Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:01 | Сообщение # 256
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
ptaxa, да знаю я, что лучше на большом экране. Смотрела Каникулы строгого режима в кинотеатре и показали сразу рекламу Аватара. Сразу захотела посмотреть. И сейчас ОЧЕНЬ хочу и сильно страдаю что не могу. Сижу дома с детьми, в кино сейчас никто не отпускает (судорожный вздох)... Я уверена что фильм мне очень понравится.

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ptaxaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:17 | Сообщение # 257
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Задумчивая, уверена обязателоно сходите!!! Возможно ожидание увеличит удовольствие от просмотра...

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:28 | Сообщение # 258
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
ptaxa, да говорю же - не пускают и не пустят, так что в кинотеатре я его 100% не посмотрю... 121

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
сухарикДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:54 | Сообщение # 259
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Вы так Аватара нахваливали, что я на завтра билеты забронировала уже. :D Хотя изначально, вообще его смотреть не собиралась))

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:19 | Сообщение # 260
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Задумчивая, очень жаль, что не сможешь посмотреть, в зале это просто шикарное зрелище ((
сухарик, я тоже сначала не хотела, но как посмотрела... Так что уверяю, это того стоит!!! Камерон очень постарался, создал целую, очень красочную планету, работали там над каждой песчинкой и травинкой ))


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:32 | Сообщение # 261
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Так, надо срочно смотреть "Аватар"

Только что вернулась с сеанса)) Это чудо! А какая визуализация и музыка! :) Конечно, неистребимые голливудские штампы присутствуют, но, имхо, меньше, чем обычно ;)
 
ЗлодейкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:09 | Сообщение # 262
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Тоже ходила на Аватар! Впечатления конечно очень положительные! Да что там говорить, вышла из кинотеатра в полнейшем восторге!!! Очень красивая природа, спецэффекты и графика потрясающие,интересные персонажи! Всем советую посмотретьв 3-д формате- ну просто куча позитиффффа))
Однако, как отметила выше Анютинка, есть и целая кучка минусов: незатейливый сюжет (мы-то ожидали от данного режиссера чего-то более грандиозного и серьезного), хорошо проработаны только главные персонажи (на остальных видимо времени и денег не хватило), сама нация наави представлена как абсолютно идеальная-чего, как мы знаем, не бывает- хоть какие-нибудь недостатки должны быть(без них ну никак нельзя)! Ну и еще кой-чего, по мелочи)) Кто смотрел, знает о чем я!


Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
ТиссДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:17 | Сообщение # 263
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Когда я первый раз увидела рекламу аватара по телевизору-подумала что это реклама нового телефона :) Потом поняла, что ошиблась :D После таких отзывов собираюсь его смотреть.

Ещё хочу высказатся в защиту "Книги мастеров". Довольно долго не хотела её смотреть из-за плохих отзывов. Когда все-таки собралась-была приятно удивлена. Это добрая сказка, с хорошими актерами, красиво и интересно снятая.
Куценко в роли Кощея мне вообще очень понравился. Персонаж Янгула меня чем-то сильно зацепил. Вроде просто камень, а умеет любить.
Единственное, что мне показалось лишним-начавшиеся в середине цитаты из Пушкина. А в остальном фильм стоит того, чтобы его посмотреть.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ptaxaДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:58 | Сообщение # 264
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Очень радует отечественный кинематограф!!!! В конце декабря состоится премьера "Черной молнии", рейтинг ожиданий высок! Жду с нетерпением!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
сухарикДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:59 | Сообщение # 265
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я тоже "Черную молнию" жду. Трейлер был очень неплох)) А еще "Шерлока Холмса" Гая Риччи посмотреть хочется))

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ptaxaДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:05 | Сообщение # 266
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
А я жду "Шерлока Холмса" только из-за Джуда Лоу!!! После того как посмотрела "Мои черничные ночи", влюбилась в него отчаянно и бесповоротно! 101

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
ТиссДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:07 | Сообщение # 267
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ptaxa)
А я жду "Шерлока Холмса" только из-за Джуда Лоу!!!

Я его просто жду, очень понравились плакаты:)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ptaxaДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:29 | Сообщение # 268
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Тисс, да плакаты тоже ничего:


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
АнютинкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:14 | Сообщение # 269
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
А мне, в отличии от вас, понравился трейлер, так что я тоже уже давно хочу пойти ))) я что-то в осенью и зимой зачастила в кинотетр ходить. Все-таки успешные 2009 и 2010 годы на хорошие фильмы!

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ptaxaДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:16 | Сообщение # 270
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Анютинка, согласна! Меня только разочаровал "Тарас Бульба"-ожидала большего, даже обидно как-то 121

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024