Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:32 | Сообщение # 106
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Люди добрые, не подскажите, может кто вспомнит сериал... года 4 назад шел))). Был такой канал украинский Югра и сериал на нем про волшебницу, которая в школе магической училась, тоже там на метлах летали и тд и тп. еще до 1 фильма ГП он по моему был. Если вспомните, буду очеееееень благодарна. А то может найду и пересмотрю, хоть детство вспомню :)

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
сухарикДата: Четверг, 15.01.2009, 00:23 | Сообщение # 107
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
млжет быть это "Самая плохая ведьма в Колледже волшебников" или его первая часть "Самая плохая ведьма " Главную героиню там Милдред зовут.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Четверг, 15.01.2009, 17:28 | Сообщение # 108
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
сухарик, да да по-моему это он. спасибки ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
сухарикДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:05 | Сообщение # 109
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
я только что посмотрела фильм Семь жизней с Уилом Смитом. Я честно говоря была не готова, хотя если бы знала наверное так бы и не посмотрела. Это фильм на который в кинотеатр ходить не стоит наверное, лучше дома на диванчике сидя. Эмоции противоречивые, скажу прямо такой подлянки не ждала.Но рада что все таки посмотрела

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:42 | Сообщение # 110
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А я как раз собираюсь этот фильм посмотреть. Ктнотеатр мне не грозит, у нас просто нормального нет. Так что дома на диванчике придется :D

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ladyraДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:03 | Сообщение # 111
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
сухарик, что за фильм? Что то я даже и не в курсе о таком

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
сухарикДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:31 | Сообщение # 112
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
ladyra, я тоже была не в курсе, только плакат видела, но тогда даже название не читала, там Уил Смит на всю афишу 279 А вчера вечером мать пришла, говорит, на работе все советуют, и меня за компанию посадила на диван смотреть. Рассказывать суть не буду, потому что смотреть тогда будет неинтересно. Там пока весь фильм до конца не досмотришь вообще ничего не понятно, даже название и актерский состав в конце говорят))
вот аннотация: "Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее…"

А еще я посмотрела "Всегда говори да" с Джимом Керри, веселый фильм, самое то чтобы просто расслабиться))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Суббота, 24.01.2009, 16:02 | Сообщение # 113
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Любовь - морковь -2". Даже и не знаю, что сказать. Пожалуй, остановлюсь на обтекаемой формулировке "Все относительно". Если рассматривать вторую часть относительно первой, то намного интереснее. А если в рамках современного российского кино, то ничего особенного, не удивили :)

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ТиссДата: Суббота, 24.01.2009, 22:03 | Сообщение # 114
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Andri,
Quote
Посмотрела "Любовь - морковь -2".

А мне просто было весело :)
сухарик,
Quote
Рассказывать суть не буду,

Заинтриговала, и остоновилась на самом интересном месте 121


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
сухарикДата: Суббота, 24.01.2009, 22:50 | Сообщение # 115
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Заинтриговала, и остоновилась на самом интересном месте

Это ж хорошо.
Меня тут заинтриговали фильмом "Все точки над и", правда всю суть рассказали, но там все равно все очень интересно поучается, осталось только посмотреть. Правда когда я это сделаю неизвестно, у меня и так список из четырех листов разного формата лежит, и с каждым днем пополняется


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ТиссДата: Суббота, 24.01.2009, 23:39 | Сообщение # 116
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
сухарик,
Quote
у меня и так список из четырех листов разного формата лежит
Это как: фильмы, музыка, книги, клипы? И все надо смотреть? :)
Quote
Меня тут заинтриговали фильмом "Все точки над и", правда всю суть рассказали,

Мне это напомнило старую шутку-пожелание: "Чтоб тебе перед просмотром "Шестого чувства" сказали, что Брюс Уиллис мертвый!"


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
сухарикДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:51 | Сообщение # 117
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Это как: фильмы, музыка, книги, клипы? И все надо смотреть?

если бы. Это все фильмы. Это все хочется посмотреть, никто не заставляет.
А ведь обязательная программа тоже есть, я уже месяц как должна была посмотреть, "Зеркало", "Андрей Рублев" Тарковского и "Возвращение" Звягинцева, но так и не посмотрела. Настроения нет ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Воскресенье, 25.01.2009, 13:54
 
ТиссДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:11 | Сообщение # 118
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Есть вариант собрать всех, кому их смотреть тоже обязательно, и дружной компаний их изучить. Веселее будет, и настроение прийдет, никуда н денется :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
AlmoДата: Вторник, 10.02.2009, 21:30 | Сообщение # 119
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Последнее, что в кинотеатре смотрела была "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Бредом Питом! 101 Мне жутко понравилось, шикарный фильм)) Не удивлюсь если он Оскара получит!))
Предпоследнее, вроде "Всегда говори ДА!" безумно позитивный фильм))) И не смотря на то, что не особо люблю Керри, от этого фильма получила нескрываемое удовольствие)) Прям самой захотелось что-то в своей жизни поменять))

А кто смотрел "Жизнь с начала" (или еще "Дорога перемен" называют) с ДиКаприо? А то отзывы какие-то песимистические...


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
АнютинкаДата: Вторник, 10.02.2009, 23:25 | Сообщение # 120
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Almo
Quote

Последнее, что в кинотеатре смотрела была "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Бредом Питом!

Не раскажешь в двух словах про что он?


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024