Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
АнютинкаДата: Пятница, 15.05.2009, 20:59 | Сообщение # 196
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Almo, ну на актеров я тоже внимание обратила )) на обоих )) но по ним только вздыхать можно, так что лучше фильм смотреть :D

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
PticaДата: Суббота, 16.05.2009, 13:52 | Сообщение # 197
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
А сериал интересный?

Ну, я очччень давно его смотрела, можно сказать еще ребенком. Тогда нравился, а сейчас... трудно сказать. Он скорее для любителей космических одиссей и всего такого космического-фантастического. :)
 
АнютинкаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:18 | Сообщение # 198
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica, ну значит как раз для меня ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:34 | Сообщение # 199
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Последую вашим советам и обязательно посмотрю Стар трек. А вчера вот наконец посмотрела Герцогиню с Кирой Найтли. Мне понравилось. Единственное, это переживала очень, слишком близко к сердцу приняла. Фильм о сильной женщине, которая смогла пройти через многое и осталась сильной, смогла даже простить... Советую...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:25 | Сообщение # 200
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Задумчивая, я все пытаюсь ее посмотреть, даже уже начал, но что-то все настроение такого под фильм нет. Последую и твоему совету, посмотрю ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AlmoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:04 | Сообщение # 201
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
А вчера вот наконец посмотрела Герцогиню с Кирой Найтли

И я давно уже хочу "Герцогиню" посмотреть, но никак не получаеться :( , то когда в кинотеатрах шла она, я неуспела, а в нете посмотреть времени все нет...
И еще одна причина по которой хочу этот фильм посмотреть, это то, что там играет один из моих любимых актеров Ральф Файнс! :)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
CandyDewДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:30 | Сообщение # 202
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Ральф Файнс!

А кем он там играет??? просто я мало смотрю фильмы, потому и не знаю многих актеров 101 А этот фильм я смотрела только начало и конец 101


 
сухарикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:11 | Сообщение # 203
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я пока не видела этот фильм, вся в раздумьях. Мне очень нравится "мария-Антуаннета" с Кирстен Данст. Они похожи?

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlmoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:26 | Сообщение # 204
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (CandyDew)
А кем он там играет???

Вроде бы самого герцога, мужа герцогини, героини Киры Найтли! ;)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:23 | Сообщение # 205
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
сухарик, я Марию Антуаннету не смотрела. Как посмотрю сразу скажу. А мне Ральф Файнс тоже очень нравится, в фильме он сыграл такого козла... Прям молодец, такой характер еще попробуй сыграй...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
CandyDewДата: Вторник, 26.05.2009, 17:27 | Сообщение # 206
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Кто-нибудь любит психологические фильмы??? Моя сестра все рекомендовала мне посмотреть фильм "Часы/Hours", хотя это не новый фильм. Ну я посмотрела и он мне очень понравился, мы смотрели его с мамой, маме не понравился, так как она его не поняла. Может кто-нибудь его смотрел??? Сразу говорю фильм на любителя.

В этом фильме описывается жизнь трех женщин из разных времен: писательницы Вирджинии Вульф(1923), замужней женщины(1951) (у которой благополучная жизнь, но она этим не довольна) и жизнь женщины лесбиянки, влюбленной в мужчину болеющим СПИДом (2001).

Может кому-нибудь понравится ^_^


 
AlmoДата: Вторник, 26.05.2009, 17:35 | Сообщение # 207
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
CandyDew, я тоже смотрела "Часы". Правда очень давно... Еще тогда, как-только он вышел. НО помню, что понравился! :) Хороший фильм, и Николь Кидман, как всегда, хорошо сыграла ;)

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
CandyDewДата: Среда, 27.05.2009, 22:09 | Сообщение # 208
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Николь Кидман, как всегда, хорошо сыграла

Да, очень. Я ее даже сначала не узнала, она вообще там другая, не похожая на себя ^_^


 
сухарикДата: Суббота, 06.06.2009, 12:04 | Сообщение # 209
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Посмотрела давно, а написать забыла. В общем кто не видел "День Радио", бросайте все и садитесь смотреть. Полтора часа безостановочного смеха обеспечано :D

Сходила на "Ночь в музее 2". Как-то не впечатлило, были некоторые смешные моменты, но не много. Даже как-то устала пока смотрела.
Зато увидела трейлер к 3му Ледниковому периоду, и поставила в список обязательного просмотра сразу после Трансформеров, которые стоят на первом месте.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Суббота, 06.06.2009, 12:04
 
AlmoДата: Суббота, 06.06.2009, 14:29 | Сообщение # 210
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
"Ночь в музее 2" я тоже смотрела недавно, а написать забыла... Да, как-то не очень впечатления <_< Первый был лутше, а этот... так, обычная голивудская комедия, всего с пару смешными моментами.

Также, еще раньше смотрела "Ангелы и демоны". По-мойму тут еще их никто не обсуждал. Впринцыпе, мне понравилось, несмотря на то что книгу переврали безбожно! Естественно, книжка мне нравиться больше, но зато в фильме присутствует много красивых видов Рима, все эти церкви, статуи и т.д. ^_^ И еще спецефекты тоже не подкачали, момент взрыва вертолета был потрясающим! ;)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024