Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
mortДата: Суббота, 18.04.2009, 13:52 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Анютинка, мне кажется они в конце переборщили немного

хм...
 
marykaДата: Суббота, 18.04.2009, 15:49 | Сообщение # 167
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Я тоже наконец то сходила на "Форсаж 4". Понравилось очень, теперь всем советую)) Захватывает с первой минуты))


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:38 | Сообщение # 168
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
mort, со смертельным исходом да, согласна!

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
marykaДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:23 | Сообщение # 169
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А еще вчера меня затащили на Адреналин 2...мда...надо было хоть аннотацию почитать, а то первую часть я не видела. Ужасный фильм, хотя тем, кто любит перевод от Гоблина, может и понравиться, а меня жутко коробили 2 часа без перерыва тупые шутки ниже плинтуса и беспрерывные ругательства на большом экране 279


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
сухарикДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:07 | Сообщение # 170
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
maryka, Насчет второго Адреналина не знаю, еще не смотрела, но первый мне нравится :D Он стебный

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
marykaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:02 | Сообщение # 171
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
сухарик, друзьям с которыми я ходила, тоже первая часть понравилась, а вот вторая такого восторга не вызвала)) Но эт дело вкуса))


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
AlmoДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:10 | Сообщение # 172
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я сегодня "Легкое поведение" посмотрела, с Колином Фертом и Джессикой Биль! Чудесный фильм, мне очень понравился ;) Очень ироничный, есть над чем с удовольствием, если не посмеяться, то похихикать так точно! :) Чего стоят высказывания героя Ферта! :D Да и все остальные актеры молодцы! Отлично справились))
Вообще фильм для всех, кто хочет просто отдохнуть душой))

А! И танго просто супер!! Все таки люблю я Ферта, как ни крути=))


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.

Сообщение отредактировал Almo - Понедельник, 27.04.2009, 02:12
 
PticaДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:04 | Сообщение # 173
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Almo, спасибо за наводку! Как раз искала что-нибудь эдакое посмотреть! Да и Ферта я тоже люблю. :)
 
AlmoДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:50 | Сообщение # 174
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ptica, пожалуйста! ;) Посмотри, думаю должно понравиться)) Этот фильм, конечно, не можно назвать комедией в полном значении этого слова, потому что есть и драматические моменты. Но вот умеют англичане так снимать фильмы, что сразу понимаеш, что комедия - понятие не однозначное... ;)

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
ТиссДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:58 | Сообщение # 175
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Посмотрела за выходные 3 фильма: "Сумерки", но про него уже писали.
"Любовь в большом городе"-классный молодёжный фильм, и при этом не пошлый.
"Иллюзионист"-интерсный, не напрягяющий фильм с неожиданным концом. К тому же до конца не знаешь
, фокусник он или настоящий волшебник :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
АнютинкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:30 | Сообщение # 176
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote

"Иллюзионист"-интерсный, не напрягяющий фильм с неожиданным концом. К тому же до конца не знаешь
, фокусник он или настоящий волшебник

О да, он мне очень нравится. Помню как он меня заинтриговал, когда смотрела, еще и любовь при этом ^_^ Смотреть определенно стоит да и пересматривать можно с удовольствием ))


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AndriДата: Вторник, 28.04.2009, 16:33 | Сообщение # 177
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А я хочу "Адреналин - 2" посмотреть, на днях приехала из Владивостока - там во всех кинотеатрах, а я так и не нашла время сходить, эх 121

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
AlmoДата: Четверг, 30.04.2009, 15:39 | Сообщение # 178
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вчера посмотрела "Ведьмину гору". Впринципе, фильм не плохой... такое себе фэнтези детское. Было пару смешных моментов, но минусы явно перетягивают. И спецефекты не очень, и актерская игра так себе... Вообщем фильм на 3+ (на мой скромный взгляд). Очень ждала этот фильм и осталась несколько разочарованной. Просто можно было и полутше снять...

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
IgoraДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:37 | Сообщение # 179
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А меня последний филь про мушкетёров откровенно разочаровал :( Напомнил когда-то давно виденый иностранный вариант...

Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
AlmoДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:44 | Сообщение # 180
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Сегодня посмотрела "Росомаху" которого ждала очень уж долго! :D И осталась полностью удовлетверенной! Очень-очень понравился. 288 Шикарно снят и Джекман просто лапочка! 101 Спецефекты действительно впечатляют)) И очень было приятно встретить старых героев! И новых, естественно!) Особенно порадовали Вилл Ай Ем из Black Eyed Peas и Райан Рейнлондс (безумно жалко было его героя 121 ).
Вообщем впечатления у меня очень положительные!)) Советую всем кто любит Людей-Х, Хью Джекмена или просто фантастические бойевики :)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024