Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
сухарикДата: Вторник, 10.03.2009, 14:38 | Сообщение # 136
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Любовь в большом городе". Это наш фильм. ну ничего так. Можно даже сказать что понравился. Очень милая романтическая комедия.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlmoДата: Вторник, 10.03.2009, 19:35 | Сообщение # 137
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я тоже сегодня смотрела "любовь в большом городе", ну слава богу не пошло, но можно было и посмешнее наснимать...
А вот вчера смотрела "Война невест", ну так себе фильм... очередная голивудская комедия, тоже можно было побольше смешых ситуаций добавить, а то получилось, что буквально весь фильм влез в трейлер <_< Понравилась сцена девичника и платье Кейт Хадсон :D


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
сухарикДата: Среда, 11.03.2009, 23:03 | Сообщение # 138
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
вот вчера смотрела "Война невест", ну так себе фильм... очередная голивудская комедия, тоже можно было побольше смешых ситуаций добавить, а то получилось, что буквально весь фильм влез в трейлер Понравилась сцена девичника и платье Кейт Хадсон

Фильм откровенно разочаровал. Я его трейлер и еще в кинотеатре в Финляндии видела. Так с нетерпением ждала выхода фильма в России. Дождалась <_< Хорошо хоть в кинотеатр не пошла. не потратила зря деньги и время. Я не имею ввиду что фильм настолько плох, просто я ожидала большего, НАМНОГО большего. А так действительно вышло что весь фильм в трейлер уместился. :(


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Пятница, 13.03.2009, 13:34 | Сообщение # 139
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
А "Юленьку" кто-нибудь смотрел? Какие впечаиления?
 
LiraLiaДата: Пятница, 13.03.2009, 17:55 | Сообщение # 140
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Посмотрела сегодня "Хранителей". Впечатления крайне противоречивые. Отличные спецэффекты, достаточно закрученный сюжет, что плюс. Но (!) много насилия (настоящий взрыв на кетчупной фабрике) и секса. Фильм шел 2 часа 40 мин. Но он намного лучше отвратительнейших "300 спартанцев" от того же режиссера, хотя все-равно смотреть не советую (если, конечно вы не фанаты американских комиксов).
 
marykaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:07 | Сообщение # 141
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
А вот вчера смотрела "Война невест", ну так себе фильм... очередная голивудская комедия, тоже можно было побольше смешых ситуаций добавить, а то получилось, что буквально весь фильм влез в трейлер

Quote (сухарик)
Фильм откровенно разочаровал.

Девочки, полностью с вами согласна. Смешных моментов очень мало. Вобщем, ничего особенного <_<
Quote (LiraLia)
Посмотрела сегодня "Хранителей". Впечатления крайне противоречивые. Отличные спецэффекты, достаточно закрученный сюжет, что плюс. .... хотя все-равно смотреть не советую (если, конечно вы не фанаты американских комиксов).

Согласна, мне "Хранители не понравились". Хотя не советую даже любителям комиксов, так как он фильм затянут, и с претензией на глубокую философию, так что как экранизация комиксов, смотрится странно и даже тяжело...
А вот "300 спартанцев" мне очень понравились ;)



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
АнютинкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:06 | Сообщение # 142
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Марли и я". Хороший фильм, веселый, светлый, добрый, про семью. Только конец немного грустный, всплакнула 121

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AlinaДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:13 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Анютинка, мне тоже понравился "марли и я"
maryka, LiraLia, соглашусь по всем пунктам. Пожалела, что пошла на Хранителей((
 
сухарикДата: Вторник, 17.03.2009, 15:11 | Сообщение # 144
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
А "Юленьку" кто-нибудь смотрел? Какие впечаиления?

У меня мать вчера посмотрела, я хотела после нее смотреть. Но теперь передумала. Она сказало что фильм на самом деле чушь, и даже хорошая игра Башарова все это дело не спасает. А уж после рассказа что в финальной сцене Башарову позвоночник вырывают...... 279 279 (Сам процесс вырывания не показывают, но сам факт этого)


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Jonika_Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:28 | Сообщение # 145
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А уж после рассказа что в финальной сцене Башарову позвоночник вырывают...... (Сам процесс вырывания не показывают, но сам факт этого

вот Юленька давненько лежит на флешке,никак не посмотрю,а теперь вряд ли буду смотреть!
 
PticaДата: Среда, 18.03.2009, 12:52 | Сообщение # 146
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Бррр! Мне тоже что-то расхотелось! 279
 
AndriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:06 | Сообщение # 147
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
И я никак не решусь "Юленьку" посмотреть. Мне кажется такой фильм неприятный :(

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
Jonika_Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:17 | Сообщение # 148
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Мне кажется такой фильм неприятный

мне кажется лучше уж в очередной раз какой-нибудь любимый фильм пересмотреть!

 
PticaДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:07 | Сообщение # 149
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Что-то меня в последнее время на просмотр фильмов потянуло, даже два посмотрела. Правда не совсем новинки, но вполне свеженькие, прошлого года выпуска.

"Секретные матриалы: Хочу верить"
Мне фильм понравился, вполне в духе сериала. Как буд-то сидишь и смотришь еще одну серию. Разве что отношениям между Скалли и
малдером уделено гораздо больше времени. Но я не против, все-таки в сериале этого мне все время не хватало.
Сам сериал мне тоже нравится, но самый послений сезон или около того я все никак не могу посмотреть. А после просмотра фильма захотелось восполнить этот пробел. :)

Второй фильм "Случайный муж"
Романтическая комедия. Нельзя сказать, что фильм очень смешной, но зато добрый и романтичный. Смотреть, чтобы поднять наастрое и отвлечся от грустных мыслей самое то. :)
К стати, не могу сказать, что героиня проповедует в фильме какие-то неправильные мысли, но слава Богу не все в жизни подчинено логике и здравому расчету. Что и подтверждает история, показанная в фильме.
Рекомендую. ^_^

 
LiraLiaДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:59 | Сообщение # 150
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Второй фильм "Случайный муж"

Ptica, пойду посмотрю, тем более, настроение соответствующее) Спасибо.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024