Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
АматерасуДата: Среда, 05.08.2009, 20:21 | Сообщение # 226
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
И я сегодня тоже наконец добралась до Гарри Поттера, специально ходила в кино. Что могу сказать - потрясающе! Фильмы можно по-разному смотреть - можно отсраненно, а можно - "включится". Так вот я включилась. Даже плакала! Особенно когда Д. убили. Конечно, далеко не по книге все, но тем не менее - прекрасно подобранная музыка, спецэффекты и наличие напряженных моментов создают неописуемую атмосферу. Неожиданностью стала сексуальность Драко. Он подрос и, скажу я вам... 098 эдакий плохой темный...в черном костюме...холодный и отсраненный...

Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Среда, 05.08.2009, 20:23
 
сухарикДата: Четверг, 06.08.2009, 15:03 | Сообщение # 227
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Хочу посоветовать фильм "Предложение" с Сандрой Баллок. Отличная романтическая комедия, настроение поднимается с первых пяти минут. фильма.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Четверг, 06.08.2009, 20:44 | Сообщение # 228
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Все те, кто любит книгу "Жена путешественника во времени" радуйтесь! Вчера узнала, что наконец-то выйдет экранизация, уже в октябре!! Ну все, теперь осталось только с терпением (величайшим!!!) дождатся сего благословенного момента!!!

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
RialtaДата: Четверг, 06.08.2009, 21:01 | Сообщение # 229
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Неожиданностью стала сексуальность Драко. Он подрос и, скажу я вам... 098 эдакий плохой темный...в черном костюме...холодный и отсраненный...

Драко - это да! Славный такой персонажик! мне он нра ^_^
Только вот плакса страшный... впрочем оно наверное на это и рассчитано, чтоб его жалко стало, когда он слезами умывается... Мне стало жалко... 121
Quote (Аматерасу)
И я сегодня тоже наконец добралась до Гарри Поттера, специально ходила в кино. Что могу сказать - потрясающе! Фильмы можно по-разному смотреть - можно отсраненно, а можно - "включится". Так вот я включилась. Даже плакала! Особенно когда Д. убили.

А я смотрела "ломанутую" версию, записанную в кинозале... до нормальной наверное доберусь только когда появится в продаже (что в нашем захолустье случится очень нескоро... но что такое пара месяцев по сравнению с вечностью? :D )
Дамблдора жалко в самом деле... но я уже предвидела , что он будет жертвой, так что неожиданности не получилось. Это старый испытанный прием: показать красивого персонажа (смотри какой славный... нравится?), заставить зрителя/читателя привязаться к нему, а потом красочно этого персонажа заколбасить.

Одно непонятно: злодей имеет основное место жительства в мире магов, а не в мире людей... тогда нафига рушить мосты в мире людей? Вообще весьма туманны цели Большого Злого Черного Мага... чего ему надыть то? Мировое господство? Бесконечную месть? (такой по-моему не бывает) Теряюсь в догадках однако...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
АматерасуДата: Пятница, 07.08.2009, 14:58 | Сообщение # 230
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
сухарик, я тоже смотрела этот фильм. Что могу сказать - супер! Причем с учетом того, что я крайне привередлива в фильмах, а уж про американские вообще молчу. Но это - действительно комедия, причем удачная и милая.
Кстати, маленько заставили поморщиться комментарии мужчин, что актрисе то уже "за 30ть", мол, она еще сгодится, но уже видно возраст и что она старше героя. (лет на 5-7). Так и хотелось спросить, значит когда Ему в фильме, пардон, уже за 60, а ей 20, то он еще ого-го. А когда ей - за 30, а ему 25, то это ужас...Ну-ну


Я Любима
 
АматерасуДата: Пятница, 07.08.2009, 15:06 | Сообщение # 231
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rialta, мне тоже Драко сильно понравился. Именно в этом фильме. В предыдущих - ну мелькало чего-то белое-злобное, но смутно помню. А тут - подрос и сыграл, по-моему, блестяще. Плакал - да, но если учесть, что он еще молод и в душе не хочет быть плохим, а лишь родился в такой семье...В общем, целый психологический портрет. И актеру удалось его воплотить. Он и сыгравший Дамблдора, как на меня, - лучшие актеры. Еще Рон ничего.
Сочувствую. Все-таки ломаная версия, да еще с компа - не то. В зале идет такое погружение...А что, некуда сьездить в кинотеатр?
Дамблдора да, должны были убить, но это еще в книге было. Ты их не читала? Ух как я плакала))) На меня домашние как на полную...смотрели, когда зашли, а я в слезах...Они - что случилось? Я - Даааамблдора убииили. :D Что поделать, иногда сильно вживаюсь в книги, которые нравятся. Это и показатель хорошей книги - она может заставить смеяться...или плакать...
Почему в мире магов? Да там же оба мира смешаны, два в одном, так сказать, так что в обоих живет. А хочет - а чего хотят все плохие дяди? :) Быть самыми самыми плохими дядями на планете.


Я Любима
 
RialtaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:39 | Сообщение # 232
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
А что, некуда сьездить в кинотеатр?

может и есть куда, но денег нема. все что зарабатываю пытаюсь скопить на новую кровать, а предки регулярно рушат мои планы.
то на зубы денег просят (и как маме родной не дашь?!), то на пластиковые окна (обожаю дерево, пластик - отстой!!!), то на установку-облицовку этих окон, то на электроводонагреватель, который некстати накрылся, то банально папка штуку на шмотки выпросит (а как не дать? на него смотреть больно - обносился)
сама только-только кончила учиться обносилась в доску (за учебу все платила) короче не жизнь 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
RialtaДата: Пятница, 07.08.2009, 16:48 | Сообщение # 233
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Дамблдора да, должны были убить, но это еще в книге было. Ты их не читала?

меня двоюродный братишка заставлял "Принца Полукровку" читать, но что-то у меня не пошло... я запоролась на том месте, где вся троица уже отправилась искать крестраж и сидела в палатке и ссорилась
Quote (Аматерасу)
А хочет - а чего хотят все плохие дяди? :) Быть самыми самыми плохими дядями на планете.

я к тому, что по фильму это непонятно. я сторонница последовательности. вокруг персоны главного злодея понапустили тумана, а о его конкретных целях кроме как ушатать несчастного Гарри почти ничего не сказано


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AndriДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:01 | Сообщение # 234
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ходили на Гарри Поттера, скажу честно, ожидала гораздо большего, как то вяло снято, динамики нет. Я весь фильм сидела и ждала, когда же все это закончится и я пойду домой. Все предыдущие фильмы пролетали незаметно, буквально на одном дыхании. А в этот раз смотреть устала. Может это я старею, а?

Понравился "Бросок кобры". Сюжет в принципе, незамысловатый, но снято с юмором. Но опять же для меня фильм из категории одноразовых. Пересматривать не буду.

"Трансформеры".
сухарик уже все написала, не буду повторятьсЯ. согласна во всем.

"Ледниковый период" прикольный, даже я бы сказала трогательный. Мне Эра динозавров больше всех остальных частей понравилась. Если кто - то еще не посмотрел, рекомендую.


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
МирельДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:05 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Что я смотрела вчара. Новость, конечно старая, 2006 года, но... Атмосфера готичная, музыка точная, спецэффекты к месту. И главное достоинство фильма пять (5!) красивых, я бы даже сказала очень красивых молодых людей. Хотела фото приложить но не нашла где все пятеро,а те что есть качестовом не очень. Кино называется "Сделка с дьяволом".

Из мультфильмов мне понравились "Монстры против пришельцев" краткое содержание звучит как бред. Но
сам фильм просто неверояный. Каждая сцена, каждая реплика... в общем смотреть надо.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
МирельДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:59 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
До меня, наконец-то добралась режиссерская версия "Властелина колец". Самая самая сцена плач Эовин 37 секунд, но продирает до костей, посмотрите. Про добавленные сцены пожно прочитать тут.

Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Воскресенье, 18.10.2009, 20:00
 
RialtaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:02 | Сообщение # 237
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Самая самая сцена плач Эовин 37 секунд, но продирает до костей, посмотрите.

согласна... продирает и пробирает... 121

а я тут посмотрела пару комедий. одна не наша "Папе снова 17", а другая наша (аж гордость распирает как хороша!), называется "Каникулы строгого режима", рекомендую всем... хохотала как сумасшедшая :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ТиссДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:45 | Сообщение # 238
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
а другая наша (аж гордость распирает как хороша!), называется "Каникулы строгого режима", рекомендую всем... хохотала как сумасшедшая

Поддерживаю, давно не встречала настолько хорошего фильмА!!! Смотрела с мамой в кинотеатре, обе просто в восторге!!!


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
сухарикДата: Среда, 21.10.2009, 16:25 | Сообщение # 239
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я сходила на "Жену путешественника во времени". Фильм ждала еще с прошлого года, когда прочитала книгу и осталась в полнейшем восторге от нее. Могу сказать что, в целом, фильм получился неплохим, даже всплакнула в конце. Но книга однозначно лучше. 288

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Среда, 21.10.2009, 16:50 | Сообщение # 240
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
сухарик, везет тебе! Я его тоже так ждала, так ждала!!!!! А эти подлюки закупили его только в один кинотеатр, который находится за тридевять земель и никто не хочет со мной ехать, а одной скучно!! Вот теперь и не знаю, что делать 121

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024