Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ЗадумчиваяДата: Суббота, 02.01.2010, 23:51 | Сообщение # 286
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
А я тоже посмотрела Аватар!!! Ур-р-р-а-а-а!!! Я в восторге, как и ожидала! Мне, например племя нуави напомнили чем-то наших индейцев. Та же связь с планетой, с деревьями. Единственное, как сказала моя сестра, индейцы уже почти вымерли, да и нуави люди не оставят в покое, потому что те сидят на куче денег... Но фильм все равно классный!!! Я в восторге!!! 288

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
сухарикДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:22 | Сообщение # 287
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я тоже Шерлока Холмса посмотрела. Очень понравилось. От Шерлока в исполнении Роберта Дауни младшего я вообще в восторге, так же как и от Ватсона в исполнении Джуда Лоу (все, принимайте в ряды его почитательниц :D )

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ptaxaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:04 | Сообщение # 288
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
сухарик, мне тоже Лоу нравится ОЧЕНЬ! Фильм посмотрела сегодня в кинотеатре, но сказать по правде, разочарована. <_< Не захватила меня эта кинча! :(

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:01 | Сообщение # 289
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
ptaxa, вот и я говорю, что не понравится мне ентот фильм. Трейлера мне хватило выше крыши. Лучше нашего Шерлока быть НЕ МОЖЕТ!!!

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
АнютинкаДата: Среда, 13.01.2010, 22:57 | Сообщение # 290
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Посмотрела я тут, девочки, "Дориана Грея". Ну что ж такого я никак не ждала от фильма, который снимали по Уайльду (книгу-то по скучности сложно переплюнуть). Фильм, хоть и слегка с развратом)), но все же интересный, драматический, актер хоть и молодой, но играет правдоподобно. Вобщем, посмотреть советую )))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
shadeДата: Четверг, 14.01.2010, 09:04 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Один из последних фильмов, который меня поразил - "Законопослушный гражданин". Я в большинстве фильмов могу предугадать что будет дальше, как герои поступят. А тут сидела носом в экране и только восхищалась. Сюжет закручен очень лихо! Смотреть однозначно!

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
shadeДата: Суббота, 30.01.2010, 16:13 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Если честно, то "Принцесса и Лягушка" не понравилась
Я тоже люблю мультики, но этот досмотреть до конца не смогла! Вторую половину тупо перемотала на ускорении.
Затянуто и нудно. Кроме того принцесса-негритянка, магия вуду и проблемы афроамериканцев в сказке это слишком даже при тотальной политкорректности


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
сухарикДата: Суббота, 30.01.2010, 17:54 | Сообщение # 293
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А я сегодня посмотрела долгожданный "Воображариум Доктора Парнаса". Ну что могу сказать, фильм хорош, но смотреть надо не отвлекаясь, а иначе вообще ничего понятно не будет. В какой-то момент я сама запуталась, именно так действует смешение картинки современности и психоделики воображения. Были и очень забавные момнты.
Было очень радостно увидеть Хита Леджера снова, хоть и грустно. Депп, Фарелл и Лоу, на мой взгляд, достойно справились с продолжением его роли, хоть их там и немного показывали, ОЧЕНЬ не много.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 05.02.2010, 13:32 | Сообщение # 294
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Девчонки, а кто пойдет на фильм с Бенисио дель Торо "Человек-волк", отпишитесь потом, пожалуйста. Очень интересно, что за кино получилось... Энтони Хопкинс, Бенисио дель Торо - неплохой актерский состав. В общем, кто посмотрит, напишите свое мнение. :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
МирельДата: Пятница, 12.02.2010, 19:57 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Кому охота Аватар. Иллюстрированный путеводитель то по ссылке. Это торент, но безрейтинговый и свободный. Книжка в пдф, на боку, странички придеться повернуть. Если надо то обрезанный, повернутый и в jpg выложу в понедельник. Путеводитель хорош, но верстальщикам вырвать то чем они верстали. Загубили книгу. РРРРРР, я в бешенстве. >(

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
LiraLiaДата: Суббота, 20.02.2010, 18:03 | Сообщение # 296
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Сегодня затащили меня на «Остров проклятых» М.Скорсезе. Оттаиваю после него третий час.

Вот как то так 279 Сплошные вопросы, пойду литературную основу фильма почитаю...
Ах, да! Касательно актеров - ДиКаприо сыграл вполне сносно, и еще очень понравился Бен Кингсли - таким я его еще не видела :)


Сообщение отредактировал LiraLia - Суббота, 20.02.2010, 18:03
 
vranaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:20 | Сообщение # 297
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Аватар...шшшшшшшшикарно. 10 лет потрачены не зря!




Сообщение отредактировал vrana - Воскресенье, 21.02.2010, 16:22
 
АнютинкаДата: Вторник, 23.02.2010, 20:43 | Сообщение # 298
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Сходила на "Перси Джексона". Думала, что если Крис Коламбус снял первых "Гарри Поттеров" такими милыми детскими сказками, то и этот фильм будет на них похож. Не ожидала, честно скажу. Наврное, так в последний раз смеялась только над "Сумерками". Получился бы хороший фильм, если бы не пугающе, простите, тупые фразы, доведенные до идиотизма диалоги и некоторые пошловатые шуточки. А ведь это фильм для детей! В общем, если не хотите тратить свое время, не смотрите!

Также посмотрела "Милые кости". Милый фильм, отдаленно напоминает "Куда приводят мечты". Но если второй вызвал просто кучу эмоций и ужасно растрогал, то этот фильм не зацепил.


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
сухарикДата: Четверг, 25.02.2010, 23:33 | Сообщение # 299
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Сходила на "Перси Джексона". Думала, что если Крис Коламбус снял первых "Гарри Поттеров" такими милыми детскими сказками, то и этот фильм будет на них похож. Не ожидала, честно скажу. Наврное, так в последний раз смеялась только над "Сумерками". Получился бы хороший фильм, если бы не пугающе, простите, тупые фразы, доведенные до идиотизма диалоги и некоторые пошловатые шуточки. А ведь это фильм для детей! В общем, если не хотите тратить свое время, не смотрите!

Вот, я тоже так думала когда собиралась идти на этот фильм!!Но после 15 первых минут, когда буквально с первых фраз главного героя видно КАК плохо актер играет...Я то как раз не могу сказать что я смеялась, больше думала о зря потраченном времени.
Но что еще больше меня поразило КАК могли Ума Турман и Пирс Броснан согласиться сниматься в этом "шедевре"!? Это позор для них, я считаю. Ивообще после Бонда и других отличных фильмов Броснана никак не ожидала увидеть его в роли лошади!!!!!!
И кто там спер эти чертовы молнии тоже было понятно с самого начала(((
Единственный герой который меня повеселил был Аид))))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:49 | Сообщение # 300
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote
Единственный герой который меня повеселил был Аид))))

О да, тот еще персонаж :D
Ну я пытаюсь во всем найти хорошие стороны, в этом фильме я зато посмеялась ))


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024