скептически отношусь к американским "комедиям", но этот фильм действительно имеет смешные моменты, а еще он милый и романтичный)

"Невеста и предрассудки" - нуу, если есть кто еще не видел - обязательно смотрите - очень славный романтичный и главное какой-то светлый фильм - смотрела раза 3-4 уже и с удовольствием посмотрю еще :)

Последнее, что смотрела - фильм "Зачарованная" - хотелось чего-то смешного, хорошего. Фильм ожидания оправдал. Сюжет: девушка из сказки попадает в наш мир) А за ней и принц, и злая королева...Получилось забавно и смешно. Славная сказка, после которой на губах остается улыбка, а в душе - вера в хорошее! ^_^
Кстати, думаю, фильм будет особенно полезен парам, которые потеряли романтику отношений и затерялись в обыденности.


Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Четверг, 01.04.2010, 00:01
 
shadeДата: Четверг, 01.04.2010, 12:38 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Последняя из понравившихся комедийных мелодрам "Охотник за головами"

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

Смешно и довольно мило. Джерард Батлер просто душка .


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
ЗадумчиваяДата: Четверг, 01.04.2010, 13:45 | Сообщение # 324
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
shade, вот и я очень хочу этот фильм посмотреть... 288 Значит, хороший говоришь? Это замечательно, точно буду смотреть... Надо будет с инета скачать. :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
shadeДата: Четверг, 01.04.2010, 14:24 | Сообщение # 325
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Задумчивая, мне лично понравилось. Хотя разные критики его и не очень хорошо восприняли . Но что они понимают в нежной женской душе :D !

Хотела спросить, кто-нибудь смотрел Свадьба в високосный год? Я не могу найти его в приличном качестве и уже думаю, может и не стоит? Или все-таки искать?


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
сухарикДата: Суббота, 10.04.2010, 23:43 | Сообщение # 326
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Очень люблю "День Радио" поэтому пошла на "О чем говорят мужчины". и не пожалела!! Фильм очень смешной,но и на размышления наводит. Отличное настроение после просмотра обеспечено :D

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Cvjato4ekДата: Среда, 21.04.2010, 21:35 | Сообщение # 327
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Сходила на "Перси Джексона". Думала, что если Крис Коламбус снял первых "Гарри Поттеров" такими милыми детскими сказками, то и этот фильм будет на них похож. Не ожидала, честно скажу. Наврное, так в последний раз смеялась только над "Сумерками". Получился бы хороший фильм, если бы не пугающе, простите, тупые фразы, доведенные до идиотизма диалоги и некоторые пошловатые шуточки. А ведь это фильм для детей! В общем, если не хотите тратить свое время, не смотрите!

Согласна, много глупых фраз у главных героев. Но в целом, если смотреть на большом экране, все не так уж плохо)

 
АнютинкаДата: Пятница, 23.04.2010, 01:09 | Сообщение # 328
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Посмотрела фильм "Слава", за которым гонялась еще, наверное, с лета прошлого года и который удосужились перевести только совсем недавно 279
Чудный фильм! Не сказала бы, что сюжет блещет новизной, однако, отличный сплав в нем танцев, песен и музыки стоит просмотра. Следует также отметить игру актеров: молодые, совершенно неизвестные парни и девушки, но при этом очень талантливо сыгравшие! Так что, посмотрев, я совершенно не пожалела 2-х часов своего сна )))
Советую к обязательному просмотру тем, кто не равнодушен к фильмам типа "Шаг вперед" :)


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
shadeДата: Пятница, 23.04.2010, 18:51 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Добралась таки вчера до Свадьбы в високосный год
Светлый и добрый фильм, что и требуется от романтической комедии. Отключила мозг и просто отдыхала душой. ^_^
Суперновых идей или уморительно смешных ситуаций там нет, все стандартно. Но смотрела не отрываясь и считаю, что не зря потратила время.
Очень красивая пара актеров и хорошо сыграли, хотя по сюжету героиня иногда и ведет себя по-идиотски.


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
МирельДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:34 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Утомленные солнцем-2", это ужасное, мерзкое, гадкое, отвратительное, омерзительное, лживое кино. Михалков одним фильмом умудрился плюнуть, если не сказать крепче, в душу всем. Не смотрите этот кино, не надо. Почитайте реценции, посмотрите трейлеры, можете ознакомиться со сценарием. Если все таки хочется самим убедиться, обязательно посмотрите первые две серии сериала "Великая война", что бы точно знать как именно вам лжет Михалков.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024